Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мошка Ру

Из-за эрозии очень может быть, да. У меня так часто бывало, но врач всегда предупреждал что будет кровить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна , а вы не хотите обратиться к психологу?

Мне кажется, у вас уже психосоматика. Сразу прошу прощения, но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась у меня менструация. Закончился мой протокол Эко. Теперь вот думаю как к следующему готовиться... Хочу сделать гистероскопию все-таки и наверно, пиявок проставить, в общем надо обсуждать все это с врачом, сегодня звонила ей, решили даже хгч не сдавать, смысла нет уже.

Я почему-то не расстроилась, думала, что если будет неудача, то буду очень страдать, но нет, спокойна очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суматра

а вы не хотите обратиться к психологу? Мне кажется, у вас уже психосоматика.

Вы имеете ввиду мое отношение к беременности? Нет не хочу. После 2 беременностей с проблемами на вначале 5 недели и не знанием причин - думаю обычный настрой. Ну что я психологу скажу? Знаете я опасаюсь беременности, т.к. 2 предыдущие закончились неудачами с одинаковой симптоматикой, а причин я не знаю. Психолог что посоветует? В первую очередь выяснить причину и дальше спокойно действовать по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

кажется, у вас уже психосоматика

Думаю, Суматра имеет в виду не отношение к беременности, а болезненные ощущения как неосознанный протест самого организма против возможного дальнейшего стресса. Возникают проблемы со здоровьем, откладывающие планирование, потому что вы морально устали и измучены. Вероятно, и причину поэтому не могут найти. Такое действительно бывает, возможно Суматра права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

Лючия де Ламмермур права. Я имею в виду не ваше отношение к беременности, а именно боли и недомолвки с мужем и общую моральную измотанность. Вот смотрите - вы пишете

В первую очередь выяснить причину и дальше спокойно действовать по обстоятельствам.

Но чтобы начать искать причину, надо сначала боли и другие проблемы убрать, правильно?

А вы, как по мне, морально пока не готовы действовать, обследоваться для выявления причины неудач. Слишком силен страх и слишком помните боль. А по врачам надо ходить с холодной головой. И организм вам помогает в этом - подсказывает выход: смотри, Лалуна, мы не можем с тобой сейчас заниматься планированием и обследованием, мы болеем, нам плохо, пока вот это, то и то надо вылечить. А вот потом, когда ничего не будет болеть, тогда обследуемся и найдем причину.

Я вас прекрасно понимаю, у меня, когда пришло время после выкидыша начинать планировать, болело всё по очереди! Почки, спина, ангина, тонзиллит, бронхит, аллергия вылезла, герпес во всех местах не проходил, даже фиброаденома из ниоткуда появилась в груди! Я болела и болела, всё собрала, пока сама себе не сказала "Стоп. Я здорова и смогу, всё ерунда, нет препятствий к беременности, надо начинать". Да, пришлось провести серьезную имунную терапию, причем и мне, и мужу, но итог есть.

Опять же - это только мое мнение и я не претендую на истину.

Паутина

Поделитесь,что за свечки против герпеса?

Вопрос не ко мне, но я лечила. У меня герпес вылезал после каждого стресса или если чуть подмерзла, мучалась страшно. Вылезал не на губе, как вы понимаете biggrin.gif По анализу крови заражена и я, и муж, кто кому отдал - не знаю. Страдать начала после первого выкидыша. До этого просто сидел вирус и ждал момента.

Но я напишу схему свою, чем мы лечились.

Все одновременно, ударно:

1.Циклоферон таблетки по схеме из инструкции и я, и муж

2.Ацикловир таблетки 400 мг1т*3 р в день 21 день. и я, и муж

3. Витамины обязательно и я, и муж.

4. Имунофан уколы 1 раз в три дня - мне

5. Свечи генферон 20 дней - мне

6. Иммунал по схеме из инструкции я пила капли, муж таблетки, 10 дней.

7. СПИРАМИЦИН-ВЕРО 10 дней - мне

Хотя все же лучше найдите в своем городе хорошего иммунолога-инфекциониста. Ну или хотя бы просто инфекциониста. Не стоит заниматься самолечением.

Изменено пользователем Суматра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суматра

А вы, как по мне, морально пока не готовы действовать, обследоваться для выявления причины неудач. Слишком силен страх и слишком помните боль. А по врачам надо ходить с холодной головой.

Нет не так. Да морально я не готова к беременности, но по поводу обследования я не соглашусь вообще никак - у нас сейчас финансовой возможности нет, очень много юбилеев у близких людей, а вчера произошла авария у папы, мы не можем не помочь. К тому же мы думали если начнем обследоваться, то весной.

По поводу протеста организма мне неприятно это читать. Я писала какие были результаты анализов.

Лалуна, мы не можем с тобой сейчас заниматься планированием и обследованием, мы болеем, нам плохо, пока вот это, то и то надо вылечить. А вот потом, когда ничего не будет болеть, тогда обследуемся и найдем причину.

Извините, вы совершенно не правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

возможно. Я лишь высказала свое мнение. Если вас обидела - прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суматра

Если вас обидела - прошу прощения.

Не нужно.

Но я не отодвигаю обследование из страха. Сдать кровь для меня не составляет проблемы и даже результаты не пугают если они будут не такими как хотелось бы - например что-то не так и мы не сможем иметь детей. Вот к этому моменту я очень холодно отношусь сейчас. Все будет как должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы мазка. Нашли грибы в умеренном количестве (врач сказала, это вроде как хроническая молочница). Ну я, в принципе, догадывалась, что оно так и есть у меня. Сейчас обострилась, она мне назначила лечение, вчера я у нее была. Я еще даже толком не изучала, что она мне назначила. Ну вроде свечи какие-то, флуконазол и для профилактики потом еще какое-то время свечками пользоваться.

А так в целом анализы нормальные. Лактобактерии в большом количестве. Прочитала в интернете, что это хорошо. Прям от души отлегло, так переживала все время, пока ждала результатов, а потом приема. Даже тут не могла писать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали дочке сегодня инсеминацию. Ну у нас все не как у людей. Сидим, ждем, когда вызовут в операционную. Выходит эмбриолог - а у вас какого числа должны были материал доставить? (у нас донорская) Вашего материала нет. Ужас! Пришлось звонить в банк спермы - они, оказывается материал привезли. Но не в ЦПСиР, а Перенатальный центр Мать и дитя(они на одной территории, даже забора нет!) Я говорю, вы издеваетесь??? Ну, в общем, привезли новую порцию через час, еще полчаса на разморозку ушло. Дочка сначала плакала, потом уже смеяться начала - от меня даже платные доноры бегают))). Через 12 дней посмотрим что там получилось, потом она еще хочет попробовать, а если и тогда не получится уже на ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 37 день цикла. Сегодня или завтра максимум должны были начаться месячные. Не удержалась, сделала тест. Появилась очень слабая вторая полоска. Завтра утром хочу еще тест сделать. Боюсь очень. Ровно год прошел после замершей

Вечером пришла домой, сделала другой тест, вторая полоска намного ярче. Теперь буду ждать 8 недель и пойду на узи. Лишь бы все было хорошо.

Изменено пользователем Янусик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером пришла домой, сделала другой тест, вторая полоска намного ярче. Теперь буду ждать 8 недель и пойду на узи. Лишь бы все было хорошо.

clap_1.gif Все обязательно будет хорошо, очень рада за вас! И не забудьте чихнуть на нас планировщиц.

А у мне пришлось отказаться от противозачаточных. Стало подниматься давление и тахикардия появилась, такие же побочки были 4 года назад. Страшно презервативами предохраняться, мне с таблетками надежнее было. Но так вышло. Будем осторожничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуна

Все обязательно будет хорошо, очень рада за вас!

Спасибо! Я пока боюсь радоваться. Волнуюсь очень.

И не забудьте чихнуть на нас планировщиц.

Обязательно чихну! Только когда на узи схожу.

Не могу все перечитывать, и у самой с головы вылетело. На какой неделе лучше идти на узи чтобы наверняка сердечко увидели? По онлайн калькулятору у меня 5 недель и 3 дня. Но я думаю не правильно, потому что у меня цикл длинный. Думаю недели 4. Хочется поскорее узнать что все хорошо, и не хочется лишний раз узи делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже не знаю, добавлять или нет... Мы дочку хотим. rolleyes.gif А как ее сделать-то, девочку. blush.gif Я уже кучу таблиц пересмотрела. Так по ним мои дети не сходятся. Решила я воспользоваться методом обновления крови, посчитала все хорошенько. Оказалось, ноябрь наш последний шанс. Потом только через три года. Может и глупость конечно... Чтобы шансы увеличились, у нас был секс только два раза за три и два дня до овуляции. Тоже начиталась ерунды наверное. Вот теперь сижу и гадаю, будет или нет. Еще 7 дней до следующих месячных. Не чувствую ничего, но я и с мальчишками ничего не ощущала очень долго. В общем и хочется, и колется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Моя подружка планировала мальчика. Приложение на телефоне выдало ей овуляцию на 28 число месяца. Они и в этот день его и делали. Только вот получилась девочка. А уже через год разговорились и оказалось что приложение подвело их с мужем laugh.gif У неё цикл ровно 28 дней и начался 11-го числа. То есть овуляция была 25-го. А ещё у них секс был 23-го (ну типа задолго до ответственного 28-го числа), что оказалось идеальным для девочки tongue.gif

Теперь муж ворчит и говорит будешь тесты на овуляцию покупать smile.gif

Это я к тому что я все-таки верю в теорию что если девочку хочется то да, правильно за несколько дней до овуляции. Так что удачи вам smile.gif

Янусик

Не раньше 6 акушерских недель на хорошем аппарате, так что две недельки вам как минимум ждать. Если терпения хватит то лучше ещё позже, в 7 недель, гарантированно будет все видно.

Пусть в этот раз все будет хорошо!

Лалуна

Да, вы там поаккуратнее, мы годами зачать не могли, а вот получилось все на "предохранении". Если бы я не успела обследоваться то с ума бы сошла. Пусть все будет вовремя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик

Не могу все перечитывать, и у самой с головы вылетело. На какой неделе лучше идти на узи чтобы наверняка сердечко увидели?

У меня очень рано услышали наверно недель 5. Но лучше попозже идти не тревожить узиканьем малышастика.

в 7 недель, гарантированно будет все видно.

Согласна.

Зона комфорта

Да, вы там поаккуратнее, мы годами зачать не могли, а вот получилось все на "предохранении". Если бы я не успела обследоваться то с ума бы сошла. Пусть все будет вовремя!

Ну тебя, "на предохранении". Я не хочу пока, еще не обследовались. Таблетки нельзя, никак. Но с последней фразой согласно пусть все будет вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после инсеминации на 12 день хгч 68, это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутки

Это очень хорошо! ХГЧ в поддержке не было?

Если нет, то все получилось. Сдайте хгч через день и посмотрите динамику. Если примерно удвоится, значит все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матренка

Хгч в поддержке? С инсеминации только утрожестан, это имеете ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутки

Хгч в поддержке?

Это насколько я понимаю уколы ХГЧ. Но я могу ошибаться.

А вообще да. Через пару дней пересдайте ХГЧ, если значительно повысится результат, то это оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутки

Нет, утрожестан - это другое. Бывает назначают уколы хгч. Если их не было, значит хгч эмбриончик вырабатывает.

Можно еще тесты ежедневно делать и смотреть, ярчает ли полосочка. Evi одни из самых чувствительных. Но анализ хгч, конечно, самый верный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересдали хгч, с 68 от 23 ноября поднялся до 206. Это много? Перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этими тестами скоро с ума сойду. У меня с ними всегда проблемы были. biggrin.gif До сих пор помню, как делала первый раз 9 лет назад. У меня тогда задержка была больше недели. Тест сделала и тут же выбросила с уверенностью, что не беременна. А все потому, что вторая полоска была не такая толстая как первая. laugh.gif Во вторую беременность сделала тест на следующий день после того как месячные должны были начаться. Была вторая полоска.

Сейчас мне уже неймется. Вчера с утра сделала один тест. Там плюс или минус должен быть. Сначала был жирный минус, потом мне привиделась вертикальная полоска. Вот вроде бы ее там и нет, но я ее вижу. shiz.gif Клиника, короче.

Сегодня сначала делать не хотела, но сделала. Опять не прямо с утра, а уже после завтрака. Другой тест, жирный минус, выбросила в мусор. Через двадцать минут решила использовать последний, цифровой. Там прямо пишет: беременна и не беременна. Черным по белому- нет. Смирилась, выбросила. Через полчаса достала из мусорного ведра первый тест. А там слабая вертикальная полоска. Даже не знаю, считать ее или нет... Или тесты через час неправду показывают?

Дело в том, что месячные у меня должны начаться не раньше 29 ноября, а скорее 30. А я тут уже четыре теста извела. Как наркоман какой-то. Теперь тестов больше нет, выдохнула, буду ждать задержки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Дело в том, что месячные у меня должны начаться не раньше 29 ноября, а скорее 30. А я тут уже четыре теста извела. Как наркоман какой-то. Теперь тестов больше нет, выдохнула, буду ждать задержки.

Да, стоит подождать и если не терпится, то сделать тест дня за 3 до начала месячных. Вот числа 27-28 вам, если беременны, то слабую, но четкую полоску вторую тест покажет. Но опять же, при условии что овуляция не поздняя была и цикл стандартный такой, как часы smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×