Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Физендра

... А вы, Мортиша, вампир!

Приехали! Это за что такие речи? Какой из меня вампир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех свечечек врагам, 40-устров, Храмов, яиц, питья святой воды снится мне сегодня ночью сон...

Долго уснуть не могла, и в полусне, такое ощущение, что в моей же комнате проводилось типа собрания каких-то сущностей, причем обсуждали то меняяяя...И один главный говорит, мол а давайте дадим слово такому то (не помню обращение) и я понимаю, что слово дают моему предку по материнской линии (вроде прадед мой по ощущениям), лицо прикрыто, он в каком то покрывале темном, а он как возьмет и ткнет мне пальцем прямо в лоб, и произносит типа предупреждений или обвинений в чем-то (не вспомню), а я на автомате начинаю произносить "Господи, помоги" "Отче Наш". Мне было жуть как страшно!!! eek.gif Я тут же проснулась, вся в ледяном ознобе, онемело тело, такой жуткий страх!

Что это было? Вболомутила-задела родовое?

Мне ни раз говорила пара спецов, что магичили предки мои по материнской линии знатно, а разгребать мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая девушка, при снятии родовухи бьёт по тем из предков, кто виновен. Поставьте перед ним мысленно большое ВОГНУТОЕ зеркало (возврат). Он пытался воздействовать через 3-ий глаз, и не факт, что на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая девушка

Предки свое наказание уже несут, Вы(!) не занимайтесь оккультизмом. Свечки, сорокоусты, Исповедь и Причастие, молитва на богослужении, все разрешенные Церковью обряды и Таинства не могут привлечь сатану, но только сомнительные магические обряды, которым здесь учит колдунья Физендра- выкатка яйцами, красная нить каббалы на руку и т.д.

Не надо списывать на предков свои ляпы, но советуйтесь с умным образованным священником, желательно молодым, чтобы не впасть в еще большее зло в оккультной теме о порче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала в ветке про сны, что сделала шестую по счету свечу От врагов в комплекте с Черной свечой. А ночью снилась бывшая начальница, которая собиралась на кладбище sad.gif

Когда утилизировала остатки (сразу три свечи), мне стало физически плохо - слабость, голова закружилась, тошнило.

Доползла до магазина, в туалете полегчало sad.gif

Надеюсь, что это уходит негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесс

У меня тоже после проведенных процедур каждую ночь сюжетные сны с людьми из прошлого. К примеру, бывшая подружка с сестрой у меня там паспорт притырили, выявила, нашла, дала втык.

Познавательно такое смотреть каждый сон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти интересующую меня информацию, прошу тех кто знает, рассказать.

Лет десять назад на работе уменя и заведущей случился конфликт с бухгалтером, ее пытались "припахать" бедняжку, да так, что она уволилась. Ее обязанности пришлось поделить между нами, но их было не так много, что бы это нас сильно нагрузило. Зарплата больше не стала. Так вот, подробностей не помню, скорее всего я ее обозвала лентяйкой. Она уволилась и после ее ухода я нашла у себя на стуле под подстилкой мак. Много мака. Обычно он к плодородию, но она явно не добра мне желала. Кто знает, к чему это все и как можно спустя столько лет избавится от последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - пожалуйста извините, сейчас бежать надо - отпишусь чуть-чуть позже.

Здравствуйте, дорогие дамы!

Я со своим выводами по вопросу благодеяний:

Из всего, что здесь говорилось - сделала следующие выводы:

1. Помогать ближнему нужно только тогда, когда собственные проблемы уже решены.

(нет дыр, которые нужно латать)

2. Давать сумму, которая никаких финансовых проблем не создаст.

3. Давать втайне. (никогда и никому не хвастаться своей щедростью)

4. Давать с оговором: "Пусть данное мной послужит на благо максимальному количеству людей, а мне вернётся вдвойне." (можно и втройне, и всемерне - это уж как захочется)

5. Эмоционально дистанцироваться от одаряемого.

Спасибо всем, кто помог мне разобраться с этим вопросом! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КариВало

я нашла у себя на стуле под подстилкой мак

Как-то давно по то сказали простой заговор от врагов: я сею мак, по-моему будет так - когда этот мак соберешь, тогда на меня нападешь.

Так что может это она от вас так защищалась.....

вижу Это сообщение отредактировал Изюминка - 21.10.2016 - 07:13

а что у меня было не так?

Точно помню, что я писала - по тв, а сейчас написано - по то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

2. Давать сумму, которая никаких финансовых проблем не создаст.
- соседке не хватало на оперцию, делать на днях, а сын с мужем - подвели. Жалко мне стало ее, дала, но лишних не было, отдала, то что на жизнь было запланировано. Так вот, через два дня, заболел ребенок, и мне была такая же сумма на лечение, какую я дала соседке. Вот я и бегала с высунутым языком, во общем хорошо по нам тогда ударило, что-то народ не торопился помогать, когда приперло, трудно тогда было деньги достать.

А когда я пылесос попросила на 5 минут клавиши почистить на пианино, блин, такая трагедия вселенская разыгралась, но дала - скрипя зубами. на том отношения соседские и закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, типичнейший пример! Вас Вселенная проучила маленько, вы поняли.

Отдавая последнее - перетягиваешь проблемы на себя и своих близких. За что-то Вселенная соседку наказывает, старается - а тут вы со своей неуместной благотворительностью! Вот и дали слегка по мозгам, чтоб не вмешивались впредь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Может и говорили уже об этом, но ещё раз подскажите пожалуйста, как защититься от тяжелых и скандальных клиентов? Чтобы они мимо моего магазина проходили, или, купив товар, не возвращали его обратно просто так? Красные треугольники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен , раскрытые ножницы не на виду, а в витрине/прилавке, причём. Перед собой. И работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра,

За что-то Вселенная соседку наказывает, старается - а тут вы со своей неуместной благотворительностью!

согласна

laugh.giflaugh.gif ! А еще Вселенная заодно показала мне как на самом деле ко мне относился этот человек.

Золотая лилия, Вы правы! Как выяснилось позже - ее дочь благополучно живет в Европе с каким-то обеспеченным Доном. Только все это потом выяснилось, видимо нужен был мне этот опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут рассказывала давеча о случае после мероприятий

спешила на работу и решила пару остановок на маршрутке проехать. А у водителя талончики закончились. И вдруг мужчина такой неевропейский достаёт свою карточку и прикладывает к валидатору, дескать, я за вас заплачу. Ну ладно, я полтинник ему даю, а он не берёт, упирается. Я и так, и этак, чтобы в карман ему засунуть...не засовывается

И спрашивала

Вопрос: как расценивать такую благотворительность с учётом правила трёх дней? И как нужно было поступить мне?

Итого, как я поступила в реале: на следующий день свечи врагам повторила, рассудив, что если мужичок намерения имел самые благие, то ему и воздастся во благо.

Свечи поставила врагам явным и тайным, ведомым и неведомым, видимым и невидимым и в церковную лавку зашла (это было у Матроны в церковный праздник).

А в лавке скандал! Женщина орала на монашек, что они копаются долго, она для дочки купить что-то хотела и ждёт уже больше часа. Служительницы попытались её урезонить, так та раскричалась ещё громче, что никакая она им не сестра, и вообще, они специально её мурыжат и игнорируют, потому что мусульман обслуживать не хотят eek.gif

Ну что, через три дня знакомая мусульманка, из тех, на кого не подумала бы, влетела на деньги. Сумма небольшая, но сам факт g.gif

И в соцсетях был всплеск неадеквата, но там уже другой замес, я была очень удивлена. Меры приняла, но свечи решила повторить, причём, личную добавить неадеквату.

Отправились с подругой, ей нужен был полный комплекс. По дороге у меня заглючил телефон, белый экран, на звонки ответить не было возможности. Здесь, уверена, мешали конкретно подруге, чтобы мы не встретились.

Но мы встретились, всё, что нужно, сделали успешно, пребывая в самом благостном настроении.

Подруге моей понравилось smile.gif

Во втором храме интересно было. Ей нужна была икона святого одного, а я в этот момент икону Всех Святых разыскивала. Ещё посовещались тихо, решив, что если не найдём, то пойдём в другой храм. Тут же служили подошли, подхватили икону и понесли. Я смотрю, а это икона Всех Святых! Заметили мой вид ошарашенный и успокоили, сказав, что сейчас поставят её куда нужно, и можно подойти приложиться. И поставили, да как раз рядом с нужным подруге святым. Указали eek.gif Нас служители слышать не могли, а вот ведь как вышло smile.gif Ну разве не чудо? clap_1.gif

Когда мы туда ехали, с громогласными сиренами промчались скорая и автомобиль реанимации.

Уважаемые, вопрос такой: когда мы ходили по церквам, у подруги трижды (!) развязывались шнурки. Причём завязаны они были хорошо, на двойной узел. И каждый раз на правой ноге. Она сказала, что такого у неё никогда не было. А когда я уже выходила из метро, увидела, что у меня тоже шнурок готов развязаться. Кстати, тоже двойной узел. И тоже правая нога!

Вот это что такое? eek.gif Чуйка подсказывает, что это важно. У нас есть несколько версий, но неоднозначных.

Какие будут мнения и предположения? Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Ай, да мужик! Его, похоже послали с этой карточкой, потому что Вы в первый раз что-то упустили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка

Шнурки - путы. Развязываются путы на ногах.

Как вариант-снимаются закрытия дорог.

Да, это первое, о чём мы подумали. Наверное, это так.

Тем более, в моём случае точно. Я соберусь как-нибудь с духом и расскажу о предыдущем посещении трёх церквей. Когда смогу вспоминать этот триллер без содрогания. Показывали именно закрытия дорог, которые снимались. Кстати, тогда у меня по дороге в церковь порвались босоножки. Допрыгала до торгового центра и прикупила обувку.

Я заметила, что начался интересный этап. Показывают, что снимается (и над чем работать дополнительно), кто делал и кому прилетит, практически мгновенно.

Но в случае моей подруги есть нюансы. Хорошо, что она не наступила на шнурок, потому что если бы она грохнулась, то...К счастью, этого не произошло

И ещё некоторые моменты... Мне пришла в голову мысль про наузы. Конкретно в её случае. Ещё такой момент: у неё проблемы со здоровьем в последнее время, в частности, с ногой. Значит, предполагаем, что наведённое? И ждём, кто захромает резко или в гипс нарядится?

Раухтопаз

Ай, да мужик! Его, похоже послали с этой карточкой, потому что Вы в первый раз что-то упустили

То есть? Да, они все в одном здании работают (мужик и девица), но не знаю, знакомы ли. В каком смысле упустила?

Я подразумевала триллер предыдущий: это были не недавние Сорокоусты, а предыдущие. Позапрошлые smile.gif Действующие лица там другие, это очень старые воздействия. Но наверняка и этих зацепило.

Кстати, с меня в троллейбусе после этого два раза уже деньги не взяли. Водители разные. Говорят, так идите. Я вспомнила про эпизод сна, где

И следующий поезд должен подъехать вот-вот, я вражине звоню и говорю, что я сейчас с проводниками договорюсь и приеду, а она заплатит.

Потом я уже приехала к родственникам каким-то образом, но её больше не показали. Иду и слышу, что кто-то из прохожих сказал про Льва Катанского, что помог.

Вот и думай, что хочешь. Да, я когда сразу после Сорокоустов (уже свежих, на днях) домой ехала, чуть умом не тронулась. Зашла женщина в вагон и рассказала душераздирающую историю. Что она и её муж работали проводниками, а к ним в дом ворвались бандиты малолетние с целью грабежа, били их по голове молотками. Жуть. И справедливости нету, куда они только не писали, власти бездействуют. И всё это так эмоционально и правдоподобно выглядело. Ещё навстречу бабулька шла с протянутой рукой, та проводница зарыдала и, приговаривая: "Ну как же я могу вам не дать, хотя сама прошу помощи" , насыпала ей горсть мелочи.

Люди, уж на что меня трудно пронять и продавить на жалость, но я дрогнула. Хотя помнила о правила трёх дней. Но тут мужик в поезде заорал, что всё враньё, справедливость есть, такого быть не может, что они артисты переодетые и загримированные.

Про краны. Из холодного позавчера лилась чёрная вода, я такого никогда не видела eek.gif Прямо пречёрная, непрозрачная. Вчера с утра посветлела, стала серой, тоже непрозрачная. Никогда такого не видела! Сегодня вообще нету, что-то булькает, за окном орали, что ремонтируют.

P.S.Раухтопаз

Я хронологию не указала laugh.gif Чтобы не запутаться, было так:

Дней десять назад я заказала плановые Сорокоусты+свечи, через три дня, сразу после мужика с карточкой, поставила свечи повторно, после чего стало известно про девицу с деньгами.

С подругой я ходила уже в третий раз. То есть она впервые, у неё были основные мероприятия, а я в третий раз закинула невод в течение недели в виде свечей врагам совсем по другому поводу.

Про шнурки я интересуюсь относительно подруги. Кстати, у нас имеются, скажем так, общие недоброжелатели, но совсем из другой сферы, возможно, отсюда и синхронизация со шнурками. Тем более, что у меня они чуть было не развязались, а у неё развязались трижды.

Думаю, что выясним.

Когда из третьей церкви вышли, нас обуяла зевота и резко спать захотелось. У меня тоже таких симптомов раньше не наблюдалось.

Триллер был в позапрошлый раз, в начале сентября, после мероприятий в конце августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зевота бывает при выходе негатива, шнурки-наузы развязаны.

Как у вас всё наглядно, однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Соглашусь, что ты что-то не доделала вот и нарисовался благодетель.

Пришла к выводу, что надо в семи церквях заказывать. Три маловато, особенно если магичили давно.

Вот про шнурки интересно, никогда не задумывалась.

У меня кран потек, решили заменить, но увидели цену и починили. После починки смотрю течёт, расстроилась. Ладно думаю, посмотрим кто кого. Три свечи почистила квартиру, сразу же остатки вынесла из дома. Все кран не течёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с подругой встречались, впервые после похорон ее матери. Еще по телефону подруга мне рассказывала, что на поминках брат не ел ни одного блюда, которое она приготовила. А вчера дополнила.

На похороны приехал родственник матери из другого города, остановился, естественно у отца, там же и подруга была (она жила в родительской квартире с отцом все время подготовки к печальному ритуалу). Нажарила блинов. Родственник ест, нахваливает. Предложила папе. Он нехотя так берет блинчик. Начинает есть и кривится, что мол солоно ему! Как так, тесто из той же плошки на сковородку льется!

На 9 дней ездили на кладбище помянуть маму: подруга с отцом, брат и несколько женщин-родственниц. Марина сделала рулетики из лаваша, бутерброды, салат разложила в тарталетки (я, честно говоря, не понимаю традиции - есть на кладбище). Родственницы спокойно ели то, что приготовила Марина. Отцу снова все было не так и невкусно. Брат вообще обошелся шоколадкой, которую принес с собой. И по-прежнему не общался с Мариной.

Мы обсудили ситуацию с нашей общей подругой. Приходим к выводу, что и отцу, и брату и, не исключено, что самой Марине, было что-то сделано невесткой: все-таки они все долгое время жили на одной территории. Не верю, что одну и ту же еду можно воспринимать НАСТОЛЬКО по-разному. Не верю, что подруга по доброй воле может отказаться от наследства за родителями. А пока что у нее именно такой настрой: пусть они (брат с женой) подавятся! Это при том, что в перспективе Марине грозит жить на голую пенсию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб , но сделать-то вы ничего не можете. Значит, не обращайте внимания, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В., Ну да, сделать ничего не могу. Просто привела как факт - может кому пригодится опознать по признакам.

Кстати, у нашей общей подружки, с которой мы этот вопрос обсуждали, похоже мужик ушел к другой не по своей воле. Признаки уж больно схожи. Раньше он нормально в гости ходил, кушал, что хозяева на стол ставили. А теперь до этой подружки доходит информация, что ее бывший ходит в гости со своей едой вовсе немудрящей (типа капусты квашеной, сала, хлеба shiz.gif) и ест только то, что принес. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Про наглядность smile.gif Тоже заметила. Слышала, что чем меньше мороков, тем события и сны буквальнее. В детстве так было: если снится, например, что родителей в школу вызывают, то точно: в ближайшие пару дней обязательно вызовут laugh.gif

Olyshka

Ну попробуем в семи, хотя я и в девяти заказывала. В трёх тоже результативно. Ещё заметила, что иногда нужно сменить в маршрут, тогда что-то неизвестное ранее можно обнаружить. Вот сходила в храмы, где прежде не была, и пожалуйста.

Интересно с кранами у тебя eek.gif У нас трубы прочистили. Только написала, воду тут же дали, чистенькую.

Леди Ястреб

ходит в гости со своей едой вовсе немудрящей (типа капусты квашеной, сала, хлеба  ) и ест только то, что принес

Значит, на том конце мозги промыли основательно. Там, куда он ушёл.

Я тоже, если есть сомнения, стакана воды не выпью в присутствии не внушающих доверия лиц. Но чтобы В ГОСТИ со своим провиантом заявиться и трескать исключительно своё? shiz.gif Скоро приглашать перестанут.

Внушить можно всё, что угодно.

Но мне непонятно вот что

сделать ничего не могу

Это почему это? eek.gif Подруга, как я поняла, очень близкая. Естественно, нужно соблюдать технику безопасности, чтобы не перетянуть на себя, но максимально донести, что

в перспективе Марине грозит жить на голую пенсию!

Если мер не примет.

Вот я ещё сон вспомнила Леди Ястреб, где сказали, что секретарю Марине не до смеха. Ещё неизвестно, про какую Марину шла речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×