Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Cпасибо БабаКонь.

Скрытый текст
Вышли, прогулялись после работы минут 10 в парке. Говорит, что хочет встречаться по-прежнему, ненавязчиво и без проблем.  Скучает и хочет видеть меня.  Обнял. А меня уже не тянет так по-прежнему. 

Знаю, чего он хочет и что он ищет. Как то говорил, что замужние женщины привлекательны. Ну понятно почему. blink.gif Он тут вчера рисовался на работе и мне и начальнице и остальным коллегам. Мир-дружба-жвачка. Это после 1,5 месяца нулевого практически общения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, заводить роман на работе-последнее дело. Будете продолжать в том же духе-ничего хорошего не ждите. Ваш мачо вам звонит сейчас, не потому что вы ему нужны, а доказать себе, что стоит ему пальчиком поманить -и вы у его ног. Не ведитесь ни в коем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрая лиса

Он со мной играет. Понимаю.

Сказал, что со мной нормально общаться не может, как коллеги. Ему это трудно дается, так как его тянет. Поэтому он (с его слов), когда с собой борется, то со мной ограничивает общение по минимому.

А я в ответ - что мне как раз общения с ним не хватает, а не...... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на вашем месте его просто игнорировала. Нахрена сдался такой "друх"

Как женщина я вас могу понять-весна, хочется почувствовать себя красивой, желанной. Можно конечно, немного пофлиртовать, но не более и желательно не с этим товарисчем. Он и так уже слишком высокого мнения о себе, не мешает сбить корону с его головы. Я таких мужиков быстро на место ставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Я его ненавижу.

Остается только догадываться, что на этот раз отчебучил Ваш изощренный мачомэн? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер , Вы ещё в самом начале писали, что даже слова Ваш приятель не удосуживался подбирать разные Вам и начальнице! Я бы уже от этого отрезвела, ему даже думать лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Я его ненавижу.

Неужели кто-то ожидал обратного поворота событий? Вполне предсказуемое чувство на действия человека, не ставящего тебя ни во что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ненавижу.

Значит не всё же остыло к этому человеку.

Вы на него обижены, отсюда и ненависть. Пытаетесь убедить себя, что он вам друг, но это не так.

ИМХО, ему вообще ничего не нужно отвечать, не обращать внимания на звонки. . Ваш ответ и готовность "дружить", воспринимается им как сигнал к действию.

Удачи Вам.

Крылья бабочки, конечно, ожидали. ИМХО, можно, так же не ставить ни во что этого человека. Или,хотя бы делать вид, на первое время.

Изменено пользователем Зубодериха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он со мной играется, поэтому так написала. Мозг мне вынес.

Когда я хотела большего, он со мной рвал отношения. А теперь, когда я ничего уже не хочу, он поменял свое отношение.

Вчера снова сказала, что мы теперь просто друзья. Я его отталкиваю, уже вторую неделю, а он это воспринимает, как красную тряпку и атакует еще больше. Звонит, пишет, рисуется в офисе, и говорит, говорит, говорит...

Такие слова, что я раньше бы просто растаяла. А теперь, он как комар назойливый, надоедливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он со мной играется, поэтому так написала. Мозг мне вынес.

Когда я хотела большего, он со мной рвал отношения. А теперь, когда я ничего уже не хочу, он поменял свое отношение.

Вчера снова сказала, что мы теперь просто друзья. Я его отталкиваю, уже вторую неделю, а он это воспринимает, как красную тряпку и атакует еще больше. Звонит, пишет, рисуется в офисе, и говорит, говорит, говорит...

Такие слова, что я раньше бы просто растаяла. А теперь, он как комар назойливый, надоедливый.

не знаю как вы, я бы его послала! пусть идёт к кому хочет

Мне такой и не нужен был бы

Скажите ему что у вас семья и что вы его больше не хотите! либо и дальше встречайтесь для любви-дружбы, но дайте понять кто он для вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

он это воспринимает, как красную тряпку и атакует еще больше. Звонит, пишет, рисуется в офисе, и говорит, говорит, говорит...

Вот. За что боролись на то и напоролись. Эта ваша мача вам еще подгадить может. Вы его еще пофутболите, он не вам станет звонить, а вашему мужу. А уж как отреагирует ваш муж вам лучше знать.

Вот сколько раз твердили миру - не крути романов на работе, только глупая птица гадит в своем гнезде! Так нет же

тянет.

Вы хоть понимаете чем вы рискуете?

Когда я хотела большего, он со мной рвал отношения.

А чего большего вы хотели? Замуж за него выйти? Вот что значит - хотела большего?

мне просто льстит это на данный момент, если открыто говорить.

Ну что ж, вы всё своими руками сами сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поругались сильно с мужем, я психанула и уехала к сестре вечером, дома не ночевала, потом приехала на следующий день домой. Муж извинился, мы помирились, я взяла его телефон посмотреть и обнаружила там, что он звонил своей коллеге в 22-30, разговор был 3 минуты. Я спросила, зачем он ей звонил, он ответи,л что был сильно пьян и не помнит, что звонил ей, я показала исходящий звонок, он сказал, что спросит у нее, она ему ответила, что хотел прийти к ней пить, она его еле как уговорила, чтоб не ходил, я очень расстроилась и думаю, если б она сказала да, то он бы мне изменил, что делать подскажите и как вы думаете я права или нет на счет измены????

Пожалуйста, соблюдайте правила правописания. Не игнорируйте заглавные буквы и знаки препинания.

Изменено пользователем девушка-из-моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

и думаю если б она сказала да, то он бы мне изменил, что делать подскажите и как вы думаете я права или нет на счет измены????

А то, что ваш муж напивается до состояния невменяемости, вас не беспокоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

Не факт, что он изменил бы вам, может просто хотел по-пьяному делу выговорится просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

Сейчас придут модераторы и вставят вам за нарушение Правил.

я психанула и уехала к сестре вечером, дома не ночевала,

Ну и плохо. Муж мог подумать, что вы шлялись с мужиками всю ночь. Мозги есть?

я взяла его телефон посмотреть и обнаружила

Отвратительно. Зачем брали его телефон? Что хотели узнать? Узнали, что теперь?

он ответил что был сильно пьян

Еще и алкаш.

как вы думаете я права или нет на счет измены????

Вопросов маловато будет в конце предложения.

Сладкая парочка - алкаш и ... впрочем, лучше промолчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

он сказал что спросит у нее, она ему ответила что хотел прийти к ней пить

И почему Ваш муж позвонил именно этой коллеге, не интересно? Значит флирт между ними имел место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

И почему Ваш муж позвонил именно этой коллеге, не интересно? Значит флирт между ними имел место быть.

Не факт, может, просто на работе вместе бухали.

Хорошо хоть тетка умная попалась, отбрехалась от туловища. Если б пригласила, точно случился бы коитус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

думаю если б она сказала да, то он бы мне изменил,

Если бы, да кабы. Чего из мухи слона раздувать? Больше не ходите никуда ночевать - не будет звонить никуда. А вооще - свинья везде грязь найдет. Если захочет изменить , то сделает это, вы и знать не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Значит флирт между ними имел место быть.

Серьёзно что ли?! Мне среди ночи едва ли не все друзья могут позвонить. Пока были коллеги-мужчины - и они могли позвонить.

Вот ей-богу, не флирта ради. А именно что выговориться.

Правда, мне по пьяни не звонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Значит флирт между ними имел место быть.

Коллега не замужем, иначе не звонил бы. Да и не к каждой коллеге бухой коллега будет напрашиваться на ночь глядя. Да, скорей всего флирт имел место.

Люда

взяла его телефон посмотреть и обнаружила там что он звонил своей коллеге в 22-30

У вас муж лопух какой-то. Нет бы поинтересовался где благоверная всю ночь шастала, а он виноватится еще. Где такому изменить. Не, будьте спокойны, у них платоницкая скорей всего.

Ветка бузины

Правда, мне по пьяни не звонят.

И в гости лыжи не мастрычат, или ..?

А вы такая жилетка, для всех женатых и неженатых друзей и коллег да? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не факт, может, просто на работе вместе бухали.

Знаем- знаем, чем эти корпоративы могут заканчиваться. wink.gif

Ветка бузины

Серьёзно что ли?! Мне среди ночи едва ли не все друзья могут позвонить. Пока были коллеги-мужчины - и они могли позвонить.

Серьезно. Я по себе сужу. Есть грань, когда можно звонить, а когда лучше воздержаться от звонков. Мои друзья это понимают. Коллеги, даже те с которыми имели место быть виповоны, не звонят мне по пустякам даже днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

У вас муж лопух какой-то. Нет бы поинтересовался где благоверная всю ночь шастала, а он виноватится еще.

Да полный придурок, еще и держатся за такоЭ. Попробовала бы я где-то ночь прошататься, интересно, что бы мне мой сказал. Сбрехануть про сестру-то можно, она и алиби обеспечит, если что.

А на самом деле, где вы шлялись, автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А на самом деле, где вы шлялись, автор?

Да где б ни шлялась, компромата нет и все. Автор же трезвая была, телефон почистила, если и было что.

А вот муж с похмелья звонок не стер. Это разве изменщик, один раз решил клинья подбить и то не вышло, только засыпался. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×