Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, Мана сказал:

какой-то странный доктор, диагноз нужно больному озвучивать, а не его жене,

Меня это очень удивило. Дядька дееспособный, с чего бы это вдруг диагноз жене сообщали?

Мы с мужем при планировании каждого из детей обследовались на ЗППП, сдавали анализы одновременно, а за результатами я одна поехала. Так мне анализы мужа отдали только после того, как муж позвонил доктору и лично его об этом попросил. Да и то "пиписькин доктор"  тогда сказал, что отдаёт только потому, что мы не совсем обычные пациенты (имело место применение административного ресурса), а вообще результаты анализов сообщаются ТОЛЬКО пациенту.

Когда у меня было подозрение на онкологию (муж при этом договаривался в онкоцентре о моей госпитализации без очереди), после операции у меня взяли материал на гистологию, результаты через сколько-то дней должны были выдать. Я при очередном осмотре спросила, можно ли мужу заехать забрать, мне сказали, что родственникам выдают только по нотариальной доверенности.

Помню ещё как-то в обычной поликлинике ждала очереди, так женщина попыталась со своим мужем (пара лет по 50-55) войти к врачу. Тот очень строго даму выставил.

А у Автора странная ситуация, прямо с порога жене вывалили информацию про предполагаемые (?) ЗППП у мужа...

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А у Автора странная ситуация, прямо с порога жене вывалили информацию про предполагаемые (?) ЗППП у мужа...

Причем не в данный момент муж болеет, а сто лет назад переболел.  Реально странная ситуация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Random сказал:

В прошлый четверг пришел результат, образование доброкачественное, киста в следствии ЗППП.  Мне предложили тоже пройти обследование.

Кому пришёл?

Вообще, дело подсудное - если результаты анализа попали в руки не пациенту, а ещё кому-то. Врачи сейчас стараются так не делать - неприятностей потом не оберёшься. У нас вон на профосмотре все анализы выдаются только лично человеку в руки, с паспортом, чтобы с получателем никаких сомнений не было. Никаких присылок и пересылок, никаких передач через третьи руки.

Разглашать такие данные о пациенте врачи не имеют права. Пациент вполне может подать на врача или медучреждение в суд и потребовать возмещения морального ущерба.

Так что я на месте мужа автора как минимум бы поскандалила с врачами. Вместо того, чтобы перед женой на коленках ползать.

1 час назад, Random сказал:

Девочки, я тогда слова не смогла сказать врачу,

Почему Вы с врачом беседовали? На каком основании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдавали сейчас. Трихомоноз и ураплазма. Надо лечить. Сдали в частной клинике и повторно в центре венерологическом ( тут бесплатно, сейчас ждём оттуда результат).

Я сдавала перед беременностью и в августе прошлого года для операции по женски (все было чисто). 

Как раз в это время муж был в полугодовой командировке. 

Почему мне озвучили я незнаю, мы были вместе. Возможно врач не столь компетентен . 

Изменено пользователем Random

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Random сказал:

Как раз в это время муж был в полугодовой командировке. 

Даже если в командировке и случился грех, то только от голодухи, а не от большой любви. Я бы в таком случае разводиться не стала, а в командировки  длительные путь был бы отрезан.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Random сказал:

Анализы сдавали сейчас. Трихомоноз и ураплазма. Надо лечить, сдали в частной клинике и в центре венерологическом ( тут бесплатно, сейчас ждём оттуда результат).

Я сдавала перед беременностью и в августе прошлого года для операции по женски, все было чисто). 

Как раз в это время муж был в полугодовой командировке. 

И что, прямо за полгода у мужа вашего новообразование как следствие ЗППП образовалось?! Не смешите мои подковы! :lol_1:

Не верится в вашу историю, нестыковки на каждом шагу.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. У нас был такой случай, только под другим углом. 

Мы с мужем только встречаться начали. Работали оба очень много, виделись редко. И вот жалуется он мне на боли и частое мочеиспускание. Я думала, цистит. Морозы стояли сильные. Он часто по работе мерз. Пошёл мой жених в частную клинику мужского здоровья. Диагноз - гонорея. Я, наверно, поседела в тот момент. Помню, что точно решила, что это конец отношениям. 

Самой-то тоже нужно лечиться. Я пошла в обычный районный диспансер. Участковый дерматолог глаза вытаращила и отправила меня к заведующей. Я всю ситуацию рассказала. Она меня спрашивает: Прямо так и сказал - трипер? А я даже такого названия не знала. Сдала я экспресс-анализ за бешеные деньги. Чисто. На следующий день будущий муж сдал там же анализ. Чисто. 

Прописали антибиотики,  бесплатный врач сказал, что действительно сильный цистит на почве переохлаждения. 

Если бы я в тот момент поддалась панике, то отношения бы порвала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Random сказал:

Трихомоноз и ураплазма.

Трихомониаз у женщин всегда даёт характерную симптоматику (у мужчин чаще протекает бессимптомно). Вас что-то беспокоит по здоровью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Random сказал:

Анализы сдавали сейчас. Трихомоноз и ураплазма.

На трихомонады дней пять анализы делают. Кровь или мазок сдавали? Если кровь, то выбрасывайте результаты и идите сдавать мазок. И женщинам мазок на трихомонады рекомендуют сдавать в последние дни месячных, пока еще мажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Random сказал:

Как раз в это время муж был в полугодовой командировке. 

А, ну тогда понятно, почему вы сразу поверили в зппп. Уже в подкорке сидело, что муж полгода монахом жить не смог бы, врач со своим заявлением сразу в тему попал. Вообще-то полгода воздержания для молодого мужчины-это много. Когда в командировку на полгода ехал наверное риски и выгоды вы все просчитали. Наверное выгода перевешивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Белая Медведица сказал:

На трихомонады дней пять анализы делают. Кровь или мазок сдавали? Если кровь, то выбрасывайте результаты и идите сдавать мазок. И женщинам мазок на трихомонады рекомендуют сдавать в последние дни месячных, пока еще мажет.

И кровь и мазок. Я пока анализы не сдавала, жду повтор по мужу.

меня ничего не беспокоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Random сказал:

И кровь и мазок. Я пока анализы не сдавала, жду повтор по мужу.

меня ничего не беспокоит. 

Такие осложнения дают старые ЗППП, засевшие в крови уреаплазмы или хломидии. Трихомонады не заметить сложно, ваш муж уже через пару недель после измены побежал бы к врачу.

Кисту может вызвать любая инфекция, просто воспалительный процесс затянулся. Ноги простудил под ОРВИ или еще как-то....

Не рубите с плеча-то...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Random

2 минуты назад, Random сказал:

Я пока анализы не сдавала, жду повтор по мужу.

меня ничего не беспокоит. 

А почему ещё не сдали? Я бы сразу же побежала сдавать, потому что потом они просто скажут, что ничего не знаем, это не наша ошибка, вы уже сами успели пролечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белая Медведица сказал:

И женщинам мазок на трихомонады рекомендуют сдавать в последние дни месячных, пока еще мажет.

Желательно ещё и провокацию сделать.

 

9 минут назад, Random сказал:

меня ничего не беспокоит. 

Не похоже на свежеприобретённый трихомониаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рублю ничего). Если бы хотела бы развода, закатила бы скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Random сказал:

Я не рублю ничего). Если бы хотела бы развода, закатила бы скандал.

Не рисуйте страшилки в своей голове, в первую очередь. И не заставляйте своим поведением и отношением мужа оправдываться, пока не уверены. Ситуация рассосётся, а трещина останется. Будьте разумны.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая, тяжело вам пришлось. Вот я также, чуть не поработала "барсеткой". Сдержалась. Спасибо вам за вашу историю. Он не только ей рассказывал, но и показывал мои интимные фото.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Римская Королева сказал:

Он не только ей рассказывал, но и показывал мои интимные фото.

Это вы из переписки наверное поняли?

Вот что за мужики идиоты, а? А вот если их вялый член всем знакомым мужикам показывать и обсуждать? Фу. 

Все равно - баба которая это смотрит и участвует в обсуждении, у неё ум где? Зачем ей это? Зачем смотреть на чужие интимные фото и обсуждать их? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изолента сказал:

Все равно - баба которая это смотрит и участвует в обсуждении, у неё ум где? Зачем ей это? Зачем смотреть на чужие интимные фото и обсуждать их? 

Потому что любая подстилка мнит себя круче и лучше жены. Они же своим куриным мозгом не догоняют, что рано или поздно окажутся на месте той самой обманутой, обсмеянной и униженной ими жены. Но думаешь, хоть одна об этом думает? Нет, после них хоть потоп.

С ними никогда такого не случится, вот ни за что. потому что их-то любят, а жена, а что жена, она отработанный материал, против нее они со своим ушлепком любовником дружат. Они же вместе сила. Потому и тащатся в чужой дом, спят в чужой постели, едят с чужой посуды, пользуются чужими гелями, шампунями. Ну, фу же. Для нас фу, для них - нет, норма. Потому что нет там каких-либо проблесков мысли, морали и воспитания, просто нет.

Одни инстинкты. Доказать, что она самая лучшая самочка. Вот и все.

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Таманна сказал:

С ними никогда такого не случится, вот ни за что. потому что их-то любят

Ага - любят их, я бы другой глагол подобрала.

 

10 минут назад, Таманна сказал:

Для нас фу, для них - нет, норма. Потому что нет там каких-либо проблесков мысли, морали и воспитания, просто нет.

Скорее всего так. Свинье не обьяснить, что копаться в помоях гадко. Для неё это нормально, она не поймёт просто

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Таманна сказал:

Потому что любая подстилка мнит себя круче и лучше жены.

Э, что делает "подстилка" - это тьфу на фоне того, что делает надстилка. Это мужик показывает "каждой подстилке" самое сокровенное. Рассказывает то, что касается двоих и только.  Поэтому сто тьфу на таких низких беспринципных ;) хвастунов, которые ради новой (догадайтесь сами)  готовы вывернуть всю изнанку, показать интимные фотографии жены, рассказать о её радостях и бедах. У этих членистоногих не хватает ума понять, что это они себя в первую очередь не уважают. И да, умная женщина это слушать и смотреть не станет.

Автор, пользуйтесь своим мужиком как кошельком, лечитесь, восстанавливайте организм, а страдать в вашей ситуации не по кому, вы сильно его идеализировали, зато теперь у вас глаза открыты. До чего же неприятный человек ваш муж.

Цитата

И мы же не мужика обсуждали, хотя и про него могу сказать много нелестного. Вопрос был в другом, что двигает такими женщинами. Я предположила.

И так и знала

А что тут знать? И правильно знали. Но " без мужика" не получится, причина со следствием местами меняются. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ученица Жизни сказал:

Не рисуйте страшилки в своей голове, в первую очередь. И не заставляйте своим поведением и отношением мужа оправдываться, пока не уверены. Ситуация рассосётся, а трещина останется. Будьте разумны.

Я стараюсь ничего не рисовать. Предполагаю и надеюсь, что это все ошибка. 

Потому спокойно попросила сдать его повторно анализы в другой клинике. И повторю скандалы не закатывала.

По поводу командировки, город не так далеко от нас 6 часов на машине, я несколько раз приезжала сама к нему. И он домой. Не такая страшная голодуха должна была быть. 

Потому и отпустила спокойно, ведь правда доверяла. За столько лет у нас и скандалов то не было. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

И да, умная женщина это слушать и смотреть не станет.

Вот именно, ума у той, которая слушает, со смаком рассматривает чужие интимные фотографии, тащится в чужой дом - просто нет.

И мы же не мужика обсуждали, хотя и про него могу сказать много нелестного. Вопрос был в другом, что двигает такими женщинами. Я предположила.

И так и знала, что обязательно выделят это слово и напишут, что мол, дело в мужчине. :D

Я в курсе. Я где-то мужа автора оправдала? Нет. Насмотрелась на мужчин, у которых жены в онкологию попали. Каждый второй делал ноги, причем, ладно бы ушел без грязи и сволочизма, нет. У них будто тормоза отказывают и они такое творят, такое говорят. И главное, находят понимание своей подлости и низости. У своих матерей, у своих новых баб и друзей-товарищей. Ну, как говорится, скажи мне кто твой друг (с).

 

 

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Random сказал:

Я стараюсь ничего не рисовать. Предполагаю и надеюсь, что это все ошибка. 

Потому спокойно попросила сдать его повторно анализы в другой клинике. И повторю скандалы не закатывала.

По поводу командировки, город не так далеко от нас 6 часов на машине, я несколько раз приезжала сама к нему. И он домой. Не такая страшная голодуха должна была быть. 

Потому и отпустила спокойно, ведь правда доверяла. За столько лет у нас и скандалов то не было. 

 

Все изменяют, узбагойтесь -_- Не изменяют либо те, кому лень (тестостерон низкий, половая конституция слабая) либо те, кому отношения ещё не приелись (именно - половые, любовь при этом никуда не девается, как ни странно), либо по старческой немощи.

Трихомонаду женщине не возможно не заметить, оно, прошу прощения, воняет тухлой рыбой и чешется.  Если у вас такого не наблюдается - сдайте анализы вместе, но уже в другом месте.

А причины образвания кист  - вообще неведомы, так же как и онкологии.

Про уреаплазму сейчас говорят, что она вообще, как герпес, у 90 процентов людей есть, только не у всех себя проявляет...

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Автор, пользуйтесь своим мужиком как кошельком, лечитесь, восстанавливайте организм, а страдать в вашей ситуации не по кому, вы сильно его идеализировали, зато теперь у вас глаза открыты. До чего же неприятный человек ваш муж.

действительно, страдать-то уже не по кому. Я на самом деле идеализировала, как очки розовые сняла. Теперь вообще смотрю другими глазами.

Так противно. А вы, девушки, открыли мне на многое глаза. Привыкаю жить только для себя и ради себя.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×