Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стэдлер

Ваш друг - классический пример мужчины, который имеет все, что щевелится (а что не шевелится, то расшевеливает и все равно имеет), и при этом мастерски умеет ездить по ушам.

Это талант своего рода - говорить женщине то, что она хочет слышать, а вы, видимо, еще и аудиал, что усугубляет ситуацию. А по поводу его метаний туда-сюда, знаете, один мой знакомый однажды сказал, что бывает очень волнующе сначала как бы потерять женщину, а потом вернуть обратно.

Я, как дама, знающая толк в хороших любовных романах, могу сказать только одно - плюйте на все и берегите здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, честное слово. blush.gif

Ваши слова отрезвляют. Особенно задело короткое сообщение Пессимистки.

Нуждаюсь в пенделе, не хочу наступать на те же грабли.

Муж мне дорог. Знаю, звучит невероятно глупо в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо тут можно сказать? "Повезло" жене. Живёшь себе с мужем, на работу каждое утро его провожаешь, с нежностью укладывая кусочек колбасы на его бутерброд. А он только и делает на той работе, что с кем-то спит, музыку обсуждает, дружит, по кафешкам и лавочкам трётся.

А об чём мы в этой теме говорить будем? Как хорошо быть мужиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще отказываюсь что-либо понимать. Худосочный мачо, которого одной сиськой насмерть задавить можно, вокруг себя такие волны мутит, что к нему в очередь впору за неделю записываться. Да то, еще не всех примет, разборчивый.

Автор, которая мечется, совращается, грешит, кается, отказывается от удовольствия и потом опять... по кругу.

Начальница, которой из-за переедания вообще ничего не досталось, окромя сердечный мук..

И все это под соусом "как жить и что делать?" А ничего не делать. Набрать на работу мужиков с нормальным, а не бараньим весом. Чтобы у вас был выбор и разнообразие.

Стэдлер

Муж мне дорог. Знаю, звучит невероятно глупо в данной ситуации.

Верим! Нам бы и самим не больно хотелось... 68 кг... это его откармливать и откармливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а когда вы там за всеми этими улыбками-обжимками-дружбами успеваете совершать трудовой подвиг ? Ну вот как-то сдается, шо вы там не работаете, а только дружите.

Блин, ваша начальница- просто слепая, ей-богу. У меня сейчас такой швах на работе, что пописать сбегать не успеваешь, а вы там шуры-муры всем кагалом успеваете крутить. Це ж с такими работниками и до банкротства недалеко.

В общем, все беды-от безделья. Были бы загружены работой по самое небалуйся- не было бы времени "дружить"( блин, ну и слово же нашли для обычного понятия "похоть"), даже больше- никаких нежных слов слушать бы не захотели, как, впрочем, не видеть и не слышать никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроликоферма, а не работа laugh.giflaugh.giflaugh.gif

И тощий мелкий кролик-производитель с нефритовым стержнем наперевес music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам прерывать отношения не советую, советую возобновить. Вы пока с головой в компост не окунетесь один фиг никому не поверите и ничего не оцените. Любите его, спите с ним. Понастаивайте на встречах почаще. Он вас в угоду нелюбимой жене и начальнице пару раз протянет личиком об неотесанный забор. Прервет отношения еще несколько раз. Будет сменять трагическою морду ласковой гримассой. Начальница ревновать начнет.

Будут проблемы на работе и с ним, и с начальницей и с сотрудниками. Потом от ревности начальница вашему мужу взболтнет. А может и он рискнет, что бы от тетки надоевшей отмахнуться. И вам не придется увольняться и мучаться совестью, глядя мужу в глаза. Вас уволят, а муж уйдет.

Но я думаю, что так далеко не зайдет. Он вас унизит еще пару раз и вам перехочется и спать с ним, прелестно болтать и работать в этой клааке. Но вы же все равно не пройдя этот путь не успокоитесь. Вот и дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Будут проблемы на работе и с ним, и с начальницей и с сотрудниками. Потом от ревности начальница вашему мужу взболтнет. А может и он рискнет, что бы от тетки надоевшей отмахнуться. И вам не придется увольняться и мучаться совестью, глядя мужу в глаза. Вас уволят, а муж уйдет.

Осталось добавить, что автор дальше пойдет по рукам, сопьется и помрет под забором!

От того, что в кузнице не было гвоздя (с)

Как страшно жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Осталось добавить, что автор дальше пойдет по рукам, сопьется и помрет под забором!

А может и так. biggrin.gif Но это вряд ли. Просто пока ей это кажется прелестным она не сможет относится к этому негативно. А с чужих слов она в отвратительность происходящего не поверит. И будет вздыхать еще долго и думать, что могло бы быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Вместе с мужем мы уже 15 лет. Муж хороший, заботливый и мы любим друг друга.

Бедный муж... Это ж надо как его жена любит blink.gifblink.gif

Пришел к нам молодой человек в отдел. Мы встречались, но "были вместе" всего несколько раз.

Может, все-таки на работе надо работать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Хочу его видеть, но одновременно хочу просто сейчас поставить точку, окончательную.

Раздирает Вас. Инь и Янь, мозг и сердце. Знаете, как нужно поступить правильно (вернее, как не нужно было поступать) и все равно поступаете, как хочется. Потому, как знаете, что будет больно.

Я так думаю, что пока Вы им не переболеете, ничего с собой сделать не сможете, только больнее себе сделаете. Если уж позволили себе влюбиться, то по приказу мозга из сердца не выкинете. Будьте осторожной, постарайтесь не травмировать своих близких, а ситуация разрулится. Надоест он Вам, ну или Вы ему.

А вообще народ прав, на работе нужно думать о работе. Не возжелай жену своего брата и сотрудницу аппарата (с).

Крылья бабочки

У меня сейчас такой швах на работе, что пописать сбегать не успеваешь, а вы там шуры-муры всем кагалом успеваете крутить

Представляю, сколько потеряла Ваша организация, пока Вы прочли ветку и написали сообщение bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна настала, что тут скажешь, любовь кругом.

Стэдлер

вам просто хочется новых эмоций, адреналина, новых ощущений, но поверьте, не стоит оно все этого.

Разве вы не заметили, что он между вами и начальницей хорошо устроился. Использует вас обеих. То от одной, то к другой бегает периодически.

Вы сами пишите, что дорожите отношениями в семье, что к любовнику нет чувств, так почему бы не прекратить ВСЕ отношения с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я вообще отказываюсь что-либо понимать. Худосочный мачо, которого одной сиськой насмерть задавить можно, вокруг себя такие волны мутит, что к нему в очередь впору за неделю записываться. Да то, еще не всех примет, разборчивый.

И все это под соусом "как жить и что делать?" А ничего не делать. Набрать на работу мужиков с нормальным, а не бараньим весом. Чтобы у вас был выбор и разнообразие.

Как мне нравится ваш стиль! С юмором пишите - уже во многих ветках замечала! lol.gif

Страждущий

Не хочу больше ждать, надоест он мне или я ему. Лучше сейчас переболеть.

И опять же, легче самой бросить эти отношения, чем ждать его. В прошлый раз он закончил, как мне было тяжело. А сейчас все же инициатива от меня.

Голавль

Вы правы - он как мартовский кот. Замучил уже.

А про работу вы все правы. g.gif Загвоздка просто в том, что проектов очень у нас много совместных.

Отчет пошел с прошлой среды... С ним поговорила, общение прекратила. Напомнила, что оба не свободны и семьи не разрушаем. Полностью согласился.

Вы знаете, скучаю, конечно... но стало легче. Я эмоционально не вымотанная, а то эти подъемы и спуски эмоциональные меня полностью выжимали.

Записалась на йогу. tongue.gif Налаживаю жизнь. Едем с мужем завтра кататься по городу просто так, забежим в ресторан, посидим, обсудим форумские истории.

Изменено пользователем Стэдлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо мужик устроился clap_1.gif

Вот интересно, а его жена, которая вся такая приятная и общительная, ну неужели не замечает его романов? Или сама та еще мартовская кошечка? blush.gif

Автору все-таки порекомендовала бы поменять работу, тем более, раз проектов совместных много, опять ведь на уши присядет с продолжением в горизонтальной плоскости.

И, уж простите, но не верю я, что вы мужем дорожите. Простит ли он измену, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Вы правы - он как мартовский кот. Замучил уже.

Ну так и стоит его тогда послать лесом-полем.

А про работу вы все правы.  Загвоздка просто в том, что проектов очень у нас много совместных.

Алая Маска

Автору все-таки порекомендовала бы поменять работу, тем более, раз проектов совместных много, опять ведь на уши присядет с продолжением в горизонтальной плоскости.

Это вы верно говорите, по любому начнутся такие предложения.

Простит ли он измену, как думаете?

А зачем мужу что либо рассказывать? Тем более что автор семью разрушать не хочет.

Едем с мужем завтра кататься по городу просто так, забежим в ресторан, посидим, обсудим форумские истории.

Вот это вы молодцы, может и отношения у вас загорятся по новому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Слушайте, у меня есть подруга, которая критикует всё и всех. Вот помнится раньше мне понравится какой-нибудь мужчина, я сразу звоню ей и рассказываю. Она мне: хто? Вот этот самый с усиками? А ты видела, что у него усики шевелятся как у таракана lol_1.gif Наболтает фигни, я и впрямь потом всю эту фигню в нём вижу, а до той поры как слепая.

У вас нет такой подруги, которая всё рассматривает критически?))) Приходите сюда, мы вам вашего мачо в весовой категории кузнечика по запчастям разложим cool.gif

Плохо, что работаете с ним вместе.

Вы его про себя критикуйте. Вы же пока каждое слово воспринимаете как некое откровение. А вот он вам говорит: ты такая!!! А вы сразу говорите себе: те же слова он говорил начальнице, вот козодоев.

Свистун он знатный, вот и свистит. И про любовь врал... Что "не любил, а тут ты". Грамотный парниша, знает ЧТО женщина хочет слышать. Вам под силу его переиграть. Он ведь сейчас с вами как кошка с мышкой. Видели как кошка с мышкой играет? Ну вот, вы мышка. Зачем вам быть мышкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мужу что либо рассказывать? Тем более что автор семью разрушать не хочет

Это я не к тому, чтобы рассказывать. Просто интересно, как автор думает муж отреагирует?

Есть некая взаимосвязь. Если человек уверен, что "удобный" супруг, узнав об измене, 100% подаст на развод, то он 20 раз подумает, стоит ли овчинка выделки. А если "ну, может, простит на первый раз"... ну, понимате, к чему я клоню... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если "ну, может, простит на первый раз"... ну, понимате, к чему я клоню... 

Алая Маска

Это мы понимаем. Возможно, что автор как раз так и думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу только отношения подчиненной и начальницы... между прочим, поздравляю всех вас с праздником.

Дорогой автор, вы тупо ревнуете к начальству, вы одна из тех, кто говорит:-"А чем же я хуже???". Дайте угадаю, скорее всего вы считаете, что делаете большую часть работы, как своей, так и "не своей". Вас долго спрашивали о чувствах к мужу=>тишина. Это в вас молчит зашкаливающий эгоцентризм.

Далее... Откровенно называя своего "мучачо" худым в свои 70 кг ( а вернее 68) и вставляя в сравнение с начальницей, смею предположить, что это и есть ваша больная тема. Скорее всего в последнее время вы начали интенсивно худеть, возможно даже по причине, ну, того или иного отношения мужа.

Все эти "You Touch My Ta-La-La" на работе пришли как нельзя кстати, вам даже необязательным кажется коитус, лишь бы остался близким другом и продолжал говорить по вечерам на лавочках, о том как вы выглядите в тенях листвы при свете луны.

Убейте меня, но я не знаю женщин в дружках с начальНИЦЕЙ, конечно если это только не в пользу одной из сторон. НЕ верю... не верю в женскую дружбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома жуткий бардак. Ремонт. А у меня работа практически без выходных, 8-го до 23-х часов проторчала, а сегодня вот только пришла, а тут любовь. Вселенская. Хоспыдя, займитесь ремонтом и всю эту блажь как рукой снимет. Простите, злая я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

Его жена ревнива и любит его, она не мартовская кошечка. Думаю, что романа не заметила, но утверждать не стану. Дома у них я не была. Все с его слов.

Работу менять пробую. Пока подходящих вариантов нет.

Муж измену не простит.

Ягодка опять

Я ни одной подруге об этом не рассказывала! Только на форум пришла, как раз для этого -

Приходите сюда, мы вам вашего мачо в весовой категории кузнечика по запчастям разложим

Согласна, что свистун он знатный, и что, про любовь врал... Что "не любил, а тут ты". Повелась как подросток. Умом понимаю все....а вот....

Мышкой быть не хочу. Не понравилось.

Муж Веги Прайм

Мужа люблю. Рассказывать не собираюсь.

Честно, не думаю, что я делаю чью-то работу и не ревную. И по карьерной лестнице взлет не собираюсь делать. Мне комфортно сейчас в рабочем плане.

Ревность к начальнице была, понимаю, когда он удочки навострил в другую сторону.

Тут тоже не правы. Мучачо худой )))) Но и я не толстая. Я вешу 56 кг. Не сижу на диете. Занимаюсь спортом.

А вот тут в точку.

Все эти "You Touch My Ta-La-La" на работе пришли как нельзя кстати, вам даже необязательным кажется коитус, лишь бы остался близким другом и продолжал говорить по вечерам на лавочках, о том как вы выглядите в тенях листвы при свете луны.

В женскую дружбу на работе теперь тоже не верю. А раньше верила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер, а вы? Вы хотите? Подумайте даже не два раза, а пятнадцать. Зачем вам это, стоит ли рисковать семьей. Все тайное рано или поздно становится явным, а если муж хоть что- то заподозрит, хуже будет только вам. Займитесь семьей, не рискуйте благополучием ради призрачного счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, мне просто льстит это на данный момент, если открыто говорить.

Недавно еду и думаю, что все это было не со мной. Наваждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×