Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Красиво начинается и ... как заканчивается?

Recommended Posts

Oceнняя_гpycть

И потом, все мы учимся на своих ошибках.

Да какая ошибка? Проба. Почему нет? Получила порцию внимания. Не стошнило от секса. Норм.

Не тот? И пошла дальше покачивая бёдрами wink.gif

Вереена дель Нагаль

Стоило!!! И продолжайте затевать и затеваться, так, как вам хочется. Имеете право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Стоило!!! И продолжайте затевать и затеваться, так, как вам хочется. Имеете право.

Полностью согласна, простой в этом деле гораздо опаснее, я вот так в себя и не пришла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

простой в этом деле гораздо опаснее, я вот так в себя и не пришла...

Тоже верно. smile.gif Видно все индивидуально, у каждого свое лекарство. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вереена дель Нагаль

Про легкий секс в такой период. Пару лет назад меня очень больно бросил мой мужчина ( потом конечно вернулся)))) . Как мне было плохо! Просто невыносимо! Я ему верила абсолютно, а он вот так. И на этой истеричной волне случилось у меня два эпизода одноразового секса) ну то есть в один вечер первое свидание- секс- такси- дом, и на другой вечер так же. Это была истерика. Мне это не помогло, конечно. Но! Эти двое просто меня атаковали!!! Один постоянно звал куда то, пытался ухаживать, а второй... Мы с ним до сх пор общаемся. Он был настроен очень серьезно, был влюблен, мы с ним даже пытались что то, но он просто не мое. Хотя и всем хорош. Я это к тому, что эти ситуации пошатнули мои убеждения о легком сексе и отношению к нему мужчин)) Странные они все таки)))

А автору я посоветовала бы пока в таком остром периоде не пихать в себя мужчин. Нужно просто прожить эти эмоции, дать себе право чувствовать это. А когда давишь... Это все растягивается надолго. Это теперь мой универсальный рецепт- если плохо, то нечего делать вид, что хорошо. Пострадаешь вволю и легчает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Это теперь мой универсальный рецепт- если плохо, то нечего делать вид, что хорошо. Пострадаешь вволю и легчает)

Я тоже так думаю. Страдать, испытывать боль - это НОРМАЛЬНО при расставаниях и разочарованиях, искать помощи и поддержки в этот период - тоже нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×