Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Отпишусь все же здесь. Модераторы, очень извиняюсь, тут всего намешано, но так будет понятней, далее обещаю писать в отдельных веточках.

Ранее в теме про порчу писала, что моему мужу(он директор) одна барышня с его работы сделала приворот, после жутких скандалов он от меня ушел абсолютно невменяемый и подал на развод, снять приворот пока нет возможности. Ес-но, я делала все, что могла и к кому только не обращалась и все никак. Эта барышня ему постоянно что-то подделывает и он как в тумане. Попутно вылезло, что еще и его мать наделала нам гадостей. Мужа с осени не видела, впереди развод - будет ли он, не знаю, да и сил уже нет и вымотала меня это история и морально и конкретно физически.

Недели 2 назад запала мне буковка Ра. Перед сном визуализировала 4 Ра по Коло и почему-то попросила показать мне во сне моих недоброжелателей. Засыпая четко чувствовала, что в груди и в районе солнечного сплетения терпимо горячо - очень необычное ощущение. Во сне показали моих родителей, близкую подругу и мою кошку на моих руках - всех, кто меня поддерживал и помогал все это время.

Через дня три приснился впервые за этот год радостный(!) муж, обнимал меня во сне и говорил, что жутко по мне соскучился и ему меня очень не хватает.

Еще через три дня приснилась мне та самая барышня - стоит, в глаза мне посмотреть боится. А я на нее кричу - зачем ты влезла в мою семью? Кто тебе позволил такое творить? Она неловко так отшучивается - я не думала, что все так далеко зайдет, я не специально так, извини, если можешь и т.д. Я, конечно, не извиняю, хватаю ее за волосы и начинаю бить головой об стол, она свое бормочет.

Еще через день приснилась свекровь, сует моему мужу деньги - мол, возьми, купи себе кофту, он отказывается, становится за мою спину. Свекровь начинает мне совать - ну возьми, возьми хоть десять тысяч (бел руб) ему на кофту. Я категорически не беру деньги и она кладет их на землю перед нами, мол передумаешь - заберешь. Я не передумала и она сметает их метлой на совок - в руки боится обратно взять.

Ну и еще через три дня во сне говорю мужу - сейчас буду делать в квартире генеральную уборку, а он мне - не надо, я все сделаю сам, вот сейчас схожу в магазин, вернусь и сам уберусь.

Позавчера нанесла пальцем на ляжки по одной Ра и визуализировала перед собой в воздухе 4 Ра по Коло и попросила показать, кто в последнее время вредит мне и мужу и убрать это, под утро меня скрутило от жутчайшей боли в желудке, даже собралась встать и таблетку выпить, но тут же боль стала стихать и я уснула. Вчера день прошел спокойно. А сегодня с утра меня колбасит, какие-то дичайшие приступы агрессии и ярости на ровном месте, даже на кысю свою милейшую сдуру наорала. Решила сходить в качалку, выхожу из зала иду домой и опять - бешеная злость и дичайшее желание заявиться к мужу на работу и разбить той барышне морду! Меня прям трясло от злости к ней, даже стало страшно - первый раз за все это время на меня такое накатило да и не вспоминала я про нее в последнее время. Еле дошла до дома, чуть по дороге не разрыдалась. Захожу домой, реву, звонит мобильный, а там! тадам! звонит клиентка с именем той самой барышни shiz.gif !!!

Вот не верила, когда Азбука писала, как бывает, а ведь меня, не верящую, в нее прям носом тыкнули, аж два раза за сегодня!

Буду добавлять буковки! Все работает!

Изменено пользователем Небоглазая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном рисовала на ноге четыре Ра на Коло (просто пальцем обозначила) с просьбой чистить, избавить от всякого негатива. Легла. Руки начало тянуть, мурашки в ладонях и пальцах. Нарисовала на ладошках Гари. Буковы представляла висящими в темном пространстве, "раскручивала" по часовой стрелке.

Раньше ничего не происходило, может потому что ложилась спать очень поздно. А сегодня пораньше завалилась и имела прямо какую-то ночь приключений. Борьба шла партизанская, кто-то с форума виделся, одну нашу известную форумчанку видела выходящей из открытой машины в странном виде типа "голова обвязана, кровь на рукаве", но полную энтузиазма... Куда-то меня звали принять участие в массовом выступлении, лес был...

Во втором акте дача началась. Я там не хозяйка уже, но вроде бы заехала глянуть, как дела. Иду по участку, по дорожке, выложенной плоскими камнями (таких и не было у нас). Дошла до какой-то сараюшки, а там внутри у теток скважина что ли сделана: поддон, как в душевых кабинках (только один поддон, без стенок). Отверстие вроде, как для слива, но только у них в это отверстие снизу вода как раз поступает. Вода-то чистая, да только под слоем этой чистой воды весь поддон в песке.

В общем, нескучно время провела. biggrin.gif Хотела бы еще уточнить: если я наносила буковы не маркером, а так "виртуально", их надо перед каждым отходом ко сну обновлять? (Может, вопрос покажется дурацким, но не специалист я. blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, а вы кого конкретно видели-то?

У меня тоже сегодня неслабая драчка ночью была, серия процедур оптом, включая буквы (Ра, Рекуче, Гари, Яя) ,так часа в 3 ночи так нехило сердце прихватило, почти не спала. Жгла свечи с приправами, к утру снялось, как не со мной было... harhar.gifmusic_whistling.gif

На войне как на войне. А кто там ещё в вашем сне воевал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, не знаю, с кем воевала. Просто было ощущение, что идет война и в ней хороши любые методы, в том числе и партизанские. Конкретно опознала одну нашу очень уважаемую форумчанку, к которой у меня нет и не может быть никаких претензий. Я как раз ей весьма симпатизирую. Да и во сне она была на моей стороне.

Еще была в проданном доме (на своей бывшей половине). В открытое окно слышала, что меня звали, типа все уже собрались, а тебя все нет. Вроде бы мы какой-то совместный номер ставили для конкурса. Опять ощущение, что народ с форума был, а номер репетировали где-то на природе, лес точно присутствовал. Деревья достаточно плотно росли (это не прозрачный бор был), лучи солнца видела.

Потом дача. Опять лето было. Вдалеке, как мне показалось, видела тетку - старшую сестру той, с которой у меня война. Второй раз ее летом вижу. Первый раз тоже летом, она с трудом пробиралась по основательно перекопанному участку (про тот сон я писала, и вы тогда еще сказали, что с участком это я постаралась bb.gif ). Не хочу накаркать, но ничего другого на ум не приходит, как то, что летом она может нас покинуть. Возраст, однако - ей в этом году исполняется 87.

А насчет форума я уже даже не удивляюсь - методы защиты мне здесь подсказали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Ра бросает в жар и одновременно немного мерзну и тянет левый бок. Посмотрим, как будет дальше. g.gif Жаль, сон не запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, пальцем и достаточно, но если хочется- повторите, я ручкой ставлю, пожарные, на теле хорошо пишет и не растекается, как маркер.

Думаю, что дело не в позднем укладывании- просто наконец- то начали работать. Чувстуительность разная, каналы у всех по разному закрыты. Наносите больше на Коло количество.

Физендра, вот, я про Яя выше писала, что она мне каак дала, чуть с ног не свалила. Теперь точно поняла, что не совпадение. Мощная буква, бьёт сильно. Пойду на форум, посмотрю буквы от некромужиков

laugh.gif, кстати, сегодня на работе мне табаком не пахло. Я ещё вчера надела амулет, свой давнишний, от того же спеца, который снимает нынче. Я про него и забыла.

Дополню: я ставила Яя как денежную букову, так у меня в записях. А уже потом наткнулась на наработка по ней blink.gif - и стало понятно, и сразу поняла, почему с правой носодырки льют сопли, и почему правое бедро отбили просто об мебель и косяки (никогда таким не страдала).

Те, кто не в теме, наберите "молот Яя" в поисковике. Очень познавательно и многим надо.

Подумала- на мне уже все, по- моему буковы нужные. Ничего пока в голову не пришло.

Уважаемая Физендра , а что бы вы в таком случае дополнили? И прочие уважаемые практики нашего форума, какие советы мне дадите? Что поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под буковками - 4 Ра по Коло визуализировала, две недели и днем и ночью жутко чесались ноги от колен и ниже и какой-то нереальный жор постоянно был. Сейчас немного отпустило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Ять поставила для удачной сессии. Удивляюсь своим способностям

У вас как по самочувствию было? И по ощущениям?

Девочки, кто-то рекомендовал от "тараканов в голове" букву, напишите пожалуйста еще раз, что-то найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

От тараканов - Червь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери, да, Червь. Слюной между бровей, ножкой на переносице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

буквы от некромужиков

Ставь Аволи, только там побочка есть, но для тех, кто похудеть хочет, в самый раз. Тут поправиться не знаешь как, есть приходится как не в себя laugh.gif Может, как-то оговорить, чтобы вес не затрагиваить? Хотя буковы знают, наверное, вес не оттяпают, если он и так в дефиците.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь Аволи, только там побочка есть, но для тех, кто похудеть хочет, в самый раз.

О! Тогда мы идём к вам... мне эта "побочка" гораздо интереснее прямой цели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ставь Аволи, только там побочка есть, но для тех, кто похудеть хочет, в самый раз.

О! Тогда мы идём к вам... мне эта "побочка" гораздо интереснее прямой цели!

drinks_cheers.gif Полностью поддерживаю. "Некромужиков" нет, а вот лишнего веса - до фига. Так и просить тогда, чтобы лишний вес убрался, если ничего другого не надо? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Леди Ястреб

Ну тогда прямой наводкой и обозначайте, что нужно, буковы разберутся.

Люди! Может, кто став увидит, чтобы вес свой вернуть, будьте добры, оповестите smile.gif Мне и лишний подойдёт smile.gif

Леночка В.

ИЗБАВЛЕНИЕ ставь, это то, что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, на мне и так 8 Ага на Коло и 16 Волос на Коло. Возможно, гормональный фон и подлатало, на УЗИ ещё не ездила. Но на похудение не пошло, но у меня на фоне мирены нихрена вес не сбивается, ни диетами, ни буковами.

cry_1.gif

Вот только Ли на мне и нет. Но пока не тянет. Поэтому, думаю, Аволи мне уже не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Червь обратный эффект даёт sad.gif Весь день хочется рыдать, жутко тоскливо и ничего особо не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала и выкинула этот пакет с оговором(ТАМ разберутся). Мне в городе негде жечь, да и желания нет.

Хорошо, мешочек внучка по доброте душевной привезла. Каштаны мама положить не могла. Поясню- после инсульта она выходила на прогулку только летом, чаще только со мной ( каштаны не собирали). Уже 3 года она не выходит. confused_1.gif Откуда каштаны она не смогла объяснить. И ещё сегодня приезжаю, а она кухню моет eek.gif Сказать, что я удивилась не сказать ничего. Буковы и её зацепили clap_1.gif Стала спокойнее, и даже улыбнулась. Я не помню когда она улыбалась. И звонок "подружки" прямо в тему.

Под буковы сны опять пропали или редко, а перешло в реале, вот и пытаюсь расшифровать. Плохо получается, но опыт приходит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

А почему в кавычках, это та самая, из-за ширмы, которой Вы за здравие второй раз свечу ездили ставить?

но опыт приходит

Попробуйте поставить букову По, она даёт осознание ситуации в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Панцирь - это буквенный став, сносит крадники, возвращает украденное, наказывает крадущих и защищает в дальнейшем.

Пожалуйста, подскажите где можно найти порядок рисования буквенных ставов.

Нашла много описаний действия Панциря, но не могу найти схему прорисовки, ведь такие вещи ведь как попало не рисуют.

Можно ли наносить Панцирь, без чистки?

И ещё хотелось бы почитать о порядке составления ставов. Сама гуглила, гуглилила да ничего не выгугливола....

Модераторам: может не совсем в ту веточку, но уже всё так переплелось, не ругайтесь, пожалуйста!

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

я не совсем поняла, поясните, если нетрудно хоть одну защиту.

Присоединяюсь к вопросу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз, составлять став дело непростое. Берите наработки готовые. Иначе можно получить так, что не захочется. Прорисовывать надо побуквенно, проговорила каждую букову при нанесении- то есть сесть, разобрать его сначала для себя, а потом внимательно наносить.

Как правило, всё ставы с указанием состава: 6 х, 8 у, 24 з и так далее. Чистят любые буквы, в какой- то мере, каждая свое. Начните с мягкой чистки Свим, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Попробую ещё раз объяснить: меня интересует порядок нанесения готового става,

а также есть ли где-нибудь систематизированное объяснение действия каждой буковы.

С гуглом обращаться умею и прежде, чем задать вопрос, ищу информацию сама.

По поводу буков ничего конкретного не нашла, только кучу патетических статей о том,

как злыдни всякие народу нашему "память отбивают".

Мне надо точно знать:

1. как ПРАВИЛЬНО нанести став.

2. из каких буков он состоит.

3. что означает каждая букова.

4.как правильно её написать.

Панцирь мне нравится - мне хочется на него смотреть, хочется его нарисовать,

поносить на себе хочется, но калякать такие вещи как попало - это даже не легкомыслие...

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

В последние дни читаю всё время о буковах. И такая разная информация со всех сторон. Но - интересно . Такое ощущение, что мое.

Самое смешное, что началось буквы Херъ. На 3-ей странице этой темы. Смех смехом, но рассматривая её, попробовала нарисовать. Просто пальцем по монитору, обводя букву.

На следующий день сломался душ. Через день разбила коленку и испортила абсолютно новые джинсы и сапоги. Сегодня пульт от сигналки на машину оказался в ведре с водой. Опять расход.

Главное, и мыслей не было рисовать пока ничего, и знаю, что рано мне что-то дкласть. ... А руки прям потянулись...

Или я уже себя накрутила зря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

буковы

Для каждой буквы есть прорисовка.

Панцирь состоит из:

В центре- Яблочко;

Вокруг- 8 ЭК +8 Люди

Второпланово образуются 4 Лу.

Я делаю так: (может и неправильно)

1.Яблочко - красный кружочек

2.Люди - петельки вокруг Яблочка

3.Эк - прорисовываем по Люди буковы Эк

Лу вообще не нашла и не знаю какая она blush.gif

Знающие, поправьте меня, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer

Для каждой буквы есть прорисовка.

Где она есть? Ссылку сбросьте!

Вы прописи для перволашек видели?

У обычных букв есть правила НАПИСАНИЯ. Чтобы себе не навредить,нужно знать и соблюдать эти правила.

Смех смехом, но рассматривая её, попробовала нарисовать. Просто пальцем по монитору, обводя букву.

На следующий день сломался душ. Через день разбила коленку и испортила абсолютно новые джинсы и сапоги. Сегодня пульт от сигналки на машину оказался в ведре с водой. Опять расход.

Ещё примеры нужны?

Панцирь состоит из:

В центре- Яблочко;

Вокруг- 8 ЭК +8 Люди

Второпланово образуются 4 Лу.

Вы думаете, что я этого не прочла?

Нужна ссылка на ресурс, где всё подробно для новичков расписано, с поэтапными схемами.

Проще сказать - прописи с указанием элементарных правил личной безопасности

и разъяснением значения каждой буковы.

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×