Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Знаете у меня тоже есть молодая, высокая, красивая, образованная и самодостаточная подруга. Причем в полных смыслах этих слов........ biggrin.gif

Но вот тоже одинока.....!

Встречается - расстается.... и т.д. wink.gif

Мож ей тоже посоветуете, где ж мужиков то найти нормальных...... blush.gif

Или просто надо спуститься с небес на землю и трезво рассуждать..... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а красивые и самодостаточные подмахивают как последние шлюхи визжа от восторга

хорошо сказал..))), но откуда столко мрачного цинизма?

У меня подружка вышла замуж недавно, тоже досиделась до 32 ждала умного и красивого и богатого. А вышла - за простого роботящего парня. Зато крутит им как хочет....

Я бы лично советовала искать в интернете, на сайтах своего города...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слегка знакомая, в аське познакомилась с парнем, год общались. Он - из Харькова, она из Киева. О себе говорил - простой охранник, живу с мамой, улвекаюсь баскетоболом...

А когда подошло время женится - оказалось - своё охраняет, дом на Салтовке и мерс с бмв мини в купе...вот и поди знай, плохи ли обыкновенные охранники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сама так думает 

Раз вокруг нее достойных нет

Ох и злая вы Lik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А с мужем своим я в одном классе училась. Он у меня второй по счету, и сын есть от первого брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату(двоюродному)мужа уже 30,симпатичный,высокий и умный парень с золотыми руками.Встречался с девушкой 8 лет,она предала и он теперь тоже не может ни с кем,очень скромный.

Мать так хочет внуков,что выть готова.

И я скажу вам что каждый достоин!!!И пусть девушка мечтает и добивается,ищет и находит.

Счастья и желаю встретить своего мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opochka

Хотите познакомиться с "хорошим" мужчиной? Так ищите его не там, где ищите, раз попадаются не те.... blink.gif Расширяйте крогозор...что ли... smile.gif

У меня есть такая мысль, что пока женщина не перестанет себя хвалить- уроды не переведутся... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаМа

А зачем искать-то? Удобнее выбирать из тех, кто тебя любит

Если любит music_whistling.gif

Да, а еще в тюрьмах их полно, настоящих мужиков, уж эти себя точно такими считают.

это совет? blink.gif а не страшно? unsure.gif Я бы не рискнула.

Странная такая

У меня есть такая мысль, что пока женщина не перестанет себя хвалить- уроды не переведутся...

классная мысль, поддерживаю thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opochka

Я молодая, высокая, красивая, образованная и самодостаточная

Носик чуть ниже опустите и может быть найдете кого-нибудь стОящего. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opochka

Хм..Я вот,подумала :1. Не все не золото,что не блестит.

Может,вы ищете броских мужчин, которые,как вы считаете,подходят под ваши достоинства? :

Я молодая, высокая, красивая, образованная и самодостаточная.

А вы посмотрите на обычных мужчин, неброских,но умных,скромных и т.п.

2.Может,вы никого не любили еще?

Когда любишь,то на многие недостатки закрываешь глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а может вы ищете подстать вам? А может и столького не стоите? Не думали? В девушке ценится её простота и умение себя препадать в деле, а не на словах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а может вы ищете подстать вам? А может и столького не стоите? Не думали?

Есть такая притча:

Бог с ангелом спустились на землю. Заходят в один дом, видят: муж в доме убирает, еду готовит, в поле работает а жена ничего не делает, на печи лежит. Заходят во второй дом: жена в доме убирает, еду готовит, в поле работает, а муж ничего не делает, на печи лежит.

Ангел говорит: "Бог ты несправедлив, работящему мужчине ты дал лентяйку жену, а работящей женщине ты дал лентяя мужа, а нужно соединить достойных друг друга"

На что Бог ответил: "Если я по твоему совету сведу достойных мужчину и женщину то те двое лентяев пропадут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это проблематично, судя по другим веткам, МЖ в этом возрасте и старше или уже женаты или своим ровесницам молоденьких предпочитают-с !!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАДА

Знакомиться можно где угодно и когда угодно. Главное, не сидеть дома у телевизора, а выбираться из дома почаще. Вот я, например, очень уважаю походы выходного дня. Мужчины тоже ходят в лес. И, как правило, непьющие и некурящие. Я знаю женщин, которые создали семью таким образом. В Интернете тоже можно знакомится. У меня это случайно получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины тоже ходят в лес

Анекдот вспомнился.... Глухомань, говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столкнулась с проблемой-куда идти искать кандидата на звание мужа-когда внешность обычная и т.д. ит.п.

А вам нужно это уже сейчас? Самый простой ответ - нигде не надо искать. g.gifwink.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это проблематично, судя по другим веткам, МЖ в этом возрасте и старше или уже женаты или своим ровесницам молоденьких предпочитают-с

Так есть и мужчины за 50-60. Для них женщина за 40 будет молоденькой. Все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lada

Главное не внешность, а умение подать себя. Есть люди, вроде бы не ведьма, но около того, а мужики роем вьются. Внутренняя энергетика быть должна. Если на лбу стоит печать "ХАЧУ замуж", то не будет рядом никого. Надо заинтересовать собой, увлечь, чтобы вы мужчину чем-то зацепили, чтобы он к вам потянулся. А там уже по обстоятельствам. Но впустую без мысли в голове, лишь бы просто познакомиться, смысла нет и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы мужчине не было лет - нужно лишь одно - секс, секс, секс. - из опыта моих знакомств по интернету и по телефону. Они даже не пытаются сделать вид что их интересует мой внутренний мир, моя душа. "Мы же взрослые люди" - постоянная фраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы мужчине не было лет - нужно лишь одно - секс, секс, секс. - из опыта моих знакомств по интернету и по телефону.

Видимо, им до знакомства с Вами не везло: попадались женщины без внутреннего мира и души. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть и мужчины за 50-60. Для них женщина за 40 будет молоденькой. Все относительно

а где искать мужа, если самой за 50? Ровесники предпочитают помоложе, а те, кому за 60 - сами понимаете..

Это я о маме беспокоюсь))))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги - такая же проблема. Она давно в разводе, милая, хозяйственная, создана для роли жены и матери. Но все мужчины, даже если и появлялись, терялись после первой встречи, поскольку действительно, от штампа на лбу "хочу замуж" никуда не уйдешь, и мужчины это хорошо улавливают. Но сейчас, кажется, все налаживается: ее познакомили "случайно" на пикнике, где она ничего не ожидала, а просто отмечала праздники с семьей друзей. Вообщем, здесь о Вас должны попробовать позаботиться Ваши друзья: может. у кого-то есть одинокий кузен или нормальный холостой сосед и т.д. Пусть хорошо подумают, глядишь, кого-то и найдут, и ничего, если это с первого раза это будет не Ваш человек, пусть думают дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я случайно увидела его взгляд. он сам подошел во время танца. начал рядом танцевать. потом я почувствовала его руки на своих бедрах, взяла их и отпустила. дальше-больше. вышли-познакомились. он начал целовать меня в губы (мне это не понравилось и честно его спросила за кого он меня принимает, т.к. я не их тех, кто сразу же прыгает в постель к парню.) потом вообще обнаглел, облапал всю меня, но я все время убирала его руки. И в итоге, обламала ему весь кайфsmile.gif

Вопрос: кем они считатют девушек из клуба? Между прочим, была с друзьями и развратно одета не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penelope

Наверно, приходят оттянуться и рассуждают по себе.

Не люблю я подобные заведения. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penelope, а Вы зачем туда шли? Уж не потанцевать ли? biggrin.gif

Туда, кажется, уже давненько вовсе не за этим ходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×