Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Эльфийка, после чистки - защита, иначе всё снова-здорОво, на том конце ведь тоже не дремлют! Ну вернула, там опять удар - и шо? От кладбищенской ведьмы лучше защищаться со спецом, и чтоб соль под кроватью была ВСЕГДА, и тесак под подушкой заговорённый. И одежду свою пускай споласкивает в подсолённой воде, и душ с солью, так малосольная и ходит. И на доме должны быть защиты! И на шее амулет. Без свечек врагу, без треугольников, без защит - мозги-то где???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Далия сказал:

И тоже ему во сне запретили. Сказали. Или - или. Или он лечит и ему помогают предки. Или читает Бхагавад Гиту. Выбрал зов предков. Бывает, если человек под покровительством какой-то религии, наработки у него, предки там, то не пускают его даже с любопытством куда-то в сторону.

Далия 

Скорее всего так и получилось. Ограничили: шаг вправо, шаг влево. А сейчас совсем плохо.

Физендра , помните, мы с Вами блок-пост в личке обсуждали? Доигралась, я в общем. Я сейчас не вижу ни-че-го! Даже откуда на меня сейчас атака идёт, а ведь просто не хотела видеть лишнее.  И что делать не знаю, сама ведь попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже в тему про "Хотела как лучше, или материализация мысли". Сама на такое напоролась лет 10 назад, потом выцарапывала в час по чайной ложке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год начался как-то сумбурно. Я 10 января вышла на массаж, на который была записана за месяц вперед. В первый же день в поликлинике поругалась с массажисткой, потом правда мы с ней извинились друг перед другом, но осадочек остался.

12 января пошла в церковь, поставила свечку врагам с оговором, в соцсети не выходила. В этот же день пошли с дочкой на горку кататься, там встретила подругу, которая снилась мне в заполненной мутной водой площади, когда я затычку чтобы воду спустить не могла найти. Мы с ней перекинулись парой фраз и все.

А на следующий день у дочки температура высокая, у меня озноб и простуда, гриппозное состояние. До сих пор лечимся.

За три дня так больше никто и не объявился. На массаж теперь не хожу.

Забыла написать: свечку когда зажгла и начала ставить, она черной копотью заливаться стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Хотелось бы увидеть ваше мнение. 

Мне тут ритуал один присоветовали. Когда подозреваешь человека в наведении порчи, можно "посадить" его на иголки с оговором.

Как думаете, стоит заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлен сказал:

@Физендра

Хотелось бы увидеть ваше мнение. 

Мне тут ритуал один присоветовали. Когда подозреваешь человека в наведении порчи, нужно взять его фото, желательно в полный рост, и "посадить" его на нешитые иголки с оговором: все что этот человек сделал, делает и будет делать, вернётся ему обратно.

 

А если вы "посадите" не того? Бывает ведь, что гадости делают совсем не те, кого подозреваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жюля Верная сказал:

А если вы "посадите" не того? Бывает ведь, что гадости делают совсем не те, кого подозреваешь?

А если я посажу не того, то ему ничего не будет. В оговоре четко сказано: делает. Кстати, на этот счёт уважаемая Физендра уже отвечала, только речь шла о свечах врагам.

А потом я знаю, что этот тот, кого надо "сажать". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод на грани чёрной магии. Иглы - проводник вашей воли, если и не виноват, но ВЫ думаете, что виноват - повредит человеку. Свечки гуманнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадлен А если вы посадите "не того", но защищенного, замумукаетесь отбиваться. А если он еще и вдогонку подкинет... Это во-первых, а во-вторых, у вас в оговоре нет важного "мне". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Согласна, что метод жесткий. Человек этот вредит мне много лет, а недавно я узнала, что ещё и магически, с нанесением всяких порчей и подкладов. Я пост об этом писала в этой теме, как чистили мою квартиру и что нашли. 

@Тихое Лихо

Ну оговор-то я здесь не полностью приводила, вы уж меня за совсем дуру не считайте. На счёт защиты подумаю, спасибо что обратили на это внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мадлен сказал:

Человек этот вредит мне много лет, а недавно я узнала, что ещё и магически, с нанесением всяких порчей и подкладов.

Если Вы точно знаете, почему бы и нет?  Скажите, а почему именно этот способ выбрали?  

Бабушка давным-давно, рассказывала, что однажды её мать - моя прабабка,  молоко кипятила в сковородке, а на крыльце соседка в корчах билась и умоляла её отпустить. Подробностей не помню, потому что :rolleyes: рассказывала она это не мне, а  соседке, а я  сидела под столом и  подслушивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадлен сказал:

@Физендра

Согласна, что метод жесткий. Человек этот вредит мне много лет, а недавно я узнала, что ещё и магически, с нанесением всяких порчей и подкладов. Я пост об этом писала в этой теме, как чистили мою квартиру и что нашли. 

Я, конечно, извиняюсь, но как можно, зная о том, что делает человек, много лет держать его в своём окружении? Так, чтоб была возможность ВРЕДИТЬ МНОГО ЛЕТ? Даже если это ближайший родственник, есть же способы отсечь общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать, если порчу навел человек, который умер уже.

У меня вроде не видно явных врагов. Может кто позавидовал, может зла словами пожелал, но не вижу я влияния от живого человека. Если бы и были, отвалились бы уже, потому что и моюсь с солью, и псалмы читаю, свечки вот поставила.

А моя родная бабка по отцу ненавидела нас и мою мать. Просто так, ни за что. Она и свечки за нас ставила, за упокой, и что-то там ворожила.

У меня с 13 лет болели колени и на пятках шпоры натирались. Ох и намучилась я с этим... А потом приехала в гости к отцу (они с бабкой жили в одном доме, но она отгородилась ото всех), уже после смерти бабки. И нашла я у нее в тумбочке моих старых кукол барби, без одной ноги. Мы одно время гостили у бабки (так получилось), мне было 11 лет и я решила кукол этих выбросить, ну и оставила, видимо у нее.

А спустя 7 лет увидела этих вот кукол на самом виду! В тумбочке. Она что, хранила их? И почему без ног, ведь мои куклы были с ногами.

Бабка та была темной. Отцовская жена рассказывала, что когда ее половину разгородили, она там икон понаставила и свечей поназажигала, так месяц и жили, потому что спать иначе было невозможно.

Я знаю, что порча не умирает вместе с наводчиком, а переходит куда-то. У моей младшей сестры сейчас точно также как у меня болят колени. Анализы на ревматизм и артроз в норме, врачи ищут причины, говорят (как и мне когда-то), что конституция ноги такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жюля Верная сказал:

Я, конечно, извиняюсь, но как можно, зная о том, что делает человек, много лет держать его в своём окружении?

Да зАпросто!  Сколько свекровей мечтают сжить со свету жен своих сыновей и многие из них не сидят, сложа руки. 

А золовки - змеиные головки?

 А когда "вновь прибывшую" родственницу и её детей ненавидят вообще ВСЕМ кланом, несмотря на то, что ПОЛОВИНА крови в ненавистных детях ИХ собственная, ненавидят так, что готовы в ложке воды  утопить? 

Тут только один способ дистанцироваться - уносить ноги как можно быстрее и как можно дальше... но это значит своими руками разрушить свою семью, чего собственно родня мужа и добивается.

Это самый простой пример, а сколько родных друг дружке "делают".

6 часов назад, Жюля Верная сказал:

Даже если это ближайший родственник, есть же способы отсечь общение?

Попробуйте отсечь сына от матери. Особенно, если он в "кАлды-бАлды" не верит.  

Это  как при защите крепости - жена будет стены укреплять, а муж просто откроет врагу ворота.  (Это я про правило трех дней)

Все защиты выстроила -  тут же вижу сон, золовка принесла ко мне в дом мусор и высыпает его в углу.  Я её за горло схватила и мусор этот ей в рот заталкиваю,  тут муж подходит разжимает мои руки,  и золовка убегает с диким ржанием, а мусор так и остался лежать в углу. 

Назавтра у него шлифмашинка сломалась, ремонт дорогой очень, почти как новую купить. Спасибо, Господи, что взял деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раухтопаз

Вы мою ситуацию один в один описАли, особенно про ворота, открываемые мужем. Спасибо, что поняли.

Меня не один человек, изнутри знающий мои обстоятельства, с большим удивлением  спрашивал, как я могу жить в клане, не принимающего меня как равного члена их семьи? Нет, снаружи все чинно-благородно, с улыбкой и прочим лицемерством... Ладно, это уже все флуд. 

@Жюля Верная

Есть дети, которые обожают отца, а он любит их. И я считаю, что не имею никакого права рушить мир своих детей. Да, мне будет намного легче, если я сбегу. Но я не хочу идти на поводу своих врагов. Поэтому защищаюсь как могу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто рассказать про красные треугольники.

На днях их впервые применила. Я знала, что должна встретиться с человеком, агрессивно настроенным ко мне. Он должен был зайти ко мне и я очень нервничала по этому поводу. По сути, я покоя лишилась.

А потом вспомнила про эту ветку. Нашла старый сынов школьный картон, там был и красный. Я вырезала длинные треугольники. Попросила их защищать меня. Два. Один я положила под скатерть на кухне потому, что знала, что неприятный гость может принять моё предложение выпить кофе, а второй - в комнате на всякий случай. Мне просто особо негде было их маскировать: ни под порогом, ни в коридоре.

Гостя я ожидала в колоссальном напряжении, ожидая от него всего самого негативного; меня всю потряхивало от напряжения....

Что интересно. Рядом с таким треугольником очень быстро разрядился мой полностью заряженный телефон.

Потом пришёл гость. Он зашёл, но как-то смешался, не хотел проходить в квартиру. Агрессии не последовало, к моему удивлению. Потом он всё же зашёл на кухню, согласился на кофе, но у него почти сразу разболелась голова. Он выглядел каким-то потерянным.

Переговоры наши прошли в очень доброжелательной атмосфере. Чего-чего, а этого я не ожидала. Правда, у меня тоже разболелась голова. И вот тогда я и увидела, что мой телефон разряжен, прямо глазам не поверила.

И гость быстро ушёл к моей радости, почти сбежал. Потом он перезвонил мне, начал что-то говорить, но я так и не поняла его. Он быстро скомкал разговор и отключился. А я офигела:  на него это совсем не похоже.

Я думаю, что-то есть такое ... интересное в этих треугольниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Элла, интересно как! А есть какое-то особое расположение треугольников: ну там, острием к человеку или еще как-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

А есть какое-то особое расположение треугольников: ну там, острием к человеку или еще как-то? 

Вера, я их расположила остриём против гостя под скатертью и против входной двери в комнату.

Я очень сильно нервничала вплоть до дикого сердцебиения и думаю, что этим  треугольникам передала много своей своей энергии: я вся прямо "пульсировала" от напряжения. 

Я точно теперь знаю, что буду использовать эти треугольники, защищая себя. Я благодарна им за это, хотя понимаю, как дико это звучит.

И ещё: я на стол поставила маленькую статуэтку кобры с раскрытым капюшоном. Вся фигурка украшена треугольными и ромбовидными осколками зеркала. Я на эту кобру тоже наговорила  произвольный текст.

Вот ведь как бывает, а? Что-то же подействовало? Или совпадение? 

Думаю, что всё же во всём этом что-то есть довольно серьёзное.:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Вот ведь как бывает, а? Что-то же подействовало? Или совпадение? 

Думаю, что всё же во всём этом что-то есть довольно серьёзное

Нет, Элла, это не звучит дико, мне кажется, это то самое. У меня были моменты, когда срабатывало нечто неведомое, задуманное и наговоренное мною. Хотя не обладаю никакими особыми способностями, но ведь явно срабатывало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

Хотя не обладаю никакими особыми способностями, но ведь явно срабатывало. 

Я тоже ничем таким не обладаю. Хотя, знаешь... Возможно, мы все, люди, обладаем определёнными способностями по той простой причине, что сами являемся мощными энергетическими источниками, но не понимаем всего этого взаимодействия, считая подобные вещи сверхъестественными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Я тоже ничем таким не обладаю.

Вы не обладаете? Удивили прямо. :blink: Читаю вас не помню с какого лохматого года, оченно даже приличные способности у вас.

А я красные треугольники в своём  магазине применяла, народ вообще перестал покупать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

26 минут назад, Мадлен сказал:

 

А я красные треугольники в своём  магазине применяла, народ вообще перестал покупать. 

О! Спасибо. что опытом поделились. А я только сегодня всерьез задумалась о том, чтобы у себя в бутике треугольнички положить от недругов, а получается и покупатели сбегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, смешливая сказал:

Элла, интересно как! А есть какое-то особое расположение треугольников: ну там, острием к человеку или еще как-то? 

Треугольники следует класть острым концом наружу (на человека).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Раухтопаз сказал:

молоко кипятила в сковородке, а на крыльце соседка в корчах билась и умоляла её отпустить.

Кстати о молоке. Подруга-маг рассказывала, что нечисть почему-то не выносит запаха подгоревшего молока. Почему- фигзнает, но теперь я не тороплюсь убирать подгоревшее молоко. Наслаждаюсь эффектом, так сказать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про  свою  ситуацию расскажу.

В  этой веточке я   уже  писала, как  нашла  в  двери  подклад. Сожгла, все  как  положено сделала.  Кто  положил, я  знала. Есть нехорошая   дама, которая  применяла  приемы  черной  магии, но  она  не  сама осуществляла  задуманное, а  руками  своего  сожителя.  На  этой  неделе  звонит  её  сожитель  близкому  для  меня  человеку с  незнакомого  номера и  просит у  него  прощения за  все  плохое, говорит, что  дама  эта  умерла  еще в  августе. А  он  якобы  болеет  сильно, ноги  болят  так, что в  больнице  лежал.

Мне  интересно, зачем  он  вообще  звонил?  Припекло его, наверное. В  голове  у  меня  вертится - август, август. Почему  август? Нахожу  свое  старое сообщение   в этой  теме - от 13 августа.  Значит, шарахнуло их  именно в  это  время.  

И  вспомнила, летом, когда заходила в  церковь ставить  свечки  за  здравие  врагам, у  дверей  стоял  катафалк. Покойника  привезли отпевать. Азбука  писала, что нам  частенько  показывают  развитие  ситуации, надо  только обращать  внимание. Вот, наверное, как  раз  такой  случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×