Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

У мужа две любовницы, а я беременна

Recommended Posts

11 часов назад, Амели сказал:

Свидетелем зарождающихся отношений стал отец этой женщины. Он знает, что у нее и у него есть семья. И никому не нужны проблемы, а былая симпатия может и возродиться.

Если я правильно поняла, зарождение этих отношений случилось много лет назад, когда мой муж был еще холост. И до меня у него были другие девушки, с которыми он пытался строить отношения. Может, эта дама была при нем серым кардиналом, снисходительно посматривающим на это до поры-до времени. Может, и меня она восприняла как что-то временное, не знаю. Хотя, повторюсь, ей проще было бы нейтрализовать меня до свадьбы.

Так что вряд ли это ее отец. Я думаю, кто-то сделал это из мести или обиды. Даже не для того, чтобы развить или прекратить эти отношения, а чтобы насолить моему мужу или этой даме.

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Вы очень большая молодец, но все-таки думаю легче будет не придумывать всякие вероятности

Я и не придумываю, я с девочками дискутирую. :1eye: Для меня вообще дело десятое, кто это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

чтобы насолить моему мужу или этой даме.

В современных реалиях, чтобы залезть в телефон, заскринить переписку и еще ее куда-то отправить (для начала, как минимум, себе) нужно быть очень, ОЧЕНЬ близким человеком владельцу телефона. Практически с ним спать.

Ну вот  серьезно, люди, вы телефоны (не номера, а аппараты) своих коллег знаете? А подруг? Мне, к примеру, приходилось разговаривать с телефонов коллег и гендира (это вообще частенько), держать в руках телефоны подруг, но чтоб была возможность что-то найти и заскринить? Это каким таким способом? Даже если телефон оставлен на столе на время перекура/посещения туалета/вызова к руководству, то все равно КАК?

Не надо искать черную кошку. Это сделала однозначно она (есть, конечно, мааааалюсенькая вероятность, что ее муж, но уж очень малюсенькая).

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

В современных реалиях, чтобы залезть в телефон, заскринить переписку и еще ее куда-то отправить (для начала, как минимум, себе) нужно быть очень, ОЧЕНЬ близким человеком владельцу телефона. Практически с ним спать.

Ну вот  серьезно, люди, вы телефоны (не номера, а аппараты) своих коллег знаете? А подруг? Мне, к примеру, приходилось разговаривать с телефонов коллег и гендира (это вообще частенько), держать в руках телефоны подруг, но чтоб была возможность что-то найти и заскринить? Это каким таким способом? Даже если телефон оставлен на столе на время перекура/посещения туалета/вызова к руководству, то все равно КАК?

И при этом надо заранее знать, где искать Сьюзан в нете, знать, что скринить - в смысле выбрать, а переписка может быть большой (значит и успеть прочитать). Т.е быстро прочитать, быстро отскринить, быстро найти автора, быстро отослать и быстро удалить скрины. Насколько быстро можно сделать, чтоб никто не заметил? Вряд ли. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Насколько быстро можно сделать, чтоб никто не заметил? 

Насколько помню, @Сьюзан Дельгадо упоминала, что переписка была за довольно длительный период (если не вся), так что сделать это мог только человек, с которым спишь. И то - если у тебя телефон не запоролен.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Насколько помню, @Сьюзан Дельгадо упоминала, что переписка была за довольно длительный период (если не вся), так что сделать это мог только человек, с которым спишь. И то - если у тебя телефон не запоролен.

Не могу утверждать, что спали, нет этого в переписке вроде.

Но да, мой номер телефона появился у девы тоже так, с бОльшей вероятностью. Стырила из телефона мужа. Потом пригодился. Доступ был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Не могу утверждать, что спали, нет этого в переписке вроде.

Вы меня не поняли. Я имею ввиду не то, что муж Сьюзан спал с этой тетенькой, а то, что если все-таки попытаться  представить, что переписку прислала не она (а это - она:wink:), то тогда кто? Только тот, с кем она спит. А не злой, обиженный коллега.

Ну только если она как раз и спит с этим обиженным коллегой:lol:

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пион4к сказал:

Вы меня не поняли. Я имею ввиду не то, что муж Сьюзан спал с этой тетенькой, а то, что если все-таки попытаться  представить, что переписку прислала не она (а это - она:wink:), то тогда кто? Только тот, с кем она спит. А не злой, обиженный коллега.

Ну только если она как раз и спит с этим обиженным коллегой:lol:

Ну да, тогда согласна.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Ну вот  серьезно, люди, вы телефоны (не номера, а аппараты) своих коллег знаете? А подруг? Мне, к примеру, приходилось разговаривать с телефонов коллег и гендира (это вообще частенько), держать в руках телефоны подруг, но чтоб была возможность что-то найти и заскринить? Это каким таким способом? Даже если телефон оставлен на столе на время перекура/посещения туалета/вызова к руководству, то все равно КАК?

У меня НЕ возможно, вход по отпечатку. Поэтому, даже тот, кто спит может не иметь доступ.

НО!!! Недавно слили переписку ватсап моей подруги ее мужу. Все просто - она на работе включила ватсап веб и не вышла. Раньше сотовый не показывал, что окно открыто через комп. Кроме того, если переписка через ВК или ФБ, и где-то вход на компе сделан автоматически, также можно войти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пион4к сказал:

В современных реалиях, чтобы залезть в телефон, заскринить переписку и еще ее куда-то отправить (для начала, как минимум, себе) нужно быть очень, ОЧЕНЬ близким человеком владельцу телефона.

 

3 часа назад, Жоржина сказал:

И при этом надо заранее знать, где искать Сьюзан в нете, знать, что скринить - в смысле выбрать, а переписка может быть большой (значит и успеть прочитать). Т.е быстро прочитать, быстро отскринить, быстро найти автора, быстро отослать и быстро удалить скрины. Насколько быстро можно сделать, чтоб никто не заметил? Вряд ли. 

Мне кажется, что все это не так сложно, как кажется. Скрины могли быть сделаны не за один раз, найти меня в интернете зная моего мужа - вообще раз плюнуть, у нас одна фамилия, общие фото, некоторые из его коллег знают меня лично.

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

НО!!! Недавно слили переписку ватсап моей подруги ее мужу. Все просто - она на работе включила ватсап веб и не вышла.

Скажите, пожалуйста, известно, кто и зачем это сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сьюзан Дельгадо сказал:

Скажите, пожалуйста, известно, кто и зачем это сделал?

Да. Ее бывшая начальница, они очень "некрасиво" расстались, и та решила так низко себя повести и слила ее переписку с любовником и лучшей подругой всем ее знакомым, бывшему мужу, и т.д. и т.п. 

Она уходя из офиса не вышла из ватсап веба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Мне кажется, что все это не так сложно, как кажется

Возможно, я - тупанько, но вот так вот прикинула: у кого бы смогла сфоткать переписку, да еще куда-то сохранить/переслать? Только у своего мужчины. Ну еще у одной подруги, возможно, у нее (единственной среди всех моих знакомых) телефон не запоролен. Да и то - я ж даже не знаю, кто у нее как записан и где "компромат" можно нарыть..:g:А уж о коллегах вообще не может быть и речи.

12 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Она уходя из офиса не вышла из ватсап веба. 

Вести личные переписки в любом мессенджере на рабочем компе - всегда огромной риск. Даже если не перешлют никому, а будут просто почитывать от любопытства - неприятно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Да. Ее бывшая начальница, они очень "некрасиво" расстались, и та решила так низко себя повести и слила ее переписку с любовником и лучшей подругой всем ее знакомым, бывшему мужу, и т.д. и т.п. 

Спасибо. Скажите, а как узнали, что это начальница?

Вот и я думаю, что это дело случая. Может, даже не специально так получилось. Могла телефон забыть на работе или наоборот дома, а кто-то случайно увидел. Ну вот как-то не верится мне, что это она сама сделала.Это уж совсем надо дурой быть, чтобы так навредить себе.

Лично у меня на домашнем компьютере все мои страницы сразу загружаются открытыми, телефон без пароля. Я ничего не боюсь, потому что мне нечего скрывать. Вот, может быть, и она не ждала ни от кого такой каверзы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Спасибо. Скажите, а как узнали, что это начальница?

Сложила 2+2. Ну реально больше не кому.

30 минут назад, Пион4к сказал:

у кого бы смогла сфоткать переписку, да еще куда-то сохранить/переслать? Только у своего мужчины. Ну еще у одной подруги, возможно, у нее (единственной среди всех моих знакомых) телефон не запоролен.

Я только у родителей, у всех остальных практически невозможно. Даже у любимого. Ни пароля я не знаю, ни привычки залезать в чужой телефон не имею

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Лично у меня на домашнем компьютер

 

34 минуты назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Вот, может быть, и она не ждала ни от кого такой каверзы.

На домашнем компе. Я ж и говорю, существует вероятность, что муж. Но это совсем по-бабьи. А какие-то обиженные коллеги - это из области "миссия невыполнима".

Понимаете, для того, чтобы это сделал кто-то посторонний должны сойтись в одну точку куча факторов: 1. человек должен быть сильно обижен на вашего супруга, 2.  иметь информацию о наличии его отношении и  переписки с другой коллегой, 3. подозревать или знать, что там есть "компромат", 4. иметь доступ к аккаунту это дамы в соцсети через комп или телефон. 5. обладать определенным мерзонькими чертами характера, потому как обида-обидой, но вот такая пакость?

34 минуты назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Ну вот как-то не верится мне, что это она сама сделала.Это уж совсем надо дурой быть

Да обыкновенная бабская ревность и глупость. Переоценила себя + недооценила вас и чувства вашего мужа к вам.

Изменено пользователем Пион4к
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пион4к сказал:

Понимаете, для того, чтобы это сделал кто-то посторонний должны сойтись в одну точку куча факторов

Я-то, конечно, понимаю. Но все равно особой сложности в произошедшем не вижу. Конечно, тот, кто это сделал, преследовал какую-то цель. А когда у человека есть цель и он обладает определенными навыками, достичь ее - уже дело техники.:1eye: Моего мужа с этой дамой, я думаю, видела добрая половина подразделения. И наверняка не все среди них порядочные люди.

Вон, и история @Кофейная гуща это как нельзя лучше демонстрирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее предположила, что эти скрины дама высылала какой-нибудь подруге, а после ссоры та решила наговнить и выслала автору.

По поводу серых кардиналов спорный вопрос... Обычно тетки  держат во френдзоне мужчин, а не наоборот. Все услуги - это отдача ресурса. Если мужику не нравится тетка, не хочет он с ней ничего - фиг он будет помогать, возить, выслушивать. Не верю я в это. Да и тётке "сливать" такого друга в принципе ни к чему описанным в теме способом. 

Склоняюсь, что симпатия от мужа была, отсюда и сервис. Тетка могла прихвастнуть подруге неосторожно, или ещё кому - скрины потом и переплавили куда не надо  с целью наговнить исключительно ей.

Это я не к тому, чтобы посеять опять разлад с мужем в голове @Сьюзан Дельгадо.  Но версия о том, что привлекательная молодая женщина (со слов автора) годами отирается возле вполне обычного мужика, да ещё и женившегося недавно, строя козни и пытаясь развалить семью - не от мира сего маленько. Хотя всякое бывает.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×