Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Раз уж заговорили про отпуск я превого августа сначала в Москву, затем на Черное море, под Сочи, лучше все-таки отдыхать с русской стороны я считаю.

А теперь к теме, Тонкая Штучка, а почему бы Вам не попробовать познакомиться по интернету, на специальном сайте знакомств? Знаю, знаю, многие скажут фуфло такие знакомства. А между прочим забросив год назад на 2 месяца анкету на сайте знакомств своего города, я обзавелась, чтобы не соврать, где-то 150 новыми знакомыми, буквально за пару месяцев. Конечно, далеко не все понравились мне, да и я не каждому. НО за год отсева у меня осталось человек 15 знакомых, двое из них стали моими лучшими друзьями. И если бы я искала чего-то серьезного от этих знакомств, то возможно и замуж бы смогла выйти, по крайней мере, 2 человека ждут моего ответа по этому поводу. С остальными ребятами я изредка общаюсь, есть с кем пойти погулять. Попробуй интернет, может хотя бы просто развлечешся!

Почему - то всяк пытается москвича с дерьмом смешать, до той, однако поры, пока сам москвичом не станет ( по прописке, разумеется), не по сути своей!...

Москвичей никто здесь ни с чем не смешивает, но из моего опыта знакомства с москвичами они очень заносчивы и очень гордятся, как Вы правильно выразились, своей пропиской. Кстати, очень не люблю Москву как город, просьба не обижаться, это сугубо субъективное мнение, и никогда не хотела бы жить там. Деньги хотя там и большие крутятся, но можно их и на перефирии заработать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОНКАЯ ШТУЧКА

так какие проблемы-то?

В интернете знакомьтесь!!!

В чатах, по аське!

Много вполне приличных людей попадается!

Может и из вашего Простоквашино кто будет!

Дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОНКАЯ ШТУЧКА

Вот и у меня та же проблемма. Я уже думала,

может значек повесить, ну по типу "Хотите похудеть? Спросите меня КАК!"

Так вот думаю сделаю себе значек "Хотите найти невесту? Так делайте скорей предложение!" или "Внимание!!! Срочно требуется мужчина!" или "Очень хочу варить для тебя борщи! Где ты мой любимый?"

Самое обидное то, что сейчас и знакомится особо негде. В театр нынче молодые, холостые и одинокие практически не ходят. В кино темно и не видно. На дорогой ресторан не зарабатываю, а в обычных кафе редко можно встретить одинокого, холостого, симпатичного.

Предется ждать когда же все- таки нагрянет нежданно и не гадано эта ЛЮБОВЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилкин Стругалкин .холостой перспективный мультфильмы делает Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Спасибо большое за рекомендации, но я к сожалению живу в другой стане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIOIA

Я с Вами заодно поделюсь,где беру мущщин и средства на Анталию и не только

Расскажите мне, молодой и неопытной, я приму к сведению, обещаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с деньгами и любимым можно жить в любой стране biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но вот вчера, устроили с подругами девишник, в бар выбрались, без задней мысли... ИТОГ: у меня новый парень, очень симпотичный и милый.. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в интернете нашли...

"ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЁ НИКТО НЕ ЖДЕТ

И я уже не ждала и не надеялась...забила на все, ушла в работу, учебу...

Наверное я даже счастлива, просто осознать этого еще пока не могу, все не верится, что я кому-то оказалась нужна...

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Самый просто способ - интернет, тем более, у девушки он есть. А на форуме оч. много писали про интернет-знакомства. По себе скажу - работает этот способ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете парни в основном пишут в своих анкетах, что им нужен секс на одну ночь - две...ну или регулярный,короче им секс нужен а не отношения, а его и так можо найти, но хочется чего-то большегоsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как когда то говорила нам, молодым и зеленым, мама моей подруги:

"Девочки! почаще ездите в метро! может именно сегодня у вашего прЫнца сломался мЭрсЭдЭс и он решил доехать на подземке!"

shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может именно сегодня у вашего прЫнца сломался мЭрсЭдЭс и он решил доехать на подземке!"

Я не стремлюсь найти принца на мерседесе, меня вполне устроил бы простой работяга. Я и сама привыкла к тяжелому физическому труду, хотя имею высшее образование. Извините, если кого обидела, дорогие мои москвичи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дас, про знакомства - эт точно, проблема! На улицах знакомятся только ущербные какие-то (по крайней мере мне только на таких везет), в баре и на диско только легкие знакомства и впоследствие такие же отношения. По инету - тоже достаточно сомнительно! Хотя из всех правил есть исключения.

ТОНКАЯ ШТУЧКА

а в Анталии все может быть.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Все сообщения, касающиеся того, как плохо быть москвичом, выделены в отдельный топик и перенесены во Все Остальное. Просьба здесь на эту тему больше не постить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего встретила в общесвенном транспорте, мы есчо студентами первокурсниками были.Оказалось учимся в 1-м ВУЗе... дружили сначала,потом закрутилось... wink.gif

Да и сейчас в общ.транспорте ездят студенты да бабули... laugh.gif

Посолидней - на маршрутках

а самостоятельные - на своих авто..

Если о других местах для знакомства - то можно хит-парады составлять:

1место - совместное заведение - школа, институт, работа.

2место - кафе, бары, дискотеки

3место- через знакомых, сосед...

4место - улица.

Выбирай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, ДЛЯ ЧЕГО Вы хотите знакомиться. Что Вам нужно: классный секс , красивый роман, семья, второе и третье вместе? От этого и понятие "классный парень" будет разным. (Я, например, знаю алкоголика, который пишет красивые стихи, у него представительная внешность (когда он не в запое), а раз в год он допивается до белой горячки). Ну и как: он классный? Для красивого романа - наверняка.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОНКАЯ ШТУЧКА

Самое главное отключить бегущую строку на своем лбу : " Я так одинока, я поливаю слезами подушки, чужие коляски доводят меня до исступления, спасите меня" И тогда все будет чики-пики, дяди и мальчики выстроятся в очередь, останется только выбрать наиболее достойную кандидатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяди и мальчики выстроятся в очередь

В качестве уподобления инстинкту толпы на меня просьба не рассчитывать. НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ НАХОДИТЬСЯ ЧУТОК В СТОРОНЕ!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя понимаю! У меня такая же ситуация. Тоже все впоряде,а парня нет! И в Турцию лечу одна в августе! УЖАС!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю! У меня такая же ситуация. Тоже все впоряде,а парня нет! И в Турцию лечу одна в августе! УЖАС!!!!

Ну и я без любви живу! Понимаю, конечно, но не убиваться же из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я с моим мужем первый раз встретилась в ...роддоме.

В смысле нас с ним мамы одновременно почти родили и рядом на койках в послеродовой лежали. Еще прикалывались: ха,ха, хи,хи, вырастут, поженятся.

Разбежались в разные стороны. Больше не виделись.

Потом еду в автобусе через 23 года, познакомилась с парнем, стали встречаться, и наши мамы друг друга узнали. Вот и доржались мамаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами заодно поделюсь,где беру мущщин и средства на Анталию и не только

Поделитесь этим со мной!!!! Я недавно осталась одна!!!

rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь этим со мной!!!! Я недавно осталась одна!!!

А вам не стыдно у меня (и не только) на глазах такие разговоры вести? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а,а чего тут постыдного, если я не могу познакомиться с нормальным мужчиной!Мне не нужны олигархи,хочется простого работящего порядочного человека... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×