Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

После смерти мамы,у меня стали появляться разные вопросы,причем очень странные.Вот например мне не дает покоя,что мама у меня умерла молодой,а я как-говорится помру,допустим в лет 80...я конечно не знаю,сколько мне отведено Богом...но все же,если там есть жизнь,то что это получается тогда...ей там 40,а мне 80...как общатся то будем...Я понимаю,ворос странный и мало кто об этом задумывается.И что вот такая несчастная и убитая горем я не одна.Но я каждый день об этом думаю...ЛЮДИ,может кто,что посоветует...как вы думаете?Меня мучает этот вопрос постоянно,обратилась к батюшке,сказал,что я сума схожу.Толком и не обьяснил.Я буду старуха,а мамка моя молодая будет...разные интересы,да и ей будет не интересно...я схожу сума,да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi

При возвращении "домой" - смерти, человек меняет свой возраст. На другой стороне все взрослые - тридцатилетние, и этот возраст не меняется. Так что общаться вам будет легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клиническую смерть испытала на своей шкуре . Но не буду ещё раз описывать это .

Так же в 6 лет , со мной произошел случай . О нём я рассказала матери 2 года назад ( мне сейчас 34 года ) Мать даже заплакала .

Случай :

Мы купались в " лягушатнике " т.е. в маленьком и неглубоком пруду . Я была в резиновом " круге " . Не помню , как оказалась нагами вверх и вниз головой .

Видела дно , ноги купающихся детей , тину ....

Я стала задыхаться . В моём детском уме стали со страшной скоростью проноситься картины моей недолгой жизни : вот я иду в дет.сад , вот с мамой дома , вот наш кот Барсик ....

Какой Ангел - хранитель мне помог не знаю , но пришла в себя я головой над водой , как и положено .

Об этом никому не рассказывала , но всё правда когда в книгах пишут , что " ....вся жизнь пронеслась у него перед глазами перед смертью ... " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала п.1, и не знаю то ли сталкивалась то ли это плод моих фантазий, но у меня родных два человека умерли - сестра 4 года назад и бабушка на пошлой неделе, но я их мертвыми не воспринимаю. не хотела смотреть на них в гробу, не хотела прощаться.не они это там лежат.

Для меня они просто где то, то что их тело в гробу лежит это мелочь, они никуда не делись.мне сестра помогает если ее попросить а может это и совпадение, не знаю.а бабушку я у сестры три года назад отбила во сне, поругалась с ней и сказала что б она ее не забирала. а незадолго да бабушкиной смерти видела сон с сестрой, мы с ней по воде батон и бабочек пускали плвть к могилкам, три могилки было.тогда была одна, теперь две...и все равно не страшно, не заканчивается все, просто меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.1 Верю.

Сама не была в состоянии клинической смерти, но в продолжении нашего существования верю.

У меня сложилась странная ассоциация жизни и смерти - со змеями. Как змеи сбрасывают старую кожу и "рождаются" обновленными, так и наши тела, как змеиная кожа со временем отпадет, а душа с накопленным опытом, плохими или хорошими поступками продолжит свое существование.

Не верить в продолжение, значит приравнять себя к амебам, цель которых жрать и размножаться. Мне кажется не за тем мы существуем.

Только вот предназначение каждого из нас - загадка. Знать бы какая цель поставленна перед каждым из нас в этой жизни и движемся ли мы к ее осуществлению или отклонились от курса...

А родные мне помогают советами "с другой стороны жизни". Это факт на который не закроешь глаза. Потому что события в жизни меняются и умершие оказываются в курсе этих событий g.gif Сказать что это подсознание так со мной шутит не могу, у меня не такая богатая фантазия smile.gif А значит "есть жизнь после жизни".

Хотя перехода (смерти) я все равно боюсь.

Изменено пользователем Жилетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в загробную жизнь, верю в то, что именно там обрету покой, встречу всех, кого любила и кто любил меня.

Я не верю в ада. Мне кажется, что ад он здесь на Земле, а там один сплошной рай.

Мне часто снятся мои умершие родственники. Всегда снятся молодыми, подтянутыми и здоровыми. Мой дедушка умер после тяжелой болезни, после 3-х лет паралича, а во сне мне всегда является подтянутым стройным мужчиной лет 45. Часто советует, но как-то намеками, конкретно ничего не говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в ада. Мне кажется, что ад он здесь на Земле, а там один сплошной рай

Maria-Antoinette моя тетушка часто видела своих родителей, так вот несмотря на то что им там хорошо (по их словам), но они всегда говорили "на Земле лучше, радуйтесь земной жизни". Так что вряд ли им захотелось бы в ад. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость goblin1979

Я незнаю, возможно ичто-то сушествует. Родственники умершие мне начинают сниться только когда я долго небыла на кладбище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в то, что есть загробная жизнь. Вот что со мной произошло в прошлом году...

Однажды вечером я легла уже в постель и выключила свет (оставив только в прихожей, т.к. я ночевала одна в квартире и мне было не по себе), как я почувствовала озноб. Открыв глаза, увидела молодую женщину в саване. Ее волосы были черны и распущены. Женщина склонилась надо мной и прижав к своим губам указательный палец, издала звуч: "Чш-ш-ш-ш". (Лицо мне показалось знакомым)

Мне стало так страшно и просебя начала молиться. Женщина метнулась в середину комнаты и пропала, а через неделю после этого, я отравилась шаурмой и чуть не умерла.

Врачи спасли (кланяюсь до земли перед ними)!

Потом перед выпиской я опять ее увидела. Она стояла и улыбалась...Вот такая история. Хотите верьте, хотите нет - но я стала верить в иной мир. А жещину я потом увидела у родителей дома. Это была икона Казанской божьей матери.

***************************

Снятся близкие, уже умершие - могут предупредить о чем-то. Ведь не спроста это...

Изменено пользователем Жужелица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала "допускаю". Сейчас читаю философию космизма там подробно рассматриваются все мировые представления о смерти. Вся в сомнениях. И все равно умирать - страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

При возвращении "домой" - смерти, человек меняет свой возраст. На другой стороне все взрослые - тридцатилетние, и этот возраст не меняется. Так что общаться вам будет легко.

Это правда? Где-то вычитали?Это в Библии написано,я плохо ее знаю. Или это общеизвестный факт?Объясните пожалуйста!для меня это очень важно.Поверте. А как же тогда говорят,что например ребенок умер в 16,так все и говорят,что он навсегда остается 16м.? А почему именно 30ть? Боже мой!как бы я хотела,чтобы так оно и было!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi

Советую прочесть книгу Сильвии Браун "Жизнь на другой стороне" Она есть в интернете, можно скачать и потихоньку читать. Если придётся по душе, многие тревоги уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Обыскала весь инет,но не нашла,где эту книгу можно было бы почитать и скачать...Пожалуйста...Если не затруднит...Киньте ссылку на сайт. blush.gif

Заранее благодарна rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царик

Шарил, и тоже не нашёл! Пороюсь в своих документах. может, найду. тогда можно на мыло кинуть. А вообще для любителей читать привожу мои данные по библиотекам:

http://www.ladoshki.com/books.htm

http://lib.rin.ru/

http://lib.aldebaran.ru/

http://www.universalinternetlibrary.ru/

http://www.koob.ru/

http://www.lib.ru/

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=s

http://book.ariom.ru/

Не нашёл в документах, только магазинная книга. sad.gif

Изменено пользователем Магнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karla

Если у кого есть эта книга в электронном виде скиньте пожалуйста на мыло ssorokin@km.ru ну очень заинтересовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже ..пожалуйста

lak01@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не буду утверждать, но однажды, когда делали операцию под наркозом, поняла что что-то там есть.

Вначале я видела себя с высоты потолка.Мне стало интересно и я приблизилась к глазу медсестры, хорошо помню у нее глаза были подведены синим карандашом, и крошки осыпались под глазом, и они были такие большие, т.е. значит я была совсем маленькая.

Потом увидела через окно дорогу, подлетела прямо к расстаявшему снегу на асфальте, такие крупные-крупные поры в снегу, я могла туда поместиться. А потом полет по каким-то облачным туннелям, и сознатие того что вот теперь Я ЗНАЮ .Пыталась запомнить ЧТО знаю, но когда очнулась - уже не помнила. Что-то такое, ассоциирующееся с давным-давно прочитанной книгой "Десять принцев Амбера" (или семь, не помню. И автора не помню). О чем книга тоже не помню, все забываю найти перечитать.

А еще после операции когда отходила, глаза открою - нет, еще не на месте, рано, опять - еще рано. А потом такое ощущение как в перину плюхаешься - да, теперь на месте, в своем теле, можно глаза открывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При возвращении "домой" - смерти, человек меняет свой возраст. На другой стороне все взрослые - тридцатилетние, и этот возраст не меняется.

Все мои умершие родственники сняться мне молодыми. Не скажу что пожилых людей вижу 30-летними, но выглядят они хорошо, седых волос и морщин нет. Маме тоже отец всегда сниться молодым. Он и умер-то не старым, но к 47-ми годам был уже весь седой. А маме сниться таким, каким был в 30 лет, подтянутым с пышной черной шевелюрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что допускаю. И мне в этом помогла одна притча. Когда я её прочла, то у меня всё как-будто перевернулось внутри, и я поняла, что загробная жизнь существует! excl.gif Кстати, и рассказы слышала об этом.

ЗЫ. А что же тогда такое "клиническая смерть" и "свет в конце туннеля"?! Ведь люди видели это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допускаю. Всё таки лучше верить в то, что когда умрёшь, ты попадёшь куда-то, а не вникуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в жисть не поверю, что нет жизни после смерти...

Только что подразумевается под словом "загробная"? Смерть? Какая? физическая или Духовная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица,

А какую притчу вы прочитали? Название не подскажите? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi

Я нашла специально для Вас. blush.gif Тема "Если жизнь после смерти", 1-ая страница, сообщение Джесси. Надеюсь, прочитав, у Вас будет такая реакция как у меня. smile.gif Загробная жизнь существует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица,я вас еще раз побеспокою. smile.gif У меня проблемка такая: не могу найти эту тему на форуме. Обыскала все в " неопознанном" Что делать? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi Вся загробная жизнь /она же жизнь после смерти/ объединена в одну ветку. В эту. Загляните на первую страницу.

Кстати, до объединения по поиску нормально искалось.

Что делать?
Учиться пользоваться поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×