Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Светлана К

Вот скАжете? Будьте готовы, что муж скажет, что УЖЕ пообещал дочке. Что делать будете?

А в чем проблема выхода всей семьей? То есть и с дочкой от первой семьи? Так гулять невозможно? Зайти в кафе мороженку схарчить, прогуляться, по ярмарке пошляться? что необычного то? Или только с дочерью или только с нунешней женой вариант?

Огнёвка

Но это касается новой жены, тем более что бывшая поимела наглость названивать. И дети тут не при чем, но и доверять мужу, который под прикрытием свиданий с дочкой оказывается гадостями может заниматься - трудновато.

Тогда есть два варианта и оба по сути неприемлимы. Первый, это развестись и общаться с дочерью не вызывая панического недоверия уже бывшей жены номер два. Второй забыть дочь ибо вышел из доверия! Более вариантов не вижу. В остальных благодаря мужу который признаю накосячил, чьи то интересы будут обязательно ущемлены! Или ты считаешь по другому?

У вас уж больно просто все. раз бывший то козел!

Хде это написано? Цитатку, плиз!

А я пробыв на форуме 10 лет прекрасно научился читать меж строк! И форум мне лично сильно помог понимать больше и лучше женщин, но... часто в последнее время я женщин понять не могу. При этом видя что и женщины друг друга не понимают не удивляюсь! laugh.gif

Конечно. Странно если бы было иначе. И я очень надеюсь, что именно сейчас я честна с собой.

Прежняя ты мне нравилась больше. По крайней мере, женщины в тебе было больше! сейчас же в тебе калькулятор. Мне это не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

! сейчас же в тебе калькулятор.

Нет калькулятора, Андрей. К Шожалению - до сих пор нет.

Но спорить я с тобой больше не буду. Нигде.

Извиняюсь за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А в чем проблема выхода всей семьей?

Я бы тоже хотела узнать у автора.

Или только с дочерью или только с нунешней женой вариант?

Получается так. Ведь автор писала, идет с дочкой, тащится следом бывшая. В новую семью дочке нельзя. И видимо с нонешной женой тоже нельзя. Условия мамы, и если они нарушаться, бывшая сократит или прекратит встречи.

Опять же, в кафе муж же не будет платить только за дочь, но и за бывшую заплатит. Так же и в кино.

Я предполагаю два варианта.

1. Дочь не знает, что у папы другая семья и ребенок. Родители решили не травмировать девочку в столь ранимом возрасте.

2. Муж боится, что доча болтанет лишнего при нынешней жене.

Ну можно еще вариантов придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

В новую семью дочке нельзя.

Да почему нельзя-то?? Автор же пишет - бывшая не пускает, а она совсем не против.

Муж боится, что доча болтанет лишнего при нынешней жене.

Как вариант возможно. Особенно если есть что болтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Автор же пишет - бывшая не пускает,

Так я это и имела ввиду. А вот почему нельзя то? От самой первой жены сын приезжает и гостит, и никто его не съел, до сих пор с целыми частями тела ходит.

Или вторая боится, что третья может обидеть девочку? Наверно судит по себе. Мне кажется нормальная женщина, сама мать, не обидит чужого ребенка. Ведь это ребенок не просто чужой тетки, но и мужа.

П.С. А вот зря я этот вопрос не выяснила у бывшей нашей. Ведь она тоже ставила условие, что мой муж увидит дочь только у нее дома, т.е. в другом городе. Но никак не у этой (у меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Мне кажется нормальная женщина, сама мать, не обидит чужого ребенка. Ведь это ребенок не просто чужой тетки, но и мужа.

Не все тут так просто. Далеко не все женщины примут...

Но когда принимают и понимают и папа сам не ведет - то уж тут нечего новую винить.

Особенно когда вот такие причинки с душком.

РС. А я даже влазить в такое боюсь. Чужих детей не люблю, своих навязывать не хочу.

Толерантности нетЬ вообШе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но ведь автор готова принять!

Далеко не все женщины примут...

и папа сам не ведет

Почему? Автор сама не знает, или объясняла да я пропустила?

то уж тут нечего новую винить

А кто ее винит?

Так все таки бывшая не пускает, или папа не ведет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Почему? Автор сама не знает, или объясняла да я пропустила?

Бывшая что то типа как про вас сказала, насколько помню - чтоб с ЭТОЙ не пересекалась...

А получается - другие причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

своих навязывать не хочу.

То есть если Ваших детей нормально будет принимать жена вашего бывшего, Вы будете на дыбы вставать? Если она сама согласна видеть Ваших детей, Вы будете считать, что навязываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А в чем проблема выхода всей семьей? То есть и с дочкой от первой семьи? Так гулять невозможно?

Как я поняла со слов Автора, там руководит действиями бывшая жена, которая запрещает дочери встречаться с новой семьей отца. А девочке еще только 13 лет, она пока не может сама регулировать свое общение с отцом.

А так конечно, проблем бы не было. Мы так и делаем, когда сын мужа от первого брака приезжает к нам. Но там бывшая адекватная. За что ей спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как и для Огневки близка позиция, что я к себе детей бы не брала, но и своих бы не давала. И мне не имеет разницы отношение к детям. Да, возможно не правильно, но я думаю о том, что могут дети испытывать при всем этом. Вот вырастут дети, переживут переходный возраст, решат общаться, пусть общаются себе.

И еще не понятна позиция Автора, что все праздники и выходные, папа у бывших проводит, а у него уже ребенок есть в новой семье, как он будет делить свое время? Ибо к хорошему привыкли в бывшей семье, как перестраиваться начнут? Пора думаю графики менять.

И еще момент, не разрешает жена общаться без нее, так общаться папе начать поменьше, амбиции возможно снизятся. Нельзя манипуляторавать через ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

То есть если Ваших детей нормально будет принимать жена вашего бывшего, Вы будете на дыбы вставать?

Нет конечно. Если все нормально по-человечески - зачем дыбы? Но я и спать с бывшим не мечтаю, вот ведь как.

А у автора совсем другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А у автора совсем другая ситуация.

И сколько нужно и можно терпеть эту ситуацию? Или всех все устраивает?

И еще не понятна позиция Автора, что все праздники и выходные, папа у бывших проводит, а у него уже ребенок есть в новой семье, как он будет делить свое время?

Соглашусь, потому как уже не только время, но и постель поделили. Как нуачетакова.

А действительно ачетакова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

И сколько нужно и можно терпеть эту ситуацию?

Я не знаю. Но девочке куда деваться? Я и озлилась, читая все это - что опять мужик воспользовался зависимым от него положением женщины.

Или всех все устраивает?

Нравится-не нравится.... music_whistling.gif

А действительно ачетакова?

Я ж говорю - прямо гарем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая

не разрешает жена общаться без нее, так общаться папе начать поменьше, амбиции возможно снизятся. Нельзя манипуляторавать через ребенка.

Бывшая жена имеет полное право диктовать условия, при которых будут проходить встречи отца с ребенком. И амбиции тут ни при чём. Чём её можно припугнуть? Что отец снизит материальную помощь? Да на здоровье. Во-первых, не все от этой помощи зависят, а во-вторых, служба судебных приставов ей в помощь. При желании нервы потрепать мужику можно знатно.

Другое дело, что тут

причинки с душком.

. Тут я полностью согласна с

Огнёвка .

Девочку- Автора искренне жаль. По молодости- неопытности вляпалась в змеиный клубок бывших жен, детей и мужика- многоженца. Он ведь не скрываясь живёт на две ( хорошо если только на две, а то может ждут Автора еще неприятные сюрпризы) семьи и в ус не дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

а во-вторых, служба судебных приставов ей в помощь. При желании нервы потрепать мужику можно знатно.

Вообще-то, в обратную сторону это тоже работает, если мать препятствует общению отца с дочерью. И не может она какие-то особые требования выдвигать - у отца прав не меньше, чем у матери, по закону, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Да вот тут снова. Не из-за отношений с детьми конфликт. А из-за того, что муж переспал с бывшей женой.

Это совершенно разные вещи.

Или что - чтобы та мать не препятствовала - с ней спать надо? Зачем разводилась тогда, спала бы и спала вволюшку...

Точно - змеиный клубок. Сплелись и переплелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да вот тут снова. Не из-за отношений с детьми конфликт. А из-за того, что муж переспал с бывшей женой.

И даже не подумал это скрыть. Да он что, пацан зеленый? Ему непременно надо было покаяться?

Вот так и начинается превращение из наивных любящих девушек в стерв. Не доверяющих и циничных. И точно не женщина тому виной.

Нехорошо началась семейная жизнь. Сложно исправить, когда мужчину начинают держать за кошелек. Но он сам этому способствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

А пусть докажет преступный умысел, пусть докажет, что мать препятствует общению. Не всем это по силам. Девочке 13 лет, не трехлетка, которую за руку взял и повел, и если она не хочет встречаться в формате совместных прогулок с новой семьей, то её дрыном туда гнать, только чтобы папочкины права на общение с ребенком не нарушать?

не может она какие-то особые требования выдвигать

Как минимум, мужчина должен быть трезв и вменяем. Не прикрывать встречами с ребенком свидания с бывшими или будущими женщинами или совместные попойки с друзьями.

Но это, конечно, относится к тем бывшим женам и их детям, кто не заинтересован в сексе с бывшими мужьями. Ситуация Автора несколько другая. И причины поведения бывшей жены тоже другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И даже не подумал это скрыть.

Ну позвонила -то бывшая, в известность поставила, а мужик растерялся, видимо не ожила от бывшей.

Ну и если даже мужик все понял и осознал, смотря что понял, раскаялся-больше не буду, или буду лучше шифроваться, то бывшая может этот финт повторить снова. Со звонком. Наша так развлекалась.

Звонит, говорит, что В. от нее уехал и записную забыл. Потом прокололась, муж на диване лежал во время звонка, я сказала,что его нет дома, ну и сказала, что он только что от нее выехал. Ага, он никуда и не выезжал в тот день.

Вот вроде и хочется верить мужу, а звонки выматывают. Не хочется и коброй ревнивой выглядеть, вроде же обещал, а тут опять недоверие. Но мне повезло в том, что она в другом городе за тысячи км. И приезжала всего 2 раза. Но крови попила хорошо, что впрочем и сейчас делает регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Ну позвонила -то бывшая, в известность поставила, а мужик растерялся, видимо не ожила от бывшей.

Да ладно, мало ли кто позвонит, не было ничего, и точка. Кому сорок лет-то?

И приезжала всего 2 раза. Но крови попила хорошо, что впрочем и сейчас делает регулярно.

Да бывают всякие женщины, чего уж. Но этого-то мужа явно никто не насиловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка

Чём её можно припугнуть? Что отец снизит материальную помощь? Да на здоровье. Во-первых, не все от этой помощи зависят, а во-вторых, служба судебных приставов ей в помощь.

Опять-таки, оформит минимальную зарплату, и пусть уже бывшая побегает. Тут, знаете ли, палка о двух концах. И если бывшая решила использовать ребенка в качестве средства для манипуляции, то кто ей в таком случае доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

И если бывшая решила использовать ребенка в качестве средства для манипуляции, то кто ей в таком случае доктор?

Тут бывшая в качестве средства для манипуляции решила использовать другие места и действия rolleyes.gif

И я даже не знаю - что там урезать мужу и какую справку взять, чтобы это перестало работать и стало о двух концах wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Тут бывшая в качестве средства для манипуляции решила использовать другие места и действия 

Вообще, тоже с трудом представляю, чтобы мужчина спал с женщиной против воли под страхом не выдачи ребенка для прогулок smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ИМЕЕТ права бывшая диктовать условия встреч. Если бы отец сходил в опеку и заключил соглашение с бывшей женой, то ей бы там объяснили, что отец имеет право видеть ребенка определенное время в неделю без посторонних, в том числе и без маменьки. Если мужчина социально опасен, то мать должна сама доказывать невозможность таких встреч, через суд.

Все рассказываю по собственному опыту, заключали соглашение с бывшим мужем.

Но тут, как я вижу, встречи отцу интересны только в комплекте с бывшей. music_whistling.gif Иначе он давно бы уже изменил формат.

PS Кому интересно, семейный кодекс в помощь. Отец - такой же родитель. как и мать, с такими же правами. И никто не имеет право диктовать ему условия встреч с его ребенком в прописанное законом время. Не найдете такого пункта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×