Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Я сегодня тоже по трем храмам прошла. Везде заказала сорокоусты семье и по две свечки у икон Николая Чудотворца - персонально тетке, подозрительно проявившейся в вечер, когда яйцами выкатывала всех, ну и врагам явным и неявным.

В первой церкви даже света не было, когда пришла, только в лавке, свечи пришлось просто положить, даже зажечь негде было. Во втором храме очередь отстояла, свечи зажгла и поехала в деревенскую церковь - вот здесь уж дождалась, когда свечи прогорели.

Свеча для тетки горела ровно, для врагов потрескивала постоянно. Огарки забрала с собой и сожгла самолично. Про 50 рублей в ящик тоже не забыла.

Жду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я не по церквям сейчас, а капитально на восковые отливки подсела. Вначале просто лила, ничего страшного не видела, только то ли горы, то ли пирамидки. Решила через нож попробовать. О-о-о- и сразу полезло такое, что пришлось по 7 отливок за раз делать.

 

А через сутки приснилось, будто иду по улице, вижу подземный переход. Черная змея по ступенькам ползет вниз. Увидела её, и дернуло меня почему-то её оттуда выманить. Она обратно полезла, а тут уже в руках и лопата образовалась. Ну и отрубила ей голову. Лопата острая, как по маслу пошла. Рядом одноклассник оказался (кстати там суицид, он никогда и не снился до этого), я ему ту лопату дала - чтобы и он попробовал на уже отрубленной голове остроту лопаты..Он с радостью отпилил еще кругляш. 

То что черную змею убила - радует. Не понимаю почему одноклассника показали. Есть конечно предположение, что наша учительница как-то причастна к этому. Она мне на чистках пару раз снилась, злая как собака. О ней я лет 20 не вспоминала, обалдела когда сниться начала. Бабуся кстати жива, сколько ей сейчас лет не скажу, ну 20 лет назад она уже пенсионеркой была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос как всегда для перестраховки - у моей свекровки сегодня день рождение, можно позвонить поздравить?
Или три дня вообще ни кому не звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Любимая звёздочка сказал:

Или три дня вообще ни кому не звонить?

ВООБЩЕ никому. Ни свекрови, ни маме-папе. НИКОМУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

ВООБЩЕ никому. Ни свекрови, ни маме-папе. НИКОМУ.

Вы ещё по голове ей три раза постучите...

Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

ВООБЩЕ никому. Ни свекрови, ни маме-папе. НИКОМУ.

Ну с домашними то можно разговаривать. Теперь надо думать что говорить свекрови,  что не поздравила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pina сказал:

Вы ещё по голове ей три раза постучите...

Ну вот только что и остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже две попытки выкатки провалили. Последний раз всех предупредила, только по скайпу статьи скидывали, тишь и благодать....и на второй день матушка с визитом. Тадам.....Вот именно в тот день ей позарез понадобилось приехать. Жду праздников, когда все будут заняты и затихарюсь на три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала   мужу, что горло болит, что только шепотом говорить могу, так что звонить и поздравлять не буду, позвоню как выздоровлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 17:37, Леди Ястреб сказал:

Ну вот только что и остается...

Может и так. Но я сталкиваюсь с этим только-только, а вы уже не первый раз это делаете. Все ли вы знали и понимали с первого раза?
И просто неудобно не поздравить свекровь, сейчас кто ее знает может и обидится что не поздравила, и понятно что неприятно. Возможно и муж обидится. Но уже не поздравила, промолчала. Позвоню через пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Любимая звёздочка сказал:

Все ли вы знали и понимали с первого раза?

Но ведь существует элементарная предусмотрительность. Неужели Вы узнали о Дне рождения свекрови только что? Нужно было поздравить, потом идти в церковь.
И, касаемо правила трёх дней: раз уж Вы проявили выдержку и перенесли поздравления на пару дней, то общения в сети это тоже касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 20:33, Азбука сказал:

Но ведь существует элементарная предусмотрительность. Неужели Вы узнали о Дне рождения свекрови только что? Нужно было поздравить, потом идти в церковь.
И, касаемо правила трёх дней: раз уж Вы проявили выдержку и перенесли поздравления на пару дней, то общения в сети это тоже касается.

У свекрови другой часовой пояс, а когда мы проснулись она отдыхала после ночной смены. 
В соцсетях не появляюсь, на звонки не отвечаю, только с домашними разговариваю. А тут увидела, что пишут после храма, поэтому и я спрашиваю что и как здесь.
Не знаю муж сказал свекрови или нет почему я не позвонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра и те кто ведает.

 Мне очень нужна ваша помощь в соседней ветке. Ветка о снах. Растолковать сон - только он не просто сон а читала я перед сном слова чтоб Николай угодник указал мне. Вот думаю что-то указал а растолковать ума не хватает. Почему думаю что указал там тоже написала. Уж простите меня за настырность. 

Просто помимо моей давней проблемы -  эти полтора месяца это что-то. После отпуска и поездки я и дети не вылазим из болячек то закончилось другое началось. Не верю что так может быть. Началось все прямо в тот же день вечером как приехали из отпуска. Старшего высадили из авто с простудой , младшего с ацетоном посадили и не переодеваясь не вытягивая вещи поехали в больничку капать. Через три дня я с бронхопневмонией , старший болел дома, сильно потом возили и его ухо продували. Потом по кругу пошло, только болячки поменялись.  И сегодня опяять младший замечу меня еще 2й круг не отпустил. Детей только в пятницу выписали. 

Сорокоусты заказаны, свечи и пожертвы ставлены. Яйцом выкатывать пока боюсь не потяну здоровьем через себя все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок заболел, с садика что - то принес, вызывала врача на дом.
Мне повторить свечи врагам?
---------------------------------

Я так понимаю это и есть помехи? Сейчас обзвонили и мужа и маму и сказали что приедут счетчик электрический делать, который сломался месяца полтора назад и заявление мы писали тогда же, но приехать решили именно сейчас. Все в кучу.
Правильно ли я понимаю, что сейчас все на смарку и теперь мне нужно поставить свечи врагам в 3 храмах и только в последнем храме оставить 50 рублей в ящике для пожертвований. И потом затихарится на 3 дня конкретно.
Поставить смогу не раньше четверга. Значит еще успею позвонить свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь одну закономерность заметила. Как только заканчиваются сорокоусты (день 30-35 чтения), начинаются сны о том, что кто-то ломится ко мне в квартиру. Уже не первый раз такое. Такая усталость после этих снов.

Это знак, что стоит обновить защиту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша, кончается защита - пытаются пробить, это вам во сне и показывают. У вас на доме имеются хоть какие-то обереги - Икона Семистрельная напротив входа, треугольники под порогом, талисманы какие-то? Да хоть иглы в косяке крест-накрест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Умняша сказал:

Как только заканчиваются сорокоусты

Когда я самый первый раз заказывала сорокоусты, то мне накануне последнего дня во сне прямо словами напомнили, что срок действия заканчивается. Дословно, правда, сейчас не помню, что конкретно сказали, но понятно было, что надо идти заказывать снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Да хоть иглы в косяке крест-накрест!

Заинтересовалась, поискала в сети. Вот здесь подробно - http://prostokoshka.ru/magiya/narodnoe-tvorchestvo/magicheskie-vozmozhnosti-obyichnoy-igolki.html

(правда не знаю, можно ли давать здесь ссылки)

Физендра, еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прямой Эфир сказал:

Уважаемые форумчанки, а кто-нибудь чистил дом, с помощью ладана?Насколько действенно?

Я чистила. Сама, по наитию. Зажгла его на специальной кадильнице, у нас в храме можно купить, и по часовой стрелке по периметру всей квартиры. Потом просто в комнатах зажигала на тарелке ставила посреди комнаты... но у меня коты, поэтому следила зорко, чтобы не перевернули.

Ещё очень хорошо в каждом углу (даже в каждом углу подоконника) положить по несколько крупиц ладана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с помощью ладана чищу плюс зажигаю кадильные свечи во время глобальных чисток, ежемесячно.
Но не всегда по часовой стрелке.
Рож в зеркалах не видела, но, если честно, не присматривалась. Зато во время чистки с солью насмотрелась.

Прямой эфир, они как, сами по себе проявляются, рожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, красные треугольники и икона есть. Еще я каждый раз пытаюсь запомнить, кто же, КТО ЖЕ ломится, но все никак. Под утро все забываю. Помню только, что это мужчины. Обычно молодые. До сорока. Интересно, почему так происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша, молодые мужчины- возможно, бесы, но вот кто их прислал или пустил? Задайте во сне вопрос- от кого пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗБУКА, нет после соли только. Сначала проявлялись только в большом шкафу после чисток солью, шкаф в коридоре и мы потом вспомнила постоянно ругаемся там с мужем. Сейчас отмыла и трельяж в спальне-рожи там сегодня появились. 

Честно - не пойму, чищу постоянно и свечой и с солью и с молитвами и рожи все.

Вчера ходили с дочерью прикладываться к мощам  Св.Николая, к нам в город привозили. Брали с собой иконы. На выходе дочь сказала, что потеряла свою именную -постаралась успокоиться, но не смогла - ругала ее всю дорогу, хотя понимала что нельзя. Вообщем дома ее нашли, она ее  все таки в сумку бросила. Вот что это такое. Сама себя изругала - и у дочки прощения просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 18:54, Прямой Эфир сказал:

после соли

Теперь поняла Вашу мысль, сначала решила, что они и от чистки ладаном проявляются.

 

В 20.12.2016 в 18:54, Прямой Эфир сказал:

постоянно ругаемся там с мужем

 

В 20.12.2016 в 18:54, Прямой Эфир сказал:

Вот что это такое. Сама себя изругала - и у дочки прощения просила

Ну как что? Вы же про эту рожу уже рассказывали: что-то сделанное на рассорки, скорее всего, сущь эта не в квартире, а за Вами таскается, раз не дома ругались, а по дороге. Значит, не дочистили. Попробуйте отжигом со свечами убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста скажите мне нужно повторить в 3 церквях свечи врагам, врач и электрики, все же на смарку?
И как лучше объяснить домашним, что 3 дня ни кого не должно быть в гостях, что телефон мой отключен и что ни кому ни чего не дам и не возьму?
И пожалуйста тыкните где можно почитать про чистку зеркал солью.

Я только учусь. Я еще совсем недавно думала, что я ни кому плохого не делаю и не желаю, то и мне плохого не сделают. Лишь совсем недавно стала видеть, что большинство людей злые и завистливые и ради своего блага готовы разрушить чужое. Муж всегда относился к этому скептически, но когда он хотел уйти от меня в марте месяце к другой женщине старше по годам, к пьющей, с детьми и долгами и как его ночью мотало по трассе, он не мог понять куда ему ехать то ли домой, то ли к ней, он ездил по дорожному кругу и не мог понять что с ним, то стал верить и в порчу и сглаз и прочее.
Теперь до меня дошло, что надо защищать свою семью и себя.

Мне очень важно знать не наврежу ли я своей семье и себе, если завтра или послезавтра поставлю снова свечи врагам в 3 храмах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×