Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Скуби Ду

он уговаривал её (не его) по телефону, сам за ними съездил и привёз на всё готовое, когда баня была истоплена, стол накрыт, шашлыки почти зажарились.

Мой муж и Ольга страстно целовались.

В бане увидела у мужа на спине царапины, вспоминаю подробности вечера, не могу понять, зачем он их позвал, ведь он всегда мне говорил - только не надо Ольгу - она меня бесит.

Вам еще что нужно для доказательства измены? Чтоб на его трусах помадой написано было "Здесь была я"?

Хочу разобраться во всём - была измена или нет, и забыть.

А забыть-то сможете? Может, тогда вообще в этом копаться не стоит по принципу "меньше знаешь, крепче спишь"?

надо жить дальше.

Вот от этого и отталкивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

А Вам непременно небходимо выяснить была измена или нет? Внешних признаков недостаточно? И Вы определили для себя линию поведения? Ведь в случае подтверждения измены Вам придется как-то реагировать. Если Вы настроены сохранить семью лучше ничего больше не выяснять. Сделайте вид что верите мужу. Но сами держите ушки на макушке.

Но тут палка о двух концах: муж может офигеть от собственной безнаказанности. Общеизвестно: вседозволенность- развращает.

И еще. Спорный момент в последущем общении с этой Ольгой. Если вы допускаете общение с ней , то жизненно важные ситуации не обсуждаются по телефону.

Поскольку моральные принципы ей позволяют создавать такие ситуации (любовные треугольники) даже в семьях подруг, то нафиг таких подруг.

Исходите из собственных интересов. Хочется сохранить семью-сохраняйте. Хочется скандалить- можете подтолкнуть мужа к уходу.

Изрекаю банальности, но, увы, ничего нового в решении семейных конфликтов не придумано.

Изменено пользователем Луша-Копуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси

У меня тоже так было. Оставил открытой страничку "чтобы ты поревновала". Я слегла на сохранение на следующий день.. Ребенка не стало, но это уже другая история. А недавно сообщил, что у него любовница. Спросила- откуда? Говорит- с сайта.

Вот тебе и попереписывался от нечего делать. Хотя до этого почти 10 лет в грудь себя бил "я не такой". Я во многом сама виновата. В этой ситуации больше моей вины. Но факт остается фактом- любовница (-цы) у него именно с сайта знакомств.

Специально для ПТах- можете все радоваться, мне изменили))). Я правда не расстраиваюсь по этому поводу, но вы можете думать, что убита горем и радоваться))). Первые минусы пошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

А я не знаю, как мне быть дальше.

А муж-то ваш чего хочет? От шлепков по попке царапины на спине не появляются. Вы же знаете эту Ольгу, на что она способна, как себя ведёт. И думаете, у них ничего не было? Вы для себя решите, как будете жить, зная правду, если всё же вам её озвучат (по мне и так всё очевидно). И готовы ли мириться с любовницей мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Спорный момент в последущем общении с этой Ольгой. Если вы допускаете общение с ней , то жизненно важные ситуации не обсуждаются по телефону.

Мы не выясняли. Я вообще не хотела с ней больше общаться, просто она мне написала первая: если собираешься дуться, то не думай, что я буду перед тобой прогибаться. Обалдев от такой наглости я ей ответила: у тебя совесть есть? Ну вот и всё.

Я понимаю, что вероятнее всего измена была. Но мне так дико: он с ней??? Потому и отказываюсь верить.

Понимаю, что надо успокоиться, но не могу. Две недели уже всё кипит и бушует в душе.

Насчёт царапин он утверждает, что их нет, просто нет. В зеркале ничего не видит!

Но я всё же не думаю, что Ольга - его любовница. Скорее всего был перепих, возможно неоднократный. Ну не может она быть его любовницей! Не та это женщина, не та!

Я вижу, что он напуган, хочет сохранить всё между нами как было, ушёл в глухую несознанку. Но мне-то не легче!

Изменено пользователем Скуби Ду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Две недели уже всё кипит и бушует в душе.

Вы определитесь, хотите вы знать об измене или предпочитаете оставаться в неведении.

Насчёт царапин он утверждает, что их нет, просто нет.

Ага, обман зрения...

Ну не может она быть его любовницей! Не та это женщина, не та!

А какая та?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я всё же не думаю, что Ольга - его любовница. Скорее всего был перепих, возможно неоднократный. Ну не может она быть его любовницей! Не та это женщина, не та!

Если неоднократный перепих - это не любовница, то тогда кто же может считаться любовницей Вашего мужа? g.gif

Просто Вы смотрите на все с позиции любви и взаимопонимания, и считаете, что у них просто секс, без чувств и эмоций. Возможно, это так. Возможно, и нет.

Но то, что измена была и то, что она теперь его любовница - факт, глаза на который закрыть уже не получится.

А дальше - решайте сами. Не хотите разводиться - не разводитесь. Главное, чтоб сам не ушел или чтоб другая не увела, которая может быть в его вкусе и вызвать не только любовь, но и уважение.

Ищите причины в ваших отношениях. Именно там все проблемы, а не в том, за каким сараем с кем он целовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Но я всё же не думаю, что Ольга - его любовница. Скорее всего был перепих, возможно неоднократный. Ну не может она быть его любовницей! Не та это женщина, не та!

Вы думаете, они спят друг с другом исключительно по дружбе? Любовники они, и похоже, уже давно. Вы только этого не замечали. Не зря он её позвал, не зря унижался перед ней, а она чувствовала себя хозяйкой. Отодвинув вас в сторону. Если вас это не устраивает, думайте, как их разлучить. Но если честно, от вас тут уже ничего не зависит.

Я вижу, что он напуган, хочет сохранить всё между нами как было, ушёл в глухую несознанку.

Был бы напуган, перестал бы с ней встречаться. А он продолжает отношения, не боясь, что вы дома обнаружите на его спине следы их любовных утех. Он просто пойман на месте, вот и страшно стало. Как у вас с имуществом? Чья квартира, где живёте? Есть ему, что терять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Ну не может она быть его любовницей! Не та это женщина, не та!

Да мужикам , зачастую, глубоко наплевать на ее доступность.Он предложил- она не отказалась. Как в собачьей стае. Не забивайте себе голову вопросами та-не та. А если бы его пассия оказалась более достойной женщиной Вам легче было бы?

По мне так не имеет значения с кем, важен факт свершившегося. Либо Вы готовы к развитию ситуации и поворачиваете ее в свою пользу , либо забивайте себе голову дальше вопросами типа как он мог с этой ...и далее по тексту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ему, что терять?

Ему-то как раз терять нечего. Но, девочки, можете закидать меня помидорами, но я не могу себе представить, как он может уйти к ней? Такого просто не может быть. Неужели мужчина может уйти из семьи к женщине, которая пиво пьёт трёшками через день, матерится через слово, дерётся в баре, да и вообще завсегдатай всех увеселительных заведений города??? Нет, это на грани фантастики.

Я их обоих знаю уже много лет. Мы с ней раньше были хорошими подругами, я ей много помогала. Мы стали меньше общаться из-за того, что она стала трудной в общении, неприятной, надменной, наглой. Но я её не отталкивала от себя, само собой так получилось.Ну не могу я представить, что достаточно близкая подруга и муж, с которым у меня раньше никаких недомолвок не было, обманывают меня.

Мужу меня бояться нечего. Что я ему сделаю? Я - не мастер в скандалах. Ну, уйду от него к маме и что? Имущество делить? Золота и бриллиантов не нажили, зарплата одинаковая - компьютеры и бытовую технику как-нибудь разделим.

Насчёт любовницы - это принципиально. Если у них действительно связь, то я уйду от него. Для меня это важно - был это просто порыв после выпитого алкоголя или длительная связь.

В том-то и дело, что уйти мне есть куда. Не пропаду. Но я его люблю. И не могу поверить, что он может творить такое с моей подругой. И у меня большие сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы готовы к развитию ситуации и поворачиваете ее в свою пользу

А как я могу повернуть ситуацию в свою пользу? Я бы этого очень хотела, научите, пожалуйста.

А если бы его пассия оказалась более достойной женщиной Вам легче было бы?

Может это странно, но да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не та это женщина, не та!

В данной точке жизни, видимо, это как раз ТА wink.gif

Не следует думать, что уходят (либо хотят уйти, либо просто ............) к тем, кто лучше нас самих. Зачастую это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите причины в ваших отношениях. Именно там все проблемы, а не в том, за каким сараем с кем он целовался.

Да, видимо, пора мне вооружаться женскими журналами и искать причину в себе и в наших отношениях. Вот в этом-то у меня, видимо, большой пробел. Увы.

И всё равно я не понимаю, чего ему не хватает. Секс почти каждый день, а в выходные, если ребёнок гостит у бабушки, и не по разу, всё как ему надо. Дома - шик, блеск, красота, зарабатываю его не меньше, выгляжу неплохо. Ну что им ещё надо? Пойду образовываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Но, девочки, можете закидать меня помидорами, но я не могу себе представить, как он может уйти к ней?

Увы, может. У нас знакомый так из семьи ушёл. Жена умница, красавица, без вредных привычек. А он выбрал выпивающую даму, легкого поведения, ещё и старше себя. И забыл про то, как любил семью, как любил жену. Перед глазами только та, любовь же у него. И в вашем случае неважно, та это женщина, или не та, он-то её уже выбрал. И заинтересован был давно, только вы этого не замечали. Когда есть неприязнь, она на чём-то основывается. Он осуждал её, но сам же оказался на месте других, с кем она изменяла. А значит грани у него стёрты.

Да, видимо, пора мне вооружаться женскими журналами и искать причину в себе и в наших отношениях.

Вы ещё погрузитесь надолго в депрессию, обвиняя себя во всём. Самооценку свою поднимайте. Если он сделал выбор не в вашу пользу, а в пользу той, которая этого не стоит – это же не ваши проблемы. Это лишь говорит о его дурном вкусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

Он осуждал её, но сам же оказался на месте других, с кем она изменяла.

Да никто там никуда не уйдет.

Ну интересно мужику стало, что там в ней такого, что она стольким мужикам нравится. Ну попробовал, ну понял, что ничего. И всё. На фига ему к ней уходить то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Да никто там никуда не уйдет.

Я лишь написала, что такое возможно. Что и от хороших, умниц и красавиц уходят к таким Ольгам. Как уж будет действовать муж автора, я не знаю. Это ей нужно с ним выяснять отношения, и решать, как жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла за своей долей тухлых помидор, но выскажусь wink.gif

Физическая измена - это тяжело, но не смертельно. Он хочет от вас уйти? Нет ведь. Вас любит? Да.

Верных мужчин-однолюбов, для которых секс = любовь, не очень много. Общалась с парнями на эту тему, многие говорят, что есть секс в любви, в отношениях, а есть те самые "разовые перепихи", которые на эмоциональном уровне ничего не значат.

мы можем сколько угодно говорить "Ах, как они могут, да не может быть!".

Мужчины и женщины разные. Просто разные, и понятия о сексе у нас разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ваши советы. Наверное, приедет сегодня из командировки, поговорим, если получится. Нельзя же и дальше продолжать молчать. Это очень тяжело морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Муж сначала уверял, что нам всё привиделось. Потом признался, что "пару раз по попке её шлёпнул".

Хочу разобраться во всём - была измена или нет, и забыть.

Хех... Тут рядом ветка Бианки о муже, который просто помогал ее подруге смотреть ребенка. Она прямо как Вы готова была глаза на все закрыть.

Ну а если для Вас это

Но я всё же не думаю, что Ольга - его любовница. Скорее всего был перепих, возможно неоднократный. Ну не может она быть его любовницей! Не та это женщина, не та!
не измена, тогда что измена? blink.gif

Но, девочки, можете закидать меня помидорами, но я не могу себе представить, как он может уйти к ней? Такого просто не может быть. Неужели мужчина может уйти из семьи к женщине, которая пиво пьёт трёшками через день, матерится через слово, дерётся в баре, да и вообще завсегдатай всех увеселительных заведений города???

"Куражу не хватает" (с) Сами же пишите:

Секс почти каждый день, а в выходные, если ребёнок гостит у бабушки, и не по разу, всё как ему надо. Дома - шик, блеск, красота, зарабатываю его не меньше, выгляжу неплохо.
. Скушно ему, бедолаге... laugh.gif

Как быть Вам -решать только Вам и ему. Многие женщины живут с "кобелями" - и ничего. Так что не рубите сгоряча. Подумайте... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё же помирились. Теперь у нас романтика и как будто снова медовый месяц. Уходить он никуда не собирался, как я и думала. От моих разговоров о разводе пришёл в ужас.

Ну что делать - не хочу я от него уходить. Не хочу ломать себе жизнь. Не хочу терять мужчину, с которым мне хорошо, и который любит моего ребёнка от первого брака. Развестись для меня - значит обречь себя на очень тяжёлую жизнь. Разводилась уже, жила с мамой. соседи мужского пола меня пропащей считали - у нас ведь провинция.

Мой муж действительно очень неравнодушен к женскому полу, и видно придётся мне ещё не раз от этого пострадать.

Хотя, я надеюсь в данном случае до собственно секса у них не дошло - мне это будет пережить ещё труднее. Ну несимпатичная она, неприятная, неопрятная - хотя бы даже и поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Увидела тему про измену и решила посмотреть. Простите,что отвлекаю от обсуждения, но мне не с кем посоветоваться! Мой муж мне изменил-знаю точно! И тоже нашла в интернете подтверждение. Просто у нас странички разные и каждому приходит оповещение, что вам письмо. Вот там я и увидела это любовное послание некой дамы с фото, сделанным мобильником. На фото они целовались. Оговорюсь, что муж месяц назад уехал на заработки. Я позвонила ему и сказала, что видела. Он попросил подождать, залез в интернет, посмотрел и объяснил мне, что они прикололись неудачно, что он сам не знал..... Но об обратном говорят их совместные фото на ее страничке. Он пишет мне как обычно, что любит, скучает...У нас дочке нет еще двух лет... ПОМОГИТЕ!!!!! Дайте совет как все это пережить! Разводиться не хочу - люблю! Хочу сохранить семью, но и гордость тоже! Мне 30 лет, ему 40, ей 46! Прошу,не останьтесь равнодушны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заработки надолго уехал? А далеко? Фото эти действительно такие провокационные, вы не преувеличиваете? А письма их вы не читали (ну, случайно)? По мне, надо теперь, чтоб он вернулся. Это реально? А то он там, вы тут - как можно что-то выяснить? Мало ли что он там пишет... Прикололись, говорит? Это как так, и вы в это поверили?! g.gif Я не знаю, как правильно делать в этой ситуации, НО если налицо факт измены, то лично я бы потребовала НЕМЕДЛЕННОГО возвращения. Там и разбирались бы. А то на расстоянии накуролесить много чего можно, и навернуть себе в голове можно много чего. И вот еще - если он знает, что и вам там приходят оповещения на его сообщения, как он мог допустить, что его любовная переписка оказалась у вас на обозрении, он что, болван shiz.gif (извините)? Поэтому надо разобраться пока что к чему. Я лично по телефону разобраться в таком не сумела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разводиться не хочу

Ну и не разводитесь. Поболеете немного, и если муженек ваш повода больше не даст - то забудете все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж мне изменил-знаю точно!

Теперь вы это знаете. Это больно, но это есть. Замрите на время. Я бы вообще не подавала признаков жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Сон в летнюю ночь! Не умею ставить цитаты, отвечу так. Уехал не так уж далеко 800км. НО по плану сначала говорили, что на годик. Обещал приезжать чуть ли не каждую неделю. Но вот уже полтора месяца прошло... С интернетом он не очень дружит, не во всем разбирается, но учится. Поэтому ее письмо мне на глаза и попалось. Самое интересное, что вроде на майл никогда не приходит полностью письмо, да еще с фото, если оно было написано например вконтакте. А тут целиком! На фото он целуется с женщиной, его глаза закрыты - вроде не преувеличиваю! Я сделала вид, что поверила, потому что нет смысла разборки устраивать! Да и хочется верить,что это ненадолго, хотя и вижу, что у него чувства есть и там и ко мне! Мечется, разрывается, но все еще там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×