Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Можно просто альбом с фото закрыть.

Не знаю почему, у меня один из альбомов закрыт для всех, просмотр только для родственников. Так вот, я узнала, что у меня там фотографию скопировала девушка, которая у меня вообще не в друзьях. Так что никакой гарантии с закрытым альбомом.

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, Зимняя соната сказал:

Просят тетки, с которыми я не общалась всю жизнь, но благодаря интернету  нашлись они, да только я догадываюсь по чьей просьбе, по тому что до этого они никак не интересовались мной.

8 часов назад, Хочу и получу! сказал:

И станут злейшими врагами. 

Да и плевать на них, если не общались-не общались и вдруг для чего-то нашлись. Может им еще всю жизнЮ, что прошла без них, рассказать?

• Повышение репутации 2

33 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Да и плевать на них, если не общались-не общались и вдруг для чего-то нашлись. Может им еще всю жизнЮ, что прошла без них, рассказать?

Ксати, они очень интересовались моей жизнью, местонахождением, составом семьи и т.д., напустили "розовых пузырей", "родная наша, любимая", ну ну... я уже не тот наивный цветочек, не ведусь "суси-пуси". И с какой песни я должна им докладывать.

• Повышение репутации 2

Писала сегодня про нашу беду с малышом . Сдали анализы- все в норме. Артрит не подтвердили. Ребёнок все ещё не встаёт на ногу.

Сноха нашла телефон женщины, которая сунула отцу ребёнка тряпичную куклу, но что дальше, звонить- не звонить, что сказать?

Вот так , живешь, и кажется, что все это бабкины сказки, а когда случится, то только к бабкам и бежать остаётся, да только не осталось в наших краях таких.

• Повышение репутации 2

@вербалинка, сносите ребёнка в церковь, причастите. До 7 лет можно без Исповеди, на голодный желудок. 

Бабки те уже не могут ничего сказать, предостеречь, сказать- бегите вы от нас куда подальше. 

Изменено пользователем Cler
  • Повышение репутации 1

12 часов назад, вербалинка сказал:

Сноха нашла телефон женщины, которая сунула отцу ребёнка тряпичную куклу, но что дальше, звонить- не звонить, что сказать?

Ничего себе, что получается, что это Ваши  знакомые какие-то подослали ту бабку? Я почему-то подумала, что это была просто порча все равно на какого  ребенка.

12 часов назад, вербалинка сказал:

Да смысла нет звонить, Вы думаете ее совесть замучает? Хотя интересно узнать - кто заказ сделал.

12 часов назад, Cler сказал:

@вербалинка, сносите ребёнка в церковь, причастите. До 7 лет можно без Исповеди, на голодный желудок. 

Ребёнок наш не крещён, мама мусульманка- обряд по -мусульманки и провели, а папа- русский. 

Носили сегодня мальчика в мечеть. Мулла по каким-то признакам определил, что порчи нет на ребёнке. А ребёнку не лучше...

вербалинка, чего вы ждете? Срочно выкатываться, и не раз,  семье; всем- сорокоусты, свечечки, треугольники, все оптом, о чем тут пишется. И папе строгий наказ никогда и ничего не брать на улице.

Изменено пользователем Луизиана
  • Повышение репутации 3

14 минут назад, Луизиана сказал:

всем- сорокоусты, свечечки

Ребенок не крещен, мама мусульманка. Да и треугольники куда поставить? Вот разве что яйцами, тут не имеет значения крещен-не крещен.

• Повышение репутации 1

1 час назад, вербалинка сказал:

Ребёнок наш не крещён, мама мусульманка- обряд по -мусульманки и провели, а папа- русский. 

Носили сегодня мальчика в мечеть. Мулла по каким-то признакам определил, что порчи нет на ребёнке. А ребёнку не лучше...

Нет на ребенке порчи, ищите хорошего врача.

• Повышение репутации 3

22 часа назад, вербалинка сказал:

Через два дня у дитя заболевает горло, ещё через день отнимается нога, коленочка слегка припухла, до этого никогда проблем с суставами не было. 

Может прививку делали ребенку на днях?

Или позвоните той женщине, попросите убрать порчу. Все-таки, для совпадений слишком много, а врачи ничего не находят.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

3 минуты назад, Селеста сказал:

С его роднёй только опосредованно через мужа - он как услышит от меня вопрос о них, становится просто бешеным. Значит правды я не узнаю. У меня ощущение, что меня водят за нос.

Может быть попробовать отстраниться от той родни по максимуму? Это возможно? Не спрашивайте о них ничего у мужа, раз он так реагирует. Вам действительно так интересно, что там у них? По возможности не посещайте родственные посиделки, а если все же придется - ставьте отражающие барьеры. Если что-то есть против вас, вы увидите. Сон переиграйте все же. И там, судя по всему, не веник нужен, а хороший такой тесак.

Муж не зря в этих снах. Что-то есть, что вы умом понять не можете, но ловите "шестым чувством", безотчетно. Постарайтесь вспомнить какие-то моменты с мужем, где вам казалось, что что-то не так. Было такое? Проанализируйте эти ситуации. 

• Повышение репутации 2

Рискую словить помидоры, но все же выскажу мысль, можно?  На днях, просматривая темы о порче, прочла, что муж находил вам, Селеста, бабушку, к которой вы обращались несколько лет, и только она вам помогает. Кто подсказал её вашему мужу, случайно, не кто-то из его родни? Получается, он в курсе ваших чисток? Я не говорю, что он сознательно вам вредит. Возможно, он просто излишне доверяет своей родне и считает ваши подозрения на их счет надуманными.

Изменено пользователем Fiore
  • Повышение репутации 1

В 21.05.2017 в 16:03, Зимняя Наташа сказал:

@Стратосфера, тут никто никому ничего не навязывает. Оценок (глупости-умности) не ставит. Это форум.

Каждый  тут имеет право на собственное мнение - его и излагает. У каждого собственный жизненный опыт. Пятилетних детей здесь нет.

"Придут на форум" мусульмане или будисты озвучат нам свое видение мира и на возраст пенять не будут.

С интересом и уважением отнесутся тут к любому собеседнику.

Вот только "истиной в последней инстанции" декларировать себя не надо. 

А почему такая категоричность? Я, как мать и женщина, набившая шишек за свою жизнь очень и очень много, обратилась к вам, более молодым и менее опытным, предостеречь от ошибок и не более. А что делать решать вам.  

• Повышение репутации 1

1 час назад, Селеста сказал:

С его роднёй только опосредованно через мужа - он как услышит от меня вопрос о них, становится просто бешеным. Значит правды я не узнаю. У меня ощущение, что меня водят за нос.

А Вы не спрашивайте первая о них, раз такая реакция. Все равно - насильно мил не будешь. Ну и защищаться как-то надо от них. У меня похожая ситуация. Родня бывшего мужа за несколько тысяч километров трепетно следят за событиями моей жизни и если что, звонят, интересуются, между делом, произошли ли такие-то события, наверняка гадают, и добро творят, вернее крадут.

• Повышение репутации 1

3 часа назад, Селеста сказал:

Мне себя очень жаль.

Вот за это может цепляться гадость. Это хорошо, что Вы сами бабульку нашли. Плохо, что он в курсе чисток, вернее, плохо потому, что он наверняка делится информацией с родней. Можно подловить, если намеренно дать дезинформацию. У них есть доступ в Ваш дом в Ваше отсутствие?

Изменено пользователем Fiore
  • Повышение репутации 1

5 минут назад, Селеста сказал:

Он их, не мой, как я понимаю. 

Вы правильно понимаете. Тот клан не даст Вам жить спокойно. Читаешь Вас - просто ужас какой-то, как вы все это выдерживаете.

• Повышение репутации 1

44 минуты назад, Стратосфера сказал:

А почему такая категоричность? Я, как мать и женщина, набившая шишек за свою жизнь очень и очень много, обратилась к вам, более молодым и менее опытным, 

Тут не все молодые и неопытные. Возраст разный. Как и опыт. А категоричность в ответ на повелительное наклонение:

В 20.05.2017 в 20:35, Стратосфера сказал:

не занимайтесь глупостями, не наматывайте на себя и своих детей грехи, идите в храм. 

Для вас глупости, а людям реально помогает. Так что каждый сам решает, что на себя наматывать и куда идти.

• Повышение репутации 6

Всем добрый день! Не могу не отписаться.. Во- первых, всем ответившим на мое сообщение огромное спасибо, во- вторых, дитё наше сломало ногу.

Только пятый! по счету врач заподозрил перелом, и только второй рентген его показал.

Надеюсь, что кукла та не отразится на дальнейшей жизни, но лично для нашей семьи это огромный урок, даже если это не порча: мир жесток, и надеяться на то, что вот такие доморощенные маги  пожалеют наших детей- совершенно не стоит.

• Повышение репутации 5

7 минут назад, вербалинка сказал:

Надеюсь, что кукла та не отразится на дальнейшей жизни, но лично для нашей семьи это огромный урок, даже если это не порча: мир жесток, и надеяться на то, что вот такие доморощенные маги  пожалеют наших детей- совершенно не стоит.

Куклу ту сжечь надо, со словами возврата (откуда пришло..) Можно еще сказать от себя, но складно, мол как эта кукла до тла сгорает, так и все порчи да болезни что на *имя насланы были сгорают, без вреда для его физического и психического здоровья.

И потом 3 дня никому ничего не давать и не брать! После сжигания дитя умыть проточной водой, и самим, и руки по локоть помыть. Не вытирать.

• Повышение репутации 2

1 час назад, Эльфийка сказал:

Куклу ту сжечь надо, со словами возврата (откуда пришло..) Можно еще сказать от себя, но складно, мол как эта кукла до тла сгорает, так и все порчи да болезни что на *имя насланы были сгорают, без вреда для его физического и психического здоровья.

Можно, конечно и сжечь, но если на кукле стоит вторая программа, которая активируется при сожжении -  дело будет дрянь... Надо специалиста искать, нельзя жечь не разобравшись.

Попробуйте сходить в храм и перед любой иконой Божьей Матери (та, что Вам больше к душе - та и Ваша) попросите ребёнка защитить, а Вас вразумить, что делать с куклой. Не парьтесь, просите своими словами. И ещё, нужно заказать почитание  для этой иконы, я не знаю точно как это называется - тут я не сильна, проконсультируйтесь у Cler

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 2

4 часа назад, вербалинка сказал:

мир жесток, и надеяться на то, что вот такие доморощенные маги  пожалеют наших детей- совершенно не стоит.

Не пожалеют. Бью по самому больному - по детям. Вы теперь знаете откуда "ветер дует", думается мне что эта атака не последняя. 

• Повышение репутации 1

8 часов назад, Раухтопаз сказал:

И ещё, нужно заказать почитание  для этой иконы, я не знаю точно как это называется - тут я не сильна.

На всякое дело служится молебен у иконы, к которой приходят с просьбой о помощи. Пресвятая Богородица и святые помогают верующим любой религии. 

Есть молитва задержания для защиты от врагов. Здесь на форуме уже неоднократно о ней писали разные люди. Молитва активно действует, доступно и понятно для любого, проверяла на себе. Можно купить ее в церкви, отдельно изданной или в молитвослове, найти в интернете и переписать для себя, ежедневно читать перед началом и в продолжении дня. 

• Повышение репутации 3

10 часов назад, Cler сказал:

Можно купить ее в церкви, отдельно изданной или в молитвослове, найти в интернете и переписать для себя, ежедневно читать перед началом и в продолжении дня. 

Она так и называется? Ни разу не встречала в молитвословах.

• Повышение репутации 1

Молитвы задержания считаются... ммм... не всеми признаются, в общем, редко печатаются, т.к. возврат от них сильный, на грани молитвы и заговора. Но в Инете есть всё!

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.