Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Деловая88, вы замужем неполных 2 года, а мужу "уже скучно". Для тех, кто женился по любви, это какие-то слишком малые сроки для впадения в скуку. 

 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Зачем вам этот козёл и грязь с чужих слизистых? Гоните его к бениной матери, пока детей нет.

Во, я в свете последних топовых тем и не обратила внимания, что детей нет, поэтому поделикатничала :) Если нет детей, то однозначно под зад мешалкой. Скучно ему, вишь, пока жена на работе, такая скука скучилищная, что аж с одноразовой неотложкой о сексе договаривался... Не был бы мальчиком - не с чем было бы играть, ага. И еще и на общем с женой гаджете. Еще и идиот.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Во, я в свете последних топовых тем и не обратила внимания, что детей нет, поэтому поделикатничала :) Если нет детей, то однозначно под зад мешалкой. Скучно ему, вишь, пока жена на работе, такая скука скучилищная, что аж с одноразовой неотложкой о сексе договаривался... Не был бы мальчиком - не с чем было бы играть, ага. И еще и на общем с женой гаджете. Еще и идиот.

Еще жена в ночную смену работает. Если врач, то понятно... А так... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в неполных два года он мечтает о других бабах, а что будет через 5 лет? Будете вдвоем перманентно лечиться от зппп? Вам будет не брезгливо ложиться с ним, подозревая в левых половых актах? Никакой любви со стороны мужа тут нет. Он или психически недоразвитый какой-то, раз легко идет на внебрачные контакты с совершенно посторонними тетками, даже не по страсти, или обнаглевшый мудак. Оба варианты непригодны для брака.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Деловая88 сказал:
И теперь я не знаю,что делать. Хочу тоже там зарегистрироваться и поймать его с поличным. Или не стоит это делать, а нужно верить друг другу. Девочки, дайте совет пожалуйста...

 

Зачем вам там регистрироваться? Мало того, что все озабоченные вам будут написывать. Так еще и мужу будет дан шанс сказать- вот видишь, видишь, сама такая же! 

Веры у вас уже нет. Проверяете историю. Да и на мужа наверняка уже пристально посматриваете. 

Я вам могу сказать только одно- думайте. Как сильно он вам нужен и любим. Насколько вы готовы всю жизнь жить на нервах и приглядывать за мужем, как бы чего не вышло. Сейчас у вас есть шанс выбраться из этих отношений почти что без потрясений. Будут дети, будет тяжелее рвать все.

Зы- "скорая помощь" наверное еще и денежку попробует поиметь с этих отношений.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Он или психически недоразвитый какой-то, раз легко идет на внебрачные контакты с совершенно посторонними тетками, даже не по страсти, или обнаглевшый мудак.

Даже если тот уговор встретиться и посекситься был просто ради развлечения, как сам лирический герой говорит, всё равно это какое-то отклонение от нормы :) За картошкой бы лучше сходил. И моцион, и полезное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю в лаборатории по качеству воды. 

Изменено пользователем Деловая88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что в Вашем понимании *поймать с поличным*? Неожиданно приехать домой ночью, когда Вы должны быть на работе и застать процесс? Или же убедиться, что он продолжает активничать на сайтах знакомств? Если второй вариант, то Вы его УЖЕ поймали) А если первый....Ну какие советы могут быть, решать только Вам, жить с кобелем или нет.

 

 Знаете, он будет гулять. Когда то может очень скрытно, когда то прокололся, и Вы опять будете мучаться и переживать, а он опять будет говорить красивые слова, Вы простите и внешне всё будет очень хорошо, но гулять он будет всегда.

 

Я ни к чему Вас не призываю, есть семьи которые так и живут, и это выбор жены. Просто подумайте очень хорошо, как уже советовали, посчитайте плюсы и минусы такого брака. Искренне желаю Вам принять решение оптимальное именно для Вас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все это больно. Просто в голове не укладывается как, зачем и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деловая88 сказал:

. Просто в голове не укладывается как, зачем и почему?

У него натура такая. Вы здесь не при чём.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Котота сказал:

У него натура такая. Вы здесь не при чём.

Просто за эти два года даже ни одного закидона такого не было... А тут вдруг бац... и понеслось...

Изменено пользователем Деловая88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деловая88 сказал:

 

Просто за эти два года даже ни одного закидона такого не было... А тут вдруг бац... и понеслось...

Весна. Гон начался.:juggle:  

Автор, а вы почему думаете, что он опять лазил по сайтам? Только из- за того, что история потерта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деловая88 сказал:

Просто за эти два года даже ни одного закидона такого не было...

Ну, как вам сказать... Вы прожили вместе ВСЕГО ЛИШЬ два года и уже такое вылезло... Это же срок, когда молодые люди ещё живут и дышат друг другом, а его уже на сторону потянуло. Потому, что он всегда был такой, вы просто не хотели замечать.

И, будьте уверены, он всегда найдёт себе оправдание. Вроде как "все гуляют" или ещё что-то...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Деловая88 сказал:

в голове не укладывается как, зачем и почему?

Это небесный диспетчер вас от него отводит, пока детей нет. Вот век мне жареной картошки не есть - всё к лучшему.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, больше всего в этой ситуации напрягает разнузданность. Люди могут поступать по- разному, но страшно, когда размыты границы добра и зла. 

Причина "мне скучно стало", по мне страшна. В вольном переводе это ачотакова... И тут детей нет и зависимостей. А как "заскучает" такой, если власть почует?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Школа волшебников сказал:

Весна. Гон начался.:juggle:  

Автор, а вы почему думаете, что он опять лазил по сайтам? Только из- за того, что история потерта?

А вам пришло бы в голову тереть истории на своём телефоне? Скажу по секрету: я даже не знаю, как это делается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нежданная гостья сказал:

 А что в Вашем понимании *поймать с поличным*?

Выступить под "псевдонимом" в роли соблазнительницы :biggrin:

Да, два года слишком мало, чтобы стало скучно :(

54 минуты назад, Деловая88 сказал:

Брак по любви.

Может только с вашей стороны? и до февраля, когда все изменилось, вы просто ничего не замечали?

Ужасно все это, конечно, но присоединяюсь к тем, кто советует подумать: нужно ли вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Вы прожили вместе ВСЕГО ЛИШЬ два года и уже такое вылезло... Это же срок, когда молодые люди ещё живут и дышат друг другом, а его уже на сторону потянуло. Потому, что он всегда был такой, вы просто не хотели замечать.

А может и не было с его стороны чувств сильных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Деловая88 сказал:

 

Очень все это больно. Просто в голове не укладывается как, зачем и почему?

 

И не уложится. Потому что это не в голове укладывается, а в другой части организма, которой у вас нет

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тузова сказал:

А может и не было с его стороны чувств сильных.

У мужика нет никаких тормозов. Он не считает, что брак накладывает какие-то обязательства и предполагает ответственность за свои поступки. Он не думает о человеке, который рядом с ним. Он превыше всего ставит удовлетворение самого себя. Само по себе это не то, чтобы  плохо, но таким людям лучше не вступать в серьёзные отношения. Они всё равно они не имеют никакой ценности для него.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

А вам пришло бы в голову тереть истории на своём телефоне? Скажу по секрету: я даже не знаю, как это делается.

Там не телефон, там ноутбук. На самом деле легко делается и может слететь сама, если допустим доставали батарею.

Просто автор сейчас будет высматривать и высматривать новые "следы" измены. Накручивать себя и снова и снова делать себе больно.

Я к тому, что засекла она его в феврале, сейчас март заканчивается. Она продолжает следить за мужем. На нервах уже больше месяца. Пусть подумает, как жить жизнь будет рядом с этим человеком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деловая88 сказал:

Хочу тоже там зарегистрироваться и поймать его с поличным

Вы уже поймали его с поличным.  И простили.  Чего бы ему не повторить? Цена вопроса - неделю у мамы пожить. Вполне приемлемо для него получается.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мекси сказал:

Цена вопроса - неделю у мамы пожить. Вполне приемлемо для него получается.

Ну да. Даже можно предоплату делать - сразу к маме сваливать и там по сайтам шастать. Зачем такой муж? Выпереть сразу, пока не началось - 3-е детей, муж/отец гуляет, как жить и что делать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполные два года брака, а муж уже заскучал...  Мерзкий тип. 

Детей нет. Да в зад его с его скукой. Вам оно надо? Вот прислушиваться теперь к каждому звонку и сообщению? Это ад.

Мужик просто подлец и вообще не думает о чувствах жены.

5 минут назад, Котота сказал:

таким людям лучше не вступать в серьёзные отношения. Они всё равно они не имеют никакой ценности для него

Вот именно. Была ли у собаки хата? Ему это не нужно. Он так и будет искать - куда член от скуки пристроить.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деловая88 сказал:

Хочу тоже там зарегистрироваться и поймать его с поличным. Или не стоит это делать, а нужно верить друг другу.

Зачем регистрироваться? Вы уже всё увидели. Или это - "Опять эта чертова неизвестность"? 

Тут Вам решать - или надеть розовые очки и не снимать, пока в браке с ним, или расходиться, если верность и доверие для Вас - не пустой звук.

Я в своё время осознала, что не могу врать самой себе и носить розовые очки, поэтому развелась. Посчитала, что достойна большего и лучшего.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×