Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Акелла

Вы знаете тут даже дело не в доверии, а в воспитании. Это неуважительно и неприлично по отношению к партнеру просматривать его корреспонденцию и личные вещи. Для меня это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

Вы знаете тут даже дело не в доверии, а в воспитании. Это неуважительно и неприлично по отношению к партнеру просматривать его корреспонденцию и личные вещи. Для меня это так.

А я с вами поспорю(если вы не против). На мой взгляд для брака ДОВЕРИЕ наиболее важно, нежели Воспитание. На Воспитании брак не строиться на одном, а на ДОВЕРИИ-да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Поспорьте smile.gif Вы знаете, у разных людей брак держится на разных аспектах: у кого-то общие цели, у кого-то материальный фактор, у кого-то, как у Вас доверие. Все люди разные и все живут по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

Общие цели под собой, как раз и подразумевает доверие.

Насчет лазанья по телефону. Я не лажу.Но если мой мужчина начнет финтить и прятаться с ним в туалете, спокойно залезу и проверю. Кстати он в мой иногда лезет, и мне абсолютно пофиг, мне скрывать совершенно нечего. А вот в сумочку и кошелек ни за что не полезет, попросишь достать что-то, притащит тебе в руки, сама бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

Вы знаете, у разных людей брак держится на разных аспектах: у кого-то общие цели, у кого-то материальный фактор, у кого-то, как у Вас доверие. Все люди разные и все живут по-разному.

По-моему, когда люди общую цель только и состоят в браке-такой брак называется ФИКТИВНЫМ. Там нет необходимости проверять телефоны и ссориться, а тут речь идёт о реальном браке, когда она проверяет его телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересно, вот тема называется "Почти измена". А что считать изменой? Тут у каждого тоже наверно тоже наверно свое виденье измены. Кому-то важен сам факт "сунул-высунул", а кому-то уже то, что любимый человек близок с кем-то даже если платонически. Что считать изменой?

Акелла

А про телефоны, когда супругам нечего скрывать, они и внимания на такое не обращают, надо что-то возьмут телефон, а вот для проверки на наличие компромата, тут уже есть значит какие-то подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти царица

Мне еще интересно, вот тема называется "Почти измена".

Это из той же оперы, что "чуть-чуть беременна" Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

Сделайте выводы и живите дальше.

Проблемы, я считаю, нужно на месте разруливать, а не убегать в ночь- авось утром рассосется.

Что у вас случилось-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Что у вас случилось-то?

Да ничего. Полаялись. Муж набухался, жена вон из дома, и на всю ночь. Очень глупо. Потом за каким-то хреном полезла в его телефон, увидела, что он с кем-то там протрепался АЖ 3 МИНУТЫ! Решила, что муж ей ЧУТЬ не изменил.

Бред. Тема высосана из... пальца, да, из пальца. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти царица

Мне еще интересно, вот тема называется "Почти измена". А что считать изменой? Тут у каждого тоже наверно тоже наверно свое виденье измены. Кому-то важен сам факт "сунул-высунул", а кому-то уже то, что любимый человек близок с кем-то даже если платонически. Что считать изменой?

Ещё изменой может считаться, когда мужчина делится сокровенным с другой женщиной.

А про телефоны, когда супругам нечего скрывать, они и внимания на такое не обращают, надо что-то возьмут телефон, а вот для проверки на наличие компромата, тут уже есть значит какие-то подозрения.

А для чего такой брак иметь, если есть подозрения. Простите за возможную некомпетентность в данном вопросе(я нагулялся до свадьбы, потом о таких вещах и не думаю). Объясните, для чего тогда нужен такой брак с проверками???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я так понимаю, автор весьма вспыльчива. Сейчас успокоится и решит, что муж ей почти не изменял. И все будет кучеряво.

зы- опять автора напугали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Я так понимаю, автор весьма вспыльчива.

Сказала бы я, да промолчу smile.gif

Сейчас успокоится и решит, что муж ей почти не изменял. И все будет кучеряво.

Так он ей и правда не изменял. И не об этом надо думать, а о том, что он бухает.

зы- опять автора напугали.

Или так и было задумано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

думаю, если б она сказала да, то он бы мне изменил, что делать подскажите и как вы думаете я права или нет на счет измены????
Какая прЭлесть! Почти изменил, и она могла почти забеременеть и почти родить! И они бы могли почти воспитывать их внуков lol.gif

Ка страшно жить (С).

Аффтор, у вас других проблем нет, чем этим заморачиваться? У вас муж алкоголик, и отношения между вами никакие - а вас волнует, что вот если бы он пришел, и она бы приняла, и они бы занялись любовью, и далее по тексту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Я всегда говорю, прежде чем что-то искать, подумай, что ты хочешь найти и что с этим будешь делать. Есть такая категория женщин, которым во что бы то не стало надо уличить мужа в измене. Ищут, копаются, чуть ли не трусы нюхают, а при этом любовь у них, так по крайней мере они считают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда

я очень расстроилась и думаю, если б она сказала да, то он бы мне изменил, что делать подскажите и как вы думаете я права или нет на счет измены????

Что делать, что делать... Разводитесь, ато если он в следующий раз напьется, а вы обидитесь и уйдете из дому в ночь, если вернетесь под утро, а он опять кому то звонил, а может и ездил, а может приезжали к нему. А уж если езда состоялась, то измена наверняка тоже, тогда надо точно разводиться.

Так чего ждать, валяйте сейчас, идите в ЗАГС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила...., сама себе ответила..., сама с собой поссорилась....  Вышел из ванны, уже разведённым человеком...!

В общем проблема высосанная из пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Ну не скажите. no_1.gif Автору есть над чем задуматься. А- муж пьет, б- нетрезвый названивает женщинам. Я так вижу.

А автор, видите спрашивает- измена или еще нет. wink.gif Не о том девушка думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Автору есть над чем задуматься. А- муж пьет, б- нетрезвый названивает женщинам.

Автору надо задуматься о своем собственном поведении. В каких случаях женщины в пылу ссоры убегают из дома (без рукоприкладства конечно)? Если хотят мужа проучить. Мол не ценишь меня такую, вот на, поночуй один, и подумай о своем поведении. А потом я еще подумаю, возвращаться ли.

Так вот в этом случае надежды автора оправданы не были. Возможно это был не первый ее вояж и мужика достало. Поэтому он решил расслабиться, на радостях, и пофлиртовать с хорошенькой коллегой. Тепла может захотелось, пока грымза злая в бегах.

Если б грымза злая не убежала в ночь, не было бы ни пьяного мужа, ни звонков. Получается, как та барыня, что сама себя высекла, пенять не на кого.

И на вопрос

что делать дальше
отвечу - дурость свою подальше засунуть если мужик нужен. Но сомневаюсь, что нужен, больно легко из дому бегает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

""В каких случаях женщины в пылу ссоры убегают из дома (без рукоприкладства конечно)?""

Извините, цитаты перестали вставляться. А если там муж, которого под градусом поговорить тянет? Или, извините, приставать начнет и это будет на полночи?( подруга рассказывала- фууу, гадость). Да много если. Подумать надо.

Я так понимаю, коли бегает- значит детей нет.

Вот пусть подумает сейчас- оставила мужа пьяненького дома, а он уже по гостям просится. Ей надо это- штаны возле себя придерживать, пока ничего не связывает?

Если надо- пусть отучает его пить, либо караулит его, когда он выпивший.

Кстати- я не вижу грымзу злую. Вижу растерянную девчонку, не так давно замужем, и муж напился второй раз в жизни. Но, это мое личное восприятие, после прочтения поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Лазьте и проверяйте. Это Ваша жизнь и к Вашему партнеру Вы можете относиться как Вам хочется))) Но я предпочитаю ( я довольно взрослая дама))))) строить отношения со взрослыми людьми, и тут контроль, как у малышей заведомо убыточен; куда легче поговорить ( при ощущениях юления) по-взрослому, а не рыскать по телефонам партнера))))

И под собой не надо ставить цели ))) ставьте их перед собой)))

Кстати, мне скрывать тоже абсолютно нечего))) я абсолютная мать семейства ( с двумя маленькими мужчинками 8 и 16-лет и одним 39-летним)))), но мне бы очень и очень неуютно было бы, если бы мой старшенький, 39-летний, начал бы проверять свои подозрения путем проверки моего телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Вы, видимо, еще очень молоды)))) и я Вам очень завидую в этом. Дай Господи, чтобы доверие было в Вашем списке последним условием))) А я думаю, что цементом в отношениях могут быть и многие другие факторы))) Для Вас (пока!!!!!!) - это доверие, а пройдет несколько лет и будут в приоритете немного другие факторы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

В каких случаях женщины в пылу ссоры убегают из дома (без рукоприкладства конечно)? Если хотят мужа проучить. Мол не ценишь меня такую, вот на, поночуй один, и подумай о своем поведении. А потом я еще подумаю, возвращаться ли.

Самое худшее при ссоре с мужем - бежать из дома. Сама всего лишь один раз этим грешила по молодости. Мотыляться по знакомым, ждать, когда перед тобой муж кинется на колени, носиться с зубной щеткой в сумке на работу - только себе создавать неудобства.

Произошла ссора? Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. Это цитата из моей копилки.

Я, как женщина, руоводствуюсь этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу алкаш то? Люди поссорились, у человека жена ушла и он напился. Про то, что он ничего не помнит, это он жене сказал, чтобы она подробностями не донимала.

Блин, если бы у меня муж убежал из дома, я бы может тоже напилась. "Я что алкач?" (с)

Поговорить с кем-нибудь захотелось. Зол был на жену. "Ушла она, думает я никому не нужен?" Ну и результат: звонок коллеге, даже не факт что она ему нравится, может это единственная тётя незамужняя, которую он знает rolleyes.gif

Проблему вселенского масштаба из этого делать не стоит. Лучше сделать выводы из ситуации и больше до такого не доводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами ситуацией.

У меня муж периодически ездит в другой город по работе. Вообще водители у него работают, но бывает, что кто то уходит, и приходится уезжать в рейс самому. Вот, например, в 2013 году всю осень, а в 2014 году зиму, весну и несколько раз летом пришлось самому ездить. А летом 2014 меня с собой брал два раза, чтоб отдохнула - развеялась ( от декретной жизни).

А тут недавно водитель нашелся и начал ездить, но так как он не из нашего города, то между рейсами несколько раз ночевал у нас. Так вот, теперь в чем суть: сидим мы значит ужинаем (я, муж, Роман (водитель), буквально позавчера, и о поездках речь зашла. Муж мой говорит - вот, мол, мы летом с женой вместе на машине ездили два раза, ну и какие то смешные случаи. И тут Роман говорит - а я вас видел в ресторане (в том городе). Он просто давно тоже на машине работает, часто также бывал в том городе. Я говорю -ну да, были летом там и не раз в период нахождения там. А он говорит, не, не летом, пару лет назад.

Мне аж поплохело. Пару лет назад я там не была, а вот самый первый раз только в начале 2008 года (тоже с мужем ездили). Он говорит, а ну может и в 2008 году, я еще поздороваться подходил, вы сидели за угловым столиком. Но простите, у меня память неплохая, но и я не помню, где, за каким столиком я сидела в 2008 году и кого видела, а он прямо помнит? семь лет назад?

Логичнее, что все-таки пару лет назад он видел "меня". Конечно, какие у меня могут быть мысли - сразу об измене. При этом муж оставался спокойным как удав, спросил только "неужели ты мне не веришь?". Не-а, не верю. Вроде ерунда-ситуация, и повернуть можно по-разному, может у Романа действительно феноменальная память, а вот покоя не дают мне теперь эти слова и все. И докапываться не хочу, честно, боюсь, боюсь узнать правду, и гложет второй день. Лучше б вообще тему эту про поездки не начинали. Только сдается мне, что Роман "спалил" моего мужа.

Для чего пишу? Просто хочется ваш взгляд со стороны. Измена очевидна или недоразумение? Если что-то не понятно написала, спрашивайте, отвечу подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка Мэря

Вы серьезно? Прямо вот за 2008 год будете копать, разбираться, скандалить, разводиться?

С чего поплохело то? Что малознакомый человек припоминает , что было 6 лет назад?

Знаете, проблем вам не хватает wink.gif

Выкиньте свои терзания и забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×