Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Lololo

Есть у меня такой знакомец. Бросил невесту на сносях и на другой женился. А когда жена должна была вот-вот родить, вернулся к бывшей девушке и сыну. Развёлся и снова женился.

Около 10 лет вот так бегал. Жены любыми средствами вели боевые действия. Сколько седых волос приобрели и нервов потратили. shiz.gif

А потом он нашел третью, бездетную, но обеспеченную. Живёт с ней по сей день в любви и согласии.

Жены же освободившись, наконец поняли какого "счастья" лишились.

Сейчас обе замужем, есть дети в новых браках. Тот период все вспоминают, как страшный сон.

Хотите выбросить из своей жизни десяток лет, повторите этот сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну серьезно - как забыть мужика, от которого у тебя дети?

Да, элементарно! Перевернул страницу и живешь дальше. Я уже почти семь лет в разводе. Сына своего с бывшим вообще никак не идентифицирую. И никаких особых усилий для этого не предпринимала. Человек неоднократно вытер об меня ноги, и этого оказалось вполне достаточно, чтобы вычеркнуть его из жизни.

А от таких историй, как в старт-топике, на меня тоска нападает. Автор еще спрашивает, как ей любимого забыть. Я же не понимаю, как после всего, что было, можно помнить и любить. Хотя, очевидно, что мы с автором очень разные люди. Поскольку, как можно принять мужика, у которого 10 дней ребенку, тоже абсолютно не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Поразительно, жены "силовиков" наперебой жалуются, что мужья перегружены работой, а тут у человека свободного времени просто вагон. Успевает и между двумя семьями бегать, и детей зачинать практически одним взглядом, да еще и в течение года стоять под окном. Просто оборотень в погонах какой-то!

А-а-а-а-а, понимаю, это у него задание такое было, у автора под окнами стоять. Наверно она была под подозрением, как и те две другие дамы, а он задание выполнял. Потому и мечется, заданий много, он один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Наверно она была под подозрением, как и те две другие дамы, а он задание выполнял. Потому и мечется, заданий много, он один.

А задание у него, походу, одно - всеми силами противодействовать демографическому кризису! Вот и мечется, болезный, страна-то большая, женщин много, хоть разорвись.

Сейчас, наверное, тоже на задании, а автору рассказывает, что живет то у бывшей, то у мамы, исключительно в целях конспирации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Поразительно, жены "силовиков" наперебой жалуются, что мужья перегружены работой, а тут у человека свободного времени просто вагон.

Хм g.gif после этого топика сдается мне, что "силовики", по-видимому, на стороне держат по 2-3 семьи, но в отличие от мужа старттопика получше шифруются - профессионализьму побольше laugh.gif (никому не в обиду, это шутка юмора такая, если что).

Собака Клякса

как можно принять мужика, у которого 10 дней ребенку, тоже абсолютно не понимаю.

+ 1000

Вернее так: принять-то можно, только если жизненными принципами ты с этим censored.gif совпадаешь. Ну и мотать на ус, что если бросили первую жену с младенцем на руках, то ооооооочень большая вероятность, что ты со своим младенцем тоже последней женой не станешь. Закон бумеранга, если что, не причем ИМХО, а вот древняя мудрость "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" - вплоне вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Познакомилась с Ним 4 года назад, когда узнала об измене мужа.

А вам не приходило в голову, ПОЧЕМУ муж вам изменил? Лично для меня, после прочтения вашего поста, это не удивительно.

На протяжении всех 13 лет они то сходились, то расходились. На месяцы и даже на годы

Ага, значит скорее всего, где- то ещё детей наделал g.gif .

он мне вдруг заявляет, что жена его беременна. Уже на 4 месяце. (Забеременела ещё, когда меня не было в его жизни). Говорит, что не знал, она молчала, боялась, что отправит её на аборт

Ну это понятно, учитывая с какой лёгкостью он посылает туда вас.

сказал, что беременной жену не бросит, а уйдёт от неё, когда та родит. В общем, беременность он ей устроил ещё ту...

Жили практически на мои деньги, приносил копейки

И даже это всё вас не заставило задуматься о том, какое будущее ожидает вас и ваших детей рядом с этим человеком? Странно, я бы выгнала его сразу, узнав о беременности жены.

Потом сказал, что хочет, чтобы я ему родила, я забеременела и... Он отправил меня на аборт

Я снова забеременела, и он... Бросил меня и вернулся в свою семью. Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт

Трындец просто! Чем вы думали, Автор?!

спустя два месяца он стал мне писать на Одноклассниках

А в игнор его поставить не судьба была? Точнее, там есть функция - "заблокировать пользователя", жмёшь и ему будет закрыт доступ к данной странице. Или проще детей рожать да аборты делать?

Он вернулся ко мне. Стоял на коленях, целовал ноги, просил прощения!!! Развёлся с женой, мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила дочь

Ну и дура! Ой, какая дура!!!

В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев, он снова меня бросил.

Он ушёл, прошло уже 3 месяца, дочке скоро будет полгодика, а он даже так ни разу и не приехал посмотреть на неё

Интересно, а чего вы, собственно ожидали после всего? Такие люди не меняются.

Мы пока в браке, так как до года он не может со мной развестись.

А зачем ему? Штамп в паспорте не мешает делать детей на стороне.

Думаете он псих?

Да нет, я больше в вашей адекватности сомневаюсь, с ним- то всё ясно music_whistling.gif .

Кто подскажет, как его выкинуть из головы и забыть?

Может, ещё раз 10 на аборты побегать? А потом букет болезней "женских" получить. Возможно, это вас остановит?

Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить

Блин, во повезло мужику - везде его ждут, везде ему рады! А ему только выбирать остаётся.

Живет, вроде, у мамы. Это с его слов. Но и к нам не собирается...

Ну и пусть живёт себе на здоровье! Вам перекреститься впору, что избавились от такого "подарка судьбы", а вы страдаете. Займитесь лучше детьми, потому что мужиков может быть много, а дети у вас одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пропала. Сижу, читаю... Вам и без меня нескучно... Дала Вам повод - вот и развлекаетесь...

А что я могу еще сказать - Да, дура. Что теперь? И все вижу, и все понимаю, но вот по-разному в жизни бывает... Искренне рада за всех вас, за то, что Вы все здесь собрались такие умные и безгрешные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот прошу вас, умнейшие, научите отвечать с цитатами. А то я не только по жизни дура, но еще и с компом на "Вы". никому конкретно ответить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Смотрите в окошке для ответа слева вверху (над смайликами) "Для вставки цитаты, выделите нужный текст и нажмите сюда".

Выделяете текст мышкой и нажимаете.

Можно и тэгами, но так вам будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обижайтесь, пожалуйста, и не принимайте близко к сердцу, все же разные, все примеряют на себя ситуацию, вот и выходит - кому смешно, кто злится!

Чтобы ответить кому-то просто нажмите на ник левой кнопкой, а цитаты - выделить так - левую кнопку прижимаете и ведите по цитате, затем нажимаете над смайликами "нажмите здесь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

но вот по-разному в жизни бывает.

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но само по себе в жизни ничего не бывает, а бывает обычно так, как сделаешь. Вам знакомо понятие "причинно-следственная связь"?

Вот вы сами как сделаете, если, предположим, завтра ваш муж снова придет стоять под балкон - дверь откроете пошире, а потом напишете " бросил, теперь уже с тремя детьми", потом с четырьмя, и так до тех пор, пока климакс не наступит?

Беды ваши происходят не из-за мужа-подлеца, а потому что вы позволяете ему причинять вам эти беды и обращаться с собой хуже, чем с куклой резиновой. И не забыть вам его надо, а помнить каждый божий день, каждый час, чтобы не допустить повторения, чтобы опять не вляпаться в подобное гэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в окошке для ответа слева вверху (над смайликами) "Для вставки цитаты, выделите нужный текст и нажмите сюда".

Спасибо, девочки. Подсказали. Хоть смогу кому-то ответить... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но само по себе в жизни ничего не бывает, а бывает обычно так, как сделаешь. Вот вы сами как сделаете, если, предположим, завтра ваш муж снова придет стоять под балкон - дверь откроете пошире, а потом напишете " бросил, теперь уже с тремя детьми", потом с четырьмя, и так до тех пор, пока климакс не наступит?

Беды ваши происходят не из-за мужа-подлеца, а потому что вы позволяете ему причинять вам эти беды и обращаться с собой хуже, чем с куклой резиновой. И не забыть вам его надо, а помнить каждый божий день, каждый час, чтобы не допустить повторения, чтобы опять не вляпаться в подобное гэ.

Я согласна со всем ПОЛНОСТЬЮ. Я все понимаю, все вижу. Да, я знаю, что это не Он виноват, а Я сама!!! Но вот оказалось, что не так-то просто мне его из головы выкинуть... Сама удивляюсь. Жить с ним оказалось очень сложно, поскольку человек мечется... Но вот что я могу с собой сделать. Кстати, немного о себе - у меня высшее образование. Тут многие говорят, что я от нечего делать о нем думаю. Я сейчас в декрете, получаю второе высшее образование. Когда здесь сказали, что я пропала - я не пропала - я гуляла с ребенком. Вечером каждый день езжу в университет. Когда прихожу - с сыном проверяю его уроки. Да, я сделала много ошибок, но не нужно меня обвинять во всех грехах. Я детей не бросила, занимаюсь только ими и собой. Но вот мысли... Я же не виновата? Как сделать так, чтобы они исчезли??? Кстати, я себя и чувствую-то без него неплохо. Я писала вопрос - как его забыть? Я имею ввиду, что меня саму уже достало то, что думаю о нем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Так все для того вам и пишут, чтобы вы поняли как его забыть. Уже столько страниц исписали, раскрывая вам глаза на это чудо в перьях погонах. Девушка, ну не за что его любить, свин он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

человек мечется...

Человек мечется из одной койки в другую, яростно размахивая членом. Вы не одна на его пути, он на вас не зациклен. Что делать? Закрыть дверь и подать на алименты.

А мысли пройдут со временем. С глаз долой - из сердца вон. Слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Я писала вопрос - как его забыть? Я имею ввиду, что меня саму уже достало то, что думаю о нем

Никак. Пока само не переболит, ничего не сделаешь, к сожалению. Только время и терпение вам в помощь. Очень хорошо, что у вас есть занятие, загружающее мозги, погрузитесь с головой в учебу, меньше будете думать о бывшем.

Хорошо помогают новые отношения, но, думаю, вы вряд ли сейчас к ним готовы, лучше вам пока побыть одной, зализать раны, да и дочка пока совсем маленькая, ей сейчас необходимо очень много вашего внимания.

А полностью изгнать мужа из своей жизни все равно не получится, у вас общий ребенок, так или иначе вам придется с ним общаться, думаю, рано или поздно он объявится, скажет, что хочет видеться с ребенком, и вам нужно морально быть к этому готовой, чтобы снова не растаять и не наделать глупостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Прочитала вашу историю. Дааа, нет слов.Как же вы могли столько раз прощать и верить ему? Тем более видя пример со стороны, как он бросал свою беременную жену. Неужели это вас ничему не научило?

Забудьте вы этого кабеля, выкиньте его из головы, все равно жизни с ним никакой не будет. Он видит, что вы его прощаете и будет продолжать жить на две семьи, а то может и еще заведет. А вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала вопрос - как его забыть

Да кто же это может подсказать? Форум, кроме всего прочего, еще и тем хорош, что начнете читать отзывы злиться, смеяться, оправдываться - и отвлекаться!!!! Телевизор, видик, универ, конспекты - это рутина, это каждый день. А еще ребенок маленький - та еще рутина, поесть-попить-поспать-погулять - как белка!

А здесь душу отводят, истории все из жизни, на себя примерить... А обижаться на совершенно посторонних людей бесполезно - Вас никто не знает, ну и Вы в голову не берите! Не уходите с форума, правда, помогает! Удачи Вам и здоровья! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы не такая глупенькая дурочка, как показались сразу. Вполне адекватно рассуждаете.

По вопросу: ИМХО Я бы прекратила с ним любое общение, ну кроме обсуждения финансового содержания дочери конечно. Ну и конечно- время, это лекарство ещё никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Но вот мысли... Я же не виновата? Как сделать так, чтобы они исчезли???

Усилием воли тяжело себя заставить о нем не думать, это как не думать о белой обезьяне. Важно еще как вы о нем думаете как о самом лучшем и любимом или как о предателе и негодяе. И еще поговорка такая есть "с глаз долой-из сердца вон", чем реже будете его видеть, тем для вас лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Дала Вам повод - вот и развлекаетесь...

Да вы не обижайтесь, мы же просто хотим, чтобы вы со стороны на себя взглянули. Знаете ли, очень отрезвляет и помогает смахнуть пелену с глаз.

получаю второе высшее образование

Это хорошо, конечно. Но к сожалению, этот факт не всегда гарантирует женщинам защиту от таких вот "мачо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Мне Вас искренне жаль... Но никогда я не пойму, как ради прихоти можно пойти и убить ребёнка. Как в аптеку сходить - раз и нет. Потом снова любовь - морковь и куча страданий, что любимый мечется между любовницами, пытаясь обогреть - накормить - не поломать психику всем своим отпрыскам, гонимый чувством вины со всех сторон. Но не к вам. Вас он принудил делать аборты, то есть бывшая (тоже несчастная по сути женщина) имеет детей, даже любовница родила, а вас он любит своей маниакальной любовью - захотел, насовал детей, захотел, выскоблил. Жуть какая. И после всего этого вы ещё и родили. Для чего? З А Ч Е М? Мучить ребёнка и себя. Бедное дитя, дай Бог, чтобы вы встретили обычного мужика, который станет полноценным папой крохе и она никогда не узнает, каким был её биологический отец.

Я вас не осуждаю, но и не понимаю, как можно так жить...

ПыСы Вычитала, что у вас взрослый ребёнок есть, а о нём вы думаете? Сами поставьте себя на места ребёнка, ЧТО он видит??? Как вам не страшно нарушать психику первенца, ведь глядя на то, как ведёт себя мать и отчим, он уже с детства обрастает такой кучей комплексов и перед ним вырисовывается картина неправильных отношений между мужчиной и женщиной. Не уж-то вы хотите, чтобы он вырос таким же, как этот Киса-сеятель? Наплевать на себя, пожалейте детей, им ни к чему такие вот страсти, ничего хорошего у них от этого не будет. Подавайте на алименты и развод, дайте от ворот поворот и ищите себе другого героя романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Как сделать так, чтобы они исчезли???

вопрос - как его забыть?

До банального просто.

Когда от меня ушёл второй муж, в сравнении с вашим просто ангел во плоти, 6.5 счастливых лет, мне так же пришлось волей неволей его забыть. Села с листиком и ручкой и написала 2 колонки недостатков и достоинств. Недостатков вообще было крохи, даже храп пришлось вписывать. laugh.gif А потом сидела и читала только их, культивировала в себе отвращение к нему, представляла свою дальнейшую жизнь с ним, убрав всё хорошее и оставив только то плохое что нашла. Повторяла это как мантры. И попустило. Попробуйте, это же психологи советуют, а они не дураки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после прочтения этой душещипательной истории появилось чувство дежавю. Вот только недавно девушка жаловалась, что муж ей, вроде как , изменяет, а ей рожать скоро. Там мужчинка тоже жену бросил, беременную. Ну вот ЧТО можно от такого censored.gif ожидать в дальнейшем? Если он с одной так поступил, то и с другой тоже так поступит.

А по данной истории мне хватило бы того, что жить за мой счет пытается. Надолго бы не задержался. Это не "полковник", а какой-то альфонс и от такого еще беременеть-рожать? eek.gif Надо совсем серого вещества не иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

А что я могу еще сказать - Да, дура. Что теперь? И все вижу, и все понимаю, но вот по-разному в жизни бывает... Искренне рада за всех вас, за то, что Вы все здесь собрались такие умные и безгрешные...

А, может быть, проще трезво посмотреть на эту жизнь?

Ну так вот... Подумать головой, а не инстинктами. Вам сейчас одной растить ребенка.

Алименты, кстати, советую стрясти.

На самом деле, в Вашем случае все народные мудрости сбылись. Смиритесь и живите дальше, без осеменителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×