Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Лысьва

Моя мама всю дорогу, мол доучись сразу, потом рожай. Ага, колледж, один ВУЗ, второй. Отучилась под 30. Потом - сразу замуж выйди, тогда рожай. Живем гражданским браком - нет, пока не беременей, официально замуж надо. Можно подумать, я спрашивать собиралась. wink.gif Но мамин язык, это нечто и она об этом знает. В итоге - ни одной беременности. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с мужем разладились окончательно... Я уже никаких глупых надежд и не питаю, на развод подала. Объявление о продаже квартиры нашей дала, одна ипотеку не потяну. Согласна ему и долю отдать, которую с меня требует, хоть и нету у него по справедливости столько его там.

Но... Он как с цепи сорвался. Столько агрессии в мой адрес от него и оскорблений, сколько за этот месяц с тех пор, как я решилась развестись, я ни от кого за всю жизнь не слышала. Стараюсь пропускать мимо ушей, но после разговора (вынужденного и любого) с ним, из меня будто вся энергия утекла. И такое чувство будто защита пробита и все больше его нападками пробивается. Хотя развода он сам хочет. И пакостит мне мелко как только может, уже не знаю чего бояться.

В храме читают сорокоуст. Свечки врагам ставила. Что мне, девочки, можно сделать, чтоб этот человек не смог причинить никакого вреда ни мне, ни моим родным (на которых он тоже нападает)? И за кровно нажитое переживаю, кредит он не платит, а долю в жилье хочет, и машину общую отнял и спрятал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит он не платит, а долю в жилье хочет,

У вас вопрос юридический в ветке про магию, надеюсь, что не огребу за то, что не по теме отвечаю. Как магически заставить его платить свою доли кредита не могу подсказать, но есть законные средства заставить его это сделать.

Если вы платите кредит сами, то у вас есть квитанции об оплате. В случае продажи квартиры, вы учтете эту оплату. Если квартиру не продадите, то по суду сможете взыскать с него 1/2 того, что оплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Выдумка

Спасибо вам за ответ. Да простят нас модераторы.

Юридически я понимаю какие шаги сделать, с юристом всю ситуацию разобрали. Все, что могу - делаю.

Меня волнует другой момент: как на энергетическом плане от него защититься? Как сделать так, чтобы муж так не злобствовал? (Ну не он это сейчас! Не узнаю этого человека. Будто бес в него вселился). Может быть сегодня спокойным, обо всем договариваемся, решаем. Вечером идет к своей тетеньке, с которой живет. А на следующий день вместо выполнения договоренности - стеклянные глаза и очередная пакость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

Меня волнует другой момент: как на энергетическом плане от него защититься? Как сделать так, чтобы муж так не злобствовал?
так у Вас ситуация двое - против одного. Тетенька наверняка чернушкой занимается и оттяпать у Вас побольше планируют. Магических способов не знаю, мне молитвы помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на энергетическом плане от него защититься

Если вы верите в это, то возможно, какой-нибудь способ найдёте и вам он поможет. В чём, я лично, сомневаюсь. Бывший муж ваш, судя по всему - человек внушаемый и новая пассия влияет на него вот таком вот образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж ваш, судя по всему - человек внушаемый и новая пассия влияет на него вот таком вот образом.

Внушаемый - это верно. Но почему-то моему внушению уже никак не поддается, хотя признается сам, что любил и любит меня.

А пассия та магически сильнее меня, это я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках, не ждите вменяемости от зомби приворожённого , вас он вампирит спецом, т.к. энергию взять неоткуда, а своя на нуле из-за приворота.

От вампиров- только треугольники, финт с перетягом одеяла и зеркало напротив входа (ненадолго, это отбивает всю энергию обратно).

В ванну себе добавляйте соль, можжевельник, немного святой воды.

Т.к. дЭвушка чернухой балуется- вам нужна помощь Бога, т.е. тонюсенькие свечечки ей о здравии с оговором, лучше по святым праздникам и воскресеньям- так "слышимость" лучше. Активную защиту вы не потянете, пассивную- свечечки им обоим, но лучше пока только ей, если муж вам ещё нужен. Нет- так ему тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра!!! Добрый день, у меня такие вопросы, без ответов на них не могу приступить к решающим действиям. Если муж не крещёный ни в какой вере, то можно ли ему заказывать сорокоуст? А ещё он старше меня на пару лет, можно ли мне его "выкатывать"?, детей у нас пока нет.

И раз уж пошло такое дело. Если от моего отца и его родственников идёт в нашу сторону очень много грязи, но они мусульмане, как мне купировать это всё? Так же можно ставить свечки за здравие? И конкретно отцу (я про - капнуть воском от свечки на бумажку и т.д).

Очень буду ждать ответов, так как есть огромное желание расчистить свои"авгиевы конюшни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

У меня примерно такая ситуация случалась раз в четыре месяца: стеклянные глаза, поток грязи, дележка имущества, к которому вообще никакого отношения не имеет, мелкие пакости и состояние выкаченной энергии, состояние сдутого воздушного шарика. Единственное , что ни разводиться ни уходить он не собирался вообще, во время революций уходил, хлопая дверью, но по прошествии времени прибегал, поджав "хвост".

Так вот, я стала себя представлять в зеркальном куполе, зеркалом наружу, при общении с ним. Удивительно, но он стал намного быстрее "сдуваться". То есть сам прекращал скандалить. По телефону сильно доставал, в ватсапе гадости писал, нашла в смайликах там красный треугольник, стала в ответ ему тупо треугольники слать. Поток дерьма резко обрывался, максимум обзовет не нормальной, типа дура шлешь фигню всякую, и все. Зная его, это удивительно, что он так резко замолкает.

Состояние сдутого воздушного шарика пропало.

Попробуйте такие методы, возможно поможет, я вас очень хорошо понимаю, это ощущение опустошенности и обида, от того, что с тобой поступают по свински ни за что .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейкер

Я не Физендра, но отвечу. Если муж не крещеный, то сорокоусты за него Вы заказать не можете. Если верно помню, где-то здесь был совет для не крещеных в том числе: завязать на запястье красную шерстяную нить и срезать ножницами каждые 40 дней, потом сжигать. Мужа выкатывать можете, нельзя чистить только кровных родственников, если они старше, по правилам только старшие лечат младших.

Что касается защиты от родни мужа христианскими методами, ИМХО, конечно, я полагаю, что можете, так как если Вы крещены, то находитесь под защитой Христианского эгрегора.

П.С. Всем "старичкам" передаю привет, из-за работы "выпал" из интернета, был на отдыхе, а сейчас догуливаю остатки отпуска... smile.gif

Даже сорокоусты не заказывал последние два месяца, надо бы возобновить, да заняться немного магией и колдовством, воском почиститься, специально ведь покупал, незачем ему без дела лежать... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava ,спасибо большое за ответ!!!Небольшое уточнение-это не родня мужа мусульмане,а МОЙ родной отец и его родня......У меня семейка ещё та)))))Брррррррр))))))И вот в последнее время,а я занимаюсь разделом родительской квартиры,т.к мама моя с ним жить больше не может,повылезало столько дер-ма,что диву даёшься))))Вот поэтому и очень хочется как-то оградить себя от всего этого,т.к физически и морально чувствую грязь......Может посоветуете как?Заранее спасибо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейкер, вот Правила набора текста Нужно читать и исполнять.

Нет в русском языке такого "......" Так "))))))" предложения не заканчиваются. И ВСКРИКИВАТЬ тоже не желательно.

Первое ваше сообщение отредактировано модератором. В дальнейшем - будете получать минусы, что приводит к бану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpsmilie.gif

За год: 1) мы затопили 6 этажей 2) врезались на абсолютно пустой дороге ( муж говорит - Я его не видел confused_1.gif 3) в нас врезались во дворе дома - машина стояла и, вдруг, водитель, впереди стоящей машины, решил резко сдать назад confused_1.gif 4) мы с мужем оба чуть не остались без работы 5) неделю назад нас обокрали 6) сегодня нас затопили.

Это стечение обстоятельств? Я уже перестаю в это верить.

Да. Мне пришлось набирать этот пост 4 раза. Он стирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейкер

Я могу Вам посоветовать только изучить данную ветку и выбрать наиболее приемлемые для себя методы защиты: выкатывание яйцом, свечи за здравие врагов, сорокоусты... Здесь много всего описано, а что именно выбрать решать только Вам.

Алеко

Это стечение обстоятельств?

Магия очень похожа на обычное стечение обстоятельств, потому многие и теряют время, на это все и рассчитано. У Вас уже одно обстоятельство накладывается на другое, я бы тоже перестал верить. Лучше не гадайте, принимайте меры, изучайте ветку. Начните хотя бы с сорокоустов о Вашем здравии в 3-х,7-ми церквях и свечей о здравии врагов, выкатывания яйцами и посмотрите на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеко

Это стечение обстоятельств?

Это не стечение обстоятельств, тем более, обстоятельства из сферы финансов. Если бьёт по материальному, принимайте меры срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

принимайте меры срочно.

Какие?!!!Подскажите helpsmilie.gif

изучайте ветку

Пишу с телефона сына, мой не заряжается, а ноут с планшетом украааалииии ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеко

Вам KostaBrava написал, с чего начать

Лучше не гадайте, принимайте меры, изучайте ветку. Начните хотя бы с сорокоустов о Вашем здравии в 3-х,7-ми церквях и свечей о здравии врагов, выкатывания яйцами и посмотрите на результат.

Внимательно изучите

ВОТ ЭТО

Смотрите, что во снах покажут. К спецам можете обратиться, если есть поблизости. Может, подозреваете кого, кто мог позавидовать? И вспоминайте события, которые предшествовали началу неполосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Только высокие вибрации создают вокруг человека защитный непроницаемый щит из духовного света.

Иногда долго приходится до высоких вибраций дотягиваться... а вот " ranting2.gif " - скромно, коротко и элегантно...а главное ДЕЙСТВЕННО harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша, не так примитивно, как вы думаете. ХЕР - это Бог Рода, а Лингам Шивы (то же самое по сути) - сила, животворящее начало, источник всего сущего и защита от зла.

Кхм... думаю, любая нефригидная женщина это подтвердит. wink.gif

Так что "не всё так однозначно", как иногда намекают в украинской ветке свидомые форумчанки. И не надо перекрывать краник лингама животворящего! laugh.gifwub.gifdevil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные съездила по церквям. Через 3 дня заболела. Умудрилась в жару +35 подхватить какой-то хитрый вирус. Колотит озноб, лежу в тёплой кофте, да ещё под двумя одеялами. Вчера ещё и тошнило весь вечер.

Это у меня через болезнь негатив выходит или просто случайное совпадение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Avene, а я никуда не ездила и тоже этот вирус подхватила. И коллега тоже. Очень он хитрый, да. Через пару дней будет лучше. Поправляйтесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KostaBrava,_да я уже во всех данных ветках обитаю-читаю,_узнаю,_конспектирую,_т.к. понимаю,_что просто так "с кондачка" дела эти начинать не стоит._Но вот некоторые вещи найти не могу._Вот,_к примеру,_нашла про красную нить,_что на неё "выводят" болезнь,_а как использовать её вместо сорокоуста некрещёному человеку не нашла._(Если кто видел или знает_-_поделитесь,_пожалуйста!_Ибо муж не крещён и не собирается,_а мне очень важно,_чтобы его не "задело"..._Тем более,_что разбираюсь я в делах своих родственников._Заранее спасибо!_И да,_это уже,_наверное,_ко всем вопрос,_когда начинали этим всем интересоваться от чего отталкивались?_В смысле-где материал брали для изучения?А то в интернете,_конечно,_всего очень много,_но столько всего лево-противоречивого._Хочется что-то целенаправленно почитать!_Тоже прошу поделиться!_Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейкер

И да,это уже,наверное,ко всем вопрос,когда начинали этим всем интересоваться от чего отталкивались?

Я всё брала на этом форуме. Читала все ветки про порчу и ещё поряд все посты Физендра. Ещё у Азбука много толкового про буковки laugh.gif ( каламбур получился!) и знаки. Народ здесь хороший и помогут и подскажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

Это у меня через болезнь негатив выходит или просто случайное совпадение ?

А я не верю в такие совпадения. Когда первый раз пошла в церковь и заказала сорокоусты себе и семье, поставила свечку врагам, так ночью мне так плохо было, что на следующий день даже выйти на работу не смогла, из туалета не вылазила.

Уверена, что выходит негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×