Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Прямо вслух и в лицо соседям? Сын еще скажет, а невестка у нас не бойкая, наверное не сможет.

Можно от сглаза амулеты повесить в форме глаза ( в Турции такие продают) на забор ( он же есть какой-никакой?). Детям в одежду маленькие булавки. Мне мама так делает, везде эти булавочки нахожу. Кстати, она и на них умудряется маленькие бусинки от сглаза присобачить.

А чего ты боишься? Что урожая не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Глухой забор не так много стоит. Зачем вам (и, самое главное, им) эти просветы в заборе?

Двор должен быть двором. Первое, что мы сделали при переезде - это заборы. Быстрее ремонта.

Забор денег стоит и делается не за один час. И потом, может от забора тень будет? А такие соседи найдут дырочку и будут через нее смотреть и комментировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с молоком сказал:

Я развеселилась - не может сказать, так пусть споет - типун, типун, тиииипун тебе, такой, такой, такооооой большой!!!!!

:lol:
 

2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Глухой забор не так много стоит. Зачем вам (и, самое главное, им) эти просветы в заборе?

Двор должен быть двором. Первое, что мы сделали при переезде - это заборы. Быстрее ремонта.

Двор у нас за глухим забором со всех сторон. А огород - за крепким металлическим штакетником, именно с просветами, чтобы не затенять участок. Столько скандалов будет, если совсем глухой забор поставить. Только если молочный поликарбонат, а 14 соток им обнести довольно накладно на этот момент. 
 

5 минут назад, Немосквичка сказал:

А чего ты боишься? Что урожая не будет?

Ну жаль будет и усилий и рассады дорогой. А главное - у детей охота пропадет, а я уже размечталась о собственных овощах. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8.5.2017 в 11:14, Ересь какая-то сказал:

То-то вам на кладбищах легко дышится.

Кладбищ не боюсь,  там, где похоронены дедушка с бабушкой, действительно спокойно.

Напишу про сегодняшнее. Ездила в три церкви, поставила свечи за здравие очень хорошему человеку, попросила прощения. Одна из церквей, как я предполагаю, именно та, в которой мне делалась та порча, о которой был сон с невестой. Она находится на территории кладбища, была я там очень давно один раз, и решила заехать посмотреть, что там и как.  (Я думаю, было бы неплохо поставить последнюю свечу вражине именно там, но меня смущает, что листик с именем и каплей воска придется нести через кладбище). На этом кладбище не хоронят уже лет 60. Ездила, так сказать, на разведку, ну заодно и доброе дело сделать.

 Ходила с мужем, головой по сторонам не крутила, ничего не рассматривала, сумку с собой не брала. Сдачу от стоимости свечей оставила в храме.  В церкви купила иерусалимскую свечу для третьей церкви, несла ее в руках. Идем с мужем обратно по аллее, там лежат огромные собаки (когда шли в церковь, они на нас внимания не обратили). Одна из них поднимает голову и неотрывно, очень пристально смотрит мне в глаза. Мы идем, а она так смотрит. Я отвела взгляд, и тут возникло ощущение (что за ощущение, я поняла позже). И мысль мелькнула, если собака сделает хоть какое-то движение, я встану вплотную к могилам, и она не тронет. Странно, что не за мужа спрятаться, а к могилам. Ощущение было, как черная огромная птица с лицом ангела (лицом к выходу)  раскрыла крылья над аллеей, немного прикрыв, как куполом.

Никогда раньше на кладбище такого не было. Вообще, это кладбище как-то отличается от того, где я бывала, оно совсем другое, в нем есть какая-то сила, что ли.

В следующей, третьей церкви меня стало знобить, потом несколько раз в течение дня то знобило, то проходило.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Fiore сказал:

я встану вплотную к могилам, и она не тронет. Странно, что не за мужа спрятаться, а к могилам.

 

54 минуты назад, Fiore сказал:

В следующей, третьей церкви меня стало знобить, потом несколько раз в течение дня то знобило, то проходило.

А теперь, внимание, вопросы.

Есть ли у вас проблемы с обувью (быстро снашивается, постоянно пачкается, хотя кругом чисто)? Повторяющийся озноб? Беспричинная сонливость? Раздражительность? Проблемы с алкоголем (внезапно резко хочется выпить чего покрепче)? Необоснованная агрессия со стороны незнакомых людей (хамят продавцы в магазинах, тётеньки в окошках в банке и на почте)? Часто ли вас обливают грязью проезжающие машины в дождливую погоду?

Раз в церковь ходите, крещёная, я полагаю.

1 час назад, Fiore сказал:

Месяца два назад муж видел на остановке бабку с очень злым лицом, злобным взглядом, как говорит, аж чувствовалась от нее злоба. Она сидела на скамейке, к ней подсел человек, они перекинулись парой слов. Потом он просто молча сидел с ней рядом, а она достала икону и крест, трясла иконой в его сторону и что-то шептала. Все это на глазах у людей.

Я подумала, может, неспроста она нам сегодня встретилась и дорогу перешла.

Да мало ли, с чего пожилого человека на злость пробило. Если будет попадаться под ноги постоянно, то да, странная бабка. А так - может ей кто в суп наплевал, да она и взбеленилась. Не все люди умеют эмоции сдерживать. У меня соседка иной раз как глянет, так хочется её в Министерство обороны сдать, чтоб её там вместо системы ПВО использовали, потому что таким взглядом звено истребителей уронить можно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бабки, может, вправду человек не в себе, но муж говорит, было видно, что неслучайно тот человек к ней сел.

Ознобом не страдаю вообще, с остальным тоже все нормально. Иногда бывает раздражительность. В церкви ранее никогда не знобило, вообще, хорошо себя чувствую в церквях. И сегодня, кроме озноба, все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Fiore сказал:

Ознобом не страдаю вообще, с остальным тоже все нормально. Иногда бывает раздражительность. В церкви ранее никогда не знобило, вообще, хорошо себя чувствую в церквях. И сегодня, кроме озноба, все было хорошо.

Озноб от того, что кто-то вашей энергии на старом кладбище хапнул с избытком.

У вас там не дар выплёскивается, случайно? Может это не порча кладбищенская вовсе, а всё ваше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ересь какая-то сказал:
Цитата

Может это не порча кладбищенская вовсе, а всё ваше?

Вы меня пугаете :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Может это не порча кладбищенская вовсе, а всё ваше?

Та же мысль. На кладбищенскую защиту похоже, невесть кем из предков поставленную- либо из прошлых жизней способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Двор у нас за глухим забором со всех сторон. А огород - за крепким металлическим штакетником, именно с просветами, чтобы не затенять участок. Столько скандалов будет, если совсем глухой забор поставить. Только если молочный поликарбонат, а 14 соток им обнести довольно накладно на этот момент. 

Посадите какой-нибудь кустарник и от соседей закрывать будет и тени не будет. пусть корячатся  разглядывают сковзь листву или ветки. Только густой како-нибудь кустарник типа изгороди, или как там она называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Посадите какой-нибудь кустарник и от соседей закрывать будет и тени не будет.

По большому счету, дело не в заборе, а в соседском посыле. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сагиттариус Альфа повесьте на забор несколько маленьких зеркал. Замечательно отправляет все посылы обратно к соседям :rolleyes:

9 часов назад, Fiore сказал:

Вы меня пугаете :rolleyes: 

Вас и пугать не надо, вы сама замечательно пугаетесь всего подряд :lol:
В общем, ни сильной порчи ни невидимых друзей я на вас не вижу в этой ситуации. Могу руны кинуть, если хотите. Только ума не приложу, как с вами связаться, личка вам ещё недоступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

По большому счету, дело не в заборе, а в соседском посыле. :huh:

Ну напишите в зоне их видимости плакат "Осторожно, не обломайте глаза!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Озноб от того, что кто-то вашей энергии на старом кладбище хапнул с избытком.

Кстати, да. В молодости я не могла долго на кладбище находиться, убегала оттуда с холодными до костей ногами. Сейчас все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ересь какая-то сказал:

В общем, ни сильной порчи ни невидимых друзей я на вас не вижу в этой ситуации. Могу руны кинуть, если хотите. Только ума не приложу, как с вами связаться, личка вам ещё недоступна.

Спасибо! Если можно, посмотрите, пожалуйста. В этой теме можно выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 в 21:00, Fiore сказал:

Ощущение было, как черная огромная птица с лицом ангела (лицом к выходу)  раскрыла крылья над аллеей, немного прикрыв, как куполом.

Сирин, похоже. Почитайте славянскую мифологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Археоптерикс сказал:

Сирин, похоже. Почитайте славянскую мифологию.

Спасибо, посмотрела. Та иначе выглядит, лицо прям как на иконах ангеля-хранителя, но затемненное, на голове как венец, все остальное  черное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пока я тут, спешу предупредить - в воскресенье улетаю на месяц, не ищите, в отъезде в Инет не выхожу. На всякий случай, мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9.5.2017 в 00:30, Ересь какая-то сказал:

Может это не порча кладбищенская вовсе, а всё ваше?

Что-то подумалось, тот сон с невестой с одной стороны, и требование что-то сделать, и просьба со стороны мертвых (мертвая невеста становится на колени и тянет руку). Может означать, что я должна войти в их род, стать частью их крови (кровь на невесте)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fiore сказал:

Может означать, что я должна войти в их род, стать частью их крови (кровь на невесте)?

Вы лучше скажите, вы по юной безголовости ритуалами никакими не баловались? Ну там, яблочко под сухой пень закопать, монетки пошвырять на перекрёстке?

На ваш сон о невесте у меня как раз обман в семье и выпадал, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Вы лучше скажите, вы по юной безголовости ритуалами никакими не баловались? Ну там, яблочко под сухой пень закопать, монетки пошвырять на перекрёстке?

На ваш сон о невесте у меня как раз обман в семье и выпадал, кстати.

Только на Таро гадала, лет до 20, потом забросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fiore сказал:

Только на Таро гадала, лет до 20, потом забросила.

Ну тогда мимо. Я бы применила свою излюбленную тактику: подождать, что будет дальше :D В конце концов, если вы кому-то нужны, пусть объясняют так, чтоб понятно было.
А если это всё-таки порча такая замысловатая, то вы быстро поймёте, что ждать не надо, а надо действовать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×