Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Все я делаю так потому что Нюра Вадимовна меня встряхнула, показала реальность, разложила все по полочкам, проконсультировала по всем вопросам и поддержала как только можно. Во всех моих действиях заслуга Анютки.

Но и просто огромное количество форумчан, которые поддержали, поддерживают, всегда на связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Он у вас точно ничего не употребляет? Он бред несет - она его накормила кроликом неделю назад и он голову потерял, кружил к дому, разворачиваясь назад smile.gif

Ещё не говорил, что его приворожили? Следуйте советам Шеда, вам детей поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у вас точно ничего не употребляет?
Свечкая

Думаю Любимой звездочке виднее, употребляет ее муж или нет cool.gif

Кажется она четко на этот вопрос ответила.

А то вы с мамой на пару все воспринимаете, как должное. И работу на участке и все остальное. Только критикуете беННого мужика.

Любимая звёздочка

Если дело обстоит так, то поддержу Мечту поэта. Хвалить надо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б муж употреблял, то заметила бы все равно. Спиртное не пьет, ему с рюмки плохо до жути, курить ни когда не курил, да и запах бы услышала, что - то другое курить так по поведению хоть раз бы да увидела.

Кувшинка

Если дело обстоит так, то поддержу Мечту поэта. Хвалить надо

Я может действительно не так часто хвалю, но поддерживаю во многом. А вот мама всегда его поддерживает и хвалит, он ей грядку просто вскопает. а она еще несколько дней говорит как хорошо и она сама бы так не смогла и чтобы она без него делала. На работе всем говорит, что у нее зять хороший и ругать ей его не за что. Если есть за что, то ему только говорит один на один. Во всех начинаниях его поддерживает всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

На работе всем говорит, что у нее зять хороший и ругать ей его не за что.

А вот что на работе что с подругами вообще надо помалкивать. Не надо лишней рекламы. Чем меньше о вас знают другие, тем лучше для вас же wink.gif

А так да поддержу, учитесь у мамы, хвалите чаще. Но и свою значимость в его глазах тоже показывайте. Типа борща наварили да попробуй какая вкуснотища, ни у кого такого вкусного больше не будет. Чтобы и ему в голову вложить что ценнее и лучше вас во всём свете не сыскать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Вы сами наверное понимаете, что ваш неадекватен. Если уверены, что он ничего не употребляет сходите в ветку про порчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

При правильном подходе к этой ситуации, при выполнении некоторых условий со стороны мужа и жены, эта семья может даже крепче стать после кризиса и вполне имеет к этому все предпосылки 

Ведь в случае измены, надо смотреть на человека, на личность того, кто изменил, а не действовать исходя из стереотипов. Тут то и кроется самая суть вопроса.

Я написала свою точку зрения, только и всего. Ни в коем случае, не навязываю никому. Не помню, в какой веточке, может даже в этой кто то написал, что сможет простить измену потому то и потому то (точные причины прощения не назову - память девичья), а в другом случае не смогут простить.

Так вот, я бы не простила никак. Для меня просто (хм) censored.gif секс с другой женщиной уже расценивается, как измена и предательство. И не важно, сколько раз это было - один или половина - не прощу и всё.

Вы пишите мудрые слова, и скорее всего,так и поступают мудрые женщины, которыми я восторгаюсь, но к сожалению, не отношусь hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая порча, какой приворот. Просто мужичонка ответственности испугался, наворотил дел. Всех приложил и жену, и тещу, и сына, и нерожденного ребенка. Может, в мечтах все по-другому было. Жена и любовница за ним бегают, а он организатор мини-гарема выбирает.

А раз все плохо, домой не пускают, жена на алименты подала, теща увольняться ради его счастья не собирается, даже мать поддержала жену и внуков, то сразу оказывается, что не виноват, а его приворожили, главное ответственности никакой, он же жертва.

И очередная часть театральной постановки инфантила. Интересно, а он сам в эту чушь верит? Тогда ему пора к психиатру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rilanda

а его приворожили

А я вот тут недавно читала ветку на форуме про привороты, и моя убежденность в невозможности этого немного поколебалась g.gif Такие истории люди пишут... Кто знает, может и правда что-то такое потустороннее существует.

Но, конечно, в большинстве случаев все, я думаю, происходит "естественным" путем. Без всякого вмешательства магии.

Ornella

Но и свою значимость в его глазах тоже показывайте. Типа борща наварили да попробуй какая вкуснотища, ни у кого такого вкусного больше не будет.

Это хоть сколько-нибудь эффективно лишь в том случае, если для мужика возможность хорошо пожрать - одна из приоритетных. В противном случае, эффект будет нулевой. Мало хвалить и подчеркивать собственную значимость, надо еще правильно определить области для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rilanda

Думаю Автор так и думает о порчи, тот неадекват она оправдывет, что он неупотреблял наркотик.

Ну или я не знаю, что есть такие дуры которым про кроликасьеденнова рассказывает и жены ведутся,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая порча, какой приворот.

Rilanda

Кстати, вполне возможно и было что-то такое, только неосознанное со стороны любовницы. Если бы сознательно все было сделано, муж так быстро бы не вернулся.

А раз все плохо, домой не пускают, жена на алименты подала, теща увольняться ради его счастья не собирается, даже мать поддержала жену и внуков, то сразу оказывается, что не виноват, а его приворожили, главное ответственности никакой, он же жертва.

Никто с него вину не снимает, в любом случае - да он и сам, судя по поведению чувствует себя виноватым. Лично я считаю, каждый имеет право на ошибку. Одну smile.gif

Вы пишите мудрые слова, и скорее всего,так и поступают мудрые женщины, которыми я восторгаюсь, но к сожалению, не отношусь

Нездешняя

Тут мудрость не при чем, кстати.

В ситуации автора, а она ждет ребенка, все-таки наверное надо дать шанс семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мужики по своей природе кобели, чуть что и бегут за новой самкой, это у них на подсознательном уровне желание разбросать свое семя.

Мой брат, когда загулял в первый раз, тоже чуть из семьи не ушел. Ему на всех плевать было - на жену, сына, мать родную. А когда решил вернуться, то оказалось, что он не виноват, это приворот был.

Сейчас у него каждые три месяца новая любовь, правда, теперь он себя контролировать научился. Понимает, что у всех все одинаковое и поперек нет. И что теперь каждая новая пассия приворот делает?

Просто свою гниль пытаются прикрыть чужими враждебными магическими действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Написала в репутации, напишу и здесь - не торопитесь! Я в свое время после такого вот "загула" подумала, что простила и все теперь будет хорошо, ан нет - жить не смогла с ним. Год раздельно жили. Гостевой, типа, брак, если это можно так назвать. Точно хотите с мужем быть - принимайте и будьте счастливы, не уверены - сколько времени Вам нужно - столько и думайте.

Удачи Вам и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Вы просто умница, очень достойно себя ведете в такой непростой ситуации. Конечно, прощать или нет, это лишь Ваш выбор и Ваше решение. Но я бы на Вашем месте не торопилась.

К сожалению, мой жизненный опыт показал лишь то, что если из человека вылезло нечто-то гадкое однажды, даже если раньше такого не было, то рано или поздно ситуация повторится. Он показал то, на что способен.

Конечно, кажется, что прощение - это такой великодушный выход. Но если простить, то человек подумает, что прощупал меру того, что можно. И следующий раз он решиться на подобное гораздо легче. А скоро вообще потеряет всякий стыд и совесть. Ему будет даже лень извиняться. А чего, раньше прощала, и сейчас простит.

Иногда легче с глаз долой, из сердца вон - и живи себе спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rilanda

Да какая порча, какой приворот.

Вы так говорите, потому что не сталкивались. Я, честно говоря, тоже, но моя близкая подруга хорошо прочувствовала, что это такое. Утром ещё любимой женщиной была, планы на отпуск строили, а спустя несколько часов позвонил и сообщил, что их отношения были ошибкой и ему надо вернуться к бывшей жене. А подруга моя, гадюка, оказывается, и он её ненавидит. blink.gif И так она ему внезапно отвратительна стала, что даже за вещами своего брата прислал, сам не пожелал прийти.

Казалось бы - что тут удивительного, мужики, бывает, изменяют, бросают женщин. Но в данном случае, учитывая неприязненные, мягко говоря, отношения с бывшей, вырисовывалась очень странная картина. Подруга поняла бы, если бы он ушёл к кому-то другому, но к бывшей жене, которую он на дух не переносил? confused_1.gif

Пошла подруга к гадалке и та сказала, что бывшая жена сделала на него сильный приворот. Не смогла перенести того, как бывший муж счастлив. laugh.gif И ещё сказала, что долго он жить не будет и бороться за него не советовала, мол, такая у него судьба, сам виноват.

Но там приворот конкретный был, рукой профессионала сделанный, а в случае автора ветки, возможно, любительский, если можно так выразиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю что приворот и прочее, я пишу его слова... Но и отрицать не могу.

Паслён

Утром ещё любимой женщиной была, планы на отпуск строили, а спустя несколько часов позвонил и сообщил, что их отношения были ошибкой и ему надо вернуться к бывшей жене. А подруга моя, гадюка, оказывается, и он её ненавидит

Вот, вот... Утром прижимался в кровати, потом в ванной спрашивал. что мне на весну надо покупать, потом обсуждали еще стройку дома и бах... приходишь домой, а там записка про любовь к другой, и ненависть к семье.

И да не раз говорил, что эта Марина бездумно берет кредиты, в пустую тратит деньги, пьет пиво и без него жить не может, а тут лябофффь вдруг...

Хотя и не исключаю, что специально очернял, чтоб подозрений не было, а не говорить о ней не мог просто напросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Это хоть сколько-нибудь эффективно лишь в том случае, если для мужика возможность хорошо пожрать - одна из приоритетных. В противном случае, эффект будет нулевой. Мало хвалить и подчеркивать собственную значимость, надо еще правильно определить области для этого.

А это не только еды касается. Рубашку погладила, похвали себя в его глаах, что никто так хорошо не погладит, и никто так о нём заботится не будет. В квартире убрала тоже носом ткни но без навязчивости а как бы между прочим, типа какая у тебя хозяюшка золотая, всё то везде чистенько и красивенько. Сначала может будет только поддакивать а потом глядишь и сам будет замечать и хвалить. biggrin.gif Просто мужчине надо постоянно подчёркивать что он сделал самый лучший выбор в своей жизни и чтобы даже ни капли сомнений не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто попытка объяснить для себя происходящее, обелить человека, который сделал подлость. Такая психологическая самозащита.

Это не он плохой, а гадюка разлучница приворот сделала. Все же было хорошо, а потом раз ...

Просто тяжело такое принять, что человек с которым делишь постель, стол, дом - оказывается негодяем. Чужая душа потемки, никогда точно не знаешь, что у другого человека на уме. Женщине легче плохой выставить другую женщину - некого внешнего врага, а не своего мужа и отца своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rilanda

Не соглашусь. Про нее плохо сказать не могу, только его слова о ней. При чем здесь она, если бы не дал повода, то и она бы может молчала. Тут ни кто - то один виноват, оба хороши, имея семью и детей решили на стороне гульнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Вы сейчас финансово подстраховались, это важно. А теперь отдыхайте. Это тоже очень важно smile.gif. Пусть муж ждет ваше решение, куда торопиться? Если не дождется, значит так ему семья нужна.

Я думаю, что вы сойдетесь. Просто надо, чтобы это все не на нервах было. У вас второй ребенок от мужа будет, одинокая жизнь с мамой и детьми не всегда самая сахарная. Сейчас беременность и рождение младенца многое расставят по местам.

Я правильно поняла, что вы не знали размер заработной платы мужа? Теперь знаете. Сделаете выводы. И потом можете и на второго ребенка подать, если вам так удобнее. Шанс пересмотреть вашу жизнь и отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Любимая звёздочка

smile.gif ну естественно приворот. Прям в один момент муж все порушил, что это если не приворот. Неадекватность поступков тоже приворот.

Любимая звёздочка

Мой брат тоже не пил и не курил никогда, но умер от наркотиков в 20 лет. Я вам ещё раз повторю - поведение вашего мужа абсолютно неадекватное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Мой брат тоже не пил и не курил никогда, но умер от наркотиков в 20 лет. Я вам ещё раз повторю - поведение вашего мужа абсолютно неадекватное.

Петр Петрович Кащенко? Я не узнаю Вас в гриме. laugh.gif Обалдеть диагнозов наставили по интернету. Неадекватное поведение, ага. Парню 27, учитывая, что инфантилизм все-таки присутствует, его реальный возраст меньше паспортного. Вот и вся "неадекватность". Повторю еще раз, для тех, кто на БТРе. laugh.gif Мой первый муж тоже вел себя "неадекватно": метался, то туда, то сюда, смски мне показывать пытался от дамы сердца. cool.gif Было ему 23 года. Ничего не употреблял, диагнозов не имеет.

Любимая звёздочка

Я Вами восхищаюсь! По мне Ваше поведение - пример взвешенности и образец поведения в сложных ситуациях. Все у Вас хорошо будет, я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Мой брат тоже не пил и не курил никогда, но умер от наркотиков в 20 лет. Я вам ещё раз повторю - поведение вашего мужа абсолютно неадекватное.

Вам так нравится эта версия, что ни за что не хотите от нее отказаться.

Лигия

Петр Петрович Кащенко? Я не узнаю Вас в гриме.  Обалдеть диагнозов наставили по интернету. Неадекватное поведение, ага.

Вот тоже удивляюсь. Люди глупости совершают исключительно под кайфом, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

мУЖ ползает, просит прощенья, умоляет дать шанс, выложил все от и до... Молится и ездит в храм.

Ох, не могу, умираю. laugh.gif Простите, не к месту рассмеялась, простите. Совсем недавно бывший (теперь уже, а тогда еще актуальный) муж моей хорошей знакомой тоже вот так тоже даже в храм пожить пошел (он нигде не работал, у него была возможность). А сам в это время... Даже наш Воронеж - большая деревня и ты весь на виду. Ох, как я не люблю, когда религией свои грехи прикрывают.

Потом при мне позвонил Марине, включил громкую связь, чтобы я наверное слышала. Сказал ей, что семьей рисковать не хочет и поэтому в другую смену перешел. Она ответила - понятно. Пока. Пока.

Станиславский нервно курит в сторонке.

Мой тоже при мне (чтобы при мне! это он сам придумал) устраивал торжественные прощания с любовницей. А сам в это время гладил её коленки под столом. Но это я уже потом узнала.

Я с ним разговаривать не хочу и не могу пока.

И не надо пока. Надо остыть, подумать, созреть. Сейчас одни эмоции.

Мечта поэта

Вы меня простите за откровенность, но с вашей мамой еще не всякий уживется.

Не дай бог, конечно с молодыми жить. Но я бы тоже не промолчала, хоть убейте. Если я вижу, как зять из моей кровинушки (да еще и беременной) делает мягко говоря дуру.

В шоке от его выходки: приехать среди ночи, разыграть трагикомедию. Кто то писал: я не сплю, так и не спи и ты. Эгоизм чистой воды.

Я конечно не знаю всех подробностей Вашей жизни: как мама Ваша себя ведет, как муж, и как Вы. На мой взгляд по предыдущим веткам и Вы излишне эмоциональны. Но сейчас ведете себя на редкость достойно. Главное спокойствие и выдержка, скоро только кошки родятся.

Согласна с тем, что с решением не надо спешить. С любым. В любом случае лучше встречаться или попробовать пожить гостевым браком (О как! Мы уже их мирим!).

Это не просто все простить и забыть. Я не смогла. Я начинала опять жить с изменником, искренне считая, что простила. Но не смогла, как ни старалась. Жалею, что долго металась, унижая себя. Но у каждого свой путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Простите, после письма на две страницы про беременность и тещу, потом сразу же бомбить смс и разговаривать про сьеденого кролика неделю назад и из за этого у него крышу сорвало.?

А потом его кружило.... laugh.gif хотелось так ехать домой, но что то его разворачивало. в пол пятого утра приперется к жене - ничего не разворачивало. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×