Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Валидэ

И последняя простая истина: с каждой женщиной рядом тот мужчина, которого она достойна! Автор сама выбрала свою судьбу!

drinks_cheers.gif

Свет мой

А ничего, что Автор законная жена, а не то что Вы написали?

А ничего что прежде чем они расписались, он успел бросить жену с ребёнком, женщину вне брака с ребёнком, и она сама сделала от него ДВА аборта!

Как можно залетать и бегать на аборты по чьей-то прихоти? У меня в уме не укладывается такое censored.gif . Так просто распоряжаться чьей-то жизнью. Жесть вообще.

Lololo

слишком любила уже, дура.

Аха. Причём конченая.

Думаете он псих?

Да вы там на пару не в адеквате.

Раз уже случилась такая ситуация, вы уже не о себе думайте, а о детях своих, особенно о маленькой. Обрушьте всю свою любовь на них и будет Вам счастье. А этого осеменителя не вздумайте подпускать к себе ближе чем на километр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вреднюлька

Как можно залетать и бегать на аборты по чьей-то прихоти? У меня в уме не укладывается такое

Ну так и не укладывайте, в чем проблема-то?

Автор сама выбрала свою судьбу!

Поясните конченой дуре, милые дамы, а за Вас кто судьбу выбирал? Вас продали за отару овец? Вот выбрала Автор свою судьбу и хлебает полной ложкой сама, растит детей, учится, а спрашивает только одно - как забыть того, кого и сама считает не самым достойным, так сказать...

И заметьте, не жалуется, а спрашивает - как вы забыли, поделитесь! А у Вас что, яд в переизбытке? Плеснуть некуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой, спасибо Вам большое за поддержку!!! Я, конечно, не ангел, но все равно приятно, что кто-то понимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не ангел,

И здесь отнюдь не ангелы собрались... А с приделанными крылышками жизнь сама разберется!

А Ваш "муж и отец" так и не объявляется? Хотя, если родители помогают, друзья поддерживают, спрашивается в задаче - А на фига он нужен...

Lololo

Срочно поставьте спираль, неровен час присыплется Ваш мачо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Я не пойму- зачем ему столько детей? Как в гареме- столько жен, детей и наложниц. Может, он в прошлой жизни был падишахом, и сейчас ещё привычки сохранились confused_1.gif Или программу какую-то выполняет, секретную от ФСБ. И все не может выбрать - с кем жить. Генофонд улучшает, собой...

Срочно поставьте спираль, неровен час присыплется Ваш мачо

Обязательно.

Lololo

Просто заставьте себя забыть его. Он не изменится. Сочувствую.

Аборты это плохо. Вы же себе вред наносите. Себя и нерожденного ребенка не жаль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваш "муж и отец" так и не объявляется?

Нет, не объявляется. Вот это-то меня из колеи и выбивает. Ладно я, все тут понятно, но дочка??? Всегда кричал - детей не брошу!!! И мотался, мотался, мотался... Я, вот, думаю, что дети, возможно, просто были хорошим предлогом. Может мотался-то и не по детям? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заставьте себя забыть его. Он не изменится.

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, хочу себя заставить его забыть!!! Я, вообще, хочу, чтобы если вдруг он пришел бы и сказал - хочу обратно - просто дать ему пинка! Не назло, а чтобы так могла сделать искренне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Может мотался-то и не по детям? 

Конечно, по бабам. Пока вы беременная его ждали, он с женой жил, пусть и бывшей.

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, хочу себя заставить его забыть!!! Я, вообще, хочу, чтобы если вдруг он пришел бы и сказал - хочу обратно - просто дать ему пинка! Не назло, а чтобы так могла сделать искренне...

Только время. Сначала больно, потом легче, но заноза будет ныть. Только не прощайте. Я после аборта бы не не смогла смотреть на человека, а как вы смогли его простить после нескольких абортов, да и предавал он вас уже несколько раз, почему вы верили?

Ваше счастье - ваша дочка. Дарите нежность и любовь ей. И постепенно отойдете, если только снова не поведетесь на его слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дума

постепенно отойдете, сли только снова не поведетесь на его слова.

Думаю, что он не даст мне такого шанса - повестить на его слова - он совсем нас забросил, наверное, в этом должно быть мое счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Думаю, что он не даст мне такого шанса - повестить на его слова - он совсем нас забросил, наверное, в этом должно быть мое счастье...

Да перекреститесь уже левой пяткой, что этот ушлепок свалил от вас! У вас есть о ком заботиться, вот и заботьтесь.

Насчет "как удалось забыть" - очень просто: вышла замуж еще раз. И то пять долгих лет поминала бывшего плохими словами. А потом пришло тупое равнодушие, как будто и не было его никогда в моей жизни. Только сын напоминает, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, возможно, у меня есть комплекс по этому поводу... Скорее нет, не комплекс, а простое объективное сомнение по поводу того, что смогу я устроить свою дальнейшую жизнь. Здесь даже кто-то мне злостно об этом писал. Да я и сама прекрасно понимаю, что женщина за 30, с двумя детьми (один подросток, а второй грудной) никому не нужна... Так что буду заниматься детьми. Просто, если бы рядом был человек, было бы проще забыть, а так придется бороться самой с собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Да я и сама прекрасно понимаю, что женщина за 30, с двумя детьми (один подросток, а второй грудной) никому не нужна...

Да много кому нужна такая женщина, на самом деле. Но вам нужно думать, не кому вы нужны, а кто нужен вам, и что нужно вам. И не рисковать, используя одного мужчину, чтоб выкинуть из головы другого, это может далеко завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не собираюсь никого использовать! Я прекрасно понимаю и знаю, что такое отношение не принесло бы счастья никому, ни ему, ни мне. Это все понятно... Просто хочется (как и любому человеку), Чтобы рядом оказался, наконец-то, человек, которому нужна... И который был бы нужен мне... я только за взаимность. не взаимные отношения я уже испытала, причем и с одной стороны и с другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Нет, я не собираюсь никого использовать!

Собираетесь. Потому что, пока вы с головой погружены в свое гаремное существование, нового мужчину в первую очередь вы воспринимаете, и с ваших же слов это видно, для того, чтоб забыть помог. Это разве не использование? Еще какое. Поэтому я и предупреждаю. Если нужен человек в роли "клин клином" то влезть в другие не менее травмирующие отношения легче легкого. Я всего лишь предостерегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну так и не укладывайте, в чем проблема-то?

Да и не пыталась даже, незачем мне это. Только я не поняла где вы увидели что у меня проблема по этому поводу. У меня вообще проблем нет, слава Богу, так как голова на плечах присутствует wink.gif .

Lololo

Да я и сама прекрасно понимаю, что женщина за 30, с двумя детьми (один подросток, а второй грудной) никому не нужна... Так что буду заниматься детьми.

За 30 это не за 70. И двое детей тоже не помеха. Что уж Вы себя совсем обрекли. Лучший друг в Вашей ситуации, это время. Оно лечит. А пока Вы сами не готовы к новым отношениям, так как не избавились от старых (в душе по крайней мере). Правильно Вам Злобынюшка говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще проблем нет, слава Богу, так как голова на плечах присутствует.

Не помню, к сожалению, кто из великих сказал - Не радуйся, что стоишь, радуйся что не упал!

Таким уверенным в себе барышням, я могу сказать только одно - Да сплюньте Вы три раза!! И пусть все проблемы обойдут Вас стороной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он служит в органах, то умеет не заметно руководить жизнью людей, которые ему удобны и из этих "нежных, тигриных лап" вырваться очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Кроха Лу, скажите, а Вы действительно страдали из-за отсутствия такого отца, который мать бросил?

А меня не только отец бросил, не пригодилась обоим родителям когда разбежались. Мать тоже меня родила, чтобы папочка к ней от первой семьи ушёл (там ребёночек 2-х лет остался). Потом он обратно к первой жене рванул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура.

Именно. Обсуждать нечего.

Зачем это сюда выносить? Только позлить всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Чтобы рядом оказался, наконец-то, человек, которому нужна... И который был бы нужен мне...

А кто Вам мешает искать именно такого человека?

Простите, это чмо Вас отправило на аборт, и Вы после этого его обратно приняли!!!???

Это ж насколько надо себя не уважать, чтобы позволить к себе такое отношение?

Лучше уж одной, чем так...

Себя надо ценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не только отец бросил, не пригодилась обоим родителям когда разбежались. Мать тоже меня родила, чтобы папочка к ней от первой семьи ушёл (там ребёночек 2-х лет остался). Потом он обратно к первой жене рванул

Да мой тоже рванул - куда не знаю, может к первой жене, может чего-то нового хочет... Я понятия не имею... Но дочку свою ОБОЖАЮ!!! Она мне очень нужна! родила от человека, которого любила очень (неважно, что какашкой оказался). Даже стала переживать, чтобы сын не ревновал, поэтому вовремя опомнилась - время всем уделяю одинаково, ну, кроме, конечно, того, что дочке памперсы поменять, покормить - чаще получается. Но мы все всегда вместе - я, сын и дочка... А что значит - стали не нужны обоим родителям? Мама Ваша куда делась? Если не хотите - не отвечайте... Извините заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вам мешает искать именно такого человека

Да я еще от этих-то отношений не очухалась. Тем более еще официально замужем. Но все равно я знаю точно - специально никого искать не буду - если судьба, то встречу человека, а на нет и суда нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

. А что значит - стали не нужны обоим родителям? Мама Ваша куда делась? Если не хотите - не отвечайте... Извините заранее...

Отдала деду с бабушкой, когда мне 4 года было. Думаю при их отсутствии был бы интернат. До сегодняшнего дня отношеий я с ней наладить не смогла, хотя во всевозможных жизненных ситуациях когда нужна была моя помощь (обмен квартиры, ремонт, болезнь и т. п.), я помогала. Общаться со мной она категорически не хочет g.gif Ну да Бог ей судья.

А Вам и детишкам желаю сил, терпения и здоровья! Счастья конечно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дочку свою ОБОЖАЮ!!!

Вот и делайте акцент на детях. Тут и не до кобеля этого. А то заладили люблю, забыть не могу, не ем, не пью. Ну как? Как можно помнить и ЛЮБИТЬ человека который делает вашу жизнь такой гадкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спрашивает только одно - как забыть того, кого и сама считает не самым достойным, так сказать...

Я в таком случае сразу собрала мнатки и сбежала....и рада была не видеть своего благоверного...плохо было..но слава богу мозги на месте-не вернулась..и как дура на грабли не наступала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×