Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Lololo

Отчего такая уверенность что он майор да и непростой, а из ФСБ?

Строгая

Вот скажите Lololo, когда Ваш майор работать успевает? Да его за такую веселую личную жизнь давно бы начальство загрызло.

Где мужчины ФМС? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая семья. Глава этой семьи офицер ФСБ. Мужчина в общении само обаяние, остроумец, с доброй иронией, тактичен. Но... через пять минут общения понимаешь, что не так он прост, этот рубаха- парень, чувствуется железо-бетонный характер, трезвость ума. Майора еще заработать надо. У моего знакомого ненормированный рабочий день, дежурства. Вот скажите Lololo, когда Ваш майор работать успевает? Да его за такую веселую личную жизнь давно бы начальство загрызло.

Как про моего написали - ни добавить, ни отнять... Послушайте, мне здесь все говорят, что его за такое поведение оттуда выкинули бы, начальство загрызло бы и др... Но ведь не выгоняют, и не грызут!!! Служит себе преспокойненько!!! Возможно, это раньше было все так криминально у них. Сейчас за это не похвалят, конечно, но и не убьют. Разводы у них - да, не поощряются. Но, тем не менее, собирается же он второй развод оформлять. А он карьерист, просто так не положит на свою карьеру. Значит, не очень-то ему что-то там грозит... День у него тоже ненормированный. Официально до 18 часов, но сидит на работе допоздна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День у него тоже ненормированный. Официально до 18 часов, но сидит на работе допоздна.

Когда ж он успевал тогда под окнами торчать-то? Ночью что-ли?

Но ведь не выгоняют, и не грызут!!!

Может толькопотому, что на него еще не жаловались начальству? Собрались бы все вместе, кому он детей там яростно стругает и сходили бы к начальству. Уверяю Вас - после второго визита начальство велит ему или узлом завязать или ярости убавить... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая семья. Глава этой семьи офицер ФСБ. Мужчина в общении само обаяние, остроумец, с доброй иронией, тактичен. Но... через пять минут общения понимаешь, что не так он прост, этот рубаха- парень, чувствуется железо-бетонный характер, трезвость ума. Майора еще заработать надо. У моего знакомого ненормированный рабочий день, дежурства. Вот скажите Lololo, когда Ваш майор работать успевает? Да его за такую веселую личную жизнь давно бы начальство загрызло.

На него никто не подавал на алименты - как-то всех уговорил. Платит всем столько, сколько полагается. Неофициально. Так что, если я подам на алименть, то буду одна такая... Но тогда он меня точно закопает. Вот я сижу и думаю - те две не стали с ним связываться, а мне стоит ли? Еще боком выйдет... Он могёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Но, тем не менее, собирается же он второй развод оформлять.

С вами, в смысле? Не успел жениться, как уже и разводиться решил?

Тогда вообще не понимаю ваших метаний. Пусть идет себе лесом и не трогает вас.

Так что, если я подам на алименть, то буду одна такая... Но тогда он меня точно закопает.

А что, уже руку поднимал? Почему вы решили, что закопает?

Он могёт...

С такой гордостью! Слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

он карьерист, просто так не положит на свою карьеру. Значит, не очень-то ему что-то там грозит... День у него тоже ненормированный. Официально до 18 часов, но сидит на работе допоздна.

А когда же он успевает по бабам порхать, строгать детей, да ещё под окнами стоять eek.gif ?

mystery

после второго визита начальство велит ему или узлом завязать или ярости убавить

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

А когда же он успевает по бабам порхать, строгать детей, да ещё под окнами стоять 

Может у майора-строгальщика портал и он открыл дверь в четвертое измерение? laugh.gif Простите за флуд, но мужчине явно надо баллотироваться в депутаты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросились... Все камешки соберите, а то вдруг заваляется где-нибудь.

Lololo

Что случилось - то уже случилось. Обратно не получится. Забыть человека помогает только время или новые чувства. Подавайте на алименты и живите дальше, растите детишек. Я бы папашу фигова на порог не пустила больше. Тяжело вам, но ведь "в пути кормить не обещали"(с).

У вас есть подруги, мама? Кто-то, кто может вас просто поддержать и не дать дурить дальше? Не все разбираются в людях. К сожалению, это так. Но у вас все впереди. Вы обязательно научитесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть подруги близкие, конечно, которые пришли в ужас от того, что он тогда, год назад, вернулся, а я приняла. Есть родители. Да у меня все неплохо, просто хочется сил столько же, сколько у форумчанок - взять и забыть... Он, кстати, периодически звонит. Все обещает приехать к дочке. Последний раз звонил 17 числа. Потом пропал, все едет.....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

хочется сил столько же, сколько у форумчанок - взять и забыть...

О чем это Вы? Сколько нас здесь рыдало что забыть не может, что по ночам снится... У меня уже 6 лет после развода прошло, а все равно мысленно с ним разговариваю, спрашиваю - почему, почему? Одно время за психику даже боялась.

У Вас он уехал и не появляется, а мы живем в ОДНОЙ квартире, я его каждый день вижу. И жива до сих пор. Растите деток, учитесь и увидите - все наладится! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но иногда хочется вам позавидовать - живете в одной квартире... А я сто лет его не видела... мне бы радоваться, а не получается... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите честно Вы ДУРА или как?Мужик на ваших глазах бегает от законной жены по бабам, те ему детей рожают а вы еще в довесок бегаете от него аборты делаете ну как так можно жить и убивать детей и находить такое ублюдка и спать с ним и мозгов у вас нет и советов вам не чьи не помогут аж тошно читать такие истории. ranting.gif

Я сама молодая мама,не ангел тоже были первые отношения неудачные но Слава Богу никаких абортов у меня не было!

Изменено пользователем Валидэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

просто хочется сил столько же, сколько у форумчанок - взять и забыть...

Это кто Вам сказал, что просто? Просто так будет лучше для Вас. Если нет пока на это сил - подождите. Пусть он еще пару гадостей сделает - может вы еще не в точке кипения? Вот дойдете до нужной кондиции - тогда проще будет.

А сейчас Вы, на мой взгляд, не готовы еще.

Держитесь пожалуйста. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Нечему завидовать. Слышать как он в своей комнате по телефону воркует - "Я очень сильно тебя люблю" злейшему врагу не пожелаю!Валидэ

Никто и не просит. Тошно - не читайте!

Это кто Вам сказал, что просто? Просто так будет лучше для Вас.

Да уж. "В пути кормить не обещали!" Если бы можно по своей воле забыть, все ходили бы веселые и счастливые. Обожаю "Собаку на сене" - Кому дана такая сила, тот небывалый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Но иногда хочется вам позавидовать - живете в одной квартире... А я сто лет его не видела...

Да уж, думаю жить со своим бывшем в одной квартире не такое уж и счастье. Или я ошибаюсь, Свет мой?

Lololo , у меня всего один ребенок, но и с ним я редко успеваю найти себе свободную минуту. У Вас двое детей, переключите ВСЁ свое внимание на них. Поставьте перед собой задачу: например подтянуть старшего по какому-либо предмету в школе, начните заниматься с малышкой по системе раннего развития, в конце концов начните изучать иностранный язык.

Займите делом не только руки (домашняя работа), но и свою голову. Начнут лезть мысли о муже, а Вы их перебивайте заучиванием новых испанских слов!

Уверена, умом Вы понимаете, что с этим мужчиной у Вас ни чего хорошего не получиться, а Ваше сердце от него сможет освободить только время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похоже на историю моего появления на свет.

Жалко детей которые становятся жертвами, средствами достижения целей, разменной монетой вот таких "любовных историй" sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас отлично понимаю Lololo.

Настойчивость мужчины это главный его козырь - его никто не осуждает, что он добивается своего. И трудно не удержаться и не поверить и не сдаться на милость победителю и порой приходит на ум лишь шутка, что ты поступаешь так "потому что женщина из ребра, а это единственная кость без мозгов". А последствия вообще не приходят на ум - лишь желание быть счастливой и вера, вера в то что он хороший. Очки, блин, розовые - сама в таких хожу.

И я согласна со Свет мой

Забыть человека помогает только время или новые чувства
Просто рана свежая пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютная жинка

Настойчивость мужчины это главный его козырь - его никто не осуждает, что он добивается своего.

Да эту бы настойчивость в другое русло направить, а то он пока только детей умеет настойчиво делать.

И трудно не удержаться и не поверить и не сдаться на милость победителю

Да, вот женщины и сдаются wink.gif , вместе с ним демографическую ситуацию улучшают, так сказать.

А последствия вообще не приходят на ум - лишь желание быть счастливой и вера, вера в то что он хороший. Очки, блин, розовые - сама в таких хожу.

Так о последствиях надо думать заранее, а то потом уже поздно. А очки розовые надо всё- таки снять и забросить подальше, чтоб соблазна не было надеть их снова.

Кроха Лу

Как похоже на историю моего появления на свет.

Жалко детей которые становятся жертвами, средствами достижения целей, разменной монетой вот таких "любовных историй"

Вот- вот, Автор, прислушайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а вы знаете выражение с.. не захочет - кобель не вскочет?Почему многие пишут про этого мужика? С ним все ясно, но с другой стороны он классно устроился: нашел себе женщин, которые на него молются и выполняют его приходи, класс! Да только вот с алиментами загвоздка, но наш пострел везде поспел!

Поэтому, в первую очередь, автору нужно думать головой прежде, чем что-либо сделать, а не другим местом. Может, грубо звучит, но тем не менее это правда! Я могу понять, что человек ошибся один раз, два, она же видела, что он за перец и нет пошла снова искать приключений на ж. А что в итоге дочка в неполной семье растет, нанесен вред своему здоровью и 2 греха на душе (детоубийство), и никогда и ни за что я не поверю, что за это не придется расплачиваться!

И последняя простая истина: с каждой женщиной рядом тот мужчина, которого она достойна! Автор сама выбрала свою судьбу!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидэ

Дамы, а вы знаете выражение с.. не захочет кобель не вскочет?

А ничего, что Автор законная жена, а не то что Вы написали?

(детоубийство) и никогда и ни за что я не поверю что за это не придется расплачиваться!

Не Вам же расплачиваться, ну и не волнуйтесь!

Автор сама выбрала свою судьбу!

Редко кого из нас воруют по кавказским обычаям. Все как-то больше сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

А я вам очень и очень сочувствую. Только время может помочь. Конечно, может быть есть такие сильные личности, которые усилием воли и разумными доводами могут выбросить ненужные мысли из головы, но я в свое время не смогла ((((( . Только время.... Желаю вам сил вынести все это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не Санта Барбара - там таких fire.gif дур нет. Это скорее у наших баб женщин бывает.

У самой две знакомые: как новая любовь- так дитё. У одной в глубокие 40 -взрослые дети, а тут любофф, ну и заявила хочу ляльку поняньчить, мол на еду денег хватит. Пришлось напомнить ей, что дети не только еду требуют, а еще внимания да и денег немероно, пока вырастишь- выучишь helpsmilie.gif Хотя почему я должна это объяснять взрослой тетке.

У второй 4 брака= 4 деткам. Жуть shiz.gif. Экология здесь чтоли способствует eek.gif Тут одного при нынешних ценах полноценно бы вытянуть.

Причем обе дамы отнюдь не зажиточные. Ну почему на западе в основном много детей в состоятельных семьях, а у нас чем беднее семья тем больше детей.

А по поводу "

У моей знакомой муж майор, как теперь принято, полиции (простенько так). Живут давно, любви уж нет. На сторону оба поглядывают. Она бы и рада развестись, а он ни в какую. Не положено у них, карьеры не будет"
глупости.

Мой бывший муж тоже майор милиции, уже в 4-м браке яростно делает детей (в каждом браке по дочери, но оч хочет пацана). Так его закидоны ничуть не испортили ему карьеру. Ему в браке также не хватает адреналину.

А по-поводу этой любви- это уже болезнь, к врачу надо. Столько вытерпеть shiz.gif

Вы не подумайте, я не против деток. Я против вот таких мамаш, который рожают детей, чтобы удержать штаны.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против вот таких мамаш, который рожают детей, чтобы удержать штаны.

В этом я с вами согласна, но дети, они ж иногда появляются неожиданно wink.gif

Ситуации бывают разные, кто то решается оставить ребенка и по более серьезным причинам, чем

ну и заявила хочу ляльку поняньчить, мол на еду денег хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидэ

После восклицательных знаков, как и после других знаков препинания, необходимо ставить пробелы. Исправлено.

Инопланетянка

Сокращения "БМ" и тому подобные не приветствуются - только общепринятые и всем понятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займите делом не только руки (домашняя работа), но и свою голову. Начнут лезть мысли о муже, а Вы их перебивайте заучиванием новых испанских слов!

Я писала, что получаю второе высшее образование, так что голова занята своими уроками (сессия на носу), уроками старшего сына и дочкой. Так что заняты и руки и голова... А знаете какбывает - учишь гистологию и вдруг ловишь себя на том, что мысли снова где-то далеко...

На самом деле меня сейчас расстраивает только его невнимание к ребенку. Когда с нами жил - туда мотался постоянно со словами - там дети! Я детей не брошу! Я хочу их видеть... А здесь что? Единственная дочь и не нужна... Только и может изредка позвонить и сказать как он ее любит... music_whistling.gif

Мой бывший муж тоже майор милиции, уже в 4-м браке яростно делает детей (в каждом браке по дочери, но оч хочет пацана). Так его закидоны ничуть не испортили ему карьеру. Ему в браке также не хватает адреналину.

Вот именно. Тут многие заблуждаются, думают что в этих органах какое-то особенное отношение к разводам. Это было раньше страшно разводиться там, а сейчас не похвалят, конечно, но и звания не лишат...

Как похоже на историю моего появления на свет.

Кроха Лу, скажите, а Вы действительно страдали из-за отсутствия такого отца, который мать бросил?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×