Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Ищите-ищите. Если не искать, то он и не найдется. Я вот искала везде: на улице знакомилась, через интернет, в тренажерном зале - везде, где мужчины водятся. Познакомились, правда на работе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно, где его искать?

Не надо искать, когда придет ваше время, сам найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Согласна. Причем в самом неожиданном месте.

Я вот мимо "мужчины своей мечты" несколько лет откровенно проходила мимо - в одной компании все это время были, с одними людьми общались и ничего. А потом как шарахнуло в один прекрасный день - так вот же оно! shiz.gif Что самое главное - с ним та же история.

Воистину, если Бог хочет нас наказать, он делает нас слепыми и глухими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Не надо искать, когда придет ваше время, сам найдется.

Я поняла, ничего не остается, кроме как надеяться, верить и ждать. К сожалению, ожидание очень часто убивает желание. Хотя это тоже своеобразное испытание судьбы.

Лучик

Любовь бежит от тех,кто гонится за нею.А тем кто прочь бежит,кидается на шею Не ищите! Любовь сама найдется

Все это, конечно, хорошо, но иногда так хочется, чтобы тебя обнял любимый человек и ты чувствовала бы себя самой счастливой.

Я никогда не завидовала чужому счастью, но хотелось бы и для себя немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую Шекспира:

« Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Мне тоже этого очень хочется!!! У меня тоже сейчас рядом нет никого. Но у меня другой случай..

Счастье у тебя будет,обязательно!!! Обнимет тебя любимый человек,прижмет к себе. Только не надо гнаться за каждым,выискивать кого-то...

"Счастье есть...его не может не быть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Процитирую Шекспира:

« Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею»

За сходство мыслей! drinks_cheers.gif

P.S. на первой странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую Шекспира:

« Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею»

Это точно.Когда всё время кого-то ищешь,не те попадаются.

Не стоит гоняться за судьбой,она сама находит всех,только каждого в своё время. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Наоборот - не надейся и не жди - сами придут и все дадут!

Воздействие "Мастера и Маргариты" или Вы интуитивно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Как же действовать?

Standby - ожидать. На примерах своей жизни и знакомых понял один момент: каждому из нас то, что называют разными именами, в т.ч. судьбой, несколько раз в жизни "приводит" и "показывает" половинку. Нужно просто прислушиваться к ощущениям в душе и не отталкивать свой шанс. Искать или не искать, принципиального значения не имеет, т.к. в определенный момент обстоятельства будут подстроены в нужном порядке с созданием иллюзии случайности.

Правда, оговорюсь: это касается поиска настоящих половинок, а не поиска живых денежных мешков и говорящих самоходных членов. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Ну что за дискриминация? Разве мешки с членами не могут быть чьими то половинами?

Я вот точно знаю - моя половина именно самоходный член, потому что все остальное у меня в наличии имеется. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, оговорюсь: это касается поиска настоящих половинок, а не поиска живых денежных мешков и говорящих самоходных членов. tongue.gif

Я про это даже не думаю. Конечно, я не совсем сторонница поговорки "С милым и в шалаше рай", но все же деньги для меня далеко не главное.

Нужно просто прислушиваться к ощущениям в душе и не отталкивать свой шанс.

А если я чувствую, что вроде как это и есть шанс, ну, не случайна наша встреча, а все равно ничего не получается? И ведь, странно, другие не нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая мысля. На работе только я замужем. Остальные девчонку нет. Симпатичные милые НО где знакомится с мужчинами. Им по 25 лет не пьют не курят Что называется из хороших семей. На работе сидят допоздна по барам не ходят. На улице знакомиться страшновато. А знакомые такиеже одинокие девчонки. Получается какой то замкнутый круг. Может кто подскажет где водются мужчины (ПРИЛИЧНЫЕ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз одна моя хорошая знакомая по работе, отпраздновав в нашем коллективе свой 28 день рождения, после очередных праздничных возлияний всерьез вдруг осознала, что личной, то есть семейной жизни у нее никогда не было и вероятно не будет, если она срочно excl.gif не предпримет в этом направлении какие-либо действия.

Твердо решив покончить наконец с холостяцкой жизнью, она дала отставку своему женатику, годящегося по ее словам только разве для "оздоровления организьма". Осознавая свою прочную занятость на работе с многочисленными деловыми командировками, знакомая, проанализировав ситуацию, поняла, что одной ей этот вопрос не осилить. Посоветовавшись сама с собой, она решила прибегнуть к помощи профессионала. Накупив газет, среди разного рода объяв она выбрала: сваха-мужчина, помощь и обучение blush.gif.

Клюнув на мужчину с обучением, подруга на следующий же день набрала номер и договорилась о встрече. Встретил ее в дверях седовласый мужчина лет 60 и, внимательно оглядев понурый вид подруги, спросил:

- Давно ли вы деточка мило улыбались в этой жизни?

И откровенно жестами и эмоциями стал показывать и поучать как надо элементарно строить глазки, всячески заигрывать с незнакомыми мужчинами, то есть лыбиться, махать руками и разными жестами привлекать к себе внимание. Через час, устав от идиотских нравоучений, подруга вышла, уже жалея о потраченных времени и деньгах.

Прошло какое-то время, в очередной раз она возвращалась с работы на маршрутном такси. Cела уставшая на заднее сидение и уставилась глазеть в заднее стекло маршрутки. Увидев через стекло водителя в легковушке, вдруг неожиданно для себя стала призывно ему подмигивать, махать рукой и всячески проявлять интерес. Офанаревший молодой водитель сначало ничего не понял и ошалел от такой наглости, а затем вдруг рванул за маршруткой.

Почти у кольца он догнал маршрутку, знакомая вышла, из легковушки выскочил молодой парень. Подошел к ней, что-то спросил, она что-то ответила. Cейчас вот знакомая уже на втором месяце беременности, переехала к нему.

Вот так бывает, реальная история, может кому поможет аналогичная методика biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно на кладбище - с вдовцами (с).

Или в КВД - точно здоровый будет...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если есть машина и чуть-чуть смелости попробуйте "побомбить"...

Очевидные плюсы:

1. не мужчина выбирает Вас, а Вы мужчину, просто едете и смотрите - какой экземпляр больше подходит (в смысле - если он "голосует").

2. деньги, думаю никому не лишние

3. за время дороги можно немного узнать друг друга, и потом это не интернет - вы сразу видите внешность, уровень достатка (примерно, по одежде и ширине кошелька wink.gif )

Я занимаюсь такой подработкой постоянно, и могу сказать честно - если бы принимала предложения, вышла бы уже замуж столько раз, что подумать страшно! g.gif Просто мне оно не надо, и я сразу говорю, что у меня "семеро по лавкам, глубоко замужем, живу с парализованой бабушкой, машина из проката" и т.п. biggrin.gif

А со своим мужчиной познакомилась тоже на почве авто, он мне машину один раз починил, да так и остался. smile.gif

Я желаю Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

В Ваши годы user posted imagewink.gif можно ещё не торопиться, не метаться. Смотрите по сторонам спокойно и внимательно.

И старайтесь не совмещать увиденное в людях с образом своей мечты - оно, мол, не оно, а просто видеть хорошее и плохое, как оно есть... И однажды толкнёт что-то: "моё"! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Я поняла, ничего не остается, кроме как надеяться, верить и ждать. К сожалению, ожидание очень часто убивает желание.

Увы, не поняла. Полностью согласен с теми, кто говорит - не ждать и не надеяться. просто ЖИТЬ! Ярко, полноценно, вдыхая полной грудью, улыбаясь людям вокруг, заразительно смеясь над смешными шутками, не стесняясь осхищаться светом фонарей, ловя ртом падающие снежинки, подпинывая пацанам футбольный мяч, забираясь с ногами на диван с захватывающим детективом (или не с ним - какая разница), просто - ЖИТЬ! Живое тянется к живому, Aldema.

Счастья Вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

знакомиться через чаты - пОшло (это мое мнение), попросить друзей пристроить - унизительно.

Много лет знакомилась через чаты и по аське. Был один роман и остались приятельские отношения со многими чатовцами.

Что касается попросить друзей познакомить себя с кем-то, то ничего унизительного в этом нет. В ноябре прошлого года моя приятельница попросила меня об этом, т.к. в кругу ее знакомых уже все давно были по парам. Я познакомила ее со своим давним чатовским приятелем. Итог - в ноябре этого года они поженились smile.gif

Подобным же образом несколько лет назад я познакомила свою близкую подругу с приятелем своего друга. Они встречались 2 года, потом тоже поженились wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема... Дело в том, что у меня с ногами беда, и это играет некую роль в моих взаимоотношениях с мужчинами. Нет они не бегут от меня ы разные стороны, но что-то такое происходит. Ситуация: сидишь в парке на лавочке подходит молодой человек:"А что врачи говорят?" Молчишь с врачами давно не разговариваешь, и что они в данный момент говорят понятия не имеешь. Потом: а это излечимо, а уменя доктор есть... а вам не больно, а вы спать хоть с кем-то можите и т. д. Интересно, а если человек в очках или с зелеными волосами, то к нему подходят с вопросами типа: а без очков можите, а волосы перекрасить у вас не получается? Тут недавно на спектакле в театре была там был такой диалог: А что у вас ноги болят? Ответ: Нет, у меня с ногами все впорядке - у меня воспаление мочевого пузыря". Теперь этим диалогом пользуюсь и после последней фразы смотрю так проникновенно...

А года два назад сама на улице познакомилась. Вижу молодой человек на остановке сидит Диалоги Платона читает... прелесть просто, меня это так поразило. Я время у него спросила. Теперь вот общаемся.

Как вы думайте стоит ли сегодня знакомиться на улице?

Я то в себе уверенна - а они во мне не очень особенно после воспаления мочевого пузыря.

Понимаете, они главно таким образом познакомиться хотят, думая, что главная тема для меня врачебно-медицинская. Да я в больнице лет десять не была. Поняла: костыли так костыли - где наша не пропадала. Если я с этими приборами по всему городу ношусь, то неужели у меня нет уверенности. Просто смешно становится. Молода я еще для медицины... а так я театром и русским роком увлекаюсь.

Юбок вообще не нашу - не нравятся... но недображелатели все-равно рано или поздно отпадают. Спасибо за юбки, может стоит рескнуть одеть как-нибудь. Благо они в моде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, они главно таким образом познакомиться хотят, думая, что главная тема для меня врачебно-медицинская.

Мущинки слабенькие попадались. Но поверьте, мы не все такие! Усё у вас получится!

Касательно перспектив, это (на мой скромный мужской умишко) извечный женский вопрос и здесь из меня никудышный советчик. А вот насчёт послать....

Как только увидите нетактичного - посылайте смело! Он уже дурак, а зачем вам дураки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не поняла. Вопрос в том, что люди бестактны или в знакомствах на улице? И связь какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso! Да не скромничайте вы насчет вашего умишка.... Я не видела еще ни одного человека, который бы сомневался в том, что он у него есть. А если я увижу не тактичного... в смысле если только увижу, то сразу определить не смогу. Не у всех же Платон в кармане, хотя платон это для меня не критерий - не вышла же я замуж за этого философа. Хотя Платона люблю... С вами приятно общаться.... это так, к слову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso! Да не скромничайте вы насчет вашего умишка....

В данном случае я иронизировал по поводу рассуждений мужчины о женском вопросе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×