Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушки не хотят со мной встречаться так как их смущают мои веснушки на лице и руках так и говорят прямым текстом! Хотя я нисколечко не комплексую по этому поводу но факт есть факт!Все бы ничего но на протяжении десяти лет я только и слышу от девушек что рыжие им не нравятся.Пожалуйста помогите избавиться от веснушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knauf

Чушь какая.

Мне лично очень нравятся рыжие люди с веснушками.

А убрать вы их не сможете. Зато сможете полюбить себя. Тогда и девушки полюбят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои близкие по моим веснушкам узнают, когда будет потепление biggrin.gif .

Если их нет, значит холода еще будут, несмотря на то, что на дворе весенняя погода.

Сверяют мои морду с гидромецентром, советуются, спорят, делают ставки.

А муж, например, как только увидит рыженькие конапушки- сразу начинает сматывать зимние удочки и готовиться к летней рыбалке lookaround.gif .

Неужели я должна подводить столько народу, выводя рыжульки свои.

Пущай будут, куда я без них, моих солнышек happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knauf

Мой МЧ рыженький и у него в веснушках не только лицо и руки, но и спина и даже ноги!

И это не мешает мне его любить, потому что он очень хороший человек!!!!

Так что дело совсем не в веснушках, просто вы еще не встретили СВОЮ девушку.

Удачи вам! (кстати, в известной песенке поется, что всем рыжим везет!!!)

вам обязательно повезёт. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не хотят со мной встречаться так как их смущают мои веснушки на лице и руках так и говорят прямым текстом!

Просто найдите и познакомтесь с девушкой рыжей и в веснушках. Будете два солнышка! rolleyes.gif А вообще вы себя пробовали представить без них? Нравиться? ...такими вас сделала природа. а если избавляться от них не станите ли вы без них не таким привлекательным? Глупостями не надо маяться. Дело не в веснушках, а в том, что должен быть с вами человек понимающий и любящий и вас и ваши веснушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не страдаю от своих веснушек(т.е.конопушек,т.к.зимой они не пропадают,а становятся слабее).Все выступающие точки особо отмечены рыжушками.То бишь нос,локти и колени.

Раньше тональным кремом маскировала,выводить пыталась.Взяла крем"Ахромин"намазала погуще и не стерев ,уснула.С утра себя не узнала.Эффект превзошел все ожидания.Из зеркала на меня смотрела какая-то заплывшая мордель со свинячими глазками.Это у меня такая реакция на крем была.Не думаю,лучше быть рыженькой,чем испортить кожу.

Не могу сказать ,что очень они мне нравятся,но я смирилась и сроднилась с ними.Они мои,кровные,природой данные,солнышком нарисованные.

И никаких затруднений при общении с противоположным полом из-за них я никогда не испытывала.Наоборот,многие говорили ,что мне они очень идут.

Ну я доверчивая и верю всему хорошему,что мне говорят.Посему веснушки больше не трогаю,не задумываюсь даже о них.,а признала и приняла,как данность.

Knauf Не веснушки -ваша главная проблема,а неуверенность в себе.

Полюбите себя,таким ,какой Вы есть и станете на многое смотреть проще.

А веснушки врядли можно вывести навсегда,они все равно будут появляться.

Ну если только постоянно прятаться от солнца ,мазаться кремами и ходить в закрытой одежде даже в жару.Оно Вам надо,так мучиться всю жизнь.

Просто Ваша половинка Вам еще не попалась.Ждите ее

Когда любишь человека,то принимаешь его всего,со всеми его достоинствами и недостатками.И то ,что он считает некрасивым в себе,для тебя может быть самым замечательным во всем свете.

Так что не переживайте по этому поводу.Удачи Вам и побольше оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большое спасибо тем кто ответил. А также что вселили в меня немного оптимизма!Вот только я не уточнил самого главного что у меня ведь и волосы жгуче рыжие. А веснушки у меня с рождения так сказать. Хотя у многих они просто по весне появляются. И я вот хочу совета у вас спросить. А стоит ли мне перекрашиваться в более русый цвет или оставить так как есть? Просто я люблю одну девушку а ей цвет волос не нравится. Хотя говорит что я милый добрый и хороший но вот волосы блин твои sad.gif А еще вот знаете что я слышу иногда? то что ты рыжий и потому не такой как мы значит тебе туда нельзя(имеется ввиду какое либо мероприятие и.т.п) Если веснушки это еще пол беды то как тогда быть с цветом волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вас еще и цвет волос напрягает,здесь можно попробовать его изменить.Вот только надо тщательно продумать цвет.Думаете русый Вам пойдет?Может лучше затемнить природный цвет волос и из рыжих сделать каштановыми?Мне кажется Вам подойдет этот цвет,он будет выглядеть натуральным.

Чтобы ничего не испортить,купите оттеночный бальзам с понравившимся цветом и попробуйте,подойдет ли .Если подойдет,то можно и покраситься в этот цвет.

Кстати мою родную тетку с детства дразнили рыжей-бестыжей,именно за ярко-рыжий цвет волос.Довели девчонку до того,что в пятнадцать лет взяла,и назло недругам покрасилась в жгучий черный цвет.Видок был жуткий.Но нет худа без добра.Из-за окрашивания,природный цвет волос потемнел,и из рыжих они превратились в каштановые.Шикарный цвет.

Так что попробуйте с цветом.Лучше сходите в парикмахерскую к хорошему мастеру,пусть Вам посоветует,какой цвет выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю... да веснушками гордиться надо. Ведь нас таких, конопатых- детишек солнышка, по пальцам пересчитать можно. И я, например, очень жалею, что мои веснушки пропадают зимой sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю двоих рыжих МЧ и одну рыжую девушку. У них нет веснушек по всему телу, но честно, даже их не представляю крашеными в другой цвет blink.gif Это ж половина внешнего обаяния пропадёт! Но если все-таки решите сменить цвет волос, лучше действительно пользоваться чем-нибудь быстро смываемым вроде оттеночного шампуня, дабы потом не мучаться, если не понравится.

Кстати, рыжие люди обычно такие обаятельные и веселые, действительно по-настоящему "солнечные", "зажигательные" люди. Хе-хе, дети Солнца по-любому happy.gif

И поэтому я очень люблю оранжевый цвет (например, подпись и аватарки у меня частенько бывают оранжевыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конопатая smile.gif В 15-17 лет очень комплексовала по этому поводу,хотя мне все говорили,что,если я выведу веснушки,то я-буду уже не я.А я не верила,и мазала свой конопатый нос различными отбеливающими субстанциями. В результате он один раз покраснел и облез.И я ходила долго с красным,щелушащимся носом biggrin.gif А веснушки-как были,так и есть! Я поняла,что они непобедимы,и перестала свой нос мучить.

А сейчас как-то и не комплексую больше по этому поводу.Уж,что есть - то есть. Конопушки- это моя индивидуальность idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knauf

Ну вы блин даете.

Я бы радовалась, если б у меня от природы были волосы рыжие. А то каждый месяц красить приходится.

Я рыжая, я замужем, да и другим кавалерам нравлюсь. wink.gif

А девушка ваша просто ничего не понимает. Либо это она отмазку такую придумала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно чуть светлее канапушки сделать, но не избавиться, говорю, как носитель веснушек. Вообще, светлая кожа проблемная какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-Бупер

говорю, как носитель веснушек. Вообще, светлая кожа проблемная какая-то.

Гм g.gif

У меня кожа совсем не светлая, ну, т.е. не смуглая, но моментально загорающая. biggrin.gif

Тем не менее конопухи груглогодичные и - это мило biggrin.gif

А пигментная дрянь раздражает censored.gif

Вот с ней и пытаюсь бороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за повтор, этот вопрос уже задавали, но никто не ответил. Где "Ахромин" то берете? В магазинах о таком не слышали, в аптеках слышали, но "не бывает". Так где же его искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-anka

Видела в простых отделах с парфюмерией в универмагах.И в аптеках тоже бывает.Поищите.Но как пострадавшая от него,не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее к "девушкам" под "полтинник".

Начинаю сталкиваться с такой бякой, как "гречка","маргаритки смерти" -в общем,старческая пигментация. сталкиваться я с ней не хочу!!

Кто знает способ отбелить их или вообще извести(хотя с природой не поспоришь cry_1.gif )

Я вот сегодня вычитала: на 1 ст.ложку меда несколько капель лимона- и мазать каждый день.Намазала. Сижу с липкими руками sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никогда веснушек. но, так всегда мечтала немного иметь! Это так сексуально. Но, кожа моя смуглая. Летом вообще только белки глаз и зубы белизной сверкают. Загораю моментально до шоколадного с золотом загара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжаночка

Загораю моментально до шоколадного с золотом загара.

Аналогично, но веснушки от этого никуда не деваются wink.gif

Они у меня круглогодичные, впрочем так же как и у моих детей. У мужа только по весне появляются(так мило rolleyes.gif ).

Ой, на ёлке видела мальчишку лет пяти. Боже мой!!! Это такая прелесть!!!

Рыжий как апельсин, конопатый до невозможности, а глаза пронзительно синие в обрамлении медных ресниц!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться с веснушками????? Вы что?????

Мне их нарисовать хочется, а вы - бороться! Как можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

бороться! Как можно!

Вот и я непонимаю biggrin.gif Ну разве ЭТО некрасиво?

user posted image biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше были веснушки smile.gif с каждым годом все больше и больше....

а потом раз и почти не стало, наверное потому что тональным кремом с UF фильтром пользуюсь. ДА когда на юге была, не вылезли! Почему? blink.gif

а стоит в солярий сходить, так они тут как тут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, в лет 13, я отбеливала себя огуречными кремами.

Теперь, я либо загораю до светлой шоколадки, либо просто горжусь тем, что меня любит солнышко!

Это так приятно, иметь живую, здоровую кожу с маленьками поцелуями солнечных зайчиков.

Когда весной ко мне приходят рыжие пятнышки, я сама начинаю светититься от удовольствия. Одно огорчает, что в силу природы (я карелка) после 23 я начала темнеть с золотого цвета волос на темно русый (даже мелироваться не надо было, линяла, как кролик, от желто-рыжего, до бело-серого laugh.gif на зависть одногруппницам).

Сейчас подкрашиваю корешки, сохраняя на кончиках былую роскошь, но все равно рада этой маленькой особенности, которая у меня не только на лице, но и на локотках и коленках smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любила веснушки. А тут както заметила , что их почти нет ! Что же такое? Я становлюсь старой? Потом поняла, что я не вижу солнца или оно меня. Поехала за город , подставила "хариус " ветру и солнцу -появились, успокоилась. Сейчас опять пропали.Зима. Но выпадет снег, лыжи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня солнышко тоже не обошло стороной.Раньше травила их чем только возможно,но толку никакого.До сих пор сидят на носу.Оставила в покое,пусть сидят!Они мне уже не мешают.

Загораю моментально до шоколадного с золотом загара.

Если нахожусь на солнце больше 15 минут без крема мое лицо моментально прожигается.Неделю потом хожу одним цветом с помидором.Ужасно!Загорать противопоказано без крема.А то лежу потом пластом тоже неделю.

Хоть наградило солнце меня своими веснушками,но не дает подставить их под себя. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×