Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Золотая лилия

А можно было самой потом приложить свою карточку и заплатить за себя?

Нельзя было, иначе бы и ситуации такой не возникло. В той маршрутке или покупаешь карточку у водителя или расплачиваешься своей, предварительно заряженной. Водитель на тот момент расторговался, не было у него карточек. Ну а та, что была у меня, предназначена для другого транспорта. Поэтому я решила вылезти и пересесть, но тут появился неожиданный благодетель.

Я, собственно, почему напряглась g.gif Мужичок тот, возможно, руководствовался самыми благими намерениями, но произошло это на второй день после мероприятия. Дважды уже было так, что именно на второй день, именно по дороге на работу, когда я подходила к терминалу, там оказывались денежки, которые можно было загрести вместе со сдачей. Вот как будто меня ждали! Это уже закономерность!

Врагам до меня не добраться, возможности что-то вручить мне лично у них нет.

Думаю, можно рассматривать и как попытку отделать. Двусмысленная ситуация.

Я никаких работ не проводила в это период, но план составляла wink.gif Возможно, это отголосок совсем из другой оперы. Бывает так, что одно на другое накладывается.

Но вот я заглянула в соцсети, а там в те дни был наплыв мусульман eek.gif Даже ВИП принцы прибегали laugh.gif Интересно, с чего это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно не писала, но читаю ветку постоянно.

Разозлили сегодня ranting.gif : поднимаюсь в обед в своем подъезде, подхожу к своей двери и вижу, лежит себе куча земли, по весу примерно килограмма 2 ranting.gif, и рядом толстая веревка, на концах которой завязано по узлу blink.gif . Остановилась, в шоке смотрю на все это. Прям средь бела дня, не втихаря ведь сделали , а нагло и напоказ censored.gif

Быстро в перчатках все собрала, тряпкой пол вытерла, все сложила в один пакет, включая перчатки и тряпки, и пошла на улицу жечь. Кто- то тут писАл, что мол как же сжигать в городе, где место найти? Знаете, как приспичит, место можно найти. Я даже далеко не пошла, хотя и до рощи можно было доехать, и до гаражей. Сожгла все с оговором в розжиге.

Когда сильно загорелось, прибежали двое мальчишек лет шести с криками: "О, давай тушить!!!". Меня заметили в последнюю очередь, остановились, как вкопанные: стоит такая круглая тетя не только на последнем месяце беременности, а даже на последних неделях laugh.gif, я им шикнула, мол, мусор горит, идите отсюда shiz.gif , они и убежали.

Пришла домой, руки по локоть вымыла и легла, проспала часа три. Сейчас пойду выкатаюсь яйцом, чтоб уж наверняка. Сегодня же утром, кстати, ДО этого, поставила свечечку врагам у иконы Всех Святых. И вот оно. Надо будет еще обновить сорокоусты и записки с именами вражин и каплей воска в косяке music_whistling.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Благотворители, как правило, знают, что жертва- это ОТКУП, так и относятся и стараются отдать в фонды, не видя, не зная лично и не контактируя с проблемными детьми и их родителями. И отдают не более 10% от ДОХОДА, а не от нужды.

А как же Елизавета Глинка? Она же с такими проблемами каждый день контактирует, что у большинства нервы через минуту бы не выдержали. И много людей ей помогают лично - перевозят нуждающихся, делятся одеждой, обувью, даже пускают к себе ночевать. И эти люди вовсе не богаты. Получается, они всё на себя перетягивают? По Елизавете не заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс, у неё судьба и призвание такое, карма по жизни, её личный подвиг. В общем, это ЕЁ дело, имеет право. Как и вы, если хотите.

Дело ваше, но другие, обычные люди имеют право знать, чем это может быть чревато.

Да! И знаю случай, когда мать-жена (теперь бывшая) богатого человека вот так же с упоением занималась личной благотворительностью и таскала свою дочь по притонам-больницам-моргам, девочка получила тяжёлое психическое расстройство, в результате мать была лишена родительских прав, дочь отдали отцу, долго лечили, с матерью видеться наложен категорический запрет. Это, что ли, пример для подражания??? eek.gifhelpsmilie.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, такое дело. Я чувствую нападки, пытаюсь защищаться. Не понимаю, откуда и из-за чего идет негатив, честно говоря, разбираться в этом не хочу. Обид никому мы с мужем не причиняли, зависть - не наша проблема, ни у кого мы ничего не брали, все, что есть очень банально заработано.

Если бы была наша вина, было бы проще. Я могу признавать ошибки, просить прощение. Не считаю это унижением.

Меня напрягает сложившаяся ситуация. Особенно тем, что, как я ощущаю и понимаю, негатив касается детей. Особенно младшей дочки. Она плохо стала спать, ей снятся кошмары и, как ни странно, нападения. Спит крепко, но не спокойно.

Мы не смотрим нтв и подобные каналы и передачи, поэтому не сказать, чтобы ребенок прям получал постоянно информацию такого рода и его мозг ночью ее обрабатывал.

Плюс вчерашний сон, о том, как нападают осы, как оса ужалила Надю, как я схватила ее в момент укуса. Я прям помню, как натягивалась кожа, когда я оттягивала насекомое из руки ребенка, как она пыталась извернуться, что бы ужалить меня, как я сломала ее жало и убила.

После ночного обряда со свечой от Прозерпины, она спала хорошо, проснулась румяная, с хорошим настроением. Ничего не снилось, говорит.

Вопрос: есть ли способ защитить детей? Почему именно ей все аукается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Почему именно ей все аукается?
- потому что это Ваша дочь и энергетика у детей слабее, чем у взрослых. Порча наводимая на Вас "соскальзывает" на Вашу дочь, потому как родственники - все связаны между собой. У меня было так - делали на меня - болела дочка. Сейчас тоже идут нападения - и ей тоже сны о нападениях снятся.

Если муж с порчей или другой какй родственник - тоже невольно "заражаешься".

Хотя не исключен и такой момент, когда именно на детей делают порчу, чтобы родителям больнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка серебряная, что на лифчике ношу, почернела. Не вся, кусочек, ближе к острому концу.

Промыла под проточной водой, заново наговорила. Это говорит о том, что булавка отразила что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера муж пришёл утром домой с работы, с суток. И около двери, которая ведёт в нашу комнату, чуть правее порога у плинтусов, насыпана мелкая соль.

Муж хотел убрать. Я ни в коем случае не дала ему этого сделать. Сама все манипуляции провела.

Объяснила мужу, что никоим образом такие вещи нельзя трогать руками и просто так выкидывать.

Выяснилось, что месяца два назад, муж обнаружил в косяке нашей двери иголку, взял голыми руками и выкинул!!!! А сказал мне об этом только сегодня!

Так вот, как раз в это время мы и попали с сыном в больницу.

Абсолютно ни с того, ни с сего, сын стал задыхаться во сне и потерял сознание. На приступ эпилепсии непохоже.

Полежали мы в больнице, при выписке врачи развели руками: "Мы не знаем, что это было!"

Порчу на нас наводит свекровушка. censored.gif

Только что обошла квартиру с красной свечой. И продемонстрировала мужу, как около двери свекрови, из свечи чёрный дым повалил. Муж раньше скептиком был, а сегодня с такими глазами ходил за мной. eek.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Естественно отразила! У меня в первый же день, как явилась с булавкой на работу, та не просто почернела, а заржавела. Отмывала в святой воде.

Жаконя

После ночного обряда со свечой от Прозерпины, она спала хорошо, проснулась румяная, с хорошим настроением.

Вы одним разом не ограничивайтесь. Я во время такого курса ставлю несколько свечей одновремено: Церковную с возвратом чёрного посыла наславшим зло, затем три красных свитых свечи с Хагалазами, и от Прозерпины от врагов и злых языков, и три свечи: чёрную белую и зелёную.

Стоят они у меня на железных крышках от консервации, иногда можно явно увидеть, кто вредит, как на отливках. Одного сплетника злостного показали очень явно: лицо крупным планом, рот открыт, а изо рта как клубы дыма валили. В другой раз он же с несоразмерно большим ухом (Загремел вскорости в больницу).

Однажды вообще шокирована была от того, что отобразилось на крышке после чёрной свечи, которая от порч и крадников. Целая картина сложилась, просто загляденье: стоит фигура в профиль, очень напоминающая карикатурного пузатого буржуя. И цилиндр при нём. А рядышком фигурка обычная. От буржуя к той фигурке нить тянется не до конца сгоревшая, а вдобавок буржуй это тянет руку в карман второй фигурки eek.gif

В тот же день иду я и вижу этого буржуя в реале, причём стоит ко мне так же в профиль, как и было показано. В той же позе, полностью в чёрном. только цилиндр оказался не цилиндром, а причёской eek.gif

Ну что я могу сказать, крадники показали со стороны девушки-буржуя и канал в виде нити на уровне солнечного сплетения. Я буковы поставила соответствующие с просьбой каналы оборвать. В тот же день она принялась просить у меня денежки, что характерно, совсем немного. Потом приснилась, проклятья мне слала. Оказалось, захворала с чего-то.

Вот почему некоторым не живётся нормально, так и норовят в чужой карман залезть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Ой, спасибо! Только подумала, потом ваше сообщение прочитала.

И еще вопрос: если обидчик умер, что делать? Потому что порчи, насколько я знаю, если наведены ведьмой, и она умерла, все равно живут на человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

у неё судьба и призвание такое, карма по жизни, её личный подвиг.

А как понять, судьба это или нет? и если это личный подвиг и карма, то ничего не перетянешь на себя? А почему? У таких людей защита другая или что?

но другие, обычные люди имеют право знать, чем это может быть чревато.

Так Глинка вроде бы обычный человек, талантливая только. Да и те, кто в ее команде тоже. Значит липнет не ко всем? А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

А почему?

Думаю, потому, что всё-таки Елизавета Глинка является учредителем всяческих фондов и организаций. И самое, на мой взгляд, существенное - она занимается сбором средств. Материальной помощи, которая поступает от других людей. А она это потом раздаёт нуждающимся. Ей не прилипает ничего. Она полупроводник. Хороший человек, но она полупроводник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Она начинала с того, что бомжей кормила своими руками, жуткие раны обрабатывала, люди умирали у неё на руках с дикими болями в говне и блевотине. Она когда в Россию приехала - практически с нуля начинала. Бывало, что и свои деньги тратила. Она до сих пор может выехать в другой город к раковому больному, чтобы выбить обезболивание, или сама привезёт. Команда у неё такая же. Она, конечно сейчас больше организатор, но за много лет работы к ней много чего налипнуть могло, а не налипло. Да и люди, ей помогающие, страдания видят ежедневно - и не липнет ничего. А они обычные люди, волонтёры.

Я просто не пойму, почему к одним липнет, а к другим нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

Я просто не пойму, почему к одним липнет, а к другим нет?

Мне кажется, что кто-то донор, а кто-то - вампир, и чаще от рождения. Это зависит от рода. Мы рождаемся, к сожалению, уже не совсем здоровыми. sad.gif

Есть люди, у которых потребность - отдавать. А есть люди с недостатком энергетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

Она начинала с того, что бомжей кормила своими руками, жуткие раны обрабатывала, люди умирали у неё на руках с дикими болями в говне и блевотине.

Начнём с того, что она врач. То есть профессия предполагает столкновение с болезнями и сопутствующими дополнениями. Это уже в голове и ты абстрагируешься. У меня работа приблизительна к такой и я поняла, что только без сочувствия и погружения в горе людей. Это свойственно людям, сталкивающимся с горем людей. Будешь пропускать через себя - уйдёшь первая.

Она когда в Россию приехала - практически с нуля начинала. Бывало, что и свои деньги тратила.

Не та ветка. Но я сомневаюсь, что при муже адвокате, из США (с гражданством США) они приехали без гроша за душой в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Но я сомневаюсь, что при муже адвокате, из США (с гражданством США) они приехали без гроша за душой в Россию.

Я про то, что с нуля начинала как благотворитель, её никто не знал, это сейчас под одно её имя деньги дают. Вот и помогала в начале в том числе из своего кармана. Её первые годы и в Москве не очень знали. Про Россию и говорить нечего.

У меня работа приблизительна к такой и я поняла, что только без сочувствия и погружения в горе людей. Это свойственно людям, сталкивающимся с горем людей. Будешь пропускать через себя - уйдёшь первая.

Тогда зачем она в это всё ввязалась, да ещё в России? Жила бы дальше в Европе, в ус не дула, в офигенной клинике пациентов принимала. Всё-таки есть у неё личное отношение, что-то она через себя пропускает, не робот же всё таки.

Да и врачи, пока научатся полностью абстрагироваться, сколько времени пройдёт. А некоторые до конца и не могут. Но это не магия уже, психология скорее.

Баба с возом

Мне кажется, что кто-то донор, а кто-то - вампир, и чаще от рождения. Это зависит от рода. Мы рождаемся, к сожалению, уже не совсем здоровыми. sad.gif

Есть люди, у которых потребность - отдавать. А есть люди с недостатком энергетики.

Я так поняла, тут спор начался, когда женщина деньги детям больным перечисляла, а из-за этого на себя нацепляла их негатив. Вот я и удивилась - Глинка в дерьмище копалась - и ничего, а женщина просто деньги переводила - а ей всё хуже и хуже. Получается, они обе доноры, да вот результат разный. Почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, женщина не донор. Она ДУМАЕТ, что она донор. На самом деле сама нищая, в т.ч. энергетикой, а нищий нищему не подаёт.

... А вы, Мортиша, вампир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя , сколько детям лет? Вы не забывайте, что до лет 12, как минимум, ребёнок "висит" на матери. Поэтому младшего своего я "пасу" тщательно, и даже ночью. Чтобы моментально принять меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

Я про Глинку сразу "пылить" не стала, чтобы потом свои слова назад брать не пришлось.

Моё мнение - которое я с Вами обсуждать не собираюсь - крайне "мутная" особа.

На неё ничего "не липнет" потому, что она ничего к этим бедолагам не испытывает.

Это для неё бизнес и ничего больше.

Почему ей в Америке не работалось? Там больных и несчастных - на три жизни бы ей хватило. Но для многих богатых американцев благотворительность - обычное дело. Там она одна из... даже не тысяч, зато здесь, блин, звезда.

Когда вся эта свистопляска на Украине началась,ПО ВСЕЙ России люди несли деньги, вещи и лекарства, и беженцев принимали. А многие, как моя коллега, о которой здесь говориться - ПОСЛЕДНИМ делились. Что ж организаторов-то на весь мир не прославляют?

Может, потому что люди дело делали, а не пиарились как Глинка.

И ещё - жизнь показала, что всякое благодеяние из Америки g.gif ... Они, censored.gif,

лучше нас знают, как нам обустроить Россию.

Прошу прощения у модераторов за болтовню не по теме notworthy.gif . Больше это обсуждать не буду.

А по теме - пожалуйста извините, сейчас бежать надо - отпишусь чуть-чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, вернитесь ближе к теме ветки, будьте так любезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит липнет не ко всем? А почему?
наверное духовное призвание такое , высокие вибрации, к ним ничего не прилипнет, миссия у них такая, поэтому и деньги у них будут для этого и здоровье не потеряют...

А не как некоторые, нищим дают копейку, а потом годами страдают не отдала ли она чего, и не сделал ли ей тот нищий чего - это я о "маньячке" моей. Это когда мы общались еще она мне все ныла, что что-то не то, хотя года 3-4 прошло и ничего с ней не было. Я ей говорю зачем давала-то. Да просто не от души она это сделала, вроде положено так, а может откупалась от чего.

Вот недавно в церкви, заметила на службе. Там ведь есть слова когда за всех молятся. Так вот на этих словах мужина один не крестился и не кланялся, то есть не молился за других, видимо, тоже боялся нацеплять чего. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а где вы берете цветные свечи? Зашла в парочку хозяйственных, только белые обычные есть, никаких красных и черных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинда, это ДЕКОРАТИВНЫЕ свечи, есть в супермаркетах и специальных магазинах подарков типа "Гудвин", в инете дешевле и выбор любой, я там оптом заказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они же не восковые, те, которые в супермаркетах. Восковые всяко лучше smile.gif Я тоже оптом беру в хорошем магазинчике. Там тоже через интернет можно, но мне нравится туда лично ездить, там много чего интересного wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×