Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я понимаю,что Вам хотелось любви и понимания.Скорее всего Вы подумали ,что это Ваш мужчина.Но если бы любимый мною человек отправил меня на аборт .... в моей жизни его бы больше не было. Простите если обидела.Я желаю Вам терпения.Очень жаль,что мужчины обмельчали и не несут ответственности за свои поступки.

Совсем не обидели. правду говорите. Знаете, наверное меня сложно понять... Если бы на моем месте оказалась бы другая, я бы точно сказала, что она не в себе. Сама не понимаю, как могла в такое вляпаться - ведь все было очевидно. И Бог отводил от меня его не раз... Но вот что это - наваждение, любовь, страсть? Я не знаю... Все прощала, когда видела его. Безумство какое-то... Говорят, что ни один человек не дается нам в жизни случайно. Видимо, от него я должна была родить дочь. И, судя по всему, его миссия в моей жизни выполнена. Я взяла от него самое лучшее, что он мог дать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, собственно, о чем я переживаю? Сначала я страдала по нему. Хотела, чтобы вернулся. Сейчас понимаю, что этот человек не способен сделать никого счастливым. Меня беспокоит лишь одно - что сказать дочке, когда она подрастет и спросит, почему к брату приезжает папа, а к ней нет????? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его миссия в моей жизни выполнена. Я взяла от него самое лучшее, что он мог дать...

Умница! Самые золотые слова из всей веточки! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Читаю вас...читаю... Ну, вы же сами все понимаете, только принять не хотите. Вы все пытаетесь режиссировать свою ЖИЗНЬ. Так не получится! Хватит мучатся, успокойтесь, отвернитесь, заткнитесь (не ругательство, если что, извиняюсь) в себе. Живите собой, прекратите весь этот мазохизм.

А наказать... g.gif Пока такие как вы существуют (да, не живут, а мучаются выдуманными страстями), он не будет страдать.

Мне вас жалко, сочувствую вам, но надо избавляться от этой парши, заразы, в виде вашего мужчины.

Меня беспокоит лишь одно - что сказать дочке, когда она подрастет и спросит, почему к брату приезжает папа, а к ней нет?????

Сама поймет, да и найдете что сказать со временем- лучше,честно. А что, есть вариант?

Плохо только его женам и детям, а я ему все по кайфу... Как же так?

Сделайте так, чтобы вам было хорошо - на зло ему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Сделайте так, чтобы вам было хорошо - на зло ему   

Ну почему "назло"? Какую ветку не просматриваешь, везде советы такого плана - жить назло, поступать назло, так, чтобы переживал...

А может "вопреки"? Постараться жить СВОЮ жизнь. Забыть о том, что произошло, насколько это возможно. Назло - корень "зло". Что отдашь, то и получишь.

Если бы я попала в ситуацию, когда мужчина бросил, ушел - назвать можно как угодно. Если его нет рядом. То я прежде всего бы позаботилась о полном разрыве. Чтобы никто и ничто не напоминало. И не стала бы думать о нем ВООБЩЕ.

Тяжелее, когда он рядом. Это уже совсем другая история. И там никакие советы не помогут. Это, как рана, посыпанная солью. Адыгейской - с приправами жгучими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

"На зло" - это мы так говорим, потому что не можем придумать другой смысл своим поступкам, ведь это придает силы и стимул - доказать что я хорошая всем и вся, и самой себе тоже. Я так думаю, что мужчина который был рядом Lololo вселял ей неуверенность в себе самой, занижал ее собственное значение и собственные силы, тем самым и крутит ей как хочет.

Я вот например - "на зло" мужу начала водить авто, но а по другому никак не могла - но чтоб доказать, что "женщина не курица, а человек" - села и поехала, страх был неимоверный, но а теперь очень нравится. Хотя на самом деле, ведь я ему "зла"то не сделала и не желала, просто доказала себе, что я могу, а ему досталось только осмысление сказаных им грубостей в сторону женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала практически всё, самое конструктивное решение сразу предложила лань трепетная Я с ней согласна

Подайте на алименты

Lololo

Правда, если бы это были алименты, то получалось бы больше... Но он меня единственное о чем просил - не подавать на алименты, его, видите ли, начальство за это не похвалит

У Вас двое детей. И хотя у Вас хорошая профессия, которая Вас всегда прокормит, но ни кто не отменял законный долг отца обеспечивать своего ребенка. Кроме того, сейчас Вы нуждаетесь в материальной поддержке больше обычного.

Вы мечтаете, как отомстите ему за унижение, обиды, обман, испорченные нервы, когда он прийдет к Вам на порог,а Вы его пошлёте далеко и надолго. Зря. Такой самовлюбленный, безответственный цинник на это не обидится. Лучшее средство ударить по больному месту - по его карману, который он так бережет. bleh.gif И Ваши требования будут законны.

Про работу он не беспокоится, так как он не генерал, а майор, вполне возможно, на долгие годы его "потолок", которого он достиг.

Значит, не очень-то ему что-то там грозит...

Вы привыкли выполнять его просьбы, то иди на аборт, то иди в роддом, теперь на алименты, пожалуйста, не подавай.cry_1.gif

"Хватит это терпеть!" - сказал Жириновский, и он прав ranting.gif

Он говорит - ты прекрасно знаешь, что я содержу еще трех детей. Если ты будешь получать 25% - это неправильно. По закону вы все должны получать сколько-то там %, поделенных поровну. На что я ему сказала - это их дело, нравится получать им от тебя подачки, пускай получают, не нравится - пускай подают тоже на алименты и будем все получать сколько по закону положено. Но он-то просит войти в его положение

Когда он плодился, он знал, что дети обычно едят, одеваются, учатся, то есть требуют затрат. Поэтому плюньте и разотрите на его просьбу. Станьте немного не дурой, а стервой(в хорошем смысле слова).

Без предупреждения подавайте на алименты на ребенка и на себя. Пока Вашей дочке нет 3х лет - Ваш Бык осеменитель будет платить не только на доченьку, которую так люююбит, но и на Вас, у которой топтался под окном!!! clap_1.gif

Первой подать на алименты значительно проще, чем последующей просящей жене. На ребенка присудят алименты и на Вас, он будет ходить и рассказывать судье, сколько у него еще детей, и как Вам уменьшить долю алиментов с 25% зарплаты до 12,5% (ведь детей четверо, а алименты могут составлять не более 50% от его зарплаты).

Здесь он Вам покажет все свои "достоинства", которые Вы пока не увидели. Сами о нём забудете, без наших советов.

Помните, Вы имеет на это право. Станьте героиней из его кошмарных снов shiz.gif

И освободите мысли от него, ОН НИКОМУ не станет хорошим мужем и отцом.

А то, что Вы теперь ни кому не верите, тоже не плохо. Отрицательный опыт - тоже опыт, надеюсь Ваша детская доверчивость улетучится вместе с майором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, может я кому-то надоела уже со своим занудством, но вот просто никак я не могу пережить всего один момент - почему он к тем детям мчался, бросая нас каждые выходные, а сюда за полгода всего раз приехал после долгих моих уговоров? И то на 15 минут? Неужели дочь совсем не нужна? Зато какие песни мне пел, как он будет дочке все покупать, на что пальчиком она покажет... Трепло...(((

У меня только одно на ум приходит, почему он к тем постоянно мотался - за ними стоит, как ни покажется вам смешным, его мама. Она просто не дала бы ему их забросить. Правда, к внебрачному сыну ездил по собственной инициативе...g.gif

Кстати, я чуть-чуть хотела о его семье рассказать... У него очень авторитарная мамаша. Растила двух сыновей одна, без мужа. Их отец умер в 28 лет, когда моему мужу было 5 лет, а его младшему брату ВСЕГО 10 ДНЕЙ... Так вот, они, несмотря на это, что занимают оба неплохие посты (да и мамаша тоже), вроде дяденьки очень серьезные - маму ослушаться - ни-ни... Они по первому свистку летят к ней, бросая жен и детей.

Поскольку она тетка довольно тяжелая, то и бывшая жена моего мужа и жена брата общаются с ней неохотно. На дни рождения, конечно, к ней ездят. Но она желает сыновей видеть каждые выходные. Поэтому они каждые выходные едут к маме, а жены и дети ждут их дома. На что мама говорит - ну они же сами не едут, это их проблемы. И вполне она счастлива оттого, что рядом сидят ее два сынка и плевать ей на то, что дома их и на неделе-то никто не видит. Прекрасно себя чувствует... Я бы места себе не находила бы, если бы мои дети приезжали бы ко мне одни, без своих семей... Если они на даче, то курить уходят за забор, чтобы мама не видела (хотя обоим под 40 лет), не смотря на то, что она, конечно же, прекрасно знает, что они курят.

И еще такой момент... Его мать в свое время не дала младшему сыну жениться на девушке, которую он любил. А знаете чем она ей не понравилась? Тем, что ее сын отбил ее у своего друга - мать посчитала ее предательницей! При этом она не подумала, что это сын ее хреновый друг, раз девушку увел. Хочу заметить, что было это, когда все еще были молодые и неженатые и только искали свои половины. В итоге - младший брат мужа сейчас женат на другой девушке, растят сына, жена очень хорошая, но... вот встречается он тайком со своей первой любовью, хотя та тоже уже замужем... Зачем она сыну своему так жизнь попортила? И меня она принимать и знать не хотела, хотя в самом начале он пытался ей донести, что любит меня и жить не может... Она прекрасно знала, что жизнь у них не ладится. Говорила, что хочет счастья своим сыновьям, но при этом и слушать ничего не хотела. Так что в наши отношения она тоже внесла свою лепту.

Каждые выходные он уезжал именно к ней, а там по кругу ко всем своим детям... Извините за сумбурное изложение...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Так это с какой стороны посмотреть - плохая она или нет! Сыночки летят к ней по первому свистку, в рот ей заглядывают, по-моему ей совсем неплохо! Ну а то, что без семей приезжают, так один Ваш чего стоит... Представляю себе, если бы он всех вас приволок! Всех жен и детей!

Может, она думает что невестки приходят и уходят, а сыночки остаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы она переживала за своих сыночков, то точно не становилась бы причиной стычек в их семьях. Ни та, ни другая (про себя молчу) довольны таким положением дел не довольны были. Ссорились постоянно. А ей плевать... Она и говорит- бабы дуры. вот и весь сказ...

Знаете, не мне ее судить - хорошая она мать или плохая, я просто со стороны наблюдала... Вот НИ РАЗУ она моему мужу не сказала ни слова ласкового. Гнобит постоянно. Рассказывал, когда жил с бывшей женой (она, типа, особо его не кормила, за ним не ухаживала), мать говорила - бедненький, такой худой, как из Освенцема, обношенный и т.д. Стал жить со мной - я все для него различные блюда готовила, борщи, пироги пекла, он поправился, стал хорошенький. Приежает от нее и говорит - мама сказала, что я стал толстый и старый. Хотя он толстым по природе своей не станет никогда, конституция не позволит. То спрашивает меня - понюхай, от меня правда чем-то воняет? Я ему говорю - Что, мама сказала? Он - да. И так постоянно. Я его спрашиваю - слушай, когда она тебе хоть одно слово доброе сказала, помнишь? Он говорит - никогда. Ну может лет в 5 последний раз...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Надо же, маму свою боятся. Во она как их построила, молодец)). А чего боятся? Что им страшно потерять? Или она им всё же что-то даёт?

И ещё вопрос один.

вот просто никак я не могу пережить всего один момент - почему он к тем детям мчался, бросая нас каждые выходные, а сюда за полгода всего раз приехал после долгих моих уговоров????? И то на 15 минут??? неужели дочь совсем не нужна???
Сдаётся мне, что не к детям он ездит. А новых яростно делать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

И меня она принимать и знать не хотела, хотя в самом начале он пытался ей донести, что любит меня и жить не может...

Как показала жизнь - может без вас, и мать изначально об этом знала. Ей просто нафиг не нужны слёзы многочисленных невесток, поэтому и невестки ей не нужны на пороге её дома. А скольких внуков пришлось бы няньчить wacko.gif Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может мама и знала. Ведь в первом браке 15 лет туда-сюда ходил... Наверняка, когда первый раз ушел, тоже все дрогнули. А потом привыкли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, маму свою боятся. Во она как их построила, молодец)). А чего боятся? Что им страшно потерять? Или она им всё же что-то даёт?

Как сказал мне психолог - боится не оправдать маминых ожиданий. Это комплекс, заложенный в детстве... Хотите пример? В прошло году его ДР. Будний день. Я прибежала с работы, накрыла стол, жду его. Он звонит с работы и говорит, что съездит к маме. Я сразу поняла, что это до ночи, как обычно. так и вышло. Приехал около12 ночи. Я была обижена, естественно, сказала ему об этом, на что он ответил, что его ДР - это не его праздник, а мамин, он вообще тут ни при чем. Он так и говорит, что мама говорила - это я вас родила, вы должны мне за это и какой-то там еще бред... Это, конечно, замечательно, но должны же быть рамки. Я еще понимаю, если бы семья была полная и папа детям говорил бы - дети, это мамин праздник. А как можно было СЕБЕ ЛЮБИМОЙ памятник такой воздвигнуть??? Это как надо было детям говорить всю жизнь - ты г..., я звезда. И требовать и требовать к себе внимание. Лично у меня ДР детей - это ИХ праздник!!! Короче, я обиделась и пошла спать в 12 ночи, на что он сказал, что я ему в душу плюнула... g.gif А то, что я весь день готовилась и ждала - это, видимо, не плевок в мою душу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Девушка, вы поймите, все, что вы пишите лишний раз доказывает о несерьезности его отношения к вам. Ну как бы не больно, это правда. Вытравить человека из сердца нелегко, даже (а иногда особенно) недостойного. Но судя по вашим постам, вы хотите, чтобы он вернулся и вы жили долго и счастливо.

Я не знаю, зачем вы ходите к психологу и зачем психолог рассказывает вам о НЕМ? Вы должны избавится от психологической зависимости и какая разница чьих ожиданий ваш муж не оправдал, маминых или кого еще. Вот зачем вам для вашего избавления это знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не хожу к психологу, Я ходила только один раз после его ухода. Очень хотелось, чтобы вернулся. Сейчас мне хочется только одного - чтобы дочку не бросал. У меня прямо зацикленность какая-то. никак не могу избавиться от этих мыслей. Хотя, поскольку он не звонит практически, думаю, что когда позвонит, трубку брать не буду. Надоело слушать как он любит дочь и что приедет. Только слова...

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!

все, что вы пишите лишний раз доказывает о несерьезности его отношения к вам.

Согласна с вами. Ну зачем тогда нужно было разводиться ТАМ и расписываться ЗДЕСЬ. Это что, игры такие??? bangin.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Согласна с вами. Ну зачем тогда нужно было разводиться ТАМ и расписываться ЗДЕСЬ. Это что, игры такие???

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!!!! 

Если вы действительно хотите избавиться от зависимости, для начала прекратите анализировать его поведение и ломать голову, почему он сделал так, а не эдак.

Всё, причины его поведения больше для вас не должны иметь значение. Для вас теперь актуальны последствия, которые вы разгребаете.

Потому что, даже если вы поймете причины, изменить прошлое вы не можете, это раз.

Бесконечное прокручивание в голове "а почему" никак не поможет избавлению от зависимости, а будет лишь ее усиливать, это два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Licitiya

Lololо, поверьте мне, самое хорошее случилось с Вами тогда, когда боженька пожалел Вас и избавил от этого котика помойного. Вы даже сами не знаете, до чего-же Вам повезло. Вы только представьте, что всю свою оставшуюся жизнь, будете только и делать, что его караулить. Ужас. Ну, а Ваша доченька - это же Ваше счастье. Знаете, сколько женщин мечтает о детях? Так, что живите, растите детей и радуйтесь жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

как его жена готова его простить

Ну вы же его прощаете, вон сколько раз.... Достаточно только аборты пересчитать...

Жесть... И что мы бабы дуры то такие?!

Скоро она забеременеет и он опять придет к вам, а потом забеременейте вы.....Совсем мужика загоняли 

Так что выбрасывать его из головы не советую, стоит только немножечко подождать.

Жаль только , что от ваших с ним любовных игрищ, страдают дети, причём как рождённые, так и нерождённые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololо, поверьте мне, самое хорошее случилось с Вами тогда, когда боженька пожалел Вас и избавил от этого котика помойного. Вы даже сами не знаете, до чего-же Вам повезло. Вы только представьте, что всю свою оставшуюся жизнь, будете только и делать, что его караулить. Ужас.

Все Вы, девоньки, правильно говорите. Как было бы здорово, если бы была в голове такая кнопочка - как понял, что он какашка, нажал и о, чудо - сразу забыл... Действительно, даже после разрыва отношений с такими дяденьками, все равно не так-то просто все забыть... А он еще и муж какой-никакой...

А самое знаете что дурацкое? Это то, что у меня все волнами. Иногда наступает такое просветление мозгов и я думаю - блин, правда, как хорошо, что он свалил. Ведь сколько жили с ним, постоянно его, можно сказать, караулила, как правильно подметила Licitiya. Пойдет курить, а я думаю - что-то долго, наверное, кому-нибудь снова звонит. Или за сигаретами на улицу - то же самое. Везде и всюду его подозревала. на каждом шагу... А иногда нахлынет и думаю - а как все начиналось... kiss.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала прекратите анализировать его поведение и ломать голову, почему он сделал так, а не эдак.

Это и есть "пилить опилки", т.е. жить в прошлом. Бесконечные "если бы я сделала так", "а почему он сделал вот так..." кроме расстройств и стрессов ничего принести не могут. Под высказанным желанием того, что папенька общался с дочкой, проскальзывает желание общения с ним самим. Ваше общение, Lololo. Задето женское самолюбие, хочется доказать, что Вы не хуже жены, другой любовницы, и ребёнок Ваш не хуже... Пустые хлопоты. Не надо никому ничего доказывать. Тем более тому, кто уши заткнул и глаза закрыл.

И не согласна совершенно, что к сценарию собственной жизни мы сами не имеем отношения. Так легко свои косяки свалить на "обстоятельства".

Не проедайте себе печень раскапыванием причин поведения мужчины. Вы сами себе отравляете жизнь, не можете радоваться, восхищаться, любить в полную силу. Уверена, есть чему и радоваться, и удивляться, и восхищаться. Только вы себе перекрываете все позитивные каналы. И взращиваете негатив. Зачем? Вот в чём вопрос. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Да, незавидная у Вас ситуация! Детей жалко больше всего. И Вам не позавидуешь. Но время лечит, Вы сильная, справитесь с ситуацией, мне хочется Вам этого пожелать.

А вот майор! Бедный мужик! Вот уж влип по своей глупости, и по своей распущенности! Мечется между двух женщин, да ещё и у третьей его ребёнок. blink.gif Сам не знает, что хочет.

Его майорской зарплаты на всех не хватит, не настолько она большая, а повышение в этих органах будет в 2013 году. Его разводы на служебной карьере скорее всего не отразятся. Не те времена. Да, пальчиком погрозить могут, если он хороший спец., не более того. А вот депрессии его теперь будут всегда преследовать. Вы же об этом писали.

Теперь подумайте, зачем Вам это надо? Пускай живет подальше от Вас, со своими слезами и соплями.

А Вы живите своими заботами, детки - наше счастье. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурдинка

А вот майор! Бедный мужик! Вот уж влип по своей глупости, и по своей распущенности! Мечется между двух женщин, да ещё и у третьей его ребёнок. blink.gif  Сам не знает, что хочет.

А автор знает чего хочет? Щелкнул бы майор пальчиками и пошла бы она на третий аборт, как миленькая. Пока бы не сдохла, так бы и ходила. Такое не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Мне кажется, что всё это от любви, хотелось ему угодить. Хотя я никогда аборт не оправдываю, убийство оно и есть убийство. Ещё не известно, как эти аборты потом аукнутся! Дети расплачиваются за грехи родителей. Просто многие об этом не задумываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется, у меня начинается просветление мозгов. Не знаю, благодаря форуму или благодаря времени... Если раньше я жила от звонка до звонка, бросалась каждый раз к телефону, когда звонил он, в какой-то дурацкой надежде услышать что-то, как говорится, между строк... А сейчас я вдруг ощутила практически физическое нежелание брать трубку, если вдруг он позвонит... Больше не хочу слушать все эти пустые слова, которые постоянно слушала - всегда говорил одно, а делал совсем другое, а точнее, ничего не делал... Больше не хочу слушать вранье, типа скучаю по дочке, хочу приехать. Можно подумать, его кто-то держит и не пускает. Но каждый раз после его звонков я ждала, ждала, ждала... А он, в лучшем случае, звонил на следующий день и говорил, что не может, что приедет завтра... И так до бесконечности. Наконец, мне это НАДОЕЛО! Больше не хочу слушать этот лживый бред! Так скучает и хочет видеть дочь, что за полгода мне его один-единственный раз удалось уговорить! Все, не хочу больше ничего слушать! Захочет увидеть - под дверьми ждать будет, а не захочет, то и не нужен такой папаша... Это я так написала, скорее для себя... Мысли вслух... Просто начинаю в себе силы ощущать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×