Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Старожилы, наверное, помнят, что я не часто посещала рубрику Непознанное. Будучи практически абсолютным скептиком с рациональным мышлением, темы непознанного всегда казались мне несколько надуманными что ли, из серии чем бы дитё не тешилось

Скептицизм у меня вызывают и программы с подобной тематикой, тем более я все таки работаю в сфере телевидения и хорошо знакома с некоторыми нюансами и хитростями.

Впрочем, жить мне это никак не мешало и особого интереса не вызывало.

Но тут случились некоторые события в моей жизни, которые поколебали мою стойкую уверенность в моём мнении касательно тематики необычных способностей или явлений.

У меня есть тётя - милая, добрая и очень душевно комфортная женщина. Она дочь бабушкиной сестры, то есть, получается мне не совсем тётя, но всё таки родня. Раньше мы как-то мало общались, а потом слово-за-слово, где то в гостях пересеклись, разговорились, общие темы и - родственные отношения восстановлены в полной мере.

А немного позднее в дружеском разговоре тетя поделилась со мной, что обладает даром "видеть" некоторые вещи в будущем. Поговорили мы с ней на эту тему, посекретничали, мне вроде ухмыляться неловко было, поэтому я кивала головой да поддакивала.

Тётя Нина стала часто приезжать ко мне в гости.

И вот однажды случилось событие, слегка меня озадачившее.

В тот день меня у меня состоялся не очень приятный телефонный разговор. По правде говоря, на работе был завал и хотя мужчина был мне крайне симпатичен, особо любезничать было некогда, поэтому я беседу нашу быстренько свернула и распрощалась.

Прихожу домой, сажусь пить чай, болтаем о том-сём девичьем и тут тётя моя выдает:-" А ему, Саше этому не понравилось как ты с ним сегодня разговаривала"

У меня eek.gif

Что? Как? Откуда? Кто рассказал?

А она смеётся, видение, -говорит - было!

Вот чесслово, девочки, она ни про Сашу этого, ни про разговор телефонный ни сном, ни духом.

Ну это по большому счету мелочь. То, что произошло дальше вышло за рамки моего понимания и буквально заставило меня поверить в существование людей, способных предсказывать будущее.

Самое главное напишу позже, уложу сына спать и засяду за написание.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело программы с пометкой "шоу" и совсем другое - люди с отметкой ясновидения. К счастью или на беду, кому как, но такие люди есть и хорошо, если ...все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, продолжу

Случился у меня в тот год бурный роман. Гордиться мне не чем, за те отношения мне до сих пор стыдно blush.gif Человек был не очень порядочный и, чего уж греха таить, слегка туповат. А где-то даже и не слегка, а даже очень сильное тупенько, но что-то этакое альфо самцовое в нем все же имелось. И меня торкнуло. Влюбилась.

В очередное моё озарение, что надо это все прекращать и слать чувака куда подальше, я собралась и улетела в Крым - латать свои душевные раны и клеить разбитое сердце. Одна.

В свой день рождения, 19 июля, засела в кафе в Феодосии, на душе кошки не просто скреблись, а уже все изодрали. Пила бы - нажралась бы в зюзю. Но самое крепкое что я пью - это кофе. Дай, думаю, тёте Нине что ли позвоню, поговорю с хорошим человеком, может, полегчает

Сказано - сделано!

Звоню, слюни, сопли, ай яй яй подлец, негодяй. А она мне такая через паузу:-"Это такой высокий, темноволосый, лет 30 на вид?" И выдает мне всю его подноготную от А и до Я. Я где стояла, там рот и открыла, даже забыла, что мне плохо, печалька и мне нужны пилюльки

Не твой это, - говорит мне тётя, - твой вот-вот появится в твоей жизни. Буквально в течение месяца-полтора. Молодой парень будет. И посмеивается.

А я в слезы опять. Зачем, говорю, ты на до мной издеваешься?! На горшке что ли жениха мне пророчишь? Мне своих детей хватает!

"Вот вспомнишь еще мои слова" - говорит мне тётя моя.

Я, конечно, угомонилась, успокоилась, пришла в себя. Домой вернулась, подружке все пересказала, поржали с ней обе. Она-то в курсе, что я молодых мужиков в качестве романтических симпатии никогда не рассматривала, меня все больше по "архивам", пардон, тянуло. Постарше, поумнее, поопытнее. Хотя к некоторым возраст, конечно, один приходит.

А в августе произошло совершенно случайное знакомство с человеком, который сегодня значится моим мужем.

И я, утратив свой скептицизм, нет-нет да и звоню по разным ситуациям для посоветоваться. Всё, что мне говорится - предсказывается - сбывается. Не детально, конечно, но в целом. Я спросила ее, как это вообще "работает". Она говорит, что в форме картинок. Ошибиться можно, скажем так, в расшифровке информации.

Например, она мне сказала еще до УЗИ, что это будет мальчик. Что мальчик наш будет очень высоким, в будущем - спортсмен. Говорит, с шестом прыгать будет biggrin.gif

На УЗИ два врача обратили мое внимание на рост ребеночка, что дескать по строению костей видно. Алёхе 11 мая исполнится 7 месяцев и он у нас 79 см

Когда я спросила перед родами о том, что будет дальше. Она не увидела ничего, кроме цифры 11 и в тот раз отчего-то быстренько свернула разговор, сказав только, что я рожу в срок.

Алёша родился 10 октября

11 ноября умер Ваня

И за время нашего общения у меня накопилось много таких случаев предвидения, сейчас я уже почти не сомневаюсь, что знаю своё будущее. В общих чертах, конечно

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А Ваня это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть, она тоже звонит по межгороду периодически какой то Нине, даже про меня когда то спрашивала ее в период моих перепутий. Та Нина тоже видит картинки. Рядышком с Краснодарским краем все это..

Неужто одна и та же Нина? Тесен мир стало быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

Хорошо, что такой человек - это Ваша тетя, которая хорошо к Вам относится, а не недоброжелатель - экстрасенс, который знает всю подноготную вашей жизни, очень неуютно жить, зная, что недоброжелатель знает о тебе ВСЕ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Нет, моя живёт в Ярославле. Оказывается, многие родные да и просто знакомые знали о ее способностях. И даже советовали принять участие в Битве. Но она очень скромная, да и по заказу "видеть" не может, а главное - дать расшифровку.

Я сразу чувствую, когда она "увидела" что-то не очень хорошее - начинает увиливать от ответов. Плохое она не говорит, да и не за чем. Сейчас она вообще мало кому говорит о будущем, даже если просят. Как раз по причине того, что все хотят слышать только то, что хотят, а не как на самом деле.

Зимняя соната

Знать всю подноготную человека - это одно, а описывать людей, которых никогда в жизни не видела даже на фото, не знала о их существовании, вещи, события, которые еще не случились- это другое.

Я далеко не идиотка, скептик и реалист, а так же прекрасно знакома с наукой психологией. Но это - другое.

И да, недоброжелателей я нажила немало, даже здесь, на форуме. Вы думаете, меня это беспокоит? Абсолютно нет. Моя совесть - это моя совесть, а их злоба на их совести.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

а не недоброжелатель - экстрасенс, который знает всю подноготную вашей жизни, очень неуютно жить, зная, что недоброжелатель знает о тебе ВСЕ.

Знает и что? Это мошенники да ведьмаки злодействами занимаются, потому что они не знают о мире духов и о том, что будет после жизни, а те кто действительно обладает возможностями видеть будущие, общаться с умершими, они себе яму рыть не будут. Так что те кто способен на гадость ничего толком о тебе не знают, а те кто действительно знают на гадость не способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, наверное, про женщину, которая раскладывает карты Таро.

Я с ней познакомилась более десяти лет назад, но визитами к ней не злоупотребляю, раза три-четыре была за все время.

Первый свой визит помню очень хорошо - мне было 20, и я доучивалась в универе, писала диплом и пыталась разобраться со своими отношениями с молодым человеком. Мы жили в маленьком городе, где работы нормальной нет, многие ездят работать в областной центр - полчаса на машине - а домой только ночевать возвращаются.

По моей профессии работы выбор был не велик - только полиция, но мой спутник был категорически против этого, мол, ему будет стыдно за такую мою работу blink.gif

Ехать со мной в областной центр он отказывался, мотивируя тем, что ему и тут неплохо - жил с родителями, работал на заводе, играл в компьютерные игры. Ни семья, ни карьера его не интересовали.

И вот в таком раздрае - то ли уезжать в перспективный город, благо квартира тут была, но расставаться с ним после четырехлетнего романа, то ли оставаться в той глухомани, и работать продавцом, имея высшее образование, без перспективы карьерного роста, и без намерений моего парня создавать семью.

Разум постепенно вытеснял романтику, но окончательное решение я приняла именно после той женщины с картами Таро.

Пришла к ней, вся трясусь, в голове один только вопрос: Как поступить - то ли ради любви остаться тут, но семьи он мне не обещает, и работы нет, то ли бросить этот чемодан без ручки, поплакать полгода, и жить в большом городе, работать и искать свое счастье с другим.

Ничего не рассказала я этой женщине, думаю, пусть без подсказок расскажет, что видит про меня. Сказала только, что сложная ситуация у меня, хочу выход найти. Та разложила карты ромбом, и стала рассказывать, будто знает меня несколько лет уже. Что меня уже нет в этом городе, и я делаю правильный выбор, потому что у меня перспективы хорошие, но только через переезд и перемены я смогу добиться лучшей доли. Что работа у меня в необычном месте - много мужчин в одинаковой одежде, с блестящими пуговицами и "прямыми жесткими плечами". Не армия, но похожая по регламенту и субординации структура. Ну правильно, в полицию же устраиваться хотела - там много мужчин в форме с погонами и яркими пуговицами. Только я о полиции ей ни слова не говорила.

Я спросила, что у меня с личной жизнью будет? Ни слова не говоря о грядущем расставании с тем парнем. Она, разложив карты, сообщила, что на работе я найду мужа и быстро выйду замуж, очень неожиданно. Я уточнила: "Вы уверены, что именно на работе я встречу мужа?" Она рассмеялась:

- Ты же знаешь, что твой нынешний парень никогда не женится. У тебя вообще с ним ничего не будет, это не твой человек. Он тебе в тягость, и судьба тебя отводит от него и вообще уводит из этого города. У него другая судьба, не связанная с тобой. Я тебя даже не вижу здесь, ты уже там вся, и работа, и судьба твоя тоже там. Ты выросла из этого города, тебе тут больше нечего делать.

В общем, вышла я от нее как мешком ударенная. Все сбылось, как обещала гадалка. Из того города я уехала, парень со мной не поехал, но его судьба сложилась не лучшим образом. Сейчас я вообще удивляюсь, как меня угораздило столько времени с ним пробыть.

На работе я познакомилась с первым мужем - он работал со мной в одном отделе, и через год после знакомства я вышла за него замуж. Вчера моему сыну от первого брака исполнилось 10 лет. С мужем мы развелись, я во втором браке. На работе у меня все сложилось неплохо - я дослужилась до майора, более десяти лет отработала в следствии, получила повышение по службе, и карьера, можно сказать, отчасти состоялась.

После замершей на половине срока беременности я в отчаянии и депрессии вновь приехала к той женщине. Слишком много совпадений тогда случилось, и черная полоса какая-то пошла. Та с порога буквально увидела, какая я вся черная и пустая внутри, будто с дырой в животе. А я после чистки пустая, не было больше того мышонка у меня в животе, которого мы с мужем так ждали.

Все она увидела, хотя я ничего не рассказывала и попросила сделать расклад ромбом. Что в доме болезнь и слезы, пустота, отчаяние. Что я через полгода забеременею, и хорошо перенесу беременность и легко рожу. И на мой вопрос про отношения с мужем (мы часто ссорились, я вообще хотела уйти от него), сказала, что муж мне дан судьбой, что это второй мой муж, а первый муж был дан для отработки родовой кармы, т.к. у меня в семье все женщины неоднократно выходят замуж, и часто неудачно. И вот первый муж как раз для этого и был нужен - чтобы я второй раз замуж вышла. И что мы будем жить до старости со вторым мужем, хоть и притираемся непросто, но мы давно предназначены друг для друга. И для того, чтобы мы встретились, мужу семь (!!!) лет не давали женщину, с которой он бы находился в длительных отношениях. Мимолетные знакомства, ничего серьезного. Чтобы он был свободен на момент нашей встречи (я с несвободными мужчинами принципиально не встречалась).

Я в шоке приехала от нее домой, с порога спрашиваю у мужа: "Сколько времени у тебя не было девушки перед тем, как мы познакомились?" Муж удивился, но посчитал и ответил:

- Семь лет я серьезно ни с кем не встречался. Какие-то разовые отношения.

А потом тебя встретил.

Все снова сбылось - через полгода я забеременела и год назад родила сына. Он перевернулся вверх головой, и меня кесарили - вот тебе и легкие роды. Я очень переживала, как я буду рожать, потому что первого сына очень тяжело родила, чуть не умерли оба. А кесарево было просто сказочное - я легко перенесла и быстро восстановилась.

Я еще спрашивала про болезни детей, почему у меня оба сына не сразу здоровыми родились - у старшего родовая травма, кровоизлияние в мозг, гипоксия, асфиксия, травма позвоночника в шейном отделе, много всего, у младшего - врожденный порок сердца.

Оказалось, что нездоровые дети - это моя карма. И если я захочу еще родить, то это тоже будет не без трудностей.

В общем, я поражена тем, насколько верно она увидела все мои трудности и как воодушевила на их преодоление. Я все смогу, ведь испытания даются по силам.

Однозначно, эта женщина обладает какими-то сверхъестесственными способностями. А иначе откуда она называет такие факты, которые известны только нам.

Я очень следила за своей речью, и ничего ей не подсказывала, не координировала её. С психологией знакома, как можно вытянуть информацию из человека - тоже. Я ей ничего про себя не говорила.

* ****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Я уже писала, наверное, про женщину, которая раскладывает карты Таро.

Вот к тем, кто будущее на картах видит, я вообще советую не ходить. Ведь то, что они скажут, иногда неправильно можно понять.

У нас в Ташкенте жила женщина, к которой надо было записываться. Когда я к ней пришла. она мне всю правду про прошлое сказала. Про будущее, что уезжаю я скоро в далёкую страну с морем(у меня уже и билеты были). И встречу я темноволосого мужчину, старше меня. Первые 2 года очень тяжело будет, а потом всё уладится.

Так и вышло. Встретила. Я полтора года терпела моральные издевательства, веря, что "всё уладится". Потом всё же сбежала и правда, уладилось biggrin.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Так и вышло. Встретила. Я полтора года терпела моральные издевательства, веря, что "всё уладится". Потом всё же сбежала и правда, уладилось 

Нет, у меня все хорошее предсказано. Что работаю много, и отдачу получаю. Про издевательства не было, да и не такой я человек. Мне понравилось, что она плохого не говорит, но может предупредить, например, предполагается поездка, но лучше от нее отказаться. Не говорит, почему именно. Я отказалась - и правильно сделала, т.к. с транспортом были большие проблемы, и люди пережили много неприятных ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ветка или похожая уже была, я как-то рассказывала, что в 1992 году, живя еще в Ереване ходила к ясновидящей. Аня, Анечка молодая девушка, очень милая интересная, единственная кому я поверила. Обычно, когда сама умеешь гадать не особо доверяешь другим свою судьбу.

А тут доверилась, надо было знать, что меня ждет слишком много навалилось тогда на нас. С 1988 года по 1990 год, кто знает историю Южного Кавказа поймет о чем речь. Подруги уговорили съездить к Анечке.

Она ничего не спрашивая, просто взяла меня за руку и начала говорить. Все, что предсказала все сбылось! Ни одной ошибки! Даже мужа (будущего на тот момент) моего в точности описала, как будто его фото перед ней лежит. И с его профессией угадала, как сейчас помню " физик, но занимается другим делом " , так и есть. smile.gif

Проблески ясновидения наблюдались у моей сестры в ... полнолуние. Сейчас она как-то отошла от дел, ослабла ее сила, но я нет да нет всегда ее прошу подсказать, что она видит. Как она скажет так и будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

а те кто действительно обладает возможностями видеть будущие, общаться с умершими, они себе яму рыть не будут.
вы действительно в это верите? У меня есть знакомая, она с этими духами - на "ты", и настоящее ваше скажет и будущее, это духи ей подсказывают, как она сама сказала, что абсолютно не мешает ей сделать какую нибудь пакость. Вы думаете она не понимает что ее ждет после жизни?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту тему говорила с Батюшкой.

Он сказал, что прошлое и настоящее колдовкам показывают демоны. Которые находятся среди нас и все видят. А вот будущее они видеть не могут. Его знает только Господь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Французская

Он сказал, что прошлое и настоящее колдовкам показывают демоны.

А как же вещие сны? Тоже домоны показывают?

Я раньше общалась с людьми, которые видели прошлое и будущее, поэтому знаю, что они есть. А откуда берется их дар, можно много спорить. Раньше и молнии считали божественной карой, пока не выяснили, что это физическое явление поражает не только грешников.

Может и ясновидение часть общей метафизики мира и бытия?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиначета

Может и ясновидение часть общей метафизики мира и бытия?

Если считать, что времени не существует, а все события происходят одновременно, и лишь для нас выстраиваются в линейном порядке, то вполне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Французская

Он сказал, что прошлое и настоящее колдовкам показывают демоны.

Все можно объяснить с точки зрения физики, в том числе об этом говорит

Археоптерикс

а все события происходят одновременно, и лишь для нас выстраиваются в линейном порядке, то вполне

То есть для нас точка во времени - это наша жизнь, условно = 100 лет.

Я верю, что люди видят просто параллельное пространство.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересует - столько ясновидцев по всему миру, а катастрофы почему-то никто не может предупредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

а катастрофы почему-то никто не может предупредить.

А как вы себе то представляете?

К примеру, кто-то видит предстоящую катастрофу. Куда звонить? Бить в набат? В лучшем случае вызовут бригаду "Скорой помощи". В худшем, придут дяди с выяснением источника информации - откуда вы в курсе, что грядет катастрофа? Что? Ясновидящий?

Вы сами поверите?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А это как в " Пункте назначения ". Стали бы Вы слушать ясновидца, мечущегося по аэропорту с предупреждением о катастрофе? Или даже просто если бы мама сказала, что видела плохой сон, не лети никуда, детка? Скорее, просто успокоили бы и полетели.

Кассандре тоже никто не поверил wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз бы предупредили в том же инете и сбылось - второй раз бы прислушались. Но нет, не предупреждают wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Один бы раз в инете предупредил- на второй с ФСБ объяснялся бы, а там вряд ли поверят в ясновидение, скорее упекут или чего похуже wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Первые 2 года очень тяжело будет, а потом всё уладится.

Много лет назад мамина знакомая с тяжело больным мужем поехала к местной видящей. Та сказала, что после Пасхи придет облегчение. Оно пришло, да. Аккурат после Пасхи скончался товарищ.

Мне видящая за полгода до смерти первого мужа сказала, что вместе мы не будем и примерно через полгода разойдемся каждый своим путем.

То есть, вполне возможно, что эти два года вам нужны были как отработка или испытание на пути к лучшему. Карты тоже нужно уметь понимать и толковать.

Charlis

Есть такая фигня, карма называется. Есть анекдот в тему, про тонущий корабль. Когда одна из пассажирок взмолилась, что у нее грехов много, а остальных за что? Ей и ответили, что таких, как она, 10 лет по всему миру собирали...

Ясновидящие тоже не могут обо всем предупреждать. Их и наказать могут.

Опять же про мою видящую. Много после смерти первого мужа она мне объяснила, что в тот момент, когда говорила про скорое расставание, она видела, что именно произойдет. Но такие вещи говорить нельзя.

Хотя косвенно она же меня еще до его болезни предупреждала, когда читала руку, что в 26-27 лет меня ждет потеря и потрясение, но я справлюсь. Я тогда даже не думала, что речь может быть об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Когда я ещё только встречалась с первым мужем, он рассказывал, что ему нагадали- уж не помню кто, цыганка или кто другой- что будет у него две жены и два ребёнка, и что со второй женой он проживёт недолго, но счастливо. Все сбылось.

Я считаю, что есть в мире что-то - энергетические поля, или сети, или параллельные миры- что это под особым углом зрения можно увидеть, но не всем дано понять.

Я может повторюсь, не помню, писала об этом уже или нет. Перед гибелью любимого я видела абсолютно недвусмысленный знак, просто белым по черному- бликами света на тёмном потолке четкие картинки происшествий в хронологическом порядке, но не сумела их разгадать. То есть я поняла, что с кем-то случится несчастье, но не поняла, откуда придёт беда.

А сигнал этот подавала мощная по энергетике даже после своей смерти ясновидящая, в доме которой я на тот момент жила . Она умерла за пару лет до этих событий, и даже с того света пыталась нас предупредить, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Вы сами поверите?

Вот именно, не верят, крутят пальцем у виска. А когда сбывается, косятся и обзывают Кассандрой.

Когда потонул "Коста Конкордия" накануне видела сон, что я как бы сверху смотрю на огромный лайнер в море, и кто - то рядом говорит, что утонул непотопляемый. Я проснулась, рассказала мужу, но он ответил, что это сон про Титаник. А потом новости посмотрели, и этот лайнер считался непотопляемым. И куда мне надо было идти с этой информацией?

И так кругом, приснится что нибудь, потом узнаю из новостей. Однажды приснилось, что вокруг нашего дома вода, что все затоплено. А спустя неделю начался сильный паводок, вода из рек разлилась так, что перекрыла федеральную трассу М7, и не только.

И полно таких случаев, а что с этим делать я не знаю, да и надо ли?

Я тоже скептик, и ничему не верю, но иногда прям сама себе удивляюсь. Не доверяю гадалкам, ясновидящим и бабушкам в пятом поколении, которые дают объявления везде куда только можно. Знаю, что нужная информация сама ко мне придет. И еще знаю, что любой человек обладает интуицией, просто в разной степени развитости.

Вот буквально на днях сон приснился, что мне со всей России подарки прислали, открытки. А утром зашла на форум, а у меня репутация увеличилась, оказалось, что я попала во фразу дня, вот и получила плюсики. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×