Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Lololo

Я писала вопрос - как его забыть?

Как забыть? Ну, во-первых, принять волевое решение. Ну, настроиться на некий период "ломки". А кому щаз легко? Шутки-шутками, а слезть с этого "адреналинового коктейльчика" на раз-два...не получится, и это надо понимать заранее. Но - вы же женщина, ну потЕрпите, в конце концов, воспринимайте свой отказ от подобного разрушительного образа жизни - да как диету, лечебную, ага. В этом увлекательном процессе женщины проявляют чудеса воли и последовательности.

Это все, конечно, сработает, если мотивация у Вас действительно созрела. А я бы сказала, что у Вас назрело уже. Ну, а за мотивацией в лес далеко ходить не надо. Все просто. У Вас дети, подумайте о них. Не, не так. Пересмотрите свое отношение к детям. Может, пришло время перестать воспринимать их как побочный продукт страстей вселенских, да способ внесения новизны в отношения с мужчиной, да средство достижения определенного уровня в отношениях с мужчиной и...перечислять еще можно долго. Это, мамочка, люди, и они, в определенном смысле - то, что составит Ваше будущее.

Дочка ещё, конечно, мала совсем и требует. если можно так сказать, более механической заботы. А вот сын Ваш в таком возрасте, когда одних рук приложить уже мало - нужна голова, трезвая и ясная, здравомыслящая и осознающая уровень ответственности за воспитание будущего мужчины (а не штанов!). А если голова у мамы зациклена на способах удержания спермодонора, да одурманена перипетиями мЫлодраматическими - что-то важное в жизни сына-подростка пропустить можно, иногда безвозвратно.

Так что не гневите Бога, рук не заламывайте не по делу, а то услышат наверху. да подкинут причину для страданий повесомее (ТТТ, ни в коем случает не желаю Вам "прозреть" и "переключиться" таким образом).

Так что, всё получится, если начнёте себя ценить и уважать - себя и своих детей, ведь Ваше будущее от них зависит, т.е. от того, как Вы справитесь с ролью матери, а для этого полноценной личностью надо быть, а не актрисой, извините, из дрянного сериала. Так что отдайте себе честно отчёт, что кайф от всей ентой "трёхгрошевой оперы" ловите, да и откажитесь усилием воли. Это как курить бросить - поломает, да и перестанет. Дети, и их осмысленное будущее - всяко важнее, да и навсегда, а страсти-мордасти - это всё временно, да и забудутся быстрее, чем вы думаете.

Вот так прям и скажите себе: всё, кинА не будет больше, дальше жизнь началась. Ну и "кинщика" - в отставку, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слышала я о таких "быках-осеменителях"! censored.gif Моя коллега по работе родила дочку от такого экземпляра. Познакомились, повстречались, стали жить вместе. Он говорил, что работает вахтовым методом, а оказалось, что всеми силами повышает рождаемость в стране.

Об этом она узнала (будучи уже беременной), когда встретила его в парке с женщиной и двумя детьми (девочке было около 2-х лет и грудничок в коляске). Сначала растерялась, а затем подошла познакомиться, со сводными сестрами своего будущего ребенка.

Так и оказалась, что у трудоголика по демографическому росту в стране, оказалось 4 ребенка от трех женщин одного года рождения (правда кроме старшей дочки, она постарше).

Но у коллеги даже не стоял вопрос о том, как его забыть! Всю любовь "как рукой сняло". Даже не стала на алименты подавать (лично я с этим в корне не согласна). Живет для дочери и благодарит Бога за ее появление.

Lololo

А Вам единственный совет, ни в коем случае не забывать ЕГО, а постоянно помнить о том, как он поступил с Вами и Вашими детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанида

Даже не стала на алименты подавать (лично я с этим в корне не согласна).

А я считаю, что правильно она сделала. Алиментов с него было бы "кот наплакал", зато потом ребенку ничего не предъявит. А то он сейчас порхает с бабы на бабу, а старости останется один, на фиг никому не нужный, и вспомнит про детей - кормите меня теперь, я ваш "папа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не читала всю тему.

Кино и немцы, нескончаемый сериал "Забеременела-абортировалась"

У мужика явно ку-ку, у его избранницы, то бишь у автор, ку-ку в кубе.

Поражаюсь иногда, неужели некоторые до сих пор не знают, что у них есть мозг? Который не просто "есть", а ещё и функции выполняет.

И потом, зачем вот эти Он, Его.?Он что, Бог или царь? К чему такие приседания, я не пойму?

Давайте вкратце. Девица познакомилась с мужиком. Он изменял и жене, и любовнице. Он бросил и детей от жены, и ребёнка от любовницы.

Не прошло и четырёх месяцев, как дева бросает своего мужа, отца своего ребёнка, и начинает жить с этим осеменителем. У того, по ходу, одна цель в жизни - чтоб все его бабы обязательно были беременны. А ещё лучше и босоноги.

Но что-то клинит, он заставляет сделать аборт. И так ТРИЖДЫ! Трижды, ядрон-батон!

А потом вселенский плач - он бросил меня, когда дочери и трёх месяцев не исполнилось.

А разве то, что вы сделалали от него фигову кучу абортов не говорило о том, что ему дети от вас нафиг нигде не нужны?

Поражаюсь иногда, читая истории на ФМС. Складывается впечатление, что некоторых людей похищали инопланетяне, и проделывали эксперименты с их мыслительными центрами.

spacecraft.gifdoctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Так что, находясь в браке, он на стороне родил сына.

Этому ребенку папа как-то помогает материально? Сдается мне, что нет.

Подайте на алименты. А когда Ваш "настоящий полковник" начнет по этому поводу громко возмущаться, всю Вашу любовь как рукой снимет! Детей он любит делать, теперь пусть полюбит их содержать. Причем всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo! Любите себя!!!Это самое главное.

Встаньте перед зеркалом. Посмотрите какая вы замечательная. И неужеди это моральный урод (не знаю как назвать его более культурно) заслуживает вашего внимания, ваших нервов, вашего здоровья... Да он и ногтя вашего не стоит. Начихать просто и растереть.

Да вы были неправы. Но вы умная девушка. Сделали выводы и идите дальше. И из мыслей улетучится этот экземпляр махом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Но что-то клинит, он заставляет сделать аборт. И так ТРИЖДЫ! Трижды, ядрон-батон!

А потом вселенский плач - он бросил меня, когда дочери и трёх месяцев не исполнилось.

Меня тоже этот факт удивляет. Как здравомыслящая женщина, с практически двумя высшими образованиями, рожает ребенка который до этого гонял ее несколько раз на аборт? Да еще и деньги один раз в почтовом ящике оставил, что бы вообще не напрягаться.

Lololo

А вы с бывшим мужем не общаетесь? Почему не хотите с ним снова сойтись и жить нормальной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Он отправил меня на аборт... Но от меня не ушёл, а я прогнать не смогла, слишком любила уже, дура.

ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт

Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела

Вот такая вот грустная история

Ну что тут сказать. Тут как в рекламе: "А мозги есть? - Нет, мозгов нет!". Такая взрослая тётенька, и так вот перед мужиков стелиться. Не понятно, А СМЫСЛ? А, ну да, любовь.

Кто подскажет, как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю

Так а в чем проблема? Любите и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Вы уже на третьем (?) форуме пишете вашу историю. Это не запрещено, но хочется узнать, с какой целью? На всех форумах люди единодушны - бежать, теряя тапки. Или вы другое надеетесь услышать?

Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить. Хотя предполагаю, что даже если он и вернулся бы ко мне, наверняка, потом опять бросил бы...
Вы озвучили свое решение, что готовы простить и ждать. Это ваше решение. Имеете право. Остается только пожелать вам терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lessy

Остается только пожелать вам терпения. 

Легко желать, не находясь в ситуации. smile.gif

Я бы пожелала автору уверенности в себе, решительности и любви к жизни, а не к этому конкретному мужчине. Читать ее жизнеописание страшно, сплошные разочарования и аборты.

И думаю, что она так и будет жить. Мы часто боимся менять жизнь. Причина? Не знаю. Лень, нерешительность, боязнь худшего и многое другое. Я не осуждаю таких женщин. Я им сочувствую, потому что они себя медленно убивают.

Не знаю, сколько лет автору. Но явно до 40. Тогда назову еще одну причину - очень низкая самооценка. Думает, что никому больше не нужна. А так думать - глупость полная.

Каждая женщина кому-то нужна. И ни внешность, ни ум, ни какие-то другие качества не играют роли. Судьба, совпадение места и времени, еще какие-то моменты - и ты счастлива. Или нет.

Но я уверена - судьбе надо помогать. Как в сказке - "направо пойдешь, налево пойдешь" - какой выбор сделаешь, такая и судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Автоор! Вы тут? Выходите, я вас хвалить стану. pipe1.gif И поддерживать. biggrin.gif

Ну пАдумаешь - аборты. Ну пАдумаешь - жёны-любовницы рокируются раз в пару лет, зато не скучают ни разу люди. И развитию толерантности подобные отношения способствуют: ни любовницу костерить не станешь, ни жену... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому ребенку папа как-то помогает материально? Сдается мне, что нет.

Да, он помогает материально всем трем семьям.

А вы с бывшим мужем не общаетесь? Почему не хотите с ним снова сойтись и жить нормальной жизнью?

С бывшим мужем общаемся постоянно. Он к ребенку приезжает, к себе забирает. А когда зуб у него разболелся - ко мне к первой примчался (я стоматолог). Но жить вместе... Никому уже не нужно... Больше 4-х лет уже прошло. Но отношения у нас с ним очень хорошие.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он помогает материально всем трем семьям.

Круто-ой!

Чтобы забыть что-то, надо новое выучить что-то. Как только более сильный мотиватор в голове (не в другом месте, это потом) появится, так предыдущий начнёт меркнуть. Так уж устоен мозг.

Подумайте, что (или кто) может сыграть роль вытеснителя. Или к психологу хорошему. Навязчивые идеи могут быть опасны. Освобождайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к психологу я бы сходила, это точно. Чтобы помог мысли о нем выкинуть из головы. К сожалению, сейчас на это нет ни времени (так как дочка еще совсем кроха), ни лишних средств (так как я в декрете)...

Алименты, кстати, советую стрясти

Он помогает мне материально. Правда, если бы это были алименты, то получалось бы больше... Но он меня единственное о чем просил - не подавать на алименты, его, видите ли, начальство за это не похвалит... А когда я сказала, что подам, сразу сказал - тогда мне вообще никогда ни по какому вопросу не звони... Я сначала из-за дочки переживала - какой ни какой - отец. Пусть знает отца своего. А потом - время идет, а он, собственно, и не появляется...

Так что я ничего не теряю... Подам на алименты... А как Вы думаете - если в браке подать, то ему по службе - это, вообще, наверное, круто? Если после развода, это обычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинулись.... Любовь, она зла, полюбишь и козла....

Мне очень жаль Вас, Lololo .... Но смысла любить этого... "монстра" я не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смысла любить этого... "монстра" я не вижу...

Да и я не вижу. Вот настраиваюсь на другой лад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к психологу я бы сходила, это точно. Чтобы помог мысли о нем выкинуть из головы. К сожалению, сейчас на это нет ни времени (так как дочка еще совсем кроха), ни лишних средств (так как я в декрете)...

Посмотрите на дочку, пожалейте ее, подумайте о том, что вы одна с ребенком, первые перевороты, ползание, первые шаги,бессонные ночи, а ему все это не надо, подумайте о том, что бросил ребенка, как котенка подзаборного, и наплевать ему на нее. Как и на всех остальных его детей.

Кто он после этого - дерьмо полное, а дерьмо обходят стороной и не трогают и не лезут в него опять и не вспоминают о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Я очень счастлива, что родила дочку! Обожаю ее! Сын ее тоже очень-очень любит! С рук не спускает. И она его тоже очень любит - когда он приходит из школы, она даже визжит от восторга! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

На алименты можно подать и в браке и не в браке.

Кстати, если Вы в браке, еще и на себя можно потребовать, в ТДС.

И какое Вам дело до реакции его начальства?

Вы защищаете права своего ребенка, ну и свои тоже.

Заодно его реакция на такие действия Вам мозги прочистит. Глядишь, и вылечитесь от этой зависимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое Вам дело до реакции его начальства?

Мне нет дела до реакции его начальства. Я думаю, как нам это может откликнуться... Нагадить он может здорово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Нагадить он может здорово...

Да куда уж больше то нагадить? Все, что можно было нагадить он нагадил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж больше то нагадить? Все, что можно было нагадить он нагадил.

Ну возможно начнет угрожать, двери расшибать, скандалить - мало ли способов. Кто знает чего там у неадеквата в голове, который яростно детей стругает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Он помогает мне материально. Правда, если бы это были алименты, то получалось бы больше...

Вы уверены, что так будет больше? У него трое законных несовершеннолетних детей. Четвертый также может быть признан законным по суду (хотя, может быть он его и без суда уже признал). Из его официальной зарплаты на всех будет делиться 50%. Если будете требовать и свое содержание до выхода из декрета, то в сумме на вашу семью выйдет 20% из этих пятидесяти.

Если он помогает меньше, то игра, конечно стоит свеч. А если нет, стоит ли будить зверя...

mystery:

Кто знает чего там у неадеквата в голове, который яростно детей стругает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

У меня есть одна знакомая семья. Глава этой семьи офицер ФСБ. Мужчина в общении само обаяние, остроумец, с доброй иронией, тактичен. Но... через пять минут общения понимаешь, что не так он прост, этот рубаха- парень, чувствуется железо-бетонный характер, трезвость ума. Майора еще заработать надо. У моего знакомого ненормированный рабочий день, дежурства. Вот скажите Lololo, когда Ваш майор работать успевает? Да его за такую веселую личную жизнь давно бы начальство загрызло.

Изменено пользователем Строгая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×