Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Рококо сказал:

Странная как раз вы, функции ни чьи я не беру, я не доктор чтобы обнадеживать, я просто расказала пример из жизни, чтобы поддержать человека.

Какой пример? Как кастрированный мужик стал отцом? Отличный пример!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Какой пример? Как кастрированный мужик стал отцом? Отличный пример!

Да вы Бог, раз в курсе всех достоинств мужских)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Рококо сказал:

Да вы Бог, раз в курсе всех достоинств мужских)))

Я не бог и вам не советую. Прежде чем писать, подумали бы, что написали.

И каким образом ваш странный пример поможет автору пережить измену мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Я не бог и вам не советую. Прежде чем писать, подумали бы, что написали.

И каким образом ваш странный пример поможет автору пережить измену мужа.

Вы просто для начала прочитайте мой пост, не додумывайте и не придумывайте между строк,  а потом комментируйте. 

Злая вы...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Рококо сказал:

Вы просто для начала прочитайте мой пост, не додумывайте и не придумывайте между строк,  а потом комментируйте. 

Злая вы...

Злая я по отношению к дурам. А автора мне очень жаль.

Ничего личного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сюсюмбер сказал:

Как кастрированный мужик стал отцом?

Где там был кастрированный мужик? Там только было написано, что лечение сказывается на половой сфере. О в прямом смысле  кастрации речи не шло.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Juliy сказал:

Где там был кастрированный мужик? Там только было написано, что лечение сказывается на половой сфере. О в прямом смысле  кастрации речи не шло.

Объясняю. Если у мужчины был рак 3 стадии, и ему сказали, что детей он иметь не сможет, логично предположить, что опухоль была на гениталиях. Это может быть рак простаты, например. После удаления опухоли, чтобы исключить рецидив, проводится физическая или химическая кастрация. Задайте вопрос Светлане Мойник, почитайте ответ. Увы, я в теме, иначе бы не писала тут.

Ни о каких родных детях после такого вмешательства речь не идёт.

Вы лучше спросите у Рококо, каким образом её светлый пример поможет Римской королеве пережить измену мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

ю. Если у мужчины был рак 3 стадии, и ему сказали, что детей он иметь не сможет, логично предположить, что опухоль была на гениталиях.

Не совсем так. Речь  шла о том, что вследствие лечения дети у него вряд ли будут. Возможно, само лечение настолько тяжелое, что, даже если рак и не на гениталиях, тем менее ставит под сомнение отцовство. Мне кажется, вывод о кастрации очень смелый. Хотя, конечно, все может быть.

5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вы лучше спросите у Рококо, каким образом её светлый пример поможет Римской королеве пережить измену мужа.

Честно говоря, мне сам пример, даже если все принять, как есть, тоже не слишком уместным показался. Немного не по теме, что ли

Изменено пользователем Juliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

 

Вы лучше спросите у Рококо, каким образом её светлый пример поможет Римской королеве пережить измену мужа.

  Я уже второй день удивляюсь, что Вы налетели на Рококо ? Она написала очень добрый позитивный пост про своего знакомого, который , несмотря на рак 3 степени, несмотря на то, что его бросила жена и забрала ребёнка, вылечился и счастлив. Некоторые здесь отписались чтобы просто поддержать Автора, а не с конкретными советами как пережить измену. Как её пережить- советы не нужны, каждый переживает по-своему.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелинда сказал:

  Я уже второй день удивляюсь, что Вы налетели на Рококо ? Она написала очень добрый позитивный пост про своего знакомого, который , несмотря на рак 3 степени, несмотря на то, что его бросила жена и забрала ребёнка, вылечился и счастлив. Некоторые здесь отписались чтобы просто поддержать Автора, а не с конкретными советами как пережить измену. Как её пережить- советы не нужны, каждый переживает по-своему.

Я так думаю, что, если бы автор нуждалась в советах по лечению онкозаболеваний, она создала бы тему в НЧЖ. Однако о тема в МиЖ, и она называется Муж изменяет, уже несколько лет. Автор пролечилась, слава богу, и с неё даже сняли инвалидность. А вот как дальше жить с мужем, она не знает. Тема об этом.

Вы полагаете, что красивая сказка про мужчину, сумевшего победить рак 3 стадии и впоследствии родившему ребёнка, вопреки прогнозам врачей, поможет автору пережить измену? Уверены? Ложную надежду эта сказка внушить может, а впоследствии и депрессию.

Из темы ушла. Советов автору дали более чем, и она будет счастливой, если сама этого захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Вы полагаете, что красивая сказка про мужчину, сумевшего победить рак 3 стадии и впоследствии родившему ребёнка, вопреки прогнозам врачей, поможет автору пережить измену?

Рассказ был не именно про мужчину, а про человека. У автора мечта - свой ребёнок. Так что это поддержка - переживет предательство, сможет найти путь жизнь без ушлепка, показывающего своим подстилкам ее интимные фото, родит себе ляльку и будет радоваться жизни, без болезни и предателя рядом.

Ну, я так это увидела.

Может у мужчины, больного, и есть причины сомневаться в отцовстве, но если автор сама родит, у нее такие сомнения, в материнстве, врядли возникнут :) .

Изменено пользователем Марька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марька сказал:

Рассказ был не именно про мужчину, а про человека. У автора мечта - свой ребёнок. Так что это поддержка - переживет предательство, сможет найти путь жизнь без ушлепка, показывающего своим подстилкам ее интимные фото, родит себе ляльку и будет радоваться жизни, без болезни и предателя рядом.

Ну, я так это увидела.

Ушлепок, на минутку, её содержит. Так что не надо про ушлепка. Или вы не в курсе, как бросают больных жен без средств к существованию?

Ляльку родит, если захочет. Или возьмёт приемного. Это к делу не относится.

Не о ляльке надо думать сейчас, а о том, чтобы встать на свои ноги, чтобы не зависеть ни от кого. Вот что надо решать в первую очередь, а не сопливиться на красивые сказки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у автора только один выход - уходить.

Для начала перестать грызть себя, обрушив свою злость на мужа. Нет, не скандалить, но не грызть себя - это главное. Особенно, учитывая диагноз.

Найти работу, и уходить.

Пользовать мужа? А как? Он не чувствует вину, автора не любит. Обокрасть его, что ли?

Тупик. Эти отношения себя изжили.

А вообще печально. Но ещё раз убедилась - женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна работать.

Во-первых, чтобы иметь профессию, репутацию, опыт, потом не придётся терпеть такое гуано рядом ради куска хлеба.

Во-вторых, и муж не так будет борзеть зная, что его ради куска хлеба никто терпеть не будет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 12:40, Белый орикс сказал:

Давно ли причину образования кист стали так точно определять? 

Я так вообще впервые об этом слышу. Всегда считала, что киста - результат работы гормоном, но чтобы ЗППП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, женщина должна иметь работу. Но почему Вы решили, что Автор ее не имела? Образование предполагаю у нее есть. И у меня было.  Но когда ты сидишь на больничном, многие найдут повод с тобой расстаться, инвалидность не сохраняет рабочего места от слова СОВСЕМ. И как нет сил дышать и поднять ногу на ступеньку после лекарств, тоже не придумки. Да, работу нужно искать, но не забывайте, труд не должен быть тяжелым, а возраст тоже не дает фору. В нашем городе сложно с работой. Так что не сидела Автор на шее у мужа, не сидела.  Если не считать период болезни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, собственно, произошло? Автор, вы пишете, что любите мужа. А когда любят человека, хотят, чтобы он был счастлив, чтобы ему было хорошо.

Да, вот так получилось, что вас настигла эта проклятая онкология. Да, это тяжело, страшно морально, больно физически. Но! Лечение прошло вовремя и успешно!

Разве вы хотите, чтобы рядом с вами мучился другой человек? Ваш любимый? Который поддерживает вас в вашей болезни? Уверена, что нет.

Он здоров, у него есть определённые потребности. Он хочет кушать, пить, жить и, простите, секса. С вами пока полноценного секса нет, и, возможно, не будет ещё долго, так как вы написали, что будете принимать лекарство,  убивающее либидо.

Ведь и у вас была потребность в его моральной и материальной поддержке во время операции и химии? А он ведь был и есть рядом.  Не роптал, не жаловался на судьбу, не задавал себе вопрос " почему это мне? Надо ли мне жить с этой женщиной?" И выбрал вас. И это немало, поверьте. 

Стоит ли его похождения на сторону считать предательством? Не думаю. Это просто жизнь. Найдите в себе силы, постарайтесь  забыть об этом. Положите это знание об измене в самый дальний ящик, закройте его на замок, а ключ потеряйте. Навсегда. Что будет дальше, время покажет...

У меня есть знакомая, которая перенесла такую же операцию в 47 лет. Так вот, через год после операции она вышла замуж. За свою первую школьную любовь. Мужчина к тому времени оказался вдовцом, случайно списались в соцсетях, потом встретились... все закончилось свадьбой. Переехали жить к нему в Москву, сейчас помогают выросшим с обеих сторон детям воспитывать внуков...

Не теряйтесь в этой трудной ситуации, поработаете с психотерапевтом, по возможности полечитесь в отделении неврозов ( кстати, онкологи это советуют многим, онкология сильно подрывает нервную систему), поймите и простите мужа.

Что делать, такое испытание послала вам судьба, но и дала второй шанс. Не упустите его и все будет хорошо. Здоровья вам!

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все у Вас получится и сложится. Сделаете пластику со временем, для себя любимой. Ну трудности бывают в семьях у всех рано или поздно. Если ВЫ решите сохранить, то, что есть и если ВЫ решите менять , ваша смелость и Ваша же ответственность. Бывает разложишь в голове и даже распишешь на листке бумаги плюсы и минусы - "за" и "против" , а потом какая-то мелочь меняет напрочь решение. Иногда жалеешь прошлые годы и много хорошего пережитого, любишь мужа, того, прежнего и ждешь, когда все будет счастливым, как и раньше. Но сами понимаете...

А можно развестись, переболеть расставанием и думать, через время - " Как хорошо, что я развелась".

Это хорошо, что Вы не вынесли всей грязи сюда, это тяжело и Вы этим еще не переболели и не пережили в глубине своей Души. Но весна на дворе, живите, радуйтесь жизни, солнцу и свежему ветру. Можно просто плыть по течению какое- то время, набираться сил и храбрости. Можно дать себе срок, 2 месяца к примеру , для принятия решения. А можно решить для себя не облегчать своему мужу жизнь, дать ему возможность начать разговор об измене самому. Но он все- таки Ваш муж!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2017 в 16:27, Машуля сказал:

Стоит ли его похождения на сторону считать предательством? Не думаю. Это просто жизнь

Давайте не будем это называть "просто жизнью". А потом, не приведи Бог, к имеющимся болячкам добавится трипак какой-нибудь - тоже будет "ну ничО, просто жизнь"? Нет уж, избавьте меня хотя бы от такой перспективы в замужестве, пожалуйста.

В 28.04.2017 в 11:11, Римская Королева сказал:

я настраиваю себя разными путями. Даже перед зеркалом сама с собой поговорила, т.к. частые перепады настроения. Постоянно себя уговариваю не принимать близко к сердцу, помню о своем здоровье. Учусь жить по новому. Но жизнь продолжается в том же ритме,хозяйство домашнее веду, работу ищу.

 
 
 
 
 

Самое тяжелое - это стадия принятия. Вам нужно объяснить себе, что Вам нужно потерпеть это еще какое-то время. Ну скажите себе, в конце концов, что Вы не будете убиваться и гробить своё здоровье из-за чьего-то секса :hmm: У Вас есть Ваша цель - выжить. Во всех смыслах. Поправить здоровье, найти работу, чтобы были деньги на хлеб, воспрянуть духом. Я бы такое не написала ни за что, если бы не было предательства мужа. А оно есть. Поэтому просто скажите себе, что Вам нужны время и ресурсы, чтобы встать на крыло. И не раскисайте. Не терзайте себя бесплодно одним и тем же. Решите, что Вы подумаете об этом всём потом - когда решите свои насущные проблемы.

Наша, женская, психика очень пластична. Мы можем убедить себя во многом, мы можем подстраиваться под обстоятельства. Просто не накручивайте себя лишний раз.

Подумается о муже в очередной раз - сразу скажите мысленно "Пошел на фиг" (подставьте другое слово) - и переключитесь на что-то более важное для Вас. И баб его с их сексом - тоже туда же, на фиг. 

P.S.: И знаете что? Пишите мне в личку, если хотите. Я и так тут главная меркантильная сучка форума, поэтому особо советы давать в Вашей ветке не буду, но научить плохому и поддержать могу. С удовольствием. Нечего киснуть.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

Наша, женская, психика очень пластична. Мы можем убедить себя во многом, мы можем подстраиваться под обстоятельства. Просто не накручивайте себя лишний раз.

) это про меня, я именно привыкла подстраиваться под обстоятельства. Учусь теперь любить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Римская Королева сказал:

это про меня, я именно привыкла подстраиваться под обстоятельства. Учусь теперь любить себя.

Если Вы лабильны, то Вы, скорее всего, - такая же как я, то есть себя очень любите. Я не могу позволить себе долго страдать или переживать, моя психика очень быстро перестраивается, я нахожу утешение в материальном и, радуя себя, забываю о всякой фигне (о мужчинах, например :D). Если Вы можете подстроиться под обстоятельства вместо того, чтобы бороться с ветряными мельницами и страдать - значит, Вам по большому счету пофиг на эти внешние обстоятельства, а на своё спокойствие - нет. Просто сейчас Вы мужа и планы, связанные с ним, отождестваляете с собой, и Вам больно, что эти планы не реализуются.

Как только появится равноценная замена этим надеждам и чувствам - Вы и имя мужа забудпете :) "Да у меня сто раз так было" (цы)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весьма лабильна, и видимо это мой минус. Но есть и свои плюсы в этом, конечно. Да, я стараюсь отодвинуть неприятное на задний фон, и забыть о всякой фигне) Но тут сильно задело мои личные чувства, мое Я. На сегодня я принимаю эту информацию, успокаиваюсь, и думаю о своем будущем. Подстраиваюсь под данную ситуацию)

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis, а что вы, собственно, предлагаете молодому мужчине в этой ситуации? Завязать на узел? Или ещё что?

С болезнью одного из членов семьи жизнь остальных не заканчивается... Нет, можно, конечно, по - честному - мужчина подаст на развод ( кстати, многие так и делают, пока жена в больнице ещё). Автор свободна. Устраивает её такой расклад?

И о каких Зппп вы говорите, если интимной жизни с мужем нет и, возможно, не будет ещё долго? Я представляю, о каких таблетках речь идёт в посте Автора. Либидо исчезает напрочь и пьют эти препараты не менее 5 лет. 

Устроит это её супруга? И вправе ли жена требовать верности от мужа в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, есть у нас половая жизнь, хоть и низкое либидо. Здесь часто делают акцент на том, что ему бедному и несчастному при больной-то жене секса не хватает. Он гулять начал еще задолго до моей болезни. Вы видимо тоже не всю тему читали. Хватит уже догадки строить.

Модераторов прошу тему закрыть, тема исчерпала уже себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Машуля сказал:

Charlis, а что вы, собственно, предлагаете молодому мужчине в этой ситуации? Завязать на узел? Или ещё что?

А что ещё бедненькому посоветовать?  Раньше он показывал своим партнершам интимные фото жены для чего?  Без этого у него не вставало?

А когда немолодым станет, то фото жены без груди показывать, чтобы от жалости давали?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×