Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Спасибо, всем кто ответил. Первое ,что хочу сказать писала в первый раз, хотя читаю давно. Так что с набором текста могу накосячить, подскажите как правильно если не затруднит.

А сестра вошла просто. Дома были муж и дочь с зятем. Только сейчас после

вашего сообщения обратила внимания ,что просыпаюсь действительно в три ночи .Как по будильнику.

И чем продолжить чистку? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала писать в Сонник, потому что ну очень похоже, что на фоне моего намерения повторить свечи в трех церквях мне было показано ЧТО-ТО, а чем именно, хочу спросить Вашего совета.

Приснился сон, что принимаю "на работу" какую то женщину, фигурирует, что она должна заплатить 40 рублей, но у нее нет с собой денег заплатить, иду ей навстречу, и она оставляет в залог две пары сережек с камнями (бриллиантами) и медаль многодетной матери blink.gif . Заполняю анкету, пишу ее ФИО, имя нерусское, но вспомнить не могу, хоть убей.

А дальше события разворачиваются так, что она обвиняет меня в вымогательстве каком-то и на меня чуть ли не уголовное дело с привлечением санкций вышестоящего (реально, по жизни) начальства, и вообще шум, суматоха, переживания.

Проснулась, как в грязи изваляли, с ощущением, не делай добра людям, не получишь зла.

Может ли это быть признаком воздействия какого то, и стоит поторопиться со свечами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Метелица

Почитайте ветку, здесь всё описано подробно.

П.С. Про правила набора текста - всё есть в Управдоме, раздел Правила почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Похоже на переклад или отвод на Вас был, вот по этому поводу ожидаются эффекты от мероприятий.

должна заплатить 40 рублей, но у нее нет с собой денег заплатить

На Сорокоусты прямое указание. Конечно, поторопитесь. И не давать и не брать, сон предупреждает, что будут пытаться отделать.

Кстати, а золото у Вас есть кем-нибудь подаренное? Или какая героиня многодетная в окружении? Или в роду?

Госпожа Метелица

А Вы в одной церкви были? Повторите мероприятия в трёх цервах: Соокоусты и свечи у иконы Всех Святых. Яйцами выкатайтесь.

Я в предыдущий раз когда выкатывала три раза подряд, особое внимание уделила ногам, как раз ступням. Почему-то очень так захотелось, проинтуичило, видимо. Уже поступила нужная информация, не зря я старалась.

Я ещё, пользуясь случаем, Раухтопаз спросить хотела

после умывания святой водой.

Делается на ночь, после всех процедур.

Именно на ночь или перед сном, независимо от времени суток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

На Сорокоусты прямое указание. Конечно, поторопитесь. И не давать и не брать, сон предупреждает, что будут пытаться отделать.

Кстати, а золото у Вас есть кем-нибудь подаренное? Или какая героиня многодетная в окружении? Или в роду?

Золото подаренное есть, не в последнее время, но есть, по разным поводам, от разных людей, и мужчин в том числе.

Многодетных в окружении нет, но в роду была прабабушка по маминой линии - у нее 9 детей было.

Про сорокоусты поняла, меня насторожила эта цифра прямо. Очень похоже на указание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Можно и перед дневным сном. Прабабушка говорила, что младенца перед любым сном надо подолОм утереть - такое "умывание", чтобы спал спокойно. smile.gif

Есть такой способ воздействия - сначала "забирается" сон, а потом, когда человек ослабнет - можно сделать что-то более серьёзное.

Жертва уже ослаблена, и скорее всего всё спишет на последствия бессонницы.

Значит не спохватится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, что мне делать? Я тут писала про одну знакомую, повторяться не хочу, вдруг читает форум. Так вот. Был у нас недавно разговор, где мне между делом сообщилось, что они все ведьмы родовые, и что как бы чего не случилось с моей дочкой. Я так поняла они угрожают мне, вернее -дочери? За что? Где логика у этих нелюдей? Ладно ко мне прицепились, может, развлекаются, но к ребенку - за что? Я вне себя! Не знаю что с ними делать!

И сны про дочку уже пару раз снились мне - не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, оберните их силу против них самих. А для этого свечечка о здравии- самое то! Это зеркало для чернушника, что послала- то и получила. Чем сильнее удар- тем больше по башке и получат.

Ну и схему знаете, Лёгкая очевидность всё систематизировала.

Магическая война, если уж развязана, идёт на уничтожение, это пинг-понг, пока не прилетит кому-то прямо по темечку. Своими словами у иконы Богородицы попросите отдельно защитить дочь и- делайте что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Они сами Вам развязали руки. Можно попросить защиты у Михаила Архангела.

Прочитайте условия и если Вы можете просить его без злобы на этих "ведьм" - вперёд! bb.gif

И ещё моментик... для чего ПОТОМСТВЕННОЙ ведьме афишировать свои возможности?

Достаточно просто "колдануть" и наслаждаться плодами деяний своих...

А тут, пардон, какие-то дешёвые понты... Щас, мол, старшую сестру приведу, она у меня вААЩЕ ведьма-боксёр...

Спокойствие, только спокойствие!

Правильно Физендра сказала - свечку ей и бумажку на косяк - первым делом...

А вторым... wink.gif ...знаете, что такое психическая атака?

Глядя в глаза начинаете читать. Хоть Агнию Барто, только сосредоточенно и беззвучно шевеля губами... Закончив плюёте ей под ноги (символически! Слюна при Вас должна остаться! Это важно!)

Ну и так, чтоб услышала - "Соли тоби в вичи та перчину у сраку" (в кармане сжимать фигу). Фигу, кстати, можно продемонстрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз, добавлю- важно не бояться. Тебя пугают- а ты не пугайся, ещё и вражину запугай. Страх- ворота для негатива. Если человек прозрачен и спокоен- всё идёт сквозь него мимо, отражаясь от Неба, возвращается обратно. Но это в момент самого нападения.

Потом- собраться в один кулак и точечно звездануть вдогонку. Получается- сперва нападающему прилетает от Вселенной, а потом ещё и довесок от "потерпевшего".

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Потом- собраться в один кулак и точечно звездануть вдогонку.

Когда я еще не была на форуме, меня очень обидели на работе. Перевод в новый отдел сопровождался словами: "Подумаешь ребенок, как-нибудь вырастет". Дочке на тот момент было 7 лет, а работа предполагалась с утра до ночи. Было настолько тяжело, что от моего состояния засыхал цветок на рабочем столе (сейчас это роскошный красавец - я забрала этого заморыша домой, когда увольнялась). В очередной раз, накрутив себя, я представила, как ударом Шварценеггера и Рэмбо одновременно бью эту гадину, которая сказала так о моем ребенке, кулаком в поддых. Очень четко представила эту даму, стоящую передо мной, силу поднимающуюся откуда-то в животе и переходящую в удар! Не прошло недели, как эта... отправилась на больничный по уходу за собственным ребенком. Но такое было один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчине сделали приворот, можно ли как-то самим это все убрать? Или хотя бы открыть глаза на предмет своего обожания, чтоб увидел все как есть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Вряд ли у Вас это получится. Я про "открыть глаза" говорю ... Ни одного случая не знаю, чтобы мужчина прислушался к доводам рассудка. Наоборот - все вокруг становятся врагами, особенно близкие.

Моё мнение - только бабку искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася ,я тоже считаю - надо к спецу. Надо знать и уметь, чтобы не только снять, а не ухудшить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра,

Раухтопаз, спасибо большое за поддержку!

И ещё моментик...  для чего ПОТОМСТВЕННОЙ ведьме афишировать свои возможности?Достаточно просто "колдануть"  и  наслаждаться плодами деяний своих...А тут, пардон, какие-то дешёвые понты... Щас, мол, старшую сестру приведу, она у меня вААЩЕ ведьма-боксёр...
- clap_1.gif как ни смешно, но это так на самом деле! Я уже убедилась, между делом, что они все умеют и делают, если б дешевые понты... не могу понять их мотивы, так как наши жизненные дороги нигде не пересекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

они все умеют и делают,

В чём это выражается? Они свою жизнь наладили при помощи умений или на Вас свои навыки отрабатывают, попутно запугивая и внушая мысли о своём типа могуществе?

Если они уготовили Вам роль кролика, то смысл об этом оповещать?

Сделайте ритуал "Отвязаться от злых людей". Ну и защищайтесь. Хорошо бы и в ответ долбануть, часто этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... важно не бояться. Тебя пугают- а ты не пугайся, ещё и вражину запугай. Страх- ворота для негатива. Если человек прозрачен и спокоен- всё идёт сквозь него мимо, отражаясь от Неба, возвращается обратно.
- вот я с этим очень согласна.

Но - сама себя и своих самых близких при этом сглаживаю, давно это заметила и знаю. Стоит только похвалить кому-то или сказать о здоровье - все, тут же прилетает. Ну да, самое правильное - помалкивать.

Вот как раз недавно сказала, похвалилась, что у меня дети оба очень уравновешанные и выдержаные - сын сломал палец , успокаивал напившегося на корпоративе коллегу ( разве уравновешенные люди так поступают?), а дочка поругалась со своим молодым человеком и всю ночь рыдала, как глупенькая. Все это буквально на следующий день, как я похвалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то ритуалы на чистку сейчас проводите?

Леночка В., я на себя сорокоусты заказывала, недели три назад примерно. Старалась правило соблюсти.

Мужу и детям не могу. Если только выкатывать их, но с этим все сложно. Мы постоянно в круговерти общения. На три дня выпасть из этого невозможно. Надеюсь, в новогодние каникулы это можно будет организовать.

А муж свой оберег потерял как раз недавно. sad.gif Но молитвы читает сам, ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭвушки, к вопросу ЗАЧЕМ, ЗА ЩО и ПОЧЕМУ.

Есть у меня новая подруга-не подруга, но коллега, много и часто контактирующая с магами чёрными/белыми/серо-буро-малиновыми и т.д., так вот она рассказывает, что при контракте с "бесами" человека просто самого может разорвать, если он зла не сделает. Ради самого процесса и искусства, так сказать, это просто физическая потребность и условие выживания.

Вот откровение одной из них: "Если сделаю - то сразу и сил прибавляется, и молодости, я как свежей крови напьюсь. А НЕ делаю - депрессия, упадок, могу и сдохнуть".

Как говаривала змея из анекдота: "Вот такое я... shit.gif, devil_2.gif ."

Так что нефиг задаваться вопросами, делайте что дОлжно- и пусть будет, что будет.music_whistling.gif

П.С. У самой так было - угробив придурка, ударившего моего сына, при выносе тела я испытала такой... КАЙФ!!!, что сама испугалась... Это наркотик, так же силён и опасен, а я не выношу ничьей власти над собой. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

или на Вас свои навыки отрабатывают, попутно запугивая и внушая мысли о своём типа могуществе?
, скорее всего - это.

Если они уготовили Вам роль кролика, то смысл об этом оповещать?
- потому что с одной из них уже было что-то, видимо свое и словила, боятся меня

laugh.gif , запугивают.

То что умеют - знаю, на своей шкуре почувствовала, но одна из них как я поняла из "любви к искусству занимается", хотя и на грани почти, но вроде как не понимает во что играет, другая - взяла как-то дар у умирающей бабки, говорит не поняла тогда, что все это значит, потом пожалела, не пошла у нее жизнь, теперь не знает как избавиться, потому как бесы ее мучают по ночам заставляют работать, у нее чуть крыша не съехала, в общем сложно там все. Но это их проблемы, крайних - пусть в зеркале ищут.

Скорее всего как

Физендра писала

Ради самого процесса и искусства, так сказать, это просто физическая потребность и условие выживания.
, но почему ко мне прицепились, ведь народу полно кругом! Вот чего не пойму

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, стало быть, вы удобный "кролик" - сдачи как следует не даёте, пугаетесь, а слабые попытки отмахаться их только вводят в раж. Вы ж им резко отповедь не даёте, матом не шлёте, связей не рвёте - боитесь, а это всегда видно.

Вот что ответит на намёки о дочери человек решительный? Что-то типа "Смотри, как бы не получить своим же салом да по СВОИМ же сусалам" и "От...вянь, я тебе, болезной на голову, свечечку о здравии поставлю, чтоб в головке просветлело". Работающая с бесами этих свечечек боится как чёрт ладана, если уже сталкивалась, а если не боится - то дура непуганая, и долго и счастливо такие не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Это было очень давно.laugh.gif

Жила-была женщина, назову её Нина, одна воспитывала ребёнка, не шиковала, но и не бедовала.

Добрая, порядочная, с высшим образованием ...(судя по тому, что общественное мнение на лавочках о ней всегда отзывалось хорошо - неяркая и обделённая вниманием кавалеров) smile.gif У неё было одно главное украшение толстая-претолстая коса до самой попы. Больше она ничем не выделялась.

И вот у неё всё начало сыпаться...с работы сократили, хотя не имели права... теперь я понимаю, что она была матерью-одиночкой, ("Профсоюз сказал, не буду за тебя заступаться...а ей кудЫ?") Она стала работать дворником, всегда в платке - волосы вылезли как после лишая - пришлось остричь... Сама Нина как-то поблёкла, очень похудела.... казалось, махнёт свое тяжёлой метлой посильнее и улетит вместе с нею в кусты ...

Помогать ей, видимо, было некому. Почему-то мне казалось, что она скоро умрёт, и детским своим умишком я вдруг осознала, что дочку , её трёхлетнюю Маринку, смешную, толстенькую хохотушку отдадут в детский дом.

Про детский дом нам рассказывала девочка, которую год назад удочерили - это было страшное место: там лупили скакалкой, надевали всем одинаковые платья и всегда заставляли всё доедать, а ещё никогда не забирали домой...

Было лето, в песочницу привезли целую кучу песка и мы там с упоением рылись...

Вдруг раздался вой...настоящий вой... на лавочке страшно вытянувшись, в съехавшем платке выла Нина...рядом валялась её метла.

Времена были немножко другие и отовсюду набежали соседи, кто с водой, кто с валерьянкой... Оказывается, Маринка третьи сутки была в больнице без сознания, врачи ничего не могли ни понять, ни сделать... Легла спать здоровая девочка, а ночью стала задыхаться, потеряла сознание ....Нину к ней, естественно, не пускали.

В толпе стояла женщина из соседнего дома, она с Ниной жила на одной площадке - мама мне строго запрещала брать у неё конфеты и завидев её, заставляла делать фигу и прятать в карман.

Она смотрела на Нину и улыбалась - нет, не в тридцать два зуба... Уголками губ, вскинутым подбородком, ехидным прищуром глаз...она вся была такое злобное торжество....

Нина внезапно замолчала и уставилась на эту тётку...

Чем дело кончилось я так и не видела, потому что моя мама буквально за шкирку потащила меня и соседского Димку домой...

Потом Маринка поправилась и Нина "поменялась" в другой район.

Продолжение этой истории я узнала много лет спустя.

За тёткой, которая так ехидно улыбалась, оказывается давно ходила дурная слава.

Сейчас, я понимаю, что это была самая настоящая чёрная ведьма. Не столько с ведьминым даром, сколько с поганым характером - сама по себе такая злобная тварь, что кругом бы всё отравила...

Почему она Нину выбрала - не знаю, завидовать там точно было нечему, если только косе...

Но факт остаётся фактом - она стала Нине "делать", а та всё терпела...и возможно кротостью своей бесила ведьму ещё больше...

Когда Нина рыдала на лавочке, её к себе увела наша соседка бабка Католичка.

Звали её конечно не так - она ещё до войны приехала в наш город с мужем-инженером из Львова, в войну вся родня у них погибла, муж умер и она так и осталась ... Конечно же у неё было имя, но для всех соседей она так до самой смерти и осталась - бабка Католичка.

Оказывается она очень хорошо гадала на картах и "кое-что умела"...

Она отпоила Нину чаем, и сказала, что "чухаться" надо было раньше, как только волосы падать начали, а теперь ведьма "сделала" и на ребёнка... девочка умирает.

Сама она помочь ей не сможет - нет у неё ТАКОЙ силы, но попробовать можно, тем более другого выхода у Нины - нет. Теперь уж "альбо пан, альбо пропал"...

Ведьмам при коммунистах жилось не так вольготно... статью о тунеядстве никто не отменял - надо было ходить на работу... В обед злыдне позвонила рыдающая дочь - вынесла коляску к парадной, поднялась за ребёнком...вернулась, а в коляске дыра, кто-то вылил кислоту прямо на кружевную подушечку ...

Вечером в дверь злобной соседке постучали - она открыла и получила ковш ледяной солёной воды прямо в лицо. На площадке стояла Нина, худая как скелет, почти лысая... прошептала:

- Умрёт Маришка, Господом нашим клянусь - всё твоё семя крапивное изведу под корень...сперва внучке твоей глаза выжгу, потом дочери ...потом всех вас сожгу в вашем логове ....сроку тебе до утра...

Историю эту я в байки не понесла, потому что это не байка.

Мистики тут никакой нет - только отчаянье доведённого до последней черты человека. Почему вода была солёная, про то, наверное только бабка Католичка знает, но у неё уже не спросишь, царство ей небесное...

Да, кстати - в лучших традициях мелодрамы - доживала свой век бабка Католичка с Ниной, её мужем и двумя дочками.

Просьба модераторам: Пожалуйста, ни в коем случае не для печати!

Все имена изменены, все совпадения случайны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Обалдеть история.

Ко мне тоже всю жизнь черные люди прикапываются. Могу даже на улице увидеть такую, или такого. Я как бельмо на глазу для них.

Ночью спать ложусь, иногда прямо вижу, как сосут. Со всех сторон сосут, пока не открещусь, не перестанут. Тоже с детства это все.

У меня папа необычный человек, через него, что ли, лезут. Он-то в прямом практически контакте с ними, только он не колдун никакой, а всякую гадость чует. У нас с ним что-то типа телепатии друг с другом. Вот как он скажет, так и случится значит. Сам не раз со смертушкой разговаривал, чует ее носом прямо. Если скажет кто-то умрет из родни, то через месяцок жди вестей. Но папа всегда говорил, что надо церковь использовать для защиты. У него один совет на все - иди в церковь. Как-то он ударялся в православие, даже старостой был в церкви, в алтаре служил. Он просто помолиться может и все, обидчик руку на следующий день сломает. Я так не могу, у меня нет такого намерения. При этом отец не фанатик и называет священников дармоедами, и вообще не любит православие. Но сам говорит что иначе не защитишься.

Пару раз в юности обидчикам зла пожелала - исполнилось. И все. Если ругаюсь с кем из родни, так потом по мне же самой и шарахает.

Люди церковные ко мне тянутся. Всю жизнь тянутся, а я от них. Не люблю навязываний. Может и не зря тянутся?

В роду были ведьмы у меня. Но я не хочу колдовать, ну не хочу и все. Хотя всю жизнь меня к этому склоняют, а мне не по душе. В бога ударяться тоже не хочу, нет веры. Так где-то по середине и болтаюсь. "День в карете - два пешком" это называется.

При этом защита-то у меня есть, но активируется она только когда совсем трындец. Вот стоит мне поныть, поплакать, поистерить - жди, значит, пилюли лечебной.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×