Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Диянка

Запуталась в отношениях

Recommended Posts

Манюсенька

Не вижу причин ее пинать за то, что она в первом посте не попросила ссылку на книжку.
Да, тут пинковый подход в случае Автора не сработает. На мне он работает, да. Пнули встряхнули, опаньки, голова думать начала.

Диянка

Переписка в контакте как-то легче дается, а разговор не клеится.
Когда осваивала интернет, то мне тоже с посторонними по аське легче было общаться, чем через камеру по скайпу. Потом кто-то стал ближе, кто-то отсеялся совсем. В итоге, благодаря интернет-общению у меня сейчас два дорогих мне мужчины: один стал старшим братом, но там изначально все общение было исключительно дружеским; второй - мой любимый человек.

Мне коллега посоветовала дать заявку в Модный приговор)) Говорит, что хотя бы стиль подберут, какая-то встряска будет, а я боюсь таких передач.
А насколько это реально? Я бы попробовала.

Скрытый текст
Но от берцев не откажусь все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Со мной никто не знакомится нигде, ни на улице, ни в кафе, ни в барах

Потому что вы людей невольно отталкиваете. Простите, у вас на лбу написано... холодность, безразличие, замкнутость - словом, негатив. И пока вы не помиритесь с собой, пока у вас не будет гармонии в душе, пока вы не поймете, что хотите вы - так и будет, увы.

Проблема во мне., в моей нелюбви к себе

Если вы сами себя не любите, то как вас полюбит кто-то другой?

считаю дурнушкой

Некрасивых женщин нет. Есть те, кто себя не любит, а значит, не умеет преподнести себя в выгодном свете.

Мне с детства прививали мысль, что я не лучшая, что есть дети умнее, талантливее, послушнее.

В 8 классе меня гнобил весь класс, у меня не было друзей, я была забитым зверьком, озирающимся по сторонам в попытке увидеть, с какой стороны полетит камень.

Диана, это прошлое. В настоящем этого всего может не быть - от вас зависит. Хватит мусолить ваши обиды. Это очень-очень мешает, вредно и неконструктивно.

В Питере полно психологических тренингов. Начните с них! Ну сделайте же хоть что-нибудь для себя. Помогите себе. Вы работаете, пока нет семьи и детей - у вас столько возможностей посвятить себе свободное время.

Есть у меня знакомый парень по переписке, виделись один раз, но не привлек ничем, взгляды на жизнь разные. Он меня не понимает, ни моих увлечений, ни переживаний, призывает все бросить и расслабиться.

Ну вот опять... ЗАЧЕМ вам человек с чуждыми вам интересами? Ну что за мазохизм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Она не ищет себе какого-то олигарха с пентхаусом. А просто мужчину, который будет любить животных.

Не скажите. Просто автор работает с собачками, но не потому что сильно любит собачек, автор написала об этом.

Диянка

Нет, я не фанат животных, но когда кто-то в беде не пройду мимо.

Зачем ей именно любитель собак?! Важно, чтобы понимал и принимал её и её работу такими, какие они есть.

Диянка

Обидно, что когда рассказываешь про увлечения, то люди не понимают и отторгают. Типа фу улитка это ж мерзость. Так же и про работу: она мне нравится, но платят мало и мне все говорят "да что ты там упахиваешься, найди более оплачиваемое". И это говорят люди те, кто не знает о моей семье. А объяснять каждому смысла нет, да и не хочу, это личное.

Не поверю, что автору всё равно как выглядит физически мужчина. Заметили, она и на этого-то обратила внимание, потому, что все обращали. Значит, было на что. Значит, как минимум, симпатичный.

Не поверю, что подойдёт мужчина, который мало зарабатывает. Автор, переживает за будущее, боится сама завести ребёнка - потому, что не потянет. А тянуть ещё какого-то балбеса, для автора вообще не вариант.

А так, как в обществе сейчас практически исчез средний класс, то выбирать как-раз приходится из двух классов: или на грани выживания, или обеспеченный.

Первый автору не подойдёт. Зачем усугублять депрессию?

Диянка

Я не слышала за 5 лет от него: что же между нами. Понимаю, что тупо секс, но ведь 5 лет - это срок когда к любому можно привыкнуть. неужели он настолько бессердечный и у него нет эмоций кроме секаса...

Вот этот вопрос "Кто мы друг другу?" рано, или поздно задают себе любовники, отношения которых остаются на прежнем этапе "секса для здоровья".

Кстати, еще без секса не умер никто, а вот от секса, таки да.

Автор выбрала себе этого мужчину, потому что он подходил ей по всем параметрам, если бы не "лишний элемент" в виде жены. А не для "здоровья", как сама себя обманывает.

Совершенно терпеливая автор, думала, что со временем что-то измениться. Что? Депрессивная и некоммуникабельная, но жалостливая и хорошая. С комплексами: "у меня хвостик", но и знающая свои сильные стороны: "у меня волосы по талию".

Видите, как у автора быстро "хвостик" превращается в "волосы по талию"? Еще верите, что автор удовлетворится, познакомившись с обычным мужчиной, с обычной зарплатой и выйдет замуж?

К тому же материальная сторона жизни для автора очень важна.

У меня такое впечатление, что писала моя сестра - Дева по гороскопу. С оппозицией Луны к Солнцу.

Замуж хочет, но стирать носки не хочет. Ребёнка хочет - но пусть с первых месяцев будет самостоятельным.

Начинает встречаться с женатым и удивляется, чего замуж не зовёт.

Всех больных животных несла в дом и в итоге у нас с мамой прибавлялось работы. Потому, что она жалеет, но не фанат.

Я здесь пас давать советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×