Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость mozaica

Золовка - змеиная головка

Recommended Posts

Мы приходим - золовка тут же перед носом хлопает дверь в зале

Похоже, как про меня rolleyes.gif

А все общение сводится к "здрасьте-до свидания".

это верно подмечено

Я пыталась с золовкой поговорить.

а я говорила, и ничего от этого разговора не изменилось.

Она высказала свои претензии, я выслушала и разошлись. Мне стрессов в жизни и без неё хватает. Она за меня решила, как я должна о ней думать, что говорить, как себя вести.

Пускай заведут детей их и воспитывают.

От неё я хотела одного - принять меня такой какая я есть. Так, как делает мой брат. Но ей захотелось сделать всё по-своему, что бы ей было удобно.

Но не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама у фонтана

От неё я хотела одного - принять меня такой какая я есть. Так, как делает мой брат

А вы ее приняли такой, какая она есть и не стали причесывать под свою семью?

а я говорила, и ничего от этого разговора не изменилось.

Она высказала свои претензии, я выслушала и разошлись. Мне стрессов в жизни и без неё хватает.

Отменно ВЫ поговорили. Я же говорю - просто нелюбовь к брату. Эгоизм. Вы меня принимайте такой, какая я есть, а я подумаю еще как к вам относиться. Почему не поговорили? Может она просто права была?

Слава Богу, что у меня деверь, котогого я и повоспитывать порой могу, и помощи попросить и самой ему помочь. И мне он стал родной.

А золовкам могу сказать. Да, неприятно, он же мой брат, не может ведь какая то чужая женщина стать ближе меня?

Оказывается может. Десять лет она была для него светом в окошке. Глупая, не умеха, не красавица, человеческие качества в ней отсутствуют, даже дочери не может две недели пуговицу пришить на форму.

Сейчас они расходятся. Сейчас уже брат немного успокоился. Но как ему было больно сперва! Да я ее терпела, принимала, и дальше бы протерпела, одаривая подарками и вниманием, не предъявляя претензий и обид, только б не видеть этих выжженых тоской глаз. Только б моя девочка, которую я считала своим первым ребенком, опять приезжала к нам как раньше - как к любимым и любящим родным, а не в стан врагов.

Единственный плюс - брат не может нас с мамой упрекнуть в их разводе.

пока брат жил с нами на нем были некоторые заботы, связанные с домашним хозяйством. Мы не могли быстро перестроиться. Это её раздражало.

Это была реальная необходимость, или вы его дергали каждый раз, когда некому было сходить за хлебом, или передвинуть тумбочку? Молодой семье свой быт надо обустраивать, а вы на себя одеяло тянули?

Вы сами замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ее приняли такой, какая она есть и не стали причесывать под свою семью?

Нет. Я не переношу конфликты.

Почему не поговорили? Может она просто права была?

Может, и права ,только я не поняла ничего. Она так разволновалась, что мне стало её жалко и я ушла.

Они живут отдельно, приходят теперь только по праздникам. Времени у них на нас нет. Смысла выяснять отношения нет. Каждый живет так как ему нравится.

Я не замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла выяснять отношения нет

Это правда. Можно не выясняя ничего не создавать брату напрягов и не заставлять метаться между родными и любимыми людьми.

Они живут отдельно, приходят теперь только по праздникам. Времени у них на нас нет.

Дык, у них своя семья. Это нормально, что мужчина отрывается от мамы.

не общались какое-то время.

Потом, брат стал звонить, видно скучать начал.

А вы по нему? Нет и не надо?

Жалко мне парня.

Ваше решение - только Ваше. Я не претендую на роль воспитателя. Может Вы не совсем точно описали ситуацию, но в том виде, в котором Вы ее представили - Вы не совсем правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приходим - золовка тут же перед носом хлопает дверь в зале

Похоже, как про меня rolleyes.gif

Дама у фонтана

А вы этим, я смотрю, гордитесь? blush.gif

Пускай заведут детей их и воспитывают.

У нас есть ребенок. К которому она подошла впервые где-то года в два. А до этого как будто его не было. Тётя, блин.

От неё я хотела одного - принять меня такой какая я есть. Так, как делает мой брат.

А сама? В любых отношениях, нужно не только брать, но и отдавать. Иначе никак. no_1.gif

Но ей захотелось сделать всё по-своему, что бы ей было удобно.

Так мы все этого хотим, разве нет? rolleyes.gif Только мы на то и люди, а не животные, что можем разговаривать, решать, приходить к компромиссу и уступать. Вы хотите одного, она другого, можно сесть, по человечески поговорить и вывести среднюю арифметическую ваших желаний и пожеланий. rolleyes.gif И тогда будет мир.

пока брат жил с нами на нем были некоторые заботы, связанные с домашним хозяйством. Мы не могли быстро перестроиться. Это её раздражало.

Это все понимаешь только когда сама попадешь. Я даю сто процентов, что выйдя замуж, вы будете считать иначе. rolleyes.gif

А вы ее приняли такой, какая она есть и не стали причесывать под свою семью?

Нет. Я не переношу конфликты.

Так это все равно конфликт. Скрытый, но конфликт. Вот такие напряженные отношения. no_1.gif

Времени у них на нас нет.

Эти слова говорят о том, что вы все же переживаете. Может быть обида или еще что. Но вам не все равно. no_1.gif

Смысла выяснять отношения нет

А может все же есть? Вот мне точно есть. Много недосказанного. Я уверена она тоже меня не правильно толкует и накручивает себе. И уверена, она много не знает. А я , честно, хотела бы дружить с ней. А ей может со стороны я кажусь такой злой, вечно недовольной. music_whistling.gif Муж вот очень расстраивается, что мы не общаемся. Ему хотелось бы, чтобы она к нам в гости ходила, к племяннику тоже. А все вон как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Вот мне точно есть. Много недосказанного. Я уверена она тоже меня не правильно толкует и накручивает себе. И уверена, она много не знает. А я , честно, хотела бы дружить с ней. А ей может со стороны я кажусь такой злой, вечно недовольной.

Да зачем Вам это?

Вот честно - я долго пыталась раскрыться перед родней мужа, показать, что я - хорошая, добрая. Мне очень это было надо. Я привыкла к тому, что меня любят.

Им не надо. И вот что интересно - как только я стала вести себя по другому, забила на их интересы, так сразу стали ко мне прислушиваться. И побаиваться.

Я понимаю Вас, Китя - мужу неприятно, не хочется, чтоб он переживал. Но мои переживания по поводу свекрови привели меня на операционный стол. Он меня от них не защитил.

Теперь я сама. У меня дочь растет, я второго жду - мне теперь недосуг налаживать отношения. Не хочу. Кто хотел - тот давно со мной общается, прекрасно общается. А кто за 4 года меня не разглядел - его проблемы.

Спасибо его родне, я стала черствой, упрямой, я изменила себя и не в лучшую сторону, ибо по натуре я добрый и открытый человек. Теперь я умею грубить, врать, не замечать, сказать свое слово веское.

Школа жизни, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, у них своя семья. Это нормально, что мужчина отрывается от мамы.

В моем понимании родня - разные люди, объединенные желанием быть вместе, с радостью оказывать друг другу помощь, беспокоиться друг о друге.

И ни в коем случае нельзя переходить на личности.

Поэтому я её приняла такой какая она есть.

Невестка поступила иначе. Она первым делом пресекла все попытки брату быть нам полезным и нужным, и тут же перешла на выяснение личных взаимоотношений.

Конечно, после этого, я чаще стала отказывать брату в его просьбах.

Мне очень жаль, что все так получилось.

Когда родню объединяет только обеденный стол и праздники это печально.

Так собираются чужие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама у фонтана

В моем понимании родня - разные люди, объединенные желанием быть вместе, с радостью оказывать друг другу помощь, беспокоиться друг о друге.

Он , видимо и не отказывался вам помогать. Но вот желание быть вместе - это Вы перегнули.

Впрочем, будет своя семья, вы будете лучше ее понимать.

Своя семья - в первую очередь муж, жена и ребенок. А потом уже близкие родственники - родители. И уже потом сестры и братья. Как ни неприятно это осознавать мне, единственной сестренке.

Брат после развода с женой вновь стал стремиться быть близким к нам. И - да, разумеется, мне очень приятно, что теперь мы говорим, как раньше. Смеемся и ругаемся, помогаем вместе родителям, он нянкает свою крестницу, мою дочь. Я учу уроки с его дочей.

Но, скажу честно, я буду очень рада, когда у него снова будет своя семья. Это нормально, это закон жизни.

Чтоб не разрушить отношения с братом, я - совсем соплюха тогда, загнала свои подростковые замашки подальше. Хотя, и тогда, и теперь я считаю, что жен и мужей может быть много, а я, сестра - одна у него. Но... не могу объяснить. Видимо это мамино воспитание, что если любишь, то найдешь в себе силы немного отойти, отстраниться, не мешать человеку.

У нашей семьи печальный опыт. Любимый младший брат мамы не общается с нами. Его жена не разрешает. Мама в свое время выступила с открытым конфликтом. И, хоть она тысячу раз была права в той ситуации, но факт - мы в стороне, а у дяди своя семья. Он звонит иногда, украдкой. Потому, как мы его любим и мы ему родные. Он нас тоже любит! Но...

Я очень боюсь, что вот так будет мучиться мой брат. Я сделаю все, чтоб не ставить его перед выбором - она, или я! Я ж сестра, а не любовница, в конце то концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Я сделаю все, чтоб не ставить его перед выбором - она, или я! Я ж сестра, а не любовница, в конце то концов!

Вы - умница!

У меня аж два брата. Старший (разница 10 лет) и брательник-двойняшка.

У старшего был не один и даже не два брака.

Двойняшка женат пока единожды.

Я всегда четко понимала, что женившись, муж отдаляется от своей прежней семьи, от родителей и братьев-сестер. Это абсолютно естественно.

С женщинами старшего брата у меня всегда были очень хорошие отношения, кроме его первой жены.

Она высокомерно и снисходительно относилась ко мне, но не только ко мне - просто человек такой.

Но вот, когда брат решил оставить ее, она стала мне названивать, мы подолгу разговаривали, мне было жалко ее, но от меня уже ничего не зависело.

Сейчас старший брат живет на другом континенте со своей Ларисой, которая мне очень нравится.

Жена брата двойняшки - хороший человек наверное, просто мы с ней очень разные. Когда видимся, можем часами трепаться, но вообще постоянной потребности в общении не было и нет.

Впрочем, как и с братьями. wink.gif

Дама у фонтана

В моем понимании родня - разные люди, объединенные желанием быть вместе, с радостью оказывать друг другу помощь, беспокоиться друг о друге

Наверное, вы пока не замужем. Обычно у пары есть сильное стремление к обособленности от родственников. Лучше это понимать и не обижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя семья - в первую очередь муж, жена и ребенок. А потом уже близкие родственники - родители. И уже потом сестры и братья.

То есть у вас приоритеты в заботе расставляются в зависимости от личности, а не от того кому эта помощь сейчас важнее?

Я очень боюсь, что вот так будет мучиться мой брат. Я сделаю все, чтоб не ставить его перед выбором - она, или я!

Перед выбором его никто не ставит. Правильно написала Китя, при желании, можно все обсудить и прийти к согласию по спорным вопросам.

Только вот, прийдется идти на уступки, на которые невестка идти не захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Вас, Китя - мужу неприятно, не хочется, чтоб он переживал. Но мои переживания по поводу свекрови привели меня на операционный стол. Он меня от них не защитил.

Жаконя

Да я уже не переживаю. Я давно поняла, что мои переживания там никому не нужны и смысла в них нет. Я все свои обиды конкретно на золовку отпустила и в душе постаралась простить. Может и я виновата перед ней - но она ж молчит, а я не телепат. В чем я знала свою вину - я попросила у нее прощения. .

Просто осталась такая грусть что ли - что могли бы подружится, все могло бы быть иначе. Где-то так. И конечно каждый раз, приход туда меян изумляет эта захлопнутая перед носом дверь blink.gif

Все-таки дело даже не в семье, кто важнее и т.д. Все в отношениях. Вот я с братом и его женой (теперь уже бывшей) сразу захотела поладить. Вся его родня не любила и не любит ее. Хотя она тоже ничего не сделала. Но вот так ее в штыки приняли.

А мы попытались общаться нормально и получилось. И могу сказать, что у нас не возникает таких проблем, кому помочь в первую очередь - семье, сестре и.д. Я люблю его и ее и потому не полезу к ним с просьбами, если знаю, что это ущемит интересы его семьи. И ко мне отнесутся адекватно именно поэтому. И они также - если нужна помощь, а мы к примеру в данный момент заняты - они поймут и не придет им в голову думать, что вон какие, им это важнее чем мы и.тд.

Причем, вот мы с его женой также чужие люди, но сейчас они развелись, а мы дружим с ней. Вот только вчера час по телефону болтали. Люблю ее, хотя она тоже сложный и где-то тяжелый человек.

Только вот, прийдется идти на уступки, на которые невестка идти не захотела.

Дама у фонтана

А конретизировать вы можете? Какие уступки вы хотели бы от нее, и на какие готовы были пойти? Мне правда интересно. Вы у меня стойко ассоциируетесь с моей золовкой и потому хочу вас понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама у фонтана

То есть у вас приоритеты в заботе расставляются в зависимости от личности, а не от того кому эта помощь сейчас важнее?

А как же иначе?

Родители - это святое, им помочь надо обязательно, если нужно.

А что касается брата или сестры...

Если помощь нужна действительно необходимая жизненно (например, здоровье), то это одно, а вот если от брата требуется вникнуть во второстепенные проблемы - то это уж как брат решит поступить нужным, чтобы было не во вред собственной семье.

А вдруг у сестры бесконечные проблемы - так, что, он всю жизнь должен будет их решать?

Какой жене это понравится?

Только вот, прийдется идти на уступки, на которые невестка идти не захотела.

На уступки вам лично, или на уступки родителям ?

Все-таки, большая разница.

Нельзя ли конкретнее - в чем вам отказался помочь брат с подачи невестки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно:

Брат хорошо разбирается в компьютере, и всегда с удовольствием мне помогал, когда возникали проблемы.

Когда он приезжал и занимался с ним, она названивала ему на мобильный через каждые 10 минут и спрашивала, когда он освободится, что бы с ней куда-то вечером сходить.

В последний раз в этой помощи он отказал, сославшись, что у него нет времени.

Конечно , компьютер это мелочь.

Имея брата компьютерщика я теперь, обращаюсь в сервисный центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама у фонтана

То есть у вас приоритеты в заботе расставляются в зависимости от личности, а не от того кому эта помощь сейчас важнее?

У моего брата бесконечные проблемы, мне теперь его повесить на шею моему мужу? Нет, мы поможем, но в определенный момент мне пришлось ему напомнить, что у нас все ж своя семья со своими потребностями. Мне надоело помогать всей родне, при этом самой делать ремонт, самой экономить, зажиматься и обьяснять дочери, почему я ей не могу молока купить, я уже молчу о том, что мне, беременной, никто не предложит денег на витамины дать, а вот занять и не отдавать по три месяца - это запросто.

И ведь не со зла это. Они реально не понимают, что тут такого?

Кстати, я молчала, терпела. Но вот когда дочь с просьбами о, например, кусочке сыра к мужу подошла, то он и психанул сам...

Вот Вам нужна была помощь. А им? Вы интересовались? У них ведь свои планы, свой дом, свои нужды!

В общем я в полной мере оценила сноху, только став ей. И, честно скажу - я, как сноха, ей во многом проигрываю. Она была добрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама у фонтана

Брат хорошо разбирается в компьютере, и всегда с удовольствием мне помогал, когда возникали проблемы.

Ну зачем из-за такой ерунды создавать проблемы!

Да, смиритесь, что теперь на первом месте для вашего брата всегда будет его супруга и ее желания, а не ваши. Это нормально для супружеских отношений.

Когда он приезжал и занимался с ним, она названивала ему на мобильный через каждые 10 минут и спрашивала, когда он освободится, что бы с ней куда-то вечером сходить.

Это их личное дело, кто кому сколько названивает. Может, ему было очень приятно от того, что она названивает.

В последний раз в этой помощи он отказал, сославшись, что у него нет времени.

А, может, у него действительно не было времени? Или даже желания?

Конечно , компьютер это мелочь.

Вот на такие мелочи лучше вообще не обращать внимания.

Вот если бы вам брат отказал в по-настоящему сложной ситуации - тогда действительно было бы на что обижаться.

Имея брата компьютерщика я теперь, обращаюсь в сервисный центр.

По-моему это проще и спокойнее.

А к брату обращайтесь тогда, когда действительно его помощь будет незаменимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно - я долго пыталась раскрыться перед родней мужа, показать, что я - хорошая, добрая. Мне очень это было надо. Я привыкла к тому, что меня любят.

Им не надо. И вот что интересно - как только я стала вести себя по другому, забила на их интересы, так сразу стали ко мне прислушиваться. И побаиваться.

У меня также была аналогичная ситуация, я только через 10 лет поняла, что вела себя по глупому, пытаясь быть для всех хорошей и что-то кому-то доказать.

С золовкой сложные отношения были и остаются и изменить это никак не получается, а сейчас и не пытаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смиритесь, что теперь на первом месте для вашего брата всегда будет его супруга и ее желания, а не ваши.
Я и смирилась. Брат звонит, обижается, что я не приезжаю.

Я ему отвечаю, что у меня нет времени.

А, может, у него действительно не было времени? Или даже желания?
Я и не настаивала. И так все было понятно.
А к брату обращайтесь тогда, когда действительно его помощь будет незаменимой.
Вот только в этом случае я теперь к ним и приеду. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама у фонтана

Вы, видимо, сильно любите брата, привыкли к его вниманию и просто хотите, чтобы невестка влилась в вашу семью (раз уж всё равно брату нужно когда-нибудь жениться). А невестка создала собственную, где прежде всего они с мужем, а потом уж – все остальные.

она названивала ему на мобильный через каждые 10 минут и спрашивала, когда он освободится, что бы с ней куда-то вечером сходить.

Ну, может люди в кино или театр собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама у фонтана

Я и смирилась. Брат звонит, обижается, что я не приезжаю.

Я ему отвечаю, что у меня нет времени.

Я та самая жена, которая жмет времени своего мужа проведенного вне семьи. И мне не стыдно за это. Мой муж работает с одним выходным и я хочу и имею право этот выходной проводить с ним. Когда ему начали звонить мои же родственники с просьбой посмотреть что-то там в компьютере, на первый раз я не обратила на это внимание, на второй раз мне уже было не в кайф ломать свои планы из-за этого, а в последущие разы ничего кроме недовольства это не вызвало. У нас тоже до фига проблем. Мы и ремонт делали все таскали сами, никого не звали на помощь, когда нам куда -то надо ехать с последующим банкетом, мы вызываем такси, а не вызваниваем всех братьев, друзей и знакомых с целью халявно прокатится. У меня сестра (правда не родная) массажист со стажем, однако я ходила к другому доктору за деньги, чем нагружать ее своей халявностью.

Да, когда развговор идет о здоровье или жизни родственников сделаешь все и денег дашь кому надо и по инстанциям побегаешь, а когда начинают держать, как мальчика на побегушках, мне это не нравится.

И вряд ли это понравится вам, когда у вас будет свой муж и он будет уходить от вас к своей родне чинить компьтер или шкаф двигать, а вы будете его ждать в это время с горячим ужином, а дите будет пастись возле двери в надежде увидеть папку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчолус

Моего тоже постоянно просят и он идет помогать. При этом мне интересно, почему это некоторые думают, что их компьютер важнее, чем совместная прогулка для молодой пары? Будут старые - насидятся каждый в своем углу за своими и чужими компьютерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я та самая жена, которая жмет времени своего мужа проведенного вне семьи. И мне не стыдно за это.

Ой, девочки, меня это уже приводит в бешенство. Никто никогда не спросит - а может у вас свои дела? А ты вообще отдыхал? Нет. Всем всегда что-то от него нужно. Только сегодня, звонит его тетка и говорит:"Пусть Максим придет и нам поможет открутить чего-то там на балконе в час дня." Я глаза вылупляю:"Вы же знаете что он после ночи, идет сегодня и завтра в ночь, ему спать надо, он и так поздно пришел с работы. То есть в 11 утра он должен с работы лечь. потом в час в стать, чтобы им отвернуть что-то? А потом на работу? eek.gif Ага, щаз блин" И тоже самое. Он работает по три ночи, один выходной - и конечно в этот выходной им всем что-то надо помочь. И как не взбесится? А когда он с нами будет? А когда мы свои дела будем делать? Мы ремонт второй год не можем сделать. Как тут не злится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя, а ваш муж сам-то говорит, что он не может, причём по уважительным причинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя, а ваш муж сам-то говорит, что он не может, причём по уважительным причинам?

Kvavili

Вообще-то это уже флуд и мне сейчас по кукушке настучат. Да, он говорит, что он не может, а уважительная причина на их взгляд или нет - меня не интересует. мы не обязаны отчитываться о своих делах и планах.

Мы вообще-то речь ведем о золовках, а не о семье мужа в целом. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он говорит, что он не может, а уважительная причина на их взгляд или нет - меня не интересует. мы не обязаны отчитываться о своих делах и планах.

Ну и в чём проблема?

А если по теме, то у меня мужа пару лет назад припахали забирать золовкиного сына из детсада, мотивируя это тем, что та дескать бедная работает и в 6 часов вечера, после работы, ей это трудно делать. А муж мой в потолок плюёт, у нас своя небольшая фирма и соответственно ненормированный рабочий график, а он должен был изворачиваться, чтобы забрать дитя. Правда он недолго продержался, пару месяцев, потом взбунтовался.

А сейчас золовка и её мать, моя свекровь, решили что свекрови жизненно необходимо поменять на мебели обивку. А у нас с деньгами напряг, мы годовой отчёт сдавали, налоги выплатили, пытаемся пару месяцев продержаться, а обивка стоит не дёшиво. Я то не лезу с советами, но муж сердиться на них. Ну нету у нас лишних денег, а они не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

и конечно в этот выходной им всем что-то надо помочь.

Конечно, именно так всегда и бывает.

У меня , например, то же самое творится.

Если заедем к свекрови на огород, так мужа обязательно запрягут там работать, хотя у него у самого желания особого и нет.

А заловка там вкалывает, как бронька. Ну так она оттуда и кушает. Мы стараемся от свекрови ничего не брать, так она силком впихивает. А что толку, не будешь же объяснять.

А с заловкой вообще тяжелые отношения были....Сейчас более или менее общаемся, но все равно, сама никогда не позвонит, если только что то нужно будет. А так любит внимание, ох как любит! Когда родила, так требовала, чтоб приезжали и на её сына любовались!!! Истерики закатывала, если не заходили к ней! Ужас, что творилось. А сейчас я беременная, так никто за 4,5 месяца так и не поинтересовался, как я себя чувствую. Только вещи из гуманитраки дали laugh.gif

Да что на них обижаться, больные люди! Бог все видит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×