Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Мне клубы кстати нравятся, но вот парни в них так познакомились потанцевали и разошлись и усе.. Парни в клубы явно не любовь искать ходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубная жизнь дает раскрепощение,

особено если учесть, что многие находятся

на химической волне, которая дарит ощущение любви

и радости. А какая разница кого любить, если мир прекрасен

и все прекрасны под звуки музыки и ультрафиолета.

Многие мои друзья (и парни и девушки) знакомятся в клубах

для быстрого секса. Если нет желания быстрого секса, можно

просто отказаться, замена быстро найдется.

Но надеятся на то, что после отказа (или не его) такие отношения

продлятся, по-моему, глупо.

Заядлая тусер, vamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

А это без перевода ясно. наглотаются экстази или еще какой дряни, в крайнем случае димедрола, или накурятся марихуаны, и вперед! Сказано же:

А какая разница кого любить, если мир прекрасен и все прекрасны под звуки музыки и ультрафиолета.

Ясно какой контингент нас осчастливил?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Мда... Илья Ильич Обломов, по сути, был незлым человеком, мечтательным, но апатичным. Больше жизни, товарисччч! Абстрактные мечтания, приятная легкая грусть... Нужно волевое решение, команда самой себе. Далее уже: анализ СВОИХ недостатков (внешность, походка, выражение лица, наличие/отсутствие стильности, духи и т.п.). Далее - разумное осознание и конкретизирование цели. И только потом - поиск, определение ряда кандидатов и выбор победителя.

Пожалуй, главное все-же взгляд. Неустроенные женщины часто отпугивают одиноких мужчин специфическим оценивающим взглядом, от которого необходимо обязательно избавиться. Женщина в поиске не должна выглядеть обиженной на весь свет, обозленной и циничной, таким шанса не дадут.

Побольше добра, загадки, участия. Умейте выслушивать человека, он сам к Вам потянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Ой!!! Спасибо Вам за высказанное мнение, к мнению мужчины я думаю стоит прислушаться, т. к. только мужчина точно может сказать какой должна быть женщина в его глазах. Уверяю Вас, работа над собой идет полным ходом. Про недостатки могу сказать, что они лишь продолжение моих достоинств, коих у меня достаточное количество. Да и устроенность вполне вероятна при разумном подходе.

А судорожные поиски мужчины читаются бегущей строкой на лбу у женщины, вот именно они и отпугивают мужчин. Искать надо прежде всего саму себя и развивать духовно. Можно быть офигительно красивой, но льдышкой бесчувственной. В человеке все же главное душа. Небольшой, здоровый цинизм всего лишь защитная реакция и не более того, главное, чтобы он не переходил границ разумного. Вот тогда должно быть все ОК!!! Я абсолютно уверена в том, что у меня все так и будет.

Еще раз спасибо за проявленное внимание.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе можно запросто познакомиться. У меня почти все знакомые так нашли себе МЧ и мужей. Я тоже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

познакомилась в компании.

и интернет очень полезная штука. некоторые против инета, мол, там одни уроды и т.д., а я на своем опыте скажу, что очень много нормальных людей. Некоторые там просто ради общения размещают анкеты, а потом в процессе общения начинают встречаться в реальной жизни.

а если вы не хотите анкеты размещать, то в том же инете есть долгоиграющие игры, там люди в чатах общаются по вопросам игры и не только, потом все вместе встречаются в определенном месте и общаются вживую.

слезайте с дивана и у вас все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с одним парнем познакомилась на пляже в мертвый сезон. Рядом отдыхала какая-то компания, которая постоянно квасила и веселилась. А ко мне подвалил дядька подвыпившей, и все сокрушался, что я не беременная eek.gif , он бы тогда на мне женился. laugh.giflaugh.gifshiz.gif Вот уж счастье-то wink.gif

Я отбивалась от его настойчивых пьяных разговоров, и в итоге, встала и ушла. Иду по пляжу, а тут парень какой-то забегает впереди меня и говорит что-то вроде того, как сделать, чтобы я улыбнулась. А меня такое зло взяло, я подумала, что он из той же пьяной компании. Я ему хмуро так говорю:

- Вы - оттуда?

А он мне так философски изрекает:

- Мы все - оттуда... laugh.giflaugh.gif

И такой смех на нас напал, угорали с полчаса, точно. Так и познакомились. Ничего серьезного, правда, у нас не было - он в городе был на пару дней. Сам из другой страны приехал. Но вот такая история была.

А вообще, познакомиться можно где угодно, когда угодно, и даже тогда, когда совсем на это не рассчитываешь.

Фрекен Бок

Вам желаю удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно, где его искать? Обычно действует простая истина, даже несколько. Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Действует безотказно. Ну и, пожалуй, еще одна: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. Правда, искусно завуалированная в обычную шутку.

В итоге получаем: знакомые - это неинтересно и не хочется, встретить свою мечту не улице - сомнительно, знакомиться через чаты - пОшло (это мое мнение), попросить друзей пристроить - унизительно. Но все же люди знакомятся, находят друг друга, и не всегда такие события имеют случайный характер.

Как же действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Вопрос который интересует меня тоже очень давно, но ответа на него так и не нашла. Все же наверное есть понятие - СУДЬБА. Пока эта капризная дама не решит, что пора встретить Его эта встреча не произойдет.

Один мой знакомый тоже очень долго не мог встретить свою вторую половинку. Но сейчас она у него есть. Знаете где они встретились? На поминках! Я сама была в ауте когда узнала. Вот это и есть наверное судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое приятелей закончили институт, один женился и спрашивает у другого: а ты когда? А второй отвечает: вот встречу женщину моей мечты и женюсь.

Прошли годы... Встречаются через 5 лет на встрече выпускников. Первый опять спрашивает: ты когда женишься? Второй отвечает: вот найду женщину моей мечты и женюсь.

Проходит 10 лет... Та же история.

Проходит еще 15 лет. И вот они, уже пожилые люди снова встречаются. Первый спрашивает: ты нашел женщину своей мечты? Второй отвечает: да. Первый: женился? Второй: нет. первый: почему? Второй: а она искала мужчину своей мечты.

Вот так, любите тех кто рядом, а не призрачный образ, созданный своей фантазией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая говорит: "Счастье и на печке найдет". Я согласна, но может в силу своей некоторой циничности добавляю: "Найти-то найдет, да вот когда? Тогда, когда уже действительно будешь на печке? Так может уж и не надо?". А вообще, если честно меня тоже мучает вопрос: "Где ж ОН мужчина моей жизни?". Я очень занятой человек - работаю с 9 до 21. Вечером еле приползаю домой и спать - сил ни на что не хватает, в выходные единственное желание - отоспаться, да и идти собственно куда-то не с кем. Вот и думай, что делать. А счастье действительно придет, когда будешь лежать на печи... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же наверное есть понятие - СУДЬБА. Я уверенна в одном мч своей мечты, вы найдёте когда меньше всего его ищите . КАжеться глупым но факт. Когда чего то ждём, заклиниваемся на этом то ничего не получаеться - закон жизни .

А когда ничего не ждёте не ищете, то жизнь сама вам подносит приятные сюрпризы, знакомства .Привожу пример из моей жизни , 3 года назад меня подружка ели уговорила поехать в лагерь , я всё думала да ну нафиг что там я после Франции в этой глуши буду делать confused_1.gif Почему то считала что в лагерь едут ребята не из благополучных семей и тд ...думала не с кем мне будет общаться .

А получилось так что многие из них были во Франции , много путешествовали , я попала на элитный поток .

ОТдохнули от души там же я встретила свою большую любовь , и всех теперь своих лучший друзей ...они мне как родные стали . А я обсалютно этого не ожидала , теперь думаю блин а если бы не поехала , то бы никогда их не встретила ... g.gif

Так что когда чудо не ждём, оно само стучиться в нашу дверь

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же люди знакомятся, находят друг друга, и не всегда такие события имеют случайный характер

Мой опыт, и опыт всех моих знакомых говорит, что как раз всегда это происходит случайно, неожиданно и в тех местах, которые меньше всего шансов спрогнозировать. Одна моя подруга, которая без любви жить не может, и влюбляющаяся в кого-нибудь " насмерть" каждую неделю, и уже не влюблявшаяся ни в кого 4 недели подряд, вчера, вцепившись в руль, стоя в хвосте беспросветной пробки, выдала :

" Блин, ну невозможно ничего радостного в жизни найти. Начальник мудак, мама достала, на дворе тяжелая осень, денег нет, драйва тоже нет. Как необходимо в кого - нибудь влюбиться! Но я знаю, пока я этого жду и так стремлюсь к этому, это не произойдет ни за что"

Поэтому :

Как же действовать?

Забить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.А тем кто прочь бежит,кидается на шею

Не ищите! Любовь сама найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ждём с минуты на минуту!Вот,вот...уже стучится в вашу дверь, спешите открыть её и встретить своё счастье!Всего наилучшего вам!!!=))) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпоследний САМурай

Наоборот - не надейся и не жди - сами придут и все дадут! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я обхохоталась, неужели в сказки верить до сих пор не разучились. Ждать... Дык можно до седьмого пришествия ждать. Только чтоб отмыть золото, надо кучу дерьма перебрать. Не, ну конечно бывает - судьба, типа повезло, вот он единственный на всю жизнь, только вечная любовь длится 3 месяца. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

только вечная любовь длится 3 месяца

Ну неделю, я ж там написала! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×