Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Автор,

Вы рады его принять, сквозит в каждом Вашем сообщении.

И за мыслями 'а как же наша дочь', читается 'а как же я, ведь он говорил...'

Дети не нужны мужчинам, понимаете? Они им нужны, пока нужна их мать.

Как бы Вы тут не писали, что он Вам не нужен и т.д. - Вы лжете. Нам-то всё равно, а сами себя зачем обманываете?

Хотите что бы Вам написали, что он урод и козёл? Несомненно. Если Вам от этого легче станет.

Но Вы, простите, дура.

Наверняка он к Вам ещё придет. Диван покачать. Ненуачо, две лучше чем одна, а три - лучше, чем две.

Я, как и многие считаю, нужно подать на алименты на себя и ребёнка. И пусть он хоть тапком убьётся, Вас это беспокоить не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Поругаете меня, но... Зато она, возможно, будет с мужем, а я без...
Конечно поругаем. Потому что одной во сто крат лучше, чем с таким мужем. Спокойнее, знаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругаете меня, но... Зато она, возможно, будет с мужем, а я без

Ну если Вам так принципиально быть с мужем, так брачные объявления Вам в помощь. За первого попавшегося выскакивайте, и будет Вам щаст муж. Утрете нос, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость catvita

Перечитала я тут вашу историю, внимательно просмотрела комментарии и... пришла в ужас.

В вашем случае сыграл обыкновенный комплекс заниженной самооценки у вас.

Давайте попробуем разобраться:

Познакомилась с Ним 4 года назад, когда узнала об измене мужа

вы находитесь в депрессивном состоянии от измены!

Сначала просто общались в инете месяца два. Потом Он сказал, что у него есть билет на ёлку для ребёнка, его сын заболел, жаль, если билет пропадёт. Встретились, взяла билет и всё

судя по фразе "в и-нете", вы искали поддержку и понимание, что на расстоянии и получили. Следовательно, образ героя уже начал формироваться в вашем сознании. Дальше вы встречаетесь и начинается дружеское общение: вы при этом замужем! возникают вопросы в отношении того, где был ваш муж во время ... боулингов, сын, как вы объясняли свое отсутствие или присутствие рядом другого мужчины?

В данном случае, мы можем говорить о двустороннем вранье: ты изменил, я отвечу тем же, но буду чиста.

(кстати, многие вам советуют наступить на те же "грабли"; завести кого-либо). Подобный опыт уже был, стоит ли он повторения. Исход известен...

Следующим моментом было ваше нежелание смотреть (наблюдать) за его поступками: он уже двоих детей бросил. Кроме того, он поступил со своей женой также, как и ваш муж с вами. Он ей изменил! Но вы, нарисовавшая в голове образ идеального друга, гоните от себя это сравнение и продолжаете искать в нем прекрасное.

Как видно ваши отношения с мужем к тому моменту, когда он "признался вам в любви", были совершенно исчерпаны, вы легко перекидываетесь на новый объект, причем, внутренне вы не хотите его расценивать как нестабильного, эмоционально бедного человека. Вы увлекаете себя тем "влюбленным, несчастным полковником!", которого хотите видеть...

В результате, вы получаете то, что получили: второго ребенка и "дыру" в душе.

Как же все же из этого можно выйти?!

Просто заняться собой: перестать в каждом мужчине высматривать потенциального "полковника", который сможет превратить вашу жизнь в обеспеченную сказку. (Судя по вашей фразе, что он все нес в семью и другому ребенку, а вы его содержали, вы хотели бы такой сказки). Вы, самостоятельная женщина, которая сможет вырастить двух детей. Только вот не надо искать отца детям или мужа себе. Найдите себя, себя ту, которую вы потеряли в замужестве, ту, которая была свободной девушкой, улыбающейся солнцу... Полюбите себя, тогда такие "полковники" на пушечный выстрел не посмеют к вам приблизиться. Станьте интересны себе, тогда дети будут вами восхищаться...

Счастья и успехов вам в новом году. Радости и здоровья!

Передохните от мужчин, вспомните то, что вы ЛИЧНОСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу, о ком тут переживать и за что цепляться - ни мужчины, достойного вообще каких-либо эмоций, ни более-менее серьезного периода проживания вместе, из которого можно было бы делать какие-то выводы и строить какие-то планы.

О мужчине - никто ему не нужен. Безответственное дерьмо в проруби, плавающее брассом в свое удовольствие - от одного берега к другому, от одной жены к другой, от одних детей - к другим. Выгнать всем его к псу и забыть. Это существо только позорит звание Мужчины.

О его жене, от которой он уходит, и к которой с упорством маньяка возвращается - ужасно жаль женщину. Какая бы она ни была, плохая или хорошая, но жизни с таким идиотом не заслужил никто.

Об авторе - если взрослая женщина, получающая деньги на аборт в виде конверта в почтовом ящике, а любовь - не в виде заботы и тепла, а в виде бессмысленного ежедневного стояния под ее окнами, думает, что все это серьезно и у этого есть перспектива, то она, несомненно, уважает себя еще меньше, чем вышеописанный мужчина (хотя куда уж меньше)...

Дети, произведенные от данного особя (а как его назвать? laugh.gif ) - несчастные дети. Ибо их отец не мужчина, а безответственная сопля на ветру, а их матери - простите, но дуры, ибо позволяют детям расти в таких вот семьях с таким вот папашей.

Вот как-то так расклад вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругаете меня, но... Зато она, возможно, будет с мужем, а я без...

Lololo

За что это - за то? Вам что, нужно, что лишь бы Мужжж? А какой - дело двадцать пятое? Хоть весь из чистейшего дерьма, да зато муж? Убиться можно от Вашей логики.

Наплевать Вам на то, что он не считает своих многочисленных наложниц (это я еще мягко говорю) за людей, наплевать на то, что детям рвет их чистые души, безжалостно насилует детскую психику. Лишь бы идиотское осознание того, что вот он - свой муж, штанишки драгоценные... Неужели Вы способны всерьез позавидовать женщине, которой выпадет ужасная доля чаще всех иметь рядом это чмо? Что же у Вас в голове-то, в самом деле?

Еще муки сколько извели на то, чтобы этого парнокопытного пирогами раскармливать. То-то ему после Ваших пирогов хорошо членом размахивалось направо и налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Поругаете меня, но... Зато она, возможно, будет с мужем, а я без...

Вы её возможное бытие с таким мужем всерьез воспринимаете как благо? Ну какой это муж? Это же ад, это же подлое, недостойное, ненадежное существо. Вы думаете он от сердечных мук вас на аборты посылал, а потом снова детей просил рожать? Он сам не знает чего ему хочется и чего захочется через миг. И он будет делать и плявузгать языком что ему хочется. Такие дебилы бывают, но что бы женщина слушала такого дебила и воплощала в жизнь бред, который он несет это нонсенс.

Да, она возможно будет с мужем(жуть какая), а вы без. Она будет со своим мужем, а вы без чужого мужа. Где несправедливость, если на то пошло? Какой здоровый мужчина на вас посмотрит, если вы считаете мужчиной вот такой организм. Вы думаете сын ваш не видит ваших унижений? Стенаний? Не понимает, что мама как полоумная забыла обо всем на свете, лишь бы это дерьмо её любило? Аргумент, котрый вас должен убедить: ваш этот "мужчина" тоже прекрасно видит, что вы половая тряпка, даже этому ничтожеству такая не нужна.

Сейчас вами пренебрегает дерьмо недостойное, но могут запрезирать и дети. Не позволяйте ничтожеству даже говорить с вами, не то что отшвыривать вас как собаку от ног. Возьмите же себя в руки. Никогда он не будет с вами, никогда не будет у вас семьи, никогда не будет вас уважать, ценить и никогда не будут нужны ему ваши дети. Это говорю вам со 100% уверенностью. Вам придется с этим смириться и чем быстрее тем лучше.

Вы одинокая женщина с двумя детьми, вам придется их растить и надеяться на лучшее. Для человека, который вам сейчас дорог вы и ваши дети пустое место. Вам придется взять себя в руки. Вы еще сможете построить свою жизнь, если не прекратите вести себя как червяк под сопогом. Но это будет не сразу, а когда подрастите детей. Вот она правда. С ней живите. Другой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что, нужно, что лишь бы Мужжж? А какой - дело двадцать пятое? Хоть весь из чистейшего дерьма, да зато муж?

Да нет, конечно же. Лишь бы какой не нужен.

За первого попавшегося выскакивайте, и будет Вам щаст муж. Утрете нос, так сказать.

Никому утирать нос не собираюсь, глупо это.

О его жене, от которой он уходит, и к которой с упорством маньяка возвращается - ужасно жаль женщину. Какая бы она ни была, плохая или хорошая, но жизни с таким идиотом не заслужил никто.

А чего ее жаль-то? Он ее насильно не тащит обратно. Она же сама возвращается в эти отношения, значит, ее устраивает.

И вообще, у меня вчера была депрессия какая-то. Наверное, атмосферное давление было не в норме... laugh.gif Сегодня все в порядке, просто жаль, что все так вышло. А я думала, что это судьба...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ее жаль-то? Он ее насильно не тащит обратно. Она же сама возвращается в эти отношения, значит, ее устраивает.

Так и ВЫ, простите, без конца с ним в отношения возвращались, с завидным постоянством. Это же не значит, что Вас всё устраивает. Такая же зависимая женщина, чего не пожалеть? Вас то мы жалеем wink.gif

просто жаль, что все так вышло. А я думала, что это судьба...)))

Да, млин, какая СУДЬБА? Вы действительно мечтаете всю жизнь с таким censored.gif провести? Ловить его за одно место, пока бегает от тётки к тётке? О такой судьбе мечтали?

Вы себе выдумали какого-то ПРЫНЦА и качествами его в своём воображении наделили, которых у вашего censored.gif мужа и в помине не наблюдалось (хороший отец, герой-майор, оловянный солдатик под окном и бла-бла-бла). А теперь всё никак в реальность вернуться не можете. Очнитесь уже. Рядом с Вами не МУЖЧИНА был, а так, особь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А теперь всё никак в реальность вернуться не можете. Очнитесь уже.

Точно сказали. Я создала образ, с помощью самого мужа, а теперь никак не могу очнуться, правильно говорите... Да и страшно... Сама все порушила - сына семьи нормальной лишила (хорошо хоть, что отец у него адекватный есть), а дочери вообще отца такого выбрала... Вообще, без отца оставила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестать в каждом мужчине высматривать потенциального "полковника", который сможет превратить вашу жизнь в обеспеченную сказку.

Вот уж чего я никогда не искала - так это обеспеченной сказки... Деньги, конечно, это хорошо, но я и сама вполне могу обеспечить и себя, и детей... И как показал опыт, не только нас ...

А самое его главное качество - это бла-бла-бла... Очень хорошо умеет, поэтому и ведутся все...(((

Изменено пользователем Lololo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так, но очень похоже. У нас семья, ребенок. А муж вспомнил тут девушку молодости(они были вместе некоторое время) И тут такая ерунда:Встретились в социальной сети.Я знала, что у него есть дочь от первого брака. а тут недавно проявилалсь эта девушка. По срокам ( Я его пытала )его ребенок. Новый Год на носу. Муж со мной не разговаривает.Я сама в шоке, у нас так тяжко сын получился, у него еще 2 сестренки с раза с первого раза родились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала образ, с помощью самого мужа, а теперь никак не могу очнуться, правильно говорите... Да и страшно... Сама все порушила

Вот прямо хочется взять Вас за плечи и встряхнуть хорошенько wink.gif Ничего, что порушили. Нечего над руинами рыдать теперь. Это жизнь, она идёт своим чередом, Вам главное сейчас свернуть в нужную сторону, не завязнуть. Всё наладится, вот увидите.

а дочери вообще отца такого выбрала... Вообще, без отца оставила...

Не вы её оставили, а отец её оставил. Не взращивайте в ребёнке комплексы, такое случается сплошь и рядом (ребёнок без отца). Ну и что? Никто от этого не умер. Окружите ребёнка заботой и теплом и она себя обделённой не будет чувствовать. Вырастет счастливой, а может и отца ей найдёте со временем.

Дочь сейчас выше состояние как губка впитывает, а вы всё хандрите... wink.gif

А самое его главное качество - это бла-бла-бла... Очень хорошо умеет, поэтому и ведутся все...(((

Вы уже взрослая женщина. Неужели и дальше будете вестись на его болтовню? Правильно делаете, что трубку не берёте. Не можете пока конструктивно его воспринимать так и не общайтесь пока. Вот увидите, как быстро мозг на место встанет при отсутствии "объекта" smile.gif

Не грустите, с Новым годом! Прорвёмся!

newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

а теперь никак не могу очнуться,

А очнуться всегда тяжело. Время. Только время. Или чувства новые, я уже писала. Но. Вы не одна, чтобы убивать это время на расщепление данной зависимости. Я понимаю тяжело. Но выход всегда там же и где и вход. Пусть для вас сейчас это только слова. Но это истина. Вы поймете.

Вообще, без отца оставила..

Дочери мама нужна. МАМА. Папа - это, конечно, хорошо. Но второстепенно.

Постарайтесь вынести урок для себя из этой истории. Хоть что-то, что повлияет на вашу дальнейшую жизнь положительно. Говорить можно очень много, но никто за вас вашу жизнь не проживет и подлеца не забудет. И помните, рядом с нами лишь те люди, которых мы на данный момент жизни достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала Вам об этом, Сама нахожусь в такой же ситуации. Физически больно, никогда не думала, что может болеть все. Очень сочувствую.

Изменено пользователем Ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё наладится, вот увидите.

Хотелось бы...

Правильно делаете, что трубку не берёте. Не можете пока конструктивно его воспринимать так и не общайтесь пока.

Я-то могу конструктивно общаться, а он -нет. Врет на каждом шагу, сплошные пустые обещания - НАДОЕЛО!!!

Но Вы представьте себе - я не ответила позавчера всего на два звонка и не перезвонила ему, и что мы видим? С тех пор он больше и не пытается дозвониться, все ясно - звонил для галочки, ему очень удобно, что я не ответила, а то снова пришлось бы врать, что приедет. А так опять чистеньким остался, всегда со спокойной совестью сможет сказать - Я звонил, а ты дура, сама трубку не взяла. То есть у него позиция теперь удобная - она не дает мне видеть ребенка. А то, что я полгода просила его приехать, он даже и не вспомнит.

Девочки, спасибо Вам огромное! Вы уж извините меня за нытье в канун праздников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Переселяйтесь в нашу веточку для переживающих развод). Там вас научат правильно жить и смотреть на жизнь, как тут у одной форумчанки было написано - с поднятым хвостом!

С наступающим вас. Всех вам благ. И достойного мужчину).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

biggrin.gif

Читайте что там пишут, сами пишите, как реабилитируетесь. Наши дамы там ведут, как мне показалось, некое подобие дневника - о всех событиях и переменах пишут туда, и видно на глазах, как вылечиваются. Причём быстро - в течение нескольких месяцев буквально).

С уходом мужа жизнь не заканчивается. И дамы это быстро усваивают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Вы представьте себе - я не ответила позавчера всего на два звонка и не перезвонила ему, и что мы видим? С тех пор он больше и не пытается дозвониться, все ясно - звонил для галочки, ему очень удобно, что я не ответила, а то снова пришлось бы врать, что приедет. А так опять чистеньким остался, всегда со спокойной совестью сможет сказать - Я звонил, а ты дура, сама трубку не взяла. То есть у него позиция теперь удобная - она не дает мне видеть ребенка. А то, что я полгода просила его приехать, он даже и не вспомнит.

Lololo

Да что ж Вы опять готовы подставиться под его манипуляции? Еще, главное, и за него додумываете, что он скажет, да что подумает... Вам делать, что ли, больше нечего? Какая Вам разница, чистенький он будет или грязненький, и какая там у него будет позиция?

Вам до зарезу надо, чтобы он себя неправым почувствовал, сказал: "Да, вот я какая скотина, к ребенку полгода не приезжал, жену обманул"? Так расслабьтесь, никогда он себя неправым не признает в силу своих личностных особенностей. У таких людей всегда все виноваты, кроме них, и все вокруг дураки (что, кстати, не так уж и неправда, ибо таких рядом с собой пригревают действительно дураки). Вы хоть наизнанку вывернитесь, а в этих играх (кто прав, кто виноват) Вы его не переиграете. Ибо он не станет рефлексировать, а Вы всегда готовы. Только время и нервы попусту потратите, как уже потратили.

Самое полезное для Вас - это как можно меньше его видеть и слышать. Радоваться надо тому, что он к Вам не приходит. И не заморачивайтесь тем, что он там себе думает, это - не Ваше дело. Наслаждайтесь общением со своими детьми, пока они еще маленькие и с Вами. Дети очень быстро растут, и в один прекрасный день могут стать чужими для мамы, которая всю жизнь отдавала свое душевное тепло кому-то недостойному и перманентно кисла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Я как-то не хотела писать в этой ветке - думаю, что сложно советовать в ситуации, которую сам не проходил. Но вот читаю и в голове крутится одно - у меня ощущение, что Вы эту чашу просто еще не испили до дна. Вы, видимо, терпеливы, снисходительны, добры, ну и так далее. То есть те качества, которые хороши с хорошим мужчиной, который пару раз оступился, но, в общем хорош, любит и готов жить дальше.

Вам же достался такой букет... Я думаю, что количество все же перейдет в качество. И когда-то будет последняя капля. Надеюсь, Вы не дотянете до того возраста, когда отношения с другим, нормальным мужчиной, будут уже невозможны.

Я не буду говорить - бросьте его, зачем он Вам... Я понимаю, что Вы просто должны все это пройти. Надеюсь, разум возьмет верх и Вы в один прекрасный день поймете, что пора начать ЖИТЬ, а не ждать звонка от человека, которому НИКТО НЕ НУЖЕН, КРОМЕ НЕГО САМОГО.

Он эгоист, он свою жизнь строит в соответствии со своими желаниями. Ему никого не жаль. И нечего ждать от него внимания и сочувствия.

Вы сами должны себя жалеть и любить. Это банальные советы, их дают в каждой ветке, но это работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно все говорите! Отрубить не получается (если только голову себе), но начинаю потихоньку рвать - поддержите меня!!!

Я не буду говорить - бросьте его, зачем он Вам...

Да не кого бросать-то... Это он уже давно меня бросил...

Изменено пользователем Lololo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переселяйтесь в нашу веточку для переживающих развод).

Извините, а как называется эта веточка? Что-то я ничего о разводах не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Да не кого бросать-то... Это он уже давно меня бросил...

Это Вы так думаете, что он Вас бросил. На самом деле Бог отвел Вас от человека, который Вам не нужен. Он не Ваш.

Конечно, Вы мне не поверите. На слово вообще сложно верить, а в виртуале и подавно... Значит, просто поверьте.

Жизнь отводит от нас людей ненужных, неподходящих. Мы расстраиваемся, иногда страдаем, а потом понимаем, что это все во благо было. Повторю - Вы сейчас не поверите. Но ведь жизнь такая длинная, в ней столько всего еще произойдет.

Не зацикливайтесь на этом мужчине. Не Ваш он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×