Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вече-слав

Постоянное ощущение, что девушка меня использует.

Recommended Posts

Здравствуйте, мне хотелось бы получить совет мудрых людей, особенно женщин, поэтому решил написать здесь о своей проблеме. Друзья все время говорили мне, да и сейчас говорят, что у девушек сейчас такая мода: выйти замуж, развестись и найти другого мужчину, чтобы он содержал ее и ее ребенка. У меня был до моей истории один опыт отношений с девушкой с ребенком, но там она меня самого рвалась обеспечивать, лишь бы я на ней женился. Потом я сам стал разведенным с ребенком (дочка осталась с бывшей женой).

Я покуролесил года два после развода и влюбился. Девушка с ребенком, дважды разведенная, я познакомился с ней, когда она едва успела подать на развод со вторым мужем. Она даже со мной не спала, пока не получила свидетельство (почти месяц), говорила, это неэтично. Зовут ее Аня. В самом начале она привлекла меня тем, что не вешалась на меня, не названивала, а сама могла запросто отменить встречу, я под нее всегда подстраивался. От знакомых я узнал, что она крутит еще с двумя парнями, но меня это только раззадорило.

Вскоре мы стали жить вместе. Аня прекрасно готовит, дома всегда чистота, характер у нее добрый, всегда пожалеет и поймет. Но она очень мало зарабатывает (работает на ресепшене в парикмахерской), то есть все обеспечение семьи на мне. Сейчас кризис, я хотел поурезать траты, но она сказала: а ты ешь поменьше мяса, бросай курить и пить пиво, когда смотришь футбол, вот на тебе и съэкономим. Считает меня жмотом, нашла сейчас подработку, и теперь то поесть не приготовлено, то секса она не хочет, потому что устала, но денег ее я так и не вижу, она их тратит на себя и ребенка. Отдалилась от меня, а недавно я нашел у нее в ящичке противозачаточные таблетки, а ведь мы, типа, ребенка общего зачать пытаемся. Аня сказала, что я троих- то людей обеспечить не могу, куда еще рожать? Всегда вся инициатива в отношениях (жить вместе, родить общего ребенка и прочее) исходит от меня, а ей как будто ничего и не нужно, это меня напрягает.

Мне теперь кажется, что она с самого начала использовала меня, потому что у меня есть квартира и хорошая работа, и она живет на всем готовом вместе с ребенком, а меня держит за дурачка. Когда она ко мне охладела, я пытался начать отношение с другой девушкой, но не смог, потому что люблю Аню.

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

Любовь бывает только взаимная, так что не выдумывайте её там, где её нет. К сожалению дева ваша за два развода потеряла романтизм и реально просто хочет стабильно быть за мужчиной финансово..

Если ищете любви, то не там ищете. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

Друзья все время говорили мне, да и сейчас говорят, что у девушек сейчас такая мода: выйти замуж, развестись и найти другого мужчину, чтобы он содержал ее и ее ребенка.

Что за глупость? У недалеких людей возможно, но не у всех. Сколько лет вам и девушке с ребенком?

Потом я сам стал разведенным с ребенком (дочка осталась с бывшей женой).

А в чем была причина развода? Почему развелись?

Девушка с ребенком, дважды разведенная, я познакомился с ней, когда она едва успела подать на развод со вторым мужем.

Она даже со мной не спала, пока не получила свидетельство (почти месяц), говорила, это неэтично.

От знакомых я узнал, что она крутит еще с двумя парнями, но меня это только раззадорило.

Не спала с вами не потому, что свидетельство о разводе не получила, а так как одновременно с тремя мужчинами роман крутила. Не будет же она со всеми спать. laugh.gif

Но она очень мало зарабатывает (работает на ресепшене в парикмахерской), то есть все обеспечение семьи на мне.

А у вас семья разве?

Какое у вас и у нее образование?

Курортозаложница

Любовь бывает только взаимная, так что не выдумывайте её там, где её нет. К сожалению дева ваша за два развода потеряла романтизм и реально просто хочет стабильно быть за мужчиной финансово..

Я думаю, там вертихвостка обыкновенная. Эээ, сколько деве лет? Что-то 2 развода - прилично для молодой девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуреть. Мужчина жалуется что женщина ему денег не дает.

Совсем обнаглели, и еще после этого нам про меркантильность будут говорить.

Или это троллик такой жирненький, зелененькийон был?

Или реально уже так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

А вы точно не Аня, которая пишет как бы от лица сожителя Славика?

Слишком женские у вас вопросики имеются, например, этот:

денег ее я так и не вижу, она их тратит на себя и ребенка.

Интересное кино получается. Вы ей никто и звать никак, она вам жрачку готовит, вы валяетесь перед телеком с пивом, и еще ее денег хотите?

недавно я нашел у нее в ящичке противозачаточные таблетки, а ведь мы, типа, ребенка общего зачать пытаемся.

Типа. А вы вообще женаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Или это троллик такой жирненький, зелененькийон был?

Или реально уже так бывает?

ЖЫрненько, Наташа, еще как жЫрненько. То юрист-недошлепок приперся с утра, теперь еще один безграмотный тролль. Или это десант с антибабса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Как-то я юриста пропустила, а вот этот малЧЫк с девочковыми замашками возмутил прямо wink.gif

Может и десант, а может в Старое Эштебенькино выезд докторов, вот они, пациенты, и добрались до инета... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

у девушек сейчас такая мода: выйти замуж, развестись и найти другого мужчину, чтобы он содержал ее и ее ребенка.

"Через тернии к звездам" laugh.gif А у самих-то знакомых как с отношениями? Чувствуется прямо, что не фонтан. laugh.gif

хотел поурезать траты

В чем?

, нашла сейчас подработку,

А почему не вы?

Аня прекрасно готовит, дома всегда чистота

(работает на ресепшене в парикмахерской

о денег ее я так и не вижу, она их тратит на себя и ребенка.

Не могу понять никак, а вы ей нахрена???

Наверное для такой инициативы

(жить вместе, родить общего ребенка и прочее)

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

денег ее я так и не вижу, она их тратит на себя и ребенка.

Вы удивитесь- мой муж 40 лет моих денег не видит. Он понятия не имел, какая у меня зарплата, а на данный момент- пенсия. ( Ну с пенсией- то попроще- она у всех примерно одинаковая ) smile.gif И не интересовался, пошла она в общий котёл или я её потратила "на себя и ребёнка".

Зато знает, что обеспечение базовых потребностей семьи- его задача.

Аня сказала, что я троих- то людей обеспечить не могу, куда еще рожать?
А вы с ней расписались? Или ожидаете от девушки детей просто так? И как будет выглядеть ваш бюджет без её работы и подработок? Не угрожает ли её ребёнку голод в таком случае?

Мне теперь кажется, что она с самого начала использовала меня, потому что у меня есть квартира и хорошая работа, и она живет на всем готовом вместе с ребенком, а меня держит за дурачка.

Она не живёт на всём готовом, а кормит сама себя и своего ребёнка. Но вообще- то не обольщайтесь: ей действительно так удобно. А за проживание Вы тоже используете её. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

50 оттенков енота

Барышни, вот чего я не понимаю, так это с какого боку тут рубрика О любви? Это надо бы в ЖиК. Любовью тут и близко не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Это надо бы в ЖиК

В воскресный алкоголизм и троллинг laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

с какого боку тут рубрика О любви?

Дак любит он ее, такую вот бедную и для него не зарабатывающую... rolleyes.gif

Вот. Аж не может:

не смог, потому что люблю Аню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

А она готовит вам каждый день свежую еду, типо крабов? На свои деньги, конечно. Удовлетворяет ли все ваши сексуальные желания по первому вашему требованию после работы, подработки, ребенка, уборки и готовки? Приготовила ли она хорошую финансовую подушку на случай своей беременности? Ну чтобы и вас ещё финансово поддерживать, а то ж кризис, итить его? Если нет, то гоните в шею содержанку фигову!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

Какие крабы?? Это опасное блюдо - морепродукты, вдруг у него аллергия?

Свежайшую вырезку. И всякие пироги с вывертами. Ибо нефиг. Барин недовольны rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

но денег ее я так и не вижу, она их тратит на себя и ребенка

И правильно делает, а вы как хотели? cool.gif Хотите в пополаме жить, надо договариваться об этом заранее, и тогда вам ровно 50% бытовухи типа убраться-постирать-приготовить тоже придется взять на себя, пополам так пополам, по всем фронтам music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Свежайшую вырезку.

Ну судя по посту мясо он уже не дурак поесть. И что же за такая "хорошая работа" интересно, что работающей девушке с ребенком пришлось подработку взять?..И при этом урезаться приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Огнёвка

50 оттенков енота

Какие девушки вы злые. smile.gif Мальчик пришел поделиться, что ему на шею сели с чужим ребенком. Девушка работать толком не хочет, а ведь ему до этого на шею вешались, обеспечивали его. К хорошему быстро привыкают. Привык быть альфонсом.

А вы его с небес на землю грешную опустили. Злые вы.tongue.gif

Почитайте, что он пишет:

У меня был до моей истории один опыт отношений с девушкой с ребенком, но там она меня самого рвалась обеспечивать, лишь бы я на ней женился. Потом я сам стал разведенным с ребенком (дочка осталась с бывшей женой).

Так я чего-то не поняла, на девушке, которая рвалась его обеспечивать, он женился или нет?

Вот так, старайся, рвись помогать, наплюют и растоптают. В грош ценить не будут.

50 оттенков енота

Цитата

но денег ее я так и не вижу, она их тратит на себя и ребенка.

Не могу понять никак, а вы ей нахрена???

Наверное для такой инициативы

Цитата

(жить вместе, родить общего ребенка и прочее)

А что не так? Девушка, наверно, малообразованная, с ребенком. Чай, не олигарха себе ищет. Нашла себе такого же, как и сама. Все нормально. Подобное себе нашло подобное. Разведенный с ребенком нашел себе разведенную женщину с ребенком. Равноценный обмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Так я чего-то не поняла, на девушке, которая рвалась его обеспечивать, он женился или нет?

Замуж за нее вышел biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина пишет. Мужики по шкафчикам противозачаточные таблетки не ищут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Огнёвка

Ну дайте немного потроллить blush.gif

А, если серьезно, всё делается по доброй воле. Вопрос в том, обещал ли автор содержать её? И если девушка не уходит, то её всё устраивает? Были какие-то договоренности или просто тупо начали вместе жить? Вячеслав, вы со своей девушкой спокойно разговаривате, без претензий, типо денег нет и хватит жрать пиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

вы со своей девушкой спокойно разговаривате, без претензий, типо денег нет и хватит жрать пиво?

Я не уловила.. Эта девь еще и пиво хлещет? blink.gif

Мало того, что жрет...

Не, развод и мужичья фамилия, так жить нельзя! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

еще и пиво хлеще

Я имела ввиду взаимные претензии smile.gif С её стороны пиво, с его стороны много трат.

Ну согласитесь, что отношения эти не вписываются в идеальную картину мира. Но так, а черт, знает о чем они договорились на берегу перед серьезным шагом жить вместе? Может она была согласна вкладываться финансово в бюджет, тогда я могу понять его возмущения ( хоть и дико это для меня). Это как встречаются люди для совместного физического удовольствия, и оба это понимают, а потом один начинает возмущаться. А почему ты не хочешь жениться/замуж, детей и так далее. И кто дурак?

Нет изначальных данных, девушка-то на что надеялась и рассчитывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

Но так, а черт, знает о чем они договорились на берегу перед серьезным шагом жить вместе?

Меня, кстати, вообще вот этот момент удивляет - люди не умеют ДОГОВАРИВАТЬСЯ заранее. Они начинают жить вместе, женятся, заводят детей, и только потом выясняют, что у них абсолютно разные взгляды на семейную жизнь blink.gif Что мешает сесть и заранее поговорить - а кто как видит совместную жизнь, кто какие вложения готов делать и кто чего ожидает от партнера? Почему люди этого не делают, я не понимаю, вообще blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вече-слав

Аня сказала, что я троих- то людей обеспечить не могу, куда еще рожать?

Ну и правильно сказала, а что не так? Вы и сейчас-то ноете, что ее денег не видите, а что делать будете, когда она уйдет в декрет и Вам придется обеспечивать четырех человек, двое из которых дети? Это еще и если учесть, что своего ребенка она сама содержит, а Вы еще и высказываете, что она его Вам на шею посадила. blink.gif От такого рожать??? Чтоб потом в декрете трусы выпрашивать?

Когда она ко мне охладела, я пытался начать отношение с другой девушкой, но не смог, потому что люблю Аню.

Еще и б...дун. Ребенка ему роди ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда Аня, айда молодец.

Не рожает вне брака от ленивого глуповатого самца. Плавала. Знает.

И сказки плести мастерица, покуда не получит свидетельства о разводе, то и в постель - ни ни.

А автор влюбился, верит в эти сказки, даже про двух соперников знал, да проглотил.

Живет такая Аня в квартире автора временно, бросит такого кадра, стопудово.

Мущщина! Умнее надо быть, вы не подарок на брачном рынке, алиментщик без особого ума. Да еще гулёна, да еще на мясо не достаточно зарабатывающий....

Да ладно вам, дамы, всерьёз это обсуждать.

Не может такого быть, тролль шутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×