Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто измена жены ужасный удар по самолюбию мужчины. И как бы мы не рассуждали о равенстве полов, мужскую измену жене пережить возможно, так как можно это объяснить природой.

Эт Вы так решили?))) Можно-нельзя... Никто из нас не станет на чужое место. Тут вон девушки писали, что больше не смогли позволить изменившему мужу к себе прикоснуться - противно было. Вот терпеть не могу рассуждений:для мужчины так - для женщины эдак...Разные бывают мужчины, и женщины тоже. Кто-то может простить, кто-то нет - сколько себя не ломай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Это просто смешно! Давать право выбора той, которая находясь замужем пошла на измену?!

А по мне смешно не давать право выбора. smile.gif Мол, раз "проштрафилась" сиди и не питюкай? Смешно. О каком сохранении уважения тогда речь идёт?

Каждый рассуждает исходя из личных соображений? Ну, вот для меня не смешно то, что женщине предоставляется право самой решить, что ей в жизни нужно, тоже самое я и в отношении мужчины-изменника сказала бы.

Пусть человек сам решит, как ему поступить, ты в свою очередь можешь только сказать, что ты ему можешь дать в случае, если желаешь с ним остаться, невзирая ни на какие "измены" и прочие обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А я выше сказала, что есть только два варианта выхода из положения. Либо простить и не припоминать, либо уходить.

Да, я читала. Но в жизни то не 2 эмоции и возможности, а множество. Может, без этой женщины ему жизни нет, а забыть измену не может ну и человек гнилой, попользоваться не дурак заодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Да, я читала. Но в жизни то не 2 эмоции и возможности, а множество. Может, без этой женщины ему жизни нет, а забыть измену не может ну и человек гнилой, попользоваться не дурак заодно...

Предыдущий пост дополнила, теперь придется еще постами выше... Мы же говорим о настоящих мужчинах? В моем понимании, о настоящих людях, которые остаются людьми в любом случае. Так вот, если человек - настоящий, то при всем разнообразии ситуаций выбор крайне невелик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поделюсь. Можно?

Один знакомый есть- сосед по даче. Немного за сорок, свободен уже 12 лет, машина, квартира большая, на даче отгрохал баню с бильярдом, беседочку с мангалом, домик двухэтажный. Вобщем все для разврата созданно. Девченок у него тьма, каких только не побывало.

Но как только напьется он - у него одна история. Как его жена изменила ему. Это было 12 лет назад. Он конечно не плачет о том, что ее любит. Но если человек столько лет помнит эту боль, то задело его глубоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как только напьется он - у него одна история. Как его жена изменила ему. Это было 12 лет назад. Он конечно не плачет о том, что ее любит. Но если человек столько лет помнит эту боль, то задело его глубоко.

Будет нянчить в себе эту боль- будет еще 40 лет помнить))) А судя по его хм...увлечениям, он тоже - не образец моногамности rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Будет нянчить в себе эту боль- будет еще 40 лет помнить)))

Ту он любил. А эти - так, время провести. И в виде компенсации.

Я вот тоже не завтра боль от измены мужа забуду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Странно, что пост адресован мне, ведь автор просил ответить на совсем другие вопросы.

Да? а не лучше ли с женой "до того" разговаривать и желательно СЛЫШАТЬ?

Ясен пень лучше, но в старт-топике об этом ни слова.

Ну это типа самец-собственник?

Да.

Женщины тоже еще те собственницы, лучше не испытывать

Вот у женщин автор и спросил, какая б их устроила реакция мужа (читай Настоящий Мужик) на факт допуска чужого мужика к телу Своей Жены?

Он то по-праву считал себя единственным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Я честно не стала читать чужие посты, чтобы ответить так, как думаю сама, без влияния чужих мыслей.

Если мой мужчина никак не прореагирует на мою измену и уж тем более простит меня, то я сама не буду жить с таким человеком. no_1.gif Предельно жестко надо будет отреагировать, только тогда я сохраню остатки уважения к нему. Потому что изменяя ему, я уже показываю, что не уважаю. Касается любой ситуации, любого варианта измены: меня - выгнать к чертовой бабушке, а с любовником разобраться по-мужски. Любые другие варианты будут означать, что я жила не с тем человеком. И вообще... Буду разочарована очень сильно.

Если простит и будет хотеть жить дальше, я сяду ему на голову. Это как получить пожизненную индульгенцию на измены.

Каждая может думать что угодно, у меня - только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

какая б их устроила реакция мужа (читай Настоящий Мужик) на факт допуска чужого мужика к телу Своей Жены?

Неужели я больше не найду себе такого мужа, чтобы доступ к телу имел только он и других не хотелось? g.gif

И чтобы реакцию не предусматривать.. А тот как в том анекдоте - Ты лицо своего мужа во время секса видала? - Нет, а что? - А я видела! Стоит, весь белый, и за косяк держится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Настоящий" такого не увидит wink.gif Смысл изменять Настоящему? Который сам не изменщик, любит жену и детей. Это от ленивых эгоистов гуляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

"Настоящий" такого не увидитСмысл изменять Настоящему?

А женщины тоже разные бывают... Все таки, положа руку на сердце, но шепотом.. Не все тут агелы небесные, некоторые только искусно ими притворяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ну в основном женщины от добра добра не ищут, согласитесь? wink.gif Для галочки не ищут, для новизны, для того чтоб похвалиться или ради статуса..

Эксперимент такой даже был, симпатичный человек предлагает секс прям сейчас. Среди мужчин результат был положительным чуть ли в ста случаев из ста. (когда подходила красивая девушка и предлагала). У женщин (когда к ним подходил красивый парень) был почти нулевой результат. То есть практически каждая женщина сто раз подумает перед тем как броситься в новую любовь с головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А по мне смешно не давать право выбора. Мол, раз "проштрафилась" сиди и не питюкай?

Право выбора у неё отберут только пулей в лоб. Сам - не сторонник этого. При других раскладах - оно всегда у "проштрафифшейся" останется.

Не совсем так, правильней так - сиди и слушай решение мужа.

О каком сохранении уважения тогда речь идёт?

О сохранении уважения решать не нам, а тому мужу. И выбор его прост - сохранить отношения либо порвать.

Прост теоретически, по жизни - не приведи...

Не покидало ощущение, что чего-то недосказал. Спасибо Лигия! Верно сказанно, именно такие чувства и посетят женщину по первой!

что будет далее, гадать не по мне.

Изменено пользователем Федот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Ну в основном женщины от добра добра не ищут, согласитесь?Для галочки не ищут, для новизны, для того чтоб похвалиться или ради статуса..

Это Вы про себя. Ну и я лично тоже... Допустим мы с Вами не будем без крайней нужды мужикам изменять Только знаете, сколько раз я видела, когда гуляют от неплохого в принципе мужика? а по разным причинам. И да, бывает и мужик виноват, но так же очень часто знаете какие причины? Прямо как у мужиком "надоело, скукотищща", "для коллекции" - это вроде как лишний раз подтвердить собственную привлекательность, "напиласьниченепомню", и многие-многие причины. Я это сама видела, вот честное слово. Говорю же, в принципе мужчины и женщины не сильно то и различаются, так, в деталях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А женщины тоже разные бывают... Все таки, положа руку на сердце, но шепотом.. Не все тут агелы небесные, некоторые только искусно ими притворяются.

Можно даже не шепотом. Не вижу смысла женщине которую все устраивает в ее семейной жизни изменять. А если все таки изменяет значит, что то ее в этой самой жизни не устраивает.

А женщины могут быть кем угодно хоть ангелами, хоть демонами, и некогда не изменять.

Прямо как у мужиком "надоело, скукотищща", "для коллекции" - это вроде как лишний раз подтвердить собственную привлекательность, "напиласьниченепомню", и многие-многие причины

Есть не спорю и такой класс женщин, но мужчина, видел и знал на ком женится, не верится чтоб женщина до свадьбы была ангелом, а после свадьбы понесла ее не легкая.

Так что выбрав себе такую женщину в жены, от мужчины может быть одна реакция, сидеть и молчать в тряпочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Только знаете, сколько раз я видела, когда гуляют от неплохого в принципе мужика?

Я видела только когда гуляют оба, индульгенция или вроде того. Или гуляет только мужик, а насчет жены "узнает-убьет" blink.gif Но чтобы от хорошего-пригожего гуляли?) Сама себе враг чтоли, он же уйдет. Мы ж не о ассоциалках каких-нибудь, о нормальных женщинах, ориентированных на семью, коих всё же большинство. "От скуки" - в таком случае наверно страшное послание от Федота "пуля в лоб" будет более менее оправдано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

"Настоящий" такого не увидит wink.gif Смысл изменять Настоящему? Который сам не изменщик, любит жену и детей. Это от ленивых эгоистов гуляют.

Понимаете, жизнь-то она не всегда идёт так, как тебе хочется. Как говорится: Люди предполагают, а Боги располагают.

Изначально, в заглавном посте я написал, что причины измены не рассматриваются. То есть, почему произошла измена - это вопрос для других веток. А она(измена) случается и среди очень хороших и любящих мужей женщин. Поверьте, я такое наблюдал в жизни не раз.

И странно читать, что если мужу изменили, то он уже не настоящий мужчина. Мол, настоящим не изменяют... Изменяют, ещё как изменяют.

Меня и интересует ваша ожидаемая реакция со стороны мужа, если бы он узнал о вашей измене, после которой вы ...ну, не уважать, то хотя бы не кричать ему в спину, что он тряпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

ну, не уважать, то хотя бы не кричать ему в спину, что он тряпка.

Не знаю о чем Вы, если я изменю, значит я мужа уже уважать не буду давным-давно. И плевать мне будет в таком случае, что он там делать станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Не знаю о чем Вы, если я изменю, значит я мужа уже уважать не буду давным-давно. И плевать мне будет в таком случае, что он там делать станет.

То есть вы не захотите сохранять семью, если вам предоставится шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Изменяют, ещё как изменяют.

А что, от большого ума, что ли? Дуры бабы, если идут налево от действительно стОящего мужика. Или бездельницы, скука тоже провоцирует на измены.

Меня и интересует ваша ожидаемая реакция со стороны мужа, если бы он узнал о вашей измене, после которой вы ...ну, не уважать, то хотя бы не кричать ему в спину, что он тряпка.

Не тряпка уйдет и не простит. Мне кажется, что это единственная нормальная реакция здравомыслящего мужика. Ему же противно будет ложиться в кровать после кого-то.

Лигия

Если мой мужчина никак не прореагирует на мою измену и уж тем более простит меня, то я сама не буду жить с таким человеком.

Совершенно согласна с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Вы знаете, очень часто бывает, что если все таки женщина решилась на измену, ей уже плевать на семью, на мужа и никакой реакции она от него уже не ждет. Сохранить семью, в большинстве случаев просто не возможно и не важно будет у нее шанс сохранить семью или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Мне кажется, тряпкой женщина может кричать в спину даже самого настоящего мужчины, если хоть в какой-то мелочи он повел себя не так, как хотела она. А у что ей в голову взбредет - может она хотела Вашей ревности, может хотела, чтобы Вы стали внимательнее, может хотела дать Вам знак, чтобы Вы встали и ушли.

Единого рецепта нет, как и не будет единого повода для измены.

Зачастую женщины себе могут простить гораздо больше, чем мужчине.

Задайте женщине вопрос "Как ты отнесешься к тому, если я случайно изменю тебе!" А потом скажите "Хорошо, если ты случайно изменишь мне, я поступлю точно так же!" И посмотрите на реакцию laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

А что, от большого ума, что ли? Дуры бабы, если идут налево от действительно стОящего мужика. Или бездельницы, скука тоже провоцирует на измены.

Да, и от "большого ума", и от бабы-дуры, и от скуки, и от алкоголя. Задним-то умом мы все сильны. Я здесь причины не рассматриваю. И

Не тряпка уйдет и не простит. Мне кажется, что это единственная нормальная реакция здравомыслящего мужика.
- реакцию мужа тоже. Как он поступит, это вы в реалиях увидите.

У меня конкретный вопрос: Для вас какая реакция допустима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

А женщины тоже разные бывают... Все таки, положа руку на сердце, но шепотом.. Не все тут агелы небесные, некоторые только искусно ими притворяются.

Можно даже не шепотом.

Шепотом, шепотом. ШОБ мужики не услышали. Пусть думают, что если ему изменили, то сам дурак. laugh.gif

Не вижу смысла женщине которую все устраивает в ее семейной жизни изменять. А если все таки изменяет значит, что то ее в этой самой жизни не устраивает.

Понимаете, это вы не видите смысла. А она видит. Я говорю, лично такое встречала. И все то ее устраивает, и муж слепоглухонемой капитан дальнего планания, миллионер Аарон Моисеевич Чингачкук, ан нет, гульнуть - святое. Помните, только недавно была статься в Моей семье. Ей хочется даже не секса, а внимания, флирта... Самоутверждается. А оно далеко порой заводит.

Есть не спорю и такой класс женщин, но мужчина, видел и знал на ком женится, не верится чтоб женщина до свадьбы была ангелом, а после свадьбы понесла ее не легкая.

Так и мужчины так же. Кто знал достоверно, до свадьбы, что он кобель знатный? Да и обстоятельства. Почему мужчины изменяют? Многие из-за того, что наскучило в постели, притупились отношения. Ну и тетки поэтому же. И нам ведь секс нужен, а у мужчин с возрастом порой казусы случаются с ребусами в постельном плане. И не факт, вовсе-вовсе не факт, что женщина изменяющая маргиналка или та самая, на букву "Б". Все может быть.

Но чтобы от хорошего-пригожего гуляли?) Сама себе враг чтоли, он же уйдет.

МяуКиссМи

Ага, от хорошего. И это просто потрясающая недальновидность. Думала не узнает...

А мне вот любопытно, а зачем гулять от плохого мужика? От плохого сразу уходить надо, вроде как...

Мы ж не о ассоциалках каких-нибудь, о нормальных женщинах, ориентированных на семью, коих всё же большинство.

Мв говорим о том, что делать мужику в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×