Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Charlis сказал:

Я в своё время осознала, что не могу врать самой себе и носить розовые очки, поэтому развелась. Посчитала, что достойна большего и лучшего.

Вот и правильно,жаль только не все это вовремя понимают.Все надеются на перемены к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тузова сказал:

Вот и правильно,жаль только не все это вовремя понимают.Все надеются на перемены к лучшему.

Я тоже надеялась и на первый раз простила подобную переписку. Через 3 месяца - рецидив и расставание :rudolph:

Но я эгоистка, да. Я верю в себя и в своё счастливое будущее слишком сильно, чтобы самой это будущее от себя отодвигать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Зачем такой муж? Выпереть сразу,

Согласна. Тут уже не звоночек, а  предупреждающее приглашение  хорошо подумать и сделать выбор.  А вот какой выбор будет сделан, уже все вопросы к зеркалу. И слезы по теме детей, потерянных лет жизни и негодяя-мужа лить туда же. В зеркало. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тузова сказал:

Все надеются на перемены к лучшему.

Вот потому ему, мужику этому - и скучно. Другая бы разбила ему этот ноут о все твердые или затвердевшие части тела, выкинула товарища к бениной или его собственной маме, профыркалась бы вся от злости, переставила мебель, выкинула из сердца - и в весну, в жизнь. На велосипеде в Сочи например. Или еще что там есть веселое. 
А вместо этого надеясь непонятно на что планируется дурацкая слежка по сайтам, вдруг он там с нею зазнакомится как с платной давалкой, а что потом с этим делать-то?? И получится в итоге грязненькое чувство победы - ах, поймала? И все? 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деловая88 сказал:

Всегда была уверена в муже на 100%

Это как?  Человек в себе то не всегда уверен, не знает как  поступит в той или иной ситуации, а тут...

1 час назад, Деловая88 сказал:

Девочки, дайте совет пожалуйста...

Как отвадить мужа от крамольных мыслей? Никак. Тут нужны реальные рычаги воздействия. Например, вы держите на мушке его любимую собаку, а он в это время подписывает  волшебный контракт, который гласит, что при любом взгляде на сторону у него отвалится все хозяйство:D

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

вдруг он там с нею зазнакомится как в платной давалкой, а что потом с этим делать-то?? 

Выгнать на две недели. Эта игра может вообще на годы растянуться, ага.Сплошь и рядом. Причем интересна - обоим. Семейные казаки-разбойники.

Изменено пользователем Мекси
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, автор, я присоединяюсь к большинству..

Зачем вам такое терпеть? Молодая, свободная, свое жилье.. И сиди, огладывайся, когда он там вам подлянок понаделает.

Наглый какой. А дети пойдут - он окончательно распоясается, будет уже в открытую при вас бабам звонить и о сексе договариваться. А чо? Вы ж все равно никуда не денетесь..

Укажите ему направление, дайте пинка - и попутного ему ветра в горбатую спину. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мекси сказал:

Выгнать на две недели.

Пока его маме не надоест.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тузова сказал:

Пока его маме не надоест

И что? Мама придет и совсем заберет, наведет порядок? Это - взрослые люди? Семья и брак?? То есть оба ждали - кто их развлечет, сами друг друга не смогли, так тогда спасибо надо сказать той тетке - вон какое разнообразие в их жизнь внесла, прямо движуху и страсти. И это еще просто переписка была.
Точно начнешь понимать - почему не решают вопросы ни с пьянством, ни с любовницами - иначе жить опять станет скучно и пресно. 
 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тут один знакомый женатик пробовал подкатить с левой страницы в социальной сети.

При этом жену его я знаю - красотка, с большой грудью,  умница, моложе его, живут где то года полтора в браке, без детей. Отшила, но по поводу мотивов попытала. Говорит: люблю ее, устраивает во всем, но мне разные женщины нравятся в сексуальном плане, и вообще это жизнь, большинство гуляют. А я, по его мнению, зря отказалась от такого "счастия", могли бы время приятно провести. И вообще наивная идеалистка.

Обидно за женщин, в общем.

*******

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Патриция Хольман сказал:

но мне разные женщины нравятся в сексуальном плане,

Ну жил бы себе один,к холостяку бы вопросов не возникло.Кошмар какой то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Патриция Хольман сказал:

и вообще это жизнь, большинство гуляют.

Ну так купил бы жене второй ноут (на который подзаработать надо - вот и меньше времени было бы вечерами от скуки пипирку дергать), и это, гуляли бы. На пару. Он договаривается - в другой комнате она. И все погулять пошли. Какие проблемы? 

 

Только что, Патриция Хольман сказал:

но мне разные женщины нравятся в сексуальном плане,

А женился тогда на кой? Чтоб на всякий случай большие титьки под рукой регулярно были? Плюс еще и функции жены?  Фу, гады, зла не хватает. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Причина "мне скучно стало", по мне страшна

Вот да. Страшно это, когда у недоразвитых наступает скука. Они начинают издеваться над животными, насиловать девочек, еще что-то делать, с точки зрения нормального человека - страшное. Так то нормальное состояние - внезапно стало скучно (ну не знаю, я лично не понимаю, у меня всегда есть занятия) - так ты займи себя чем-то нейтральным и неопасным для окружающих - посмотри 5 фильмов подряд, разбей противников в танчиках, разбери хлам на антресолях, приготовь жене вкусную еду, чтобы она, вернувшись утром, поела и ей стало невыразимо приятно. Вымой пол наконец, скотина. Простите, пока писала, вызверилась.:blush:

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Другая бы разбила ему этот ноут о все твердые или затвердевшие части тела, выкинула товарища к бениной или его собственной маме, профыркалась бы вся от злости, переставила мебель, выкинула из сердца - и в весну, в жизнь.

Анекдот есть такой: она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя!

Но у такой загулять решит только смертник.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла через подобное. Через три года брака муж зарегистрировался на сайте знакомств. Придя с работы, я увидела на экране компьютера открытый сайт. Там он писал комплименты одной даме, просил номер ее телефона. Я кинулась к его телефону, там куча звонков этой красотке. Это все я успела сделать за 5 минут, пока супруг курил на балконе. Скандал я устроила знатный. Муж оправдывался тем, что он три года уже со мной, верен мне, и просто от нечего делать полез на этот сайт. Он тогда на больничном сидел долго.

Через два месяца опять я обнаружила, что так он и сидит на том сайте. Устроила скандал еще круче, разбила его ноутбук, повыбрасывала в окно его вещи. Выгнала его. Потом просился назад, приняла. Лучше б я этого не делала. Обнаглел вконец, я вскоре узнала, что он на улице с девчонками знакомится. Оправдывался тем, что: да я сравнил, не спал с ними, конечно, а ты у меня лучшая. Стал допоздна пропадать где-то, потом лепил отмазки. Нервы он мне вымотал знатно. И вот под прошлый Новый Год ушел к другой. Зачем я все это терпела? Сама не знаю, все верила, дурочка, что не изменяет он. Теперь бывший пытается мне плакаться, что новая дама плохо к нему относится, не покормит, не приласкает, еле отбилась от него, чтоб не пытался вернуться ко мне. А как бежал разводиться со мной, как торопился, чтоб та его фея не третировала, что у него штамп в паспорте.

Автор, не повторяйте моих ошибок. А то станете, как я, издерганной, вздрагивающей от любого звонка-сообщения на телефон мужа. И будете думать, что мужчины все такие, Ваш муж это может Вам внушить, как мой бывший мне.

*******

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Понарошкина сказал:

Автор, не повторяйте моих ошибок. А то станете, как я, издерганной, вздрагивающей от любого звонка-сообщения на телефон мужа. И будете думать, что мужчины все такие, Ваш муж это может Вам внушить, как мой бывший мне.

Да, и почитайте 2 ветки Алой Маски, которая куда-то пропала после развода.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Анекдот есть такой: она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя!

Да. Или еще - Придушить ее хотелось много раз, но развестись с ней - никогда!  Если от женщины нет эмоций - любых, муж пойдет их искать на стороне. И да, я кстати не могу понять - чего муж сидел один дома, если у них один ноут на двоих? Надо было гнать на вторую работу, а то ишь, скучно ему. Жене небось весело каждый день. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кимми сказал:

Вымой пол наконец, скотина.

Не, не вымоет. Скотине интереснее и приятнее свои хотелки ублажать, а не жене еду готовить и чистоту  наводить. Вот я ж говорю: не надо таким вступать в брак. Я вообще не понимаю, на фига они это делают, только сами себе же жизнь усложняют. Гулял бы себе и гулял безо всяких обязательств.

Неужели исключительно бытовая брака их привлекает? Надеется, жена будет сквозь пальца смотреть на развлекушки?

Ну, да. наверное, находит такой в браке плюсы для себя, абсолютно точно зная, что уж он-то найдёт способ отрываться так, как привык. Подумаешь, жена...Должна же сообразить, что все мужики такие.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Понарошкина сказал:

Потом просился назад, приняла.

Извините, @Понарошкина, а он, когда просился, под дверью скребся или мышей/птичек приносил? :) Просто по вашему рассказу я решила, что вы про кота пишете.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про скуку очень точно сказали, не могла четко сформулировать. Человек мало того что оборзел, так еще и деградирует полным ходом, отвратительно :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

. Человек мало того что оборзел, так еще и деградирует полным ходом, отвратительно :angry:

Не поняла связи в том что заскучал и деградирует? Поясните пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Не поняла связи в том что заскучал и деградирует? Поясните пожалуйста.

Не в том, что заскучал, а в том, как скрашивает свой досуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деловая88 сказал:

был грандиозный скандал. Он ответил, что ему просто было скучно и все. Мы разругались, я его выгнала и неделю он жил у родителей. Потом пришел просил прощения, конечно же говорил красивые слова и я простила. 
И вот вчера второй звоночек. Пришла с ночной смены, залезла в его ноут, а там вся история за вечер удалена

Ну что сказать, стал намного "умнее", сделал выводы  и делает всё, чтобы его не поймали.

То есть как искал халявного секса вне дома, так и будет, потом постоит в углу, скажет " я больше не буду" и станет затирать следы ещё лучше.

Извините, прочла первый только пост, но сразу хочу спросить: вот вам 29 лет, ни котенка, ни ребёнка, а вы хотите жить с человеком, который вам врёт? Брак по любви, говорите? Наверное, вы и правда любите.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю советы и поняла, что фиг бы я его просто так выгнала.  Девочки, видно во мне под старость лет стерва проснулась. :D

Я бы ему нервы потрепала и сама развлеклась. Так что мой совет автору  - регистрируйтесь и развлекитесь опустите его самооценку ниже плинтуса. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 12:06, Деловая88 сказал:

Хочу тоже там зарегистрироваться и поймать его с поличным

И что это даст? Ну, заведете себе анкету липовую, клюнет на неё муж, предложит организмами подружить, так это всё уже было, какая разница одной тетке посторонней он это пишет или другой, не догадываясь, что за её  профилем жена родная скрывается.

Если спустя два года так заскучал, то что дальше-то будет. Не, я могу понять, что темпераменты не совпадают, какие-то фантазии есть, а вторая половина может  только в темноте под одеялом, но у вас же всё нормально вроде  было, муж никаких претензий или пожеланий не высказывал. Надо же, скучно стало, хоть бы отмазку какую-нибудь правдоподобную придумал. 

Вряд ли вы являетесь сторонницей свободного брака или согласны закрывать глаза на измены, иначе и тему бы не заводили, но и о чем тут думать. Жить в нервном напряжении, терзаться подозрениями, выискивать доказательства - долго ли так сможете? Всё равно рано или поздно решитесь на развод. По мне, так лучше сейчас, пока молодая, здоровая и детей нет.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×