Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Многие как я заметила познакомились через интеренет.

Конечно знакомиться можно везде, но всё таки моё мнение знакомства через интеренет, остаёться очень банальным.

Про такое знакомство никогда не придёться сказать - Их свела судьба.

Если 2 одикоких человека, постоянно тусуються в чатах знакомств, в поисках своего счастья, понятно что рано или поздно они что то найдут.....ну а если бы не было интеренета: они бы получаються не встретились. ???Значит их судьбы зависили всего лишь , от продвижение технологие, тоесть интерента, а так нельзя

Но ни что не заменит, подарок судьбы, когда люди ничего не ждут и не ищут, а просто случайно сталкиваються...и всё вогруг становиться уже не важно.

Это и есть судьба.

Вообщем ладно у всех своё мнение по этому поваду, я остаюсь при своём.

Всем Любви, и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот своего мужа сама придумала.

Я тогда только ушла от бывшего, и была в совершенно убита этим несчастьем.Чтоб меня отвлечь подружки решили в выходной зазвать меня и парочку симпатичных ребят(а вдруг мне кто приглянется) на дачу.

А за мной мама очень бдила.Моральный облик блюла.Да и боялась что я к бывшему вернусь.Уж очень она его не любит.К сожалению есть за что.Ну и чтоб отмазаться я ей говорю

-Мамочька, я на дачу к Маше еду.

-Одна?

Дай думаю порадую ее.А она надо сказать всегда питала добрые чувства к мужчинам в форме.

Нет,говорю, познакомилась с МЧ, военный,живет говорю неподалеку от нас.Возраст и даже звание назвала и внешность описала, врунишка blush.gif

А через три дня на улице познакомилась с МЧ.Когда оказалось что все это совпадает confused_1.gif Ну просто в ауте была.Вот только имя другое.Судьба что ли???

А вот надаче как раз ничего интересного и небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит их судьбы зависили всего лишь , от продвижение технологие,

да. наверное от этого моя судьба и зависела. Мы познакомились по смс, нет я не искала знакомств, просто однажды мне пришло очень забавное смс от него, так мы стали переписываться. а потом спустя какое то время решили встретиться в реале и несмотря на то,что между нами бало 800 км, он приехал. Больше мы не расстаемся! я счастлива что все так вышло! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего нашла в подвале...в подростковой компании...нам было по 16 лет...там познакомились, а через 2 года начали вместе жить)))

Своим детям я не скажу в каком "притоне" их папу откопала))) Это было 10 лет назад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, многие знакомятся в инете на сайте знакомств. Я уже 4 месяца там тусуюсь, а результатов - 0. Может я чего-то делаю не так? То есть завязывается переписка, типа "где работешь?", "как проводишь отпуск?", "а ты смотрел фильм..." и т.д. А потом - бац! объект пропадает. Или совсем на сайт не заходит, или не отвечает... sad.gif

У кого есть опыт знакомств в инете, подскажите - как это делать правильно?

Я уже пыталась и так и сяк - сначала интересную переписку заводить, с шутками и комплиментами, а потом чуть-чуть пропасть, чтобы заинтриговать, потом намекнуть на встречу в реале...

Может тут какие-то секреты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка по юноше страдала попросила помочь.Позвонила,встретились и влюбились! in_love.gif

И подруга к чертям ,я когда на свиданку шла знала судьба.А судьба она и в Африке судьба. smile.gif

А познакомились мы 8 февраля 2005 года,скоро годовщина,как среди февральских вьюг и морозов мы нашли друг друга.

Я теперь самая-самая любимая и любящая... in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - музыкант и познакомились мы на его концерте, куда я пришла отмечать свой д/р... По просьбе моих друзей он поздравил меня со сцены, потом пригласил на медленный танец и... Уже 5 лет вместе! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ,окончив школу в Беларусии, поступил в Московский институт ( я его не знала тогда еще).

После первого курса вылетел и отправился в армию, отслужил, вернулся к себе домой, там устроился на работу, и девушку себе нашел.

Но потом решил, что надо бы получить все-таки ВО, хотел поступить в Гомельский инст., а в итоге уехал в Москву, восстановился в том же институте.

А я попала в этот институт после школы, на тот же факультет. Первый курс отучилась, а на втором мы с подругой заметили на общей лекции новенького, ......через 2 дня он пришел на занятия нашей группы.

Может судьба?

Он мне понравился, только я стеснительная blush.gif и сама с ним не могла начать общаться.

И вот друг мой по институту попросил помочь ему по черчению, я приехала на час раньше (перепутала) и друга своего етессно там не нашла blink.gif .

Зато там был мой будущий МЧ, он уже собирался уходить и пригласил меня чаю попить.......конечно я согласилась biggrin.gif .

....он играл мне на гитаре, развлекал меня и проводил до дому.

так мы начали дружить, а потом влюбиились, стали встречаться, уже 3 года живем вместе.

kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с любимкой познакомилась через инет..))) wink.gif

Мы сидим на одном форуме посвященный тому стилю музыки, который у на доминирует над остальными smile.gif

Там я когда-то создала тему - Философские высказывания - написала высказывание, которое сама придумала, у меня завязалась полемика с ним и еще одним парнем... Я отметила тогда, что у него очень не стандартный склад ума, он эрудирован, богатый, разносторонний внутренний мир.. То, что мне надо! К тому же, слушает туже музыку, что и я, значит - уже не такой как все... И забыла.... Прошел месяц, я сидела ночью в нете, в аське никого нет, с кем бы хотелось пообщаться и я зашла на борду, там увидела тему - Судьба - я ответила что-то и следом за мной ответил он... И я вспомнила его, запомнилась его прикольная аватарка, я постучалась к нему в аську и после некоторого времени, буквально нескольких фраз, он сказал - "А ты знаешь, что эта наша встреча, изменит всю нашу жизнь?"....... я в шоке...))) Вылезла покурить в окошко, думая об этих словах и тут мне на сигарету падает капля дождя, я подумала, интересно, что это за знаки такие.... wink.gif))

И вот, мы уже 2 года и 2 месяца вместе... in_love.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лули

А я своего любимого уже два года знаю.Мы с ним вместе учимся и познакомились 1 сентября, но ничего между нами нет cry_1.gif Мы дружим и не можем друг без друга confused_1.gif Я знаю, что нравлюсь ему, он обращает на меня внимание, но он младше меня на 1,5 года. Для меня это проблема thumbdown.gif Но яподелать не могу ничего, да и он не проявляет инициативу. хотя многие думают, что у нас больше, чем дружба. Я в смятении pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась не по инету, а вживую, по старинке. Судьба с доставкой на дом, так сказать. laugh.gif

Просто Танька, на ту пору лучшая моя подруга познакомилась с одним парнем и позвала меня в гости к ним пойти: "Там будут такие парни - офигеешь!" Я и пошла. Маман моя была жутко недовольна этим, так и сказала, что "я иду в вертеп!" laugh.gif

"Вертепа" никакого не было, просто была хорошая компания, много парней, народ веселился вовсю. (Кстати, про судьбу. Я, когда еще была в парадном, просто почувствовала, что я не раз еще сюда приду, и эта встреча будет иметь для меня огромное значение. Так и оказалось. smile.gif )

Пришли мы, значит, в гости, а там мужская тусовка и все дуются в преферанс. Увидели нас, поохали, поаахали, подружка тут же к парню своему подсела, а я рядышком с ними сижу, вникаю в суть игры, так сказать.

Рядом со мной паренек подсел, не понравился мне вообще на первый взгляд, единственное, что понравилось в нем - баскетбольный рост. Просто я сама далеко не маленькая, и мне довольно трудно было найти парня моего роста.

Вобщем, сидим, смотрим, кто как играет и попутно мужики решают, что негоже таким красивым девушкам просто сидеть и не участвовать в игре. Решили сыграть в покер, ну, я выиграла пару раз - просто подвезло мне.

Потом пришло время прощаться и этот самый паренек пошел меня домой провожать. Болтали всю дорогу, я ему дала свой номер телефона(вот попробуй, пойми, ведь не очень-то понравился сначала laugh.giflaugh.gif ) - говорю, если хочешь позвонить, я буду непротив. Сразу не позвонил, подлец! laugh.gif

Позвонил на следующий день. И уже через несколько дней нас невозможно было оторвать от телефона, наговориться никак не могли. А он еще и связистом оказался, узнал и мою фамилию, и адрес и даже в гости приперся поздравить с тем же пресловутым 14 февраля. Подарил мне книжку Ахмаддулиной, от которой я в то время балдела (я один раз в разговоре ее упомянула, а он запомнил!) и розу, и сказал, что я вполне достойна этих подарков. laugh.gif

Помню, чуть не прибила его тогда за такое косноязычие, он от волнения наплел неизвестно что. Вот так и познакомились. И уже через некоторое время я поняла, что это именно тот человек, с которым я хочу жить. 5 февраля познакомились, осенью поженились. Хорошо живем, чего и вам всем желаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мой нынешний (тогда еще чужой для меня) МЧ решил поехать с друзьями на природу. У него было любимое место, где он постоянно проводил досуг, находится же оно в непосредственной близости от моего родного города...

Компания на этот раз у них почему то собиралась сугубо мужская, поэтому решили поискать женское общество, разумеется, легкого поведения.

Долго не думая как найти девчонок, он набрал по поиску в iсq мой город, город у меня очень маленький, поэтому попал в точку...

Написал, это было в начале мая, но никто ему не ответил, и , как он потом говорил, именно это его и задело, поэтому когда вернулись уже с отдыха решил написать снова...

Даже не знаю почему я ответила, обычно не отвечаю никому, а тут - что-то так плохо мне было, поссорилась со своим молодым человеком, горько и обидно, сидела дома одна, единственным развлечением был компьютер и Интернет...

Завязался разговор... сначала ни о чем, а потом это стало для меня ежедневным ритуалом - виртуальная беседа с ним. Через месяц мы встретились в реале, 7 месяцев вместе и на осень планируем свадьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим мужем познакомилась еще в ранней юности : мы с сестрой пришли гулять в чужой двор , а там пацаны в футбол играли и были все такие хорошенькие , молоденькие , но мой взгляд упал на самого классного...короче на будущего мужа, познакомились , на следующий день пошли гулять , он меня пошел провожать и нам черная кошка дорогу перебегает, мы соответственно пошли другим путем, длинным и ...завертелось , закрутилось. Весь двор с его жителями наблюдал за развитием наших отношений. Вот уже девять лет живем вместе , дочь растим , а двор до сих пор наблюдает за нашей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась интересно.В июне я выломала лодыжку,и наш хирург послал меня на операцию в Мурманскую обл.больнтцу.Я худющая была.В наше больнице мне наложили гипс,сунули костыли,дали машину до теплохода.На теплоход меня на руках занёс пограничник.И вот стою на палубе,нога ноет,слёзы сдерживаю.А вид у меня ещё тот.Коротющая юбка,комбидресс с большим вырезом(никогда не страдала маленькой грудью),длиные волосы собраны в высокий испанский хвост и костыли разных цветов рядышком.Ходят,оглядываются,я ноль эмоций на всех.Но когда ко мне подошёл мой будущий муж,во мне что-то взорвалось.Так он мне понравился,и туда же,кобелина.Муси-пуси,то-сё,что с вами?Опять хамлю"Ни чего!Пусть сами не лезут!"Я его этим сразила,как потом рассказывал.Не ломалась,не жаловалась.После операции я ещё долгл на костылях рассекала,а он за мной уже слежку вёл.Потом в гости скромно пригласил,я опять начинаю огрызаться,типа,"а приставать не будешь?"Долго он меня добиался,т.е.близости,ну а потом махнули на всё,все приличия,семьи,и до сих вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как с первым мужем познакомились. Мне 19, гордо работаю корреспондентом на кабельном телевидении. Придумываю тему для опроса и волоку съемочную группу к ближайшему метро, где народу побольше. А время темное уже, на камере фонарик работает. И, конечно, нами не могла не заинтересоваться местная милиция. Подходят двое ребят, милые такие, вежливые. Интересуются, что да как, чего мы тут делаем. А я молодая, деловая, вся из себя: у меня служебное задание, а вы мешаете! И вообще, у нас свобода слова и передвижения ranting.gif ! И что-то еще, не вполне корректное. Поражаюсь их терпению: за такое можно было и в кутузку сунуть. А потом пригляделась: мордаха у одного знакомая blink.gif . И точно: в одной школе учились, только он на пару классов постарше. А уж когда фамилию сказал, сразу вспомнила, чьи учебники мне в таком непотребном виде по наследству доставались g.gif . Часто вспоминали, когда поженились smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на одной ветке прочитала, что попадаются нам (и мне в частности) мужики-придурки, потому что мы их не там ищем...или не ищем вовсе...

И вот что хочу обсудить с вами: где ж их искать? Только не говорите, что принц и сам тебя найдет. Я уверена, что человек сам кузнец своего счастья! И кую его уже много лет. А последнее время вообще от наших мужчин в отчаяние впадать стала! Инфантильные, только и норовят сесть на шею, либо кроме секса им не нужно ничего. Поверьте, это многолетние наблюдения за довольно большим числом мужчин (не только моих). Набаловали их женщины,я так думаю, не дорожат они ничем и никем, ни к чему не стремятся(кроме дивана)...

Может я ошибаюсь(очень хочу в это верить, но не получается)?Может вы мне расскажите, что не вымерли настоящие мужчины, с которым будешь, чувствовать себя как за каменной стеной? И я снова в это поверю и обязательно его найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Может вы мне расскажите, что не вымерли настоящие мужчины, с которым будешь, чувствовать себя как за каменной стеной?

в принципе я это и имела ввиду..но меня поняли не совсем так..в общем мужчины как всегда правы,а я дура,ищу не там,ни тех...ну простите если кого то обидела! ведь чтоб вы,мужчины,ни делали,вы всегда хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему попадаются мужчинам женщины-придурки, потому что они их не там ищут...или не ищут вовсе...?

И вот что хочу обсудить с вами: где ж их искать, красивых, умных, добрых, бескорыстных, могущих и желающих рожать, готовить, стирать.... зарабатывать деньги и быть всегда всем довольными?

Только не говорите, что такая волшебница и сама тебя найдет.

Я уверена, что человек сам кузнец своего счастья!

А последнее время вообще от наших женщин в отчаяние впадать стала! Инфантильные, только и норовят сесть на шею, либо кроме денег и амурофф им не нужно ничего.

Поверьте, это многолетние наблюдения за довольно большим числом женщин. Набаловали их МЧ, я так думаю, не дорожат они ничем и никем, ни к чему не стремятся (кроме вышеперечисленного, плюс косточки всем перемыть)...

Может, я ошибаюсь (очень хочу в это верить, но не получается)? Может, вы мне расскажите, что не вымерли настоящие женщины, с которыми будешь чувствовать себя Мужчиной, чувствовать себя уверенно, надёжно и уютно?

И я снова в это поверю, и обязательно всем МЧ расскажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ходите на стадион, зимой - на каток, иногда выбирайтесь на горных лыжах покататься, сходите в тренажерный зал, на КВН. И обязательно встретите настоящего мужчину! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

У меня такая же история, как у Вас. Нормальные мужчины попадаются всем, кроме меня. И особых запросов и претензий-то нет. А всё равно в итоге оказывается, что или женат, или малость не в себе, или ещё что-нибудь.

И я вроде не урод далеко.

Хотя если раньше лет до 25-ти я постоянно куда-то ходила, знакомилась, то теперь в 26, разочаровалась в ненужных знакомствах, сижу, как бабка старая дома. Дом-работа, в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Меня с моей женой познакомила мама. После первого брака у меня остался некоторый осадок и не хотелось создавать семью в ближайшее время, но матушка "еспокоясь о моем будущем" галдела "давай познакомлю с этой или с той", дабы она отстала я согласился и как оказалось не ошибся. У нас трое детей и живем нормально. Да иногда мне приходит мысль в голову "а что если бы", но я моу объяснить почему, поэтому даю пинка этим мыслям.

Имея не ценим, потерявши плачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещая Каурка

попробуйте через друзей познакомиться

меня вообще директор пригласил провести с ним вечер, где я и познакомилась со своим=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

А последнее время вообще от наших мужчин в отчаяние впадать стала!

А чем старше вы будете становиться тем более ваше отчаяние будет переходить в увереноость, что уже и не найти ТОГО КТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН.

Вы пишите, что вам попадаются инфантильные, которые норовят сесть на шею.

Поверьте, есть еще много разных типов, видов и подвидов мужчин, которые вообщем то нормальной женщине тоже нафиг не нужны.

И получается, что мужчины то вроде как есть, но их как бы и нет. Нет тех, с кем бы хотелось бы просыпаться и засыпать вместе, готовить для него и вообще быть вместе в горе в радости...

Конкретный пример. В коллективе есть мужчина - возраст за 40, разведен, бывшая жена и взрослая дочь в другом городе.

Внешность - довольно заурядная, седина конечно, но не толстый и не лысый. Квартира, дача, хозяйственный, зарабатывает средне, но и не мало.

Не пьет, не курит, не дурак.

Да млин, какой-то он не такой! Недоделанный. Хочется его помыть, почистить, втряхнуть и дать пинка! Неуклюжий, неловкий....

А я вроде одна и чего б мне его не приголубить одинокого.....

Да вот поди ж ты! И даром не нужен. И так всегда! А чего нам женщинам нужно?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфантильные, только и норовят сесть на шею, либо кроме секса им не нужно ничего

Мне например, никто на шею не норовит садиться.

А все почему? я себя с самого начала знакомства так ставлю, что я не кого не собираюсь тащить на себе.

У меня муж приучен к труду, причем приучен мной. По дому мы все делаем вместе, правда обязанности немного поделили, не хочет и не любит человек мыть посуду, я его и не заставляю, ну и если на мужа лень нападает, я его тоже не мучаю. А так, один раз сказал, почему рубашка у меня не поглажена, на что получил ответ,что в домработницы я ему не нанималась.

Деньги все свои я трачу на себя, это только в последнее время, я начала мужу подарки делать.

Причем обращаю внимание, что под каблук я никого не загоняла и я никогда не ору и не ругаюсь.

Как-то резко все написала, g.gif хочу добавить, что зарабатываем мы примерно одинаково, и возвращаемся с работы в одно время.

Так почему я должна нянчить здорового мужика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такую тему могли затронуть лишь наши, русские женщины! В век эмансипации и всеобщего равенства полов в большинстве развитых стран мира вопрос о мужчине-муже-каменной стене-добытчике и т.д. просто не стоит!

Девочки, девушки, женщины, поймите наконец что "Мужик-Стена" - это аналог рыцаря на белом коне, а на деле-это обычный мужик, ему приходится становиться "стеной", щедрым парнем, внимательным и заботливым ухажёром и любовником лишь на период ухаживания за Вами для получения того сами знаете чего....Иногда всё это заканчивается браком по любви, и, через какое-то время, мужик-стена перемещается на диванчик, комплементы произносятся в основном в адрес футболиста забившего гол, а от былой щедрости и внимательности к Вам не остаётся и следа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×