Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

@Котота, спасибо, что пришли.

Год назад у иконы Параскевы, молитвы к которой помогают при плохих отношениях в супружестве, возникло непреодолимое желание пожертвовать обручальным кольцом, но я не сделала этого. Более того, не выполнила обет, данный тогда же. С мужем вообще стало швах. В этот раз икона вообще не откликнулась, я обычно такие вещи в церкви чувствую. 

Хотела помолиться святому сына, не нашла лик и очень растерялась и расстроилась.

Подошла к иконе Николая Чудотворца. У иконы Николая Чудотворца я обычно прошу, только не смейтесь, о чуде. Когда совсем плохо - не важно в чем. Когда кажется, что ситуация совсем безвыходна. Помогает. Но тут даже молитву не смогла закончить, поставила свечу (я молюсь с зажженной свечой в руке) и подошла к мальчику. Как будто он меня звал, хотя был без сознания, мама его пыталась привести в чувство нашатыркой. 

20 минут назад, Котота сказал:

И ещё: по тому своему визиту в храм Святого Николая я поняла, что часто нам даётся помощь даже не совсем по нашей просьбе, а по какой-то иной, неведомой нам причине

Согласна. Главное - верить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мадлен сказал:

Год назад у иконы Параскевы, молитвы к которой помогают при плохих отношениях в супружестве, возникло непреодолимое желание пожертвовать обручальным кольцом, но я не сделала этого.

Вот здесь даже не знаю, что сказать, честно. Я не ношу и никогда не носила обручального кольца, оно мне всегда мешало. Даже странно : я четверть века замужем и кольцо есть, но совсем не ношенное...

20 минут назад, Мадлен сказал:

 У иконы Николая Чудотворца я обычно прошу, только не смейтесь, о чуде. Когда совсем плохо - не важно в чем. К

Я? Смеяться? О том, чтобы просить о чуде у Николая Чудотворца? Так я самый главный у него проситель! И не только: я разговариваю с ним, прошу о чём-то, благодарю, прошу прощения, жалуюсь, радуюсь... И, знаете, всё, о чём просила, исполнялось, Причём в таких ситуациях, что казалось, уже всё: тебя не услышали, смирись с этим,

 А потом оказывалось - услышали!  Я именно о Николае Чудотворце. Он - мой Хранитель, я в это верю. И бесконечно благодарна. И я тоже прошу о разном-всяком теперь.

20 минут назад, Мадлен сказал:

Но тут даже молитву не смогла закончить, поставила свечу (я молюсь с зажженной свечой в руке) и подошла к мальчику. Как будто он меня звал, хотя был без сознания, мама его пыталась привести в чувство нашатыркой. 

Если вы знаете историю Николая Чудотворца, то ваш порыв как раз в его стиле. Возможно, Святой  Николай и был рядом  с вами, когда вы оказывали эту помощь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Котота сказал:

Я не ношу и никогда не носила обручального кольца, оно мне всегда мешало. Даже странно : я четверть века замужем и кольцо есть, но совсем не ношенное...

А я официально не замужем, но кольцо есть, причём очень специфическое по дизайну. Сделаны  на заказ для меня и мужа, одинаковые кольца.. В общем, кольцо я  потеряла несколько месяцев назад.  Надо было Параскеве оставить. 

59 минут назад, Котота сказал:

А потом оказывалось - услышали!  Я именно о Николае Чудотворце. Он - мой Хранитель, я в это верю. И бесконечно благодарна. И я тоже прошу о разном-всяком теперь.

Они вправду слышат, всегда. Обычно откликаются. А в этот раз даже посыл от иконы Казанской Божьей матери примерно такой был - иди, иди, отрабатывай (карму).

1 час назад, Котота сказал:

Если вы знаете историю Николая Чудотворца, то ваш порыв как раз в его стиле. Возможно, Святой  Николай и был рядом  с вами, когда вы оказывали эту помощь.

Спасибо вам за эти слова. Вот думаю, проверка эта своеобразная была - сможешь о себе ради чужой боли забыть, или совсем очерствела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спросить вот хотела. Вчера разговаривала с мамой. Она перед сокращением работала в паре с одной теткой, неприятная такая, я ее знаю, правда не видела сто лет. У них постоянно происходили какие-то стычки, тетка та любительница поскандалить. Дети ее разъехались, живет одна. А в последние годы ее понесло куда-то не туда, называла себя чуть ли не колдуньей, на какие-то курсы экстрасенсов, что ли, ходила, хвастала, что "сделает" кому угодно. Правда, или нет, фиг его знает, чем она там занимается, вслух тоже любила много хорошего пожелать.

До этого мама особо не делилась. А вчера я ее сама спросила, не желалось ли и нам.  Желалось всем, и детям и внукам. Тетка теперь всех подозревает в колдовстве, а маму так в первую очередь, хотя она только молитвы читает. Так вот я к чему. Маме я сказала о свечке личной, о листочке. Не знаю, сделает или нет, все сомневается, вдруг что плохое сделает, добрая душа. А я вот не сомневаюсь, зачем мне это надо, если там гадости лились, и дай Бог просто словесные. Вот думаю, поставить тетке этой свечки в 3-х церквях пока, или все же листочек сразу повесить? Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, я уже писала в Соннике-8  о подарках от тетки. Так вот, сегодня она прислала мне подарок с "днем рождения", вернее "имениннице". А до дня  мне еще не далеко, а очень далеко.  И до именин - тоже. Это вообще нормально, поздравлять с днем рождения за несколько месяцев вперед?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нужен Ваш совет, попала в очень скверную ситуацию, не знаю как из нее выбираться. Одна голова хорошо, а много лучше ))

Переехали в свой дом. Материальный достаток был довольно хороший, бизнес мужа крепко стоял на ногах. Однако, после переезда заметили, что начались мелкие, не критичные неприятности. А, работник наш сказал, что видел, как соседка шептала что-то на монеты и кидала их через забор. Потом такие монеты он начал находить довольно часто. Брал их руками, чаще закидывал их  на телефон себе.

Медленно ситуация начала ухудшаться. Осенью 2016 года сын попадает мечом в мой оберег (домовенок сидит на мешке на котором написано "Деньги в дом"). Оберег падает и раскалывается. С этого момента все пошло вообще кувырком. Я предполагаю, что именно в это время было сделано что-то серьезное. Я начинаю очень сильно болеть. Практически не могу выздороветь. Простуда следует за простудой, усугубляясь разного рода осложнениями. Я это все списывала на то, что ребенок пошел в сад и это следствие его посещения.

Однако, все финансовые дела у мужа летят к чертям. Любое, нет не так, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ действие связано с тем, что оно либо не получается, либо получается но очень долго, либо есть еще какие-то причины.

Дошло до смешного партнер, которого довольно давно знаем ... кинул на сумму, которую мы вместе могли бы заработать всего лишь за месяц. Иными словами, в его интересах долгосрочное сотрудничество, сумма для бизнеса смешная, конечно. Но, пришлось отдавать из-за этого свои оборотные средства.

Если в начале года мы особо не дергались, т.к. финансовая подушка была и можно было не переживать, то теперь она иссякла, все проекты подвисли, все что могло сломаться - сломалось.

 

На мой взгляд, ситуация не нормальная, муж руки совсем опустил, т.к. не получается ничего вообще. Все срывается, что не звонок, так очередные огорчения. А, работник опять "застал" соседку за работой.

 

Я сделала на прошлой неделе отливки на мужа. на 7 из 9 отливок вышла буква Л (соседку зовут Лена). Что дальше делать не знаю.

Как ей все назад вернуть? Какую лучше защиту поставить?

Зы извините за много букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудируйте ВСЮ ветку и выберите, что хотите. САМИ! И какого рожна, зная, что соседка балуется шепотками, не дали втык работнику, чтоб не брал денег, и не кинули ещё всё найденное (в перчатках) в огонь с оговором, да чтоб колдушка видела? Если есть деньги (пока...)- найдёте и спеца. А то потом и захотите, да денег уже не будет. И отливки потом сожгли с оговором возврата вне дома, правило 3 дней соблюдали? Мало снять- надо вернуть и утилизировать правильно, и не хапнуть обратно.

...С таким работником и соседок-колдушек не надо, сдуру сам зацепит и вам принесёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mini Mouse, ваш случай прямо показывает картину разрушения по нарастающей. Не обязательно это может быть следствием действий неопытной колдуньи, швыряющей за забор деньги. Скорее всего, итог суммы обстоятельств и Вашей негативной настроенности, обьективных причин в виде кризиса в стране и общей с мужем растерянности, попыток исправить ситуацию любой ценой.

Так или иначе, сначала попробуйте читать против соседки- колдуньи акафисты святому Киприану и Иустине и иконе Божьей Матери Державная. Ставьте перед этими иконами свечи дома и на богослужении и просите своими словами о помощи.  Будьте позитивны, сходите на Исповедь и Причастие, соблюдайте постные дни.  Соседку ни в коем случае не приглашайте домой и держитесь с ней сдержанно.                                                

 Каждый день обходите свой участок с Иисусовой молитвой, она создает невидимую стену вокруг дома, ограждает от действия  духов злобы поднебесной. 

Об успехе в бизнесе также молятся, заказывают молебен в церкви. Перед какими иконами служится молебен,   посоветует священник. Неудачи в жизни и разброд в делах, упорные болезни могут быть вызваны также и собственной неправедной жизнью, исправляемой частым поканием на Исповеди и Причастием. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может работник на себя все взял? Или не все, а часть. И хозяевам меньше досталось?

Он же не в дом тащил, а себе на телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, я прочитала тему, однако, не нашла именно какую защиту поставить на участок. Некоторые способы мне не подходят. Например, треугольники, т.к. мне их просто не куда положить/приклеить.

При входах на участок (два выезда, расположенных напротив друг друга) я, еще прошлым летом, вкопала ножницы, которые открыты по направлению ко входам. После прошлогодних "монет" прошла по периметру участка, сыпя соль. Своими словами оговорила. что-то типа: "От куда пришло, туда вернись, тут не задержись".

После этого соседка не наблюдалась. Что она делает я не могу сказать, т.к. общий длинный забор.

Отливки я не сжигала, а закопала, т.к. в тексте отливок был смысл "запираю в воске все плохое", поэтому все 9 отливок решила закопать.

Через 3 дня мне приснился сон: Я на приеме у стоматолога, он мне смотрит зубы и говорит, что все в порядке. Я спрашиваю: ТОчно, в порядке? Он говорит: Да. Я выхожу от него иду по улице и понимаю, что у меня начинают крошится зубы в труху. Я выплевываю на ладонь, а там гнилые зубы в перемешку с землей. И такая же каша во рту, я пытаюсь от нее избавится, плюясь на руку. Потом резко проснулась.

Я не смогла расшифровать этот сон самостоянтельно, к сожалению ((

Cler, спасибо за советы, однако, нам они не подойдут от слова - совсем)

 

Хочу и получу! Мы и думали, что большинство на работника пошло, т.к. к нашему дому (той стороне участка) она не подходит, а кидает на противоположной стороне, как раз там, где находится дом работника.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу... придётся встревать. Значит, так, треугольники из пластиковой папки БОЛЬШИЕ положить под дёрн, прикрыть, в самых углах участка- туда обычно никто никогда не лезет, углом в угол (понятно?), плюс посредине каждой стороны углом наружу под самым забором, с оговором защищать от... (список). Вы отливки закопали ВНЕ участка и дома??? И сон ваш, извините- к сделанной смерти! Через землю и на то, чтоб вы там были. Вы чем ей так насолили?

Короче, не вышло у вас с отливками-то. СРОЧНО ищите спеца! Что толку защищаться, сперва- чистка от порчи, потом- защита, и соседку надо долбануть сильно, чтоб не повторяла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, отливки, конечно, подальше от дома закопала. Я отливала не себя, а мужа, и только с оговором чистки именно денежного канала. 

Со спецами - проблема. Окружение, нормальных специалистов не знает, а искать непроверенного чревато аферистами и неадекватными людьми. 

Если я сейчас треугольники закапаю это будет нормально? Или строго после чистки мужа + участка?

Дом со свечкой обходила, пламя было ровное везде. Немножко только черноты было в прихожей.  В остальном везде свеча ровно горела. В доме у меня еще обереги есть. Я делаю каждую осень из рябины.

Соседке ничего не делали, отказались только у нее участок  втридорога покупать :D Она за часть своего участка просила такую сумму, что она просто неадекватна и завышена в 5 (!!!) раз. Муж, конечно, отказал. Но, магичить она еще раньше начала. А, так у меня муж очень контактный, со всеми в хороших отношениях старается быть. Ничего плохого не делали им, претензий к нам никаких не было. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mini Mouse

А может соседка заговоры делает на продажу своего участка? Может это не она виновата в ваших бедах?  Очень часто мы ищем на поверхности, а те, кто грешат такими делами, обычно хорошо маскируются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю такую возможность. Но, на сколько я знаю, на мелочь делают именно нищету и неудачи, возможно, что Физендра меня поправит.

Но, мы весьма уединенно живем, в дом вхожи только несколько друзей с семьями - им это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. Навигатор- там есть порядок действий. Чистки себя-семьи-дома+правило 3 дней. Но вы точно перехватили, может, с мужа, пока чистили (оберег был, красная ниточка хотя бы?), так что сперва яйцами всю семью (муж, дети, вы, но НЕ родители!) Там оно само объявится - кто. Соль - хорошо, битый кирпич дорожкой вдоль забора - ещё лучше, он не растворяется, можно молотый мел, всё с оговорами. Опять же рябинки-тёрн-крыжовник-можжевельник по углам с наказом защищать. Освятить дом и участок, жечь открытый огонь дома и снаружи с шепотками защитными. Но себя чистить срочно, сон ОЧЕНЬ хреновый!

..ДА!!! Ещё зеркало поставить на участке отражением на соседку, круглое, можно совсем маленькое с оговором. Тут как-то писали, что от соседки-колдушки и вампирши оставили, уезжая, так ночью позвонили - сперва к соседям крысы стадами побежали, те выскочили посмотреть - а дом соседки... горит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо Вам большое, к сожалению, больше особо не к кому обратится. Зеркало сегодня куплю и закопаем, треугольники сделаем. Для чисток мужа буду ждать убыльную.

Еще интересно то, что на днях как раз на против дома соседки начали вдоль забора выкладывать битые камни и кирпич. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mini Mouse сказал:

Зеркало сегодня куплю и закопаем

:blink: Зеркало не надо закапывать. Надо, чтобы оно отражало в сторону соседского участка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. А, можно его как бы "приклеить" скотчем к забору, что бы отрадающая сторона на ее участок была направлена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mini Mouse сказал:

А, можно его как бы "приклеить" скотчем к забору, что бы отрадающая сторона на ее участок была направлена?

С ее стороны что ли приклеивать собираетесь или как? Ну так сорвет соседушка и будет права. На свой дом прикрепите, отражающей поверхностью в сторону соседского дома/участка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ночь ставила в изголовье стакан с водой и  яйцом для диагностики негатива. Утром в стакане желток и часть белка остались нормальными, в верхняя часть белка побелела, как сваренный белок и вытянулась в причудливую форму. Разглядела как бы ноги в полуприседе, опутанные тонкими нитями. Так думаю, путы на ногах у меня для того, чтобы дороги не было. Мама моя покойная, в сердцах часто кричала на нас, детей, " чтоб вам дороги не было!". Может, и самовнушение у меня, не знаю. Вечером, после работы симоронить буду. " Нити-путы разрезаю, путь-дорогу открываю..." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Леди Ястреб сказал:

С ее стороны что ли приклеивать собираетесь или как? Ну так сорвет соседушка и будет права.

Почему с ее стороны? У нас общий забор. Я приклею со своей стороны зеркалом на соседский участок.

На дом мне смысла нет клеить, т.к. мой дом стоит там, где уже другой участок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mini Mouse сказал:

Я приклею со своей стороны зеркалом на соседский участок.

Ну и отразится в этом зеркале ваш собственный забор. Смысл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mini Mouse сказал:

 

На дом мне смысла нет клеить, т.к. мой дом стоит там, где уже другой участок. 

Вы не поняли. Разницы нет, на каком участке стоит дом, зеркало будет возвращать негатив туда, откуда он наслан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в теме писали, что в квартирах, прислоняли к стене между собой и соседями. Там то же, стена отражается вроде.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и дня, дочке сокурсница подарила кофточку, мол ей подарили, а ей не понравилось, носи, мол. :blink: Отношения между ними не такие, чтобы вещи дарить. Пошла жечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×