Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Диянка

Запуталась в отношениях

Recommended Posts

Добрый день всем форумчанам и форумчанкам. Читала форум и здесь много толковых советов встречаю, Хочу поделиться своей историей, которая тянется и я не могу в ней разобраться...

О себе: Меня зовут Диана, мне 29 лет, живу с мамой, с мужчинами не складывается, детей нет. Отношу себя к классу серых мышек, есть проблемы с самооценкой, чаще всего держусь в тени более успешных людей.

В 2011 году я устроилась на работу, там работал мужчина (семья, дети), который мне и нравился и отторгал почему-то. После я заметила на себе его взгляды, улыбки, мне стало интересно и я стала подыгрывать. Так мы играли в гляделки месяца 3, дальше не заходило, но меня это заводило и раззадоривало.

После как-то один на один в офисе, он по касательной рукой задел мою попу и спешно удалился, а я осталась в раздумьях. Приятно, тем более он мне уже начинал нравиться, а его взгляды, вот такие легкие прикосновения возбуждали. Короче! мне показалось, что я влюбилась, мне хотелось большего, но он не переступал этой границы или даже наоборот отпускал и не реагировал на меня. Короче говоря, я на работу ходила "подогретая" его вниманием. Потом мы с ним опять остались одни и он меня начал целовать. Я тормознутая, сперва испугалась, оттолкнула его, он извинился и ушел, а я стала думать, что все испортила.

Далее нас отправили в санаторий на корпоратив, там мы с ним сидели в номере, пили вино, потом он стал склонять меня к сексу, но я испугалась. Вот до этого момента от начала знакомства прошло1,5 года. Вот так долго. Ну потом опять все затянулось не несколько месяцев, потом мы сблизились, но интерес у меня уже стал угасать. Вроде и хотелось приключения, близости (понимаю, что хотя бы раз в 3 месяца но нужен секс), но все это мне "приелось".

Он иногда приглашает меня на свою дачу, когда нет жены рядом, он страстный любовник, но все как-то тянется очень долго. Уже 5 лет мы так с ним периодически встречаемся, на даче, в гараже... Секс у нас без резинки, он долго не доверял, но потом все нормализовалось, я на таблетках. Честно говоря это уже привычка, но ведь он живет в обмане 5 лет. Ладно бы я чувствовала его любовь, заботу. Нет! Он никогда не говорил, что любит, я не признавалась в любви. Все классно, все здорово, но молча. Ни перспектив, ни обещаний с его стороны. Да и я уже не знаю, смогу ли я его видеть чаще чем раз в 3 мес. Короче, я не знаю, стоит ли это продолжать, нужно ли мне это или я себе придумала.

Никому это не могу рассказать, подруги растреплют, мама ждет когда я найду мужчину и выйду замуж. А я не хочу ни с кем знакомиться, ни с кем встречаться. Мне комфортно и так. Но комфортно кроме этих отношений, что-то начало подтачивать....

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли это продолжать
а чего ж не стоит? продолжайте, это же романтично как в
в гараже
молча
.

На самом деле, молодая, без детей, без прошлых браков, оно вам надо?

Найдите уже себе мужчину, выходите замуж.

Хорошо что начало подтачивать, значит скоро закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что начало подтачивать, значит скоро закончится.

Ага, судя по тому как "быстро" развиваются отношения у автора

все как-то тянется очень долго. Уже 5 лет

еще лет пять пройдет, пока подточит окончательно.

Автор, ну зачем вам эти отношения? Увашего мужчины уже ВСЁ есть: семья, жена, дети. А у вас ноль. Понимаете?

Да сколько скромных, простых мужчин мечтают о "своей серой мышке", которая будет любящей, домашней, хозяйственной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

А я не хочу ни с кем знакомиться, ни с кем встречаться. Мне комфортно и так

Вот здесь где-то зарыта собака. Когда специально довольствуешься малым, не выходя из личной "зоны комфорта". Потому и женатый - чтобы ничего большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ж не стоит? продолжайте, это же романтично как в

Было романтично, элемент тайны, это устраивало. Но проходит время, а ничего у меня нет и не будет. У меня 2 года назад погиб отчим и брат. Мы остались вдвоем с мамой, родственников в этом городе нет. Меня начало грызть какое-то одиночество... Раньше такого не было. Может быть я много хочу от мужчины? Он мне ничем не обязан и я ему.

Найдите уже себе мужчину, выходите замуж.

так вот я не хочу этого. хотела лет в 20, усиленно знакомилась, искала, были отношения, а сейчас какая-то пустота и ничего не хочу. Если увлекаюсь, то быстро перегораю. Вот и с эти мужчиной, увлеклась, и все угасло. Осталось просто приятное ощущение от его внимания, секс для здоровья и не более.

Автор, ну зачем вам эти отношения? Увашего мужчины уже ВСЁ есть: семья, жена, дети. А у вас ноль. Понимаете?

понимаю! именно этот НОЛЬ и ощущается очень болезненно. Я одна в большом городе, подруги все замуж вышли, по двое детей, а у меня никого. У меня никогда не было влюбленности взаимной, романтики, цветов. Точнее было по юности, в том возрасте, когда это для понтов, но не ради чувств. Меня никто не любил и не заботился обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

А я не хочу ни с кем знакомиться, ни с кем встречаться. Мне комфортно и так. Но комфортно кроме этих отношений, что-то начало подтачивать....

Вы пока не разобрались в себе. Но подтачивает потому, думаю, что вы стали понимать неправильность ваших отношений. Поскорее "созревайте" и решайтесь: нужно ли всё это вам в ТАКОМ виде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь где-то зарыта собака. Когда специально довольствуешься малым, не выходя из личной "зоны комфорта". Потому и женатый - чтобы ничего большего.

скорее всего. я ведь не хочу его отбить, женить на себе, увести от детей. Нет. И его я тоже не понимаю, он тянет эти отношения зачем-то. Секс с серой мышкой в машине... Ну я не знаю, чем его это привлекает. Меня привлекал некий экстрим. Сейчас уже приелось. А может быть это и не причина моих переживаний. Ну есть и есть мужчина. До него у меня вообще долго никого не было (несколько лет)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте свою жизнь. Как угодно: работу, жилье ( уезжайте от мамы и жизнь быстрее наладится, вот увидите) круг общения... Иначе болото затянет еще больше. И Бах! Вам уже не 29 а 49. Мужиков достойных довольно много, главное самой не витать в облаках и не ждать принца а белом коне. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ТАКОМ виде

Я не могу одна в себе разобраться, свою личную сиитуацию всегда сложно обдумывать.

Вот действительно в ТАКОМ виде это уже напрягает. Я однажды с ним говорила на предмет: что его держит в семье. Он сказал что ребенок должен расти в полной семье. Про жену не врет ничего, говорит, что спит с ней 2 раза в неделю, что она не работает сейчас, домохозяйка, пилит его, а со мной он отдыхает. Так вот я бы и не хотела стать его женой. Он обманывает родного человека уже 5 лет, я не хотела бы быть на ее месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

я ведь не хочу его отбить, женить на себе, у

Да у вас и не получится. С вами он просто имеет внеплановый секс. Иначе за пять лет многое бы произошло.

А почему вы серая мышка? Хороший парикмахер, красивая одежда. абонемент в спортклуб - и вы красота необыкновенная. Сейчас столько возможностей стать яркой.

т. Я однажды с ним говорила на предмет: что его держит в семье

Какая разница? Держит.

, что спит с ней 2 раза в неделю,

А сколько надо? Если бы сказал раз в полгода. а так - среднестатистически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Он обманывает родного человека уже 5 лет, я не хотела бы быть на ее месте

Капец! И вы всё прекрасно понимая, ещё и сомневаетесь в нём, нужен ли? Да так, как вы пишете, он вам точно не нужен. Вы = девочка для отдыха? blink.gif

Ищите свободного мужчину, с которым было бы легко и хорошо. А там посмотрите, сложатся ли отношения. И нужна ли будет вам семья... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просираете свою жизнь. Сходите в ветку знакомство в интернете. Почитайте, Как девочки и не девочки, у многих дети, бегают на свидания, и в 30,40 и более имеют успех, влюбляются целуются, ходят по кафешками ресторанам, у них бабочки в животе летают.

И Вы молодая без детей, без проблем, шляетесь по гаражам с женатым мужиком, который Вам даже доброго слова не скажет. Вы пьете таблетки ради секса раз в три месяца, гробите здоровье, еще дождетесь жена узнает, подкараулит Вас где нить, жены они такие laugh.gif по башке надает.

И ради чего? Не понимаю no_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Отношу себя к классу серых мышек, есть проблемы с самооценкой, чаще всего держусь в тени более успешных людей.

Ага, и тут же пишите, что

Так мы играли в гляделки месяца 3, дальше не заходило, но меня это заводило и раззадоривало.

Заводило и раззадоривало серую мышку. Ну, в жизни все может быть, наверное.

Он иногда приглашает меня на свою дачу, когда нет жены рядом,

А если соседи увидят, не боитесь без волос остаться?

Честно говоря это уже привычка, но ведь он живет в обмане 5 лет.

ОН, а ВЫ сами то в чем живете? В шоколаде? В таком же грехе и живете.

Я понимаю, мужик должен в первую очередь, о своей семье, о жене, он, конечно, мерзкий гад, что завел любовницу, но вы то тоже должны понимать, как вы выглядите. Все было ясно изначально.

Он обманывает родного человека уже 5 лет, я не хотела бы быть на ее месте

А вы и так на ее месте, почти. В любовницах доля не слаще. Пришел мужик, получил секаса бесплатного, без обязательств

Ладно бы я чувствовала его любовь, заботу. Нет! Он никогда не говорил, что любит,

А вообще, если честно, не вызываете вы у меня уважение. Есть понятие "ЧУЖОЕ"....Вам не известное, видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас и не получится. С вами он просто имеет внеплановый секс. Иначе за пять лет многое бы произошло.

я тоже думаю, что за 5 лет многое можно было поменять. Пока что я ощущаю, как идут мои годы. Но плановый секс мне пока не светит, довольствуюсь таким, потому что не сторонник менять партнеров, мне нужно долгое время, чтобы привыкнуть к партнеру. Ну и должно быть влечение сперва.

А почему вы серая мышка? Хороший парикмахер, красивая одежда. абонемент в спортклуб - и вы красота необыкновенная. Сейчас столько возможностей стать яркой.

потому что родители привили эту мысль. я не знаю, какую прическу носить (поэтому ношу прилизанный хвостик, с другой мне неудоьно, неуютно и кажется что я размалеванная кукла и это не я настоящая, а какая-то маска). В одежде я тоже ничего н епонимаю, покупаю отдельные вещи, а стиля как такогового нет и не было... У меня нет вкуса и понимания уместности-неуместности, я смотрюсь неуклюже, поэтому стараюсь ходить в темных брюках всегда.

Капец! И вы всё прекрасно понимая, ещё и сомневаетесь в нём, нужен ли? Да так, как вы пишете, он вам точно не нужен. Вы = девочка для отдыха?

Он мне тоже для отдыха, зато предельно честно: нет соплей и обещаний уйти. Искать мужчину не получается. Искалла с 16 лет и до 25 примерно, даже еще в 28 пыталась познакомиться, но ничего не вышло. Все закончилось 1 встречей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Секс с серой мышкой в машине... Ну я не знаю, чем его это привлекает.

Мышиная возня на заднем сиденье.

Я надеюсь Вы не думаете, что только такого мужчину и можете привлечь?

Проще и безболезненнее иметь необременительные отношения с женатым, чем войти в бурный роман, довериться и в то же время бояться, что не вынесешь из отношений ничего, кроме боли.

В чем Ваша серомышесть проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

потому что родители привили эту мысль

Так вы уже выросли. Привейте себе другую мысль.

Да хоть наобум - пойдите и покрасьтесь в блондинку. Или рыжую. Или в полосочку.

Вещи - так не постыдитесь подойти к знакомой девушке, которая красиво одевается. и попросите у нее совета.

Очень многие любят такое советовать.

Да масса вариантов переодеться.

Искалла с 16 лет и до 25 примерно

С табличкой ходили ищу мужчину?

мне нужно долгое время, чтобы привыкнуть к партнеру.

Нашли к кому привыкнуть. К глубоко женатому мужику. Он хоть чем-то вас радует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

потому что родители привили эту мысль. я не знаю, какую прическу носить (поэтому ношу прилизанный хвостик, с другой мне неудоьно, неуютно и кажется что я размалеванная кукла и это не я настоящая, а какая-то маска). В одежде я тоже ничего н епонимаю, покупаю отдельные вещи, а стиля как такогового нет и не было... У меня нет вкуса и понимания уместности-неуместности, я смотрюсь неуклюже, поэтому стараюсь ходить в темных брюках всегда.

Господи, мне просто интересно, ЧТО же он в вас нашел. Либо вы подвираете, либо мужику просто для секаса нужен тот, кто ближе. Завоевывать вас особо не надо, ходить далеко не надо.

Неужели нельзя найти свободного? Куча сайтов знакомств, мероприятий.

Предупреждая ваш вопрос, почеум я так бурно реагирую, скажу, что мне изменяли ровно 1 раз, не в браке и это было много - много лет назад, поэтому никаких душевных колыханий не вызвал ваш рассказ, я просто ненавижу, когда посторонние люди лезут в чужую семью. Мужик виноват? Безусловно, но вы сами выглядите не лучше. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Искалла с 16 лет и до 25 примерно, даже еще в 28 пыталась познакомиться, но ничего не вышло. Все закончилось 1 встречей.

Господи! Да у вас вся жизнь впереди! Вам и тридцати нет. А кто хорошо старается, находит и в сорок, и позже.

Если вы будете ныть и страдать в тряпочку, или здесь, то всё так и порастёт мохом и грибами... А вы, похоже любительница поныть - чтобы вас пожалели да поуговаривали. Но ведь каждая женщина, любящая себя, должна о себе и позаботиться. Нет, не любите вы себя - ноете... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просираете свою жизнь. Сходите в ветку знакомство в интернете.

я и знакомилась чаще всего в интернете, но увы(( не складывается. Бабочки в животе скорее всего сейчас в стадии гусениц biggrin.gif Никак не окуклятся и не летают.

И Вы молодая без детей, без проблем, шляетесь по гаражам с женатым мужиком, который Вам даже доброго слова не скажет. Вы пьете таблетки ради секса раз в три месяца, гробите здоровье, еще дождетесь жена узнает, подкараулит Вас где нить, жены они такие laugh.gif по башке надает.

И вот это тоже уже проблемой стало. Таблетки еще и из-за нестабильного цикла, прописал гинеколог, поэтому они 2 в 1 у меня. Он сперва постоянно надевал презики. А вот то что жена подкараулит это точно. Ладно бы действительно был роман, а то раз в 3 мес в среднем. Умом понимаю, что ужасно это всё, стыдно рассказать.

Заводило и раззадоривало серую мышку. Ну, в жизни все может быть, наверное.

да а что смущает? невзрачность внешности связана с желаниями?

А если соседи увидят, не боитесь без волос остаться?

Там элитный дачный поселок, заборы на 2 метра в высоту, не видно кто въезжает на участок и с кем. В городе он высаживает меня на первой станции метро.

Все было ясно изначально.

конечно ясно. я рассчитывала на мимолетную интригу, даже не ожидала, что до секса дойдет. Парень он непробивной, я бы поспорила смело, что мне ничего не светит там, даже секаса. Но то что есть то есть. 5 лет не мало времени прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Бабочки в животе скорее всего сейчас в стадии гусениц  Никак не окуклятся и не летают.

Надо от женатика отлепиться и искать свободного. И бабочки появятся.

да а что смущает? невзрачность внешности связана с желаниями?

Да, я считаю, что связано. Если женщине не хочется выглядеть хорошо, красиво, какие у нее в голове могут быть желания? Женщина, которая хочет нравится, не ходит с мышиным хвостом на голове. Априори.

Там элитный дачный поселок, заборы на 2 метра в высоту,

Имелось в виду, жена может узнать как то по другому, нежели от соседей. Жаль, вы меня не поняли.

онечно ясно. я рассчитывала на мимолетную интригу,

А как же, вы сами пишите, что

Короче! мне показалось, что я влюбилась, мне хотелось большего,

Так чего хотели, интриги мимолетной или стабильных отношений? То, что мужик женат и вы это знали, в расчет не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

потому что родители привили эту мысль. я не знаю, какую прическу носить (поэтому ношу прилизанный хвостик, с другой мне неудоьно, неуютно и кажется что я размалеванная кукла и это не я настоящая, а какая-то маска). В одежде я тоже ничего н епонимаю, покупаю отдельные вещи, а стиля как такогового нет и не было... У меня нет вкуса и понимания уместности-неуместности, я смотрюсь неуклюже, поэтому стараюсь ходить в темных брюках всегда.

Если я надеваю туфли-сапоги на каблуках и крашусь, я сама себе кажусь тоже смешной и неуклюжей. Гляжу на ухоженных девушек на шпильках-декольте-маникюр-мини, с легкостью носящих те платья, которые на мне будут смотреться как на вешалке деревянной, и думаю - "Мда.. Мне так никогда не суметь..."

Но это пофиг. Однозначно говорю. Потому что несмотря на трудности с волосами, я освоила наконец пару вариантов косичек и как оказалось, это довольно красиво смотрится. Одежду выбираю ту, которая нравится мне, а не окружающим. Занялась вязанием - шали и так женственны, а собственной работы - они еще и уверенности придают, а вязать их несложно и недолго. Получается уже более-менее не серомыший вариант и не мукла-кукла, а простая привлекательность.

А вообще у меня тоже комплексов - мешок безумных кошек, но ребята об этом не знают, потому что я это тщательно скрываю за жизнерадостностью и энергетикой. А вот лелеять и холить свои мысли про серомышесть - грустно и непродуктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем Ваша серомышесть проявляется?

в том, что я всегда неуверена в себе, про внешний вид тоже писала.

Вещи - так не постыдитесь подойти к знакомой девушке, которая красиво одевается. и попросите у нее совета.

пробовала. но то что она мне предлагала мне казалось уродливым и мне не подходящим. хотелось прийти домой и содрать все это сразу с себя

С табличкой ходили ищу мужчину?

нет, была зарегистрирована на всех сайтах, сама пыталась знакомиться, отвечала на все симпатии от мужчин

Он хоть чем-то вас радует?

радует. иногда мы с ним ездим в другой город, болтаем, сплетничаем, делимся новостями, потом секс. Ну так вот необычный день вместе

ЧТО же он в вас нашел

мне это тоже интересно. Я не могу ответить. Клянусь написала без приукрашивания все как есть

либо мужику просто для секаса нужен тот, кто ближе. Завоевывать вас особо не надо, ходить далеко не надо.

Нет, вряд ли. На работе многие женщины на него смотрели, но увы, он всем давал отворот поворот, вешались на него, но он делал каменное лицо и отходил. У нас от знакомства до близости прошло 1,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почеум я так бурно реагирую

вы имеете право высказывать свои мысли так же как и я. у каждого свое мнение

Женщина, которая хочет нравится, не ходит с мышиным хвостом на голове. Априори.

А я хожу, потому что сейчас уже ничего ни от кого не хочу, не мечтаю Просто живу, решая насущные проблемы

жена может узнать как то по другому, нежели от соседей

может быть и знает. Но если ей дорога семья она промолчит. Она целиком и полностью от него зависит. Да я думаю за 5 лет догадывается.

интриги мимолетной

большего - это про секс. я же понимала, что 99% что не разведется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

А что мешает, собственно, при графике встреч раз в три месяца начать знакомиться и встречаться с другим мужчиной? Не сложится за три месяца ничего интересного - ну, еще раз повидаетесь с вашим мужчиной... Я так понимаю, что все три месяца между встречами он в вашей жизни никак не присутствует, вы практически свободны в своих поисках и знакомствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает, собственно, при графике встреч раз в три месяца начать знакомиться и встречаться с другим мужчиной?

мешает отсутствие желания у меня.

Я так понимаю, что все три месяца между встречами он в вашей жизни никак не присутствует, вы практически свободны в своих поисках и знакомствах.

абсолютно никак не присутствует, в личной жизни не ограничивает, ни о чем не спрашивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×