Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я себе ещё одну бутылочку Мэри Кэй взяла, та что сыворотка.Посмотрю уйдут ли окончательно, потом отчитаюсь. wink.gif Даже фото выложу до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Даже фото выложу до и после.

biggrin.gif Недавно в аптеках крем появился, называется " Крем отбеливающий для депигментации кожи" из серии " До и После". Дочке купила, помогает от веснушек и пятен от прыщей. Мажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могулия Хочулия

Какая-то новая серия, производство российское. В поисковике вбейте - высокоактивный природный отбеливающий комплекс с Lumisphere из серии "До и После", должна быть информация. В наших аптеках есть, стоит примерно 190 руб. А вот насколько он эффективен сказать не могу, только начали использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаргус

Спасибо!

У нас тут лозунг главный "Купляйце беларускае". Из российского только пару тройку самых громких брендов. Но, посмотрю, а пока пойду искать все то, что нашла в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от пигментных пятен очень хорошо помогли капли "Овесол".

Возможная проблема в печени, просто надо иногда ее почистить. Есть препарат и в таблетках, но капли больше до души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время начинать борьбу с пигментными пятнами

У нас сейчас стоят морозы, я утром мажу лицо тонаком, хорошо так мажу. А сверху пудра, тоже значительный слой, чтобы не обморозить лицо. Через такой слой ультрафиолет почти не поступает. А потом, в конце зимы, начну пользоваться защитными кремами от солнца. Мне нравятся польские, ну те, на которых пальмочка изображена. Сначала "20", а потом и все "30".

Ну как правльно тут заметили, дело конечно в организме. Раньше такого не было. У меня лично виновата щитовидка и гормональный дисбаланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка

Мне от пигментных пятен очень хорошо помогли капли "Овесол".

А Вы их по назначению врача принимали или сама ? И как долго нужно принимать ?

Весну жду и с нетерпением и, вместе с тем знаю, что с первым солнышком повылазит вся моя " красота " в виде этих самых пигментных пятен. hmm.gif

Уже и крем защитный прикупила для лица, но наверное нужно еще и изнутри решать эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог крем Орифлеймовский для осветления кожи. И очень хорошо.

Я сначала сомневалась, и на руки его начала мазать. Буквально за две недели белые перчатки, у меня руки уже в пигментных пятнышках были.

Ну как правльно тут заметили, дело конечно в организме. Раньше такого не было. У меня лично виновата щитовидка и гормональный дисбаланс.

А у меня возраст виноват.

В более молодом у меня были еснушки и абсолютно чистая кожа, а теперь...Лучше бы веснушки, чем пигментация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

В более молодом у меня были еснушки и абсолютно чистая кожа, а теперь...Лучше бы веснушки, чем пигментация.

У меня веснушки на лице были, сколько себя помню, но совсем не много и такие аккуратненькие, вокруг носика. Никогда их ничем не замазывала и даже нравилась себе с ними.

А в последние несколько лет прибавилась эта пятнистая бяка под глазами. Сейчас, зимой их и нет совсем, но вот с приходом весны все это зацветет буйным цветом. Не хочу быть пятнистым леопардом ! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

А поможет ли этот крем от пигментных пятен, образовавшихся от солнечного ожога? Я очень часто вижу такие пятнышки у женщин на плечах и спине, меня тоже эта участь не миновала, правда пятен немного.

Есть на тюбике указания на этот счёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В более молодом у меня были еснушки и абсолютно чистая кожа, а теперь...Лучше бы веснушки, чем пигментация.

Возраст-то это да. А вот веснушек в жизни не было. И всегда я такая смуглянка - летом. На солнце моментально "обугливаюсь". А сейчас - мама не горюй. Самое обидное - что на лице. Некоторые не сходят и зимой, а кремы могу не все применять - дерматит. Слишком агреесивные препараты могут вызвать реакцию.

У меня после родов началось - по чуть-чуть. И вот уже пышным цветом. Думаю, что печень подлечить в любом случае не помешает - курю, ярой трезвенницей не являюсь, да и в питании особых запретов нет. А вот крем

крем Орифлеймовский для осветления кожи

он же кожу осветляет? Получиться белая мося на загорелой шее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля мажусь солнезащитными кремами со степенью защиты 25. Очень даже неплохо для средней полосы. Посмотрим. Ради чистоты эксперемента без защиты из дома нос не высовываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

У меня после родов началось - по чуть-чуть. И вот уже пышным цветом.

Аналогично... И вид - как будто загорала в очках.

Что ж сделать-то. Сонцезащитные крема мне как-то не очень помогают.

Сметаной с лимоном что ли намазаться действительно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила "Ахроактив". Мажу регулярно, жду положительного результата. laugh.gif

Кто - то пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киска-ириска

А я купила "Ахроактив"

Болгарский? Тогда я мазала в прошлом году. Начала правда в июне, у нас в июне началась жара и пекло. Намазывала жирным слоем в 7 утра и еще на ночь. Эффекта не увидела. Предательские пигментные пятна улыбались мне со скул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились пигментные пятна во время беременности. Немного, на лбу. Под челкой не заметно совсем. А веснушки у меня с рождения. От бабушки по наследству достались. smile.gif Она и в старости с веснушками была. Так что не минёт меня сия участь.

Мне часто в детстве говорили, что с возрастом пройдут веснушки. Не прошли. А сейчас весна. На лице места свободного от веснушек не осталось. Нужно скорее загорать, чтобы не так заметно было. biggrin.gif Выводить не пробовала. Считаю не за чем. Без веснушек себя не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила "Ахроактив".

Пользовалась прошлым летом, была сильная пигментация над верхней губой, не помог абсолютно. Делала смесь из перекиси водорода и лимонного сока, пропорции 50 на 50, эффект был, но мазать нужно регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло два года после того, как я делала процедуру фотоомоложения, поэтому имею право отписаться о результатах. Всего процедур было 5. Четыре делала два года назад, пятую - в прошлом году. Часть пятен прошла бесследно (на лбу), два больших пятна на скулах стали мало различимы. По-хорошему, надо бы еще сделать процедур для их уничтожения, но это только после лета теперь.

Единственное, фотоомоложение недешевая процедура, но себя оправдывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Помогает все-таки? А то я сделала одну процедуру, а поскольку результата не было, решила больше не делать. Очень мне ощущения не понравились: эти вспышки в глазах - просто кошмар эпилептика. Да и обжигало сильно. Может, как-то неправильно делали? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Помогает все-таки?

Помогает.

А то я сделала одну процедуру

Минимум 4 надо. Но смотрите: в осенне-зимний период, после процедуры надо полдня не появляться на улице.

Очень мне ощущения не понравились: эти вспышки в глазах - просто кошмар эпилептика. Да и обжигало сильно.

Как говорила моя бабушка, красота требует жертв. smile.gif Ощущения неприятные (мне глаза, кстати, закрывали), но и кожа лучше становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Ощущения неприятные (мне глаза, кстати, закрывали), но и кожа лучше становится.

Мне глаза тоже закрывали. но свет просачивался сквозь веки. А я барышня чувствительная, у меня полдня голова потом покруживалась dry.gif так что решила не рисковать здоровьем sad.gif

Мне посоветовали от веснушек масло грейпфрута добавлять в скраб. Интересно, кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу бабушкин народный рецепт борьбы с веснушками. Надо после принятия ванны / душа протереть лицо изнаночной стороной, которая приходится на спину, ночной сорочки. Процедуру выполнять до схождения веснушек. Но есть одно "но". Веснушки "перебираются" на спину. biggrin.gif Уж не знаю в чем тут секрет, но у моей бабушки на лице не было ни одной веснушки, зато они были в изрядном количестве на спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Konfetti

А пигментные пятна не бегут вслед за веснушками? А то веснушек-то у меня нет, а вот пятна замучали.

Каждую осень-зиму я их тщательно свожу отбеливающими кремами, каждую весну я закупаю крема с УФ-фильтрами. Увы! Каждое лето я с пигментными пятнами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь кремом "Ахромин"лет 6.Была жуткая пигментация и веснушки,все прошло. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×