Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Веточка лимона

Нескромные намеки чужого мужа

Recommended Posts

Небесная Магия

Конечно же перестать дружить семьями только из-за того, что в гости иногда приходит какой-то "флиртун" было бы глупо.

Это ж каким надо быть, чтобы друзей раз-два и обчёлся... И жене надо угождать старому развратнику, и мужу свою жену подставлять для удовлетворения его эго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерия на диете

К чему это я. Если кто-то воспылает на этом фоне, либо каком другой пылкой страстью, из общей компании, даже хозяин-устроитель посиделок, я на него начихаю и проигнорирую, но не на компанию приятных мне людей.

Тут Вы полностью правы. Ведь каждый из нас судит со своей колокольни. У каждого свой круг общения. Где-то это просто не приемлимо, из-за воспитания и культурного уровня. Есть компашки, где пятак начистят в момент. А есть компании, где поведение вышеописаного "члена"-хозяина дома - нормальное.

Если бы мне было приятно общение с кем-то из гостей, то я нашла бы место и время для встречи, но без неприятных мне людей и никак не на их территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Первый признак выздоровления.Не все такие, конечно)

А не таких вы тоже выписывали? Их же лечить и лечить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой встречи я много думала.

Веточка лимона, "перечитывал пейджер, много думал" (с). laugh.gif

О чем тут думать? Ситуация, когда вам говорят комплименты для вас не рядовая? Так учитесь комплименты принимать так, чтобы посторонний мужчина понимал, что ими придется и ограничиться. Ну, не считая лобызания ручек в присутствии мужа.

"Ты такая удивительная женщина, рыбалку любишь. А я люблю женщин, которые любят рыбалку." - и засмеялся.

Кошмар. Натуральный Казанова. Такой тонкий комплимент. От таких откровений у любой сердце дрогнет.

А я, понимаете, с ней через губу тоже разговариваю, не могу отделаться от этого ощущения, что ее муж полный (пииип) , натуральный кабель. Вроде ничего такого не сделал, а все равно ощущение грязи, ведь с другими он так себя не ведет.

А чего это вы с женщиной через губу разговариваете? Она же вас комплиментами не оскорбляла. shiz.gif

Сорри, но для того, чтобы ощутить никому не заметную "грязь" надо на нее очень хорошо настроиться. А вы ее прямо, как антенна улавливаете. Будоражит внимание чужого мужа, да?

Понимаете какое дело, только сейчас начинаю анализировать. Женщины в компании его в основном все такой комплеции не модельной

Еще один повод полюбоваться собой. Только он зряшный. Понаблюдайте, очень часто не обремененные интеллектом или находящиеся в кризисе среднего возраста мужички, выбирают не самую привлекательную из женской половины компании даму, а на их взгляд - более доступную.

Очень просто остановить поток сексуальных флюидов у мужчины. Сказать открытым текстом, не оскорбляя и не оставляя возможности для двусмысленного толкования вашей отповеди. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин и женой там оба гусь да гагарочка... он кобелино вульгарис, она может прямо в компании друзей обсуждать его половые возможности.

Но у них дом в живописном месте у озера на природе.. интересно, а остальная компания такая же "некулюторная" ?

По поводу его поведения, извините, но даже при том, что я далеко не эльфийская дева, меня бы стошнило от примитивизма и убогости данного экземпляра в его попытке подкатить, даже если бы до этого он мне уже нравился как мужчина.

Что бы сделала я в похожей ситуацции? Ну если мне так дорога компания, которая там отдыхает и то живописное место, то я б попробовала поставить приемлемые рамки общения с этим мужиком. Чтобы он подсознательно понял, что я ему не нравлюсь, оказывается вовсе.

Даже не то, что я его отшила как отстой, а именно при разговоре он бы понял и ощутил мою полнейшую для него непривлекательность, но при этом хорошее отношение или как минимум дружелюбие.

По поводу способа особо не могу сказать, я в таких случаях по наитию действую.

Могут проканать долгие рассказы о муже, о чём-то вульгарно-бабском, что-то убивающее в его глазах малейшую женственность меня.

Мужское внимание можно собрать много где, а хорошая компания и привычное место отдыха на дороге не валяются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каждый из нас судит со своей колокольни. Для кого-то поднятый автором вопрос яйца выеденного не стоит. А кому--то описанная ею проблема совсем не кажется пустяшной. А я почему-то, читая стартовый пост автора, вспомнила вдруг случай из своей жизни.

У нас есть хорошие знакомые. Назову их Юля и Костя. По возрасту мы с ними одногодки. Раньше, когда жили поближе, мы общались семьями очень плотно. Сейчас живем в разных концах города и дружеские посиделки стали редкостью. Но и теперь главы наших семейств частенько общаются между собой по телефону.

Почти 11 лет назад я родила дочку. Роды были сильно преждевременными и радоваться мне тогда было особо нечему. Дочка крохотная и очень слабенькая лежала в реанимации с аппаратом искусственного дыхания и в ее благополучном исходе врачи не были еще до конца уверены. А я после выписки из роддома разрывалась между больницей и домом.

И вот, чуть ли не на второй после выписки день, я зашла в магазин. Не успела войти внутрь, как у самых почти дверей на меня налетел мужчина. Не сразу я разглядела в нем нашего вышеупомянутого друга семьи Костю. Он схватил меня в охапку, начал обнимать и поздравлять с рождением дочки, говорить, какая я молодец (еще бы не молодец, не всякая женщина решится на 3 роды в 39 лет).

В общем ничего особенного, обычные дружеские объятия, скажете вы. Да, если бы не жгучий, буквально проедающий затылок, взгляд из очереди. Там стояла Юля - жена Кости. Этот взгляд я не могу забыть до сих пор. Такая гамма чувств промелькнула в нем тогда буквально за считанные секунды. И удивление, и острая боль, и нескрываемая зависть, и досада, и душу разъедающая ревность, и ....много чего еще увидела я в том взгляде.

Думаю, до этой нашей неожиданной встречи в магазине ни я, ни Юля особо не задумывались над тем, как же безумно хотелось ее Косте второго ребенка. И ведь пытались они, да что-то не получалось у них никак. Слышала я даже, что в последнюю их попытку мальчишечка родился мертвым. В общем тема эта была для их семьи очень и очень больной. А тогда, в силу возраста, уже и практически закрытой. И тут вдруг я, не очень удачно, но все же родившая дочку.

Надо было видеть, как такой всегда невозмутимый и сдержанный Костя радовался чужому новорожденному ребенку. И даже, что было совсем уже на него не похоже, прямо посреди магазина он бросился обнимать и поздравлять меня - в общем-то чужую ему женщину.

Да, вот какие страсти скрывал в себе тот незабываемый взгляд!

Но зачем я об этом пишу? Просто подумалось вдруг. Мы ведь можем бесконечно много говорить и переживать о собственных думах и сомнениях. Но так ли часто мы задумываемся о чувствах своих близких. Какую боль может причинить им любой наш невинный флирт, любое неосторожное слово, взгляд, ужимка. Даже самые внешне непрошибаемые, совершенно не ревнивые наши половинки, оказываются в реальности очень хрупкими и ранимыми внутри.

Вы, ВЕТОЧКА ЛИМОНА, спрашиваете, как быть в этой непростой ситуации? Попробуйте мысленно представить себя на месте жены этого Вашего знакомого. Или на месте собственного мужа. Ведь после того, как Вы поделились с ним своими переживаниями, вряд ли он сможет наблюдать дальнейшее развитие событий сохраняя спокойствие.

Хорошо представили? Может быть теперь Вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно оказались на выездном пикнике с компанией друзей моего мужчины. Я с ними знакома около года, никакого закадрового общения, это друзья не мои. До этого несколько раз с этой же компанией встречались на даче - банька, шашлыки, обычный отдых.

Я от своего мужчины не отходила от слова ВООБЩЕ - сидели рядом, болтали, общались, шутили. Причем мы с ним не пили, а компания горячо праздновала выходной. Муж одной из дам пересел к нам поближе, и обсуждали его перевод по должности дальнейший.

Поверьте, даже самая последняя простушка-домохозяйка в таких ситуациях может резко обернуться в фурию. Я не раз наблюдала. Со стороны-то смотрится жутко, а уж участвовать тем более никому не желаю.

В итоге дама демонстративно закатила истерику мужу, гордо удалилась в кусты, остальная женская часть ринулась ее утешать. Глядя на всеобщее напряжение, мы сели в машину и уехали. ВОТ ЧТО ЭТО БЫЛО?

Мужчина говорит мне, что с тех пор, как я появилась в компании, потеснила с пьедестала одну из дамочек, которая до того считалась звездой в том окружении, видимо она и настроила эту жену до истерики, типа, гляди, куда твой мужик смотрит. Что все дамы в той компании весьма упитанной комплекции, и тут я со своими 55 кг.

В итоге, после этого я с ними не виделась, а вот моему мужчине эта мужняя жена , когда друг его пригласил в баньку, оказала прием до того неласковый, что он демонстративно отказался посещать их дом.

Казалось бы, мелочь, с пьяных глаз понесло их.

Луша

Зачем разрывать отношения с людьми с которыми комфортно из-за такой мелочи?

Разве теперь может быть комфортно там, где расслабиться и отдохнуть уже не получится? Для меня это нисколько не потеря, сочувствую своему мужчине. Хотя так и неясно, в чем наша вина? Что благополучнее других выглядим?

Сделала вывод, что плохо или хорошо жить не запретишь. Сами в своих избушках пусть разбираются.

Автору нужно больше думать о внутренней гармонии со своим мужчиной, чем обьяснять себе ужимки чужого мужа. С ним все понятно - свежей крови напоследок захотелось. Была бы честь - тратить время и мысли обдумывать причины шевеления чьего-то полуживого органа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, которые во всех словах и действиях мужчины видят пошлость и намёк. Я не про автора, если что.

Была у меня в юности знакомая такая. Страшна была (не только на мой субъективный взгляд, но и по мнению всех окружающих парней). Однако была уверена, что все, абсолютно все мужчины от 14 до 80 хотят затащить ее в постель.

Все они как-то многозначительно, по ее мнению, на неё смотрели, мучились, страдали, преследовали. Хотя никому это заметно не было, кроме неё, в том числе и этим самым вожделеющим преследователям, которые, естественно, и в уме ничего подобного не держали.

В юности мы посмеивались над этой девой, а сейчас я даже немного завидую. Это ж надо иметь такую высокую самооценку при таких невыигрышных внешних данных, чтобы считать себя роковой красоткой clap_1.gif

Сама я вообще намеков и многозначительных взглядов и прикосновений не понимаю. Пока мне прямым текстом не скажут, пойдём, мол, на сеновал, я и не пойму, к чему дело клонится huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я добралась до форума, все не было времени отписаться и просто рассказать продолжение этой глупейшей ситуации. Получилось так, что я отказала во встрече пару раз и на нас так картинно как-то обиделись, а потом мне жена этого Алексея написала в сети, что она идет на какую-то ярмарку, что там представление будет, ну и так, купить что-то, мол давай вместе сходим. В общем не предвещало ничего беды... Встретились. Гуляем, глазеем по сторонам, но разговор как-то не клеился особо, а потом она начала мне рассказывать, что едет на Новый Год к своей сестре в другой город. Я ее спросила почему на праздник то, вроде как семьями встречать принято. А она мне и говорит, мол не подумай, у нас все хорошо, но у меня подозрения есть что муж себе кого-то завел. Я промолчала. А что говорить? Что он меня лапать пытался на последней встрече и на лодке катать? Я ей сказала, что наоборот вместе надо, а так к любовнице поедет встречать праздник.

 

Она замялась и сказала что подозревает, что любовница у него замужняя и скорее всего он дома будет, а она уезжает потому что ей надо подумать над всем.У меня проскользнула мысль, может она на меня намекает? Что я его любовница или что? В общем после этой встречи пару дней тишина и тут она мне пишет опять, давайте семьями встретимся, посидим в кафе. Я отказалась естественно. Ну его, от греха по дальше. С мужем поделилась, он посмеялся, сказал что она неадекватная клуша какая-то. Все оказалось куда прозаичнее. Через неделю я нахожу у себя в почтовом ящике соль. Я вот уверена, что эта дурочка решила реально, что я любовница ее мужа. Ничего не стала писать, выяснять, дело ее, сугубо психическое. Еще через неделю со мной в сети пытается познакомиться какая-то женщина, мол из группы в соц сети, по интересам. Вот я уверена, что она это. Стала игнорировать ее сообщения, потом аккаунт исчез. В общем пока тишина. Думаете успокоилась или все таки ждать еще сюрпризов от этой "тихони"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона, а почему не прояснить все сразу, если у Вас такие подозрения? Существует тысяча и один способ дать понять этой женщине, что Вы не любовница ее мужа. К чему эти двойные посылы с Вашей стороны и замалчивания? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Я бы тоже при таких обстоятельствах поговорила с подругой так, что б она поняла сразу, что вы не при чем. А муж ее специально моет цену себе так перед женой набивать. Козлина он. А ей от вашего разговора легче стать должно. Тяжело это, подозревать и копить обиду и злобу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки, не буду я ничего объяснять. Ну скажу ей, мол хватит соль мне сыпать и с левых аккаунтов писать, она глазсками хлоп, хлоп скажет, что я дура ерунду пишу или что-то вроде этого. Мне проще вообще не общаться с этой идиоткой. Удалила все контакты, соц сети, телефон ее в ч/с, от греха по дальше, зачем мне эти пробоемы, выяснять что-то. Просто хотела написать чем эта дурацкая история закончилась, никогда не думала, что так может обернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Веточка лимона сказал:

Знаете девочки, не буду я ничего объяснять. Ну скажу ей, мол хватит соль мне сыпать и с левых аккаунтов писать, она глазсками хлоп, хлоп скажет, что я дура ерунду пишу или что-то вроде этого. Мне проще вообще не общаться с этой идиоткой. Удалила все контакты, соц сети, телефон ее в ч/с, от греха по дальше, зачем мне эти пробоемы, выяснять что-то. Просто хотела написать чем эта дурацкая история закончилась, никогда не думала, что так может обернуться.

Так она уж точно утвердится в своей правоте. Подумает, что "на воре и шапка горит". А вообще-то странная у вас подруга. Заметила, что многим свойственно свои семейные проблемы перекладывать на чужие плечи и искать виноватых, то в изменах, то в дурном глазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веточка лимона

Интересная у  Вас история. Вот никогда не мог понять женщин - ПОЧЕМУ прямо не поговорить? Зачем держать камни за пазухой?

Ну хорошо, положим Вы эту женщину считаете просто идиоткой. А Вам не приходило в голову - что ей просто очень больно и тяжело? Вот она грех на душу берет, мучается, о Вас плохо думает, козни какие-то делает... А если бы  прямо поговорили и объяснили, всем бы легче было.

В Вас какая-то гордыня сейчас говорит и отсутствие сострадания к этой женщине. А почему просто не поговорить - с открытым сердцем?  Вот в чем Ваш профит от того что Вы своими действиями подогреваете её убежденность в том, что Вы - любовница её мужа? Мне ту женщину жалко. А Вы зря так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

В Вас какая-то гордыня сейчас говорит и отсутствие сострадания к этой женщине. А почему просто не поговорить - с открытым сердцем?

Да не поверит та женщина. Видимо, в ее семье полный швах, она и мужу не верит, и своим подругам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга была на 8 лет старше меня, и когда мне надоело разделять своих друзей на рабочие, однокурсники, дачные группы и общаться по отдельности, я одним махом всех соединила. Подруга моя. честно говоря, напряглась, я это увидела. Ей было сказано прямым текстом "Что я отвечаю, за свою компанию, и забей на всякие мысли!". Она поверила сразу и больше не парилась. И у нас никогда, несмотря на очень большой круг, не возникало никаких "поползновений" ни с мужской, ни с женской стороны. Симпатии были, как без этого. Это было прикольно. Муж мой все время на празднествах меня сажал рядом с другом нашего дачного товарища, приятное хотел сделать, знал, что очень он мне нравился. Но не более того.

Эксперимент с объединением удался, вот уж больше 20 лет все дружат перекрестно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да не поверит та женщина. Видимо, в ее семье полный швах, она и мужу не верит, и своим подругам.

Но попробовать сказать - всяко лучше, чем вести себя так, будто специально подогревая опасения той женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Но попробовать сказать - всяко лучше, чем вести себя так, будто специально подогревая опасения той женщины.

Если кто-то не верит, тот и не верит.

Можно установить слежку (как некоторые в соседней ветке пытаются), чтобы доказать факт измены, но нельзя доказать, что ее не было.

Там в ход пошла соль. насколько я понимаю, женщина уже по ворожеям пошла. Таким уже сложно что-то объяснить. Их - уверили. Наверняка в семье уже есть измена. Только с кем-то другим. Ту другую жена еще не вычислила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Веточка лимона сказал:

не буду я ничего объяснять

И будете правы. Во-первых, потому что не обязаны ни перед кем оправдываться, а во-вторых, бесполезно. Если та дама что-то вбила себе в голову ( или ее кто-то искусно накрутил), то любые ваши попытки переубедить ее будут восприняты, как доказательство вашей вины.

И в том, что с мужем обо всем поговорили, тут вы тоже правы, так как могут начаться попытки "открыть ему глаза" на ваше поведение.

Шлите в игнор, вы этой женщине ничего не должны. А правда все равно выяснится со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет 

Та женщина любое поведение и любые слова может трактовать так, как ей ближе и понятнее. И если ей понятнее "а-а, изворачивается!" - то любые слова только усугубят ситуацию.

Хотя и подчеркнуто ставить даму в игнор - тоже не так чтобы разумно. Любые активные действия неразумны здесь. Уместно только отстраненное безразличие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

И будете правы.

А на мой взгляд, так можно и реально какую нибудь гадость себе заработать. Кто его знает что у той дуры в голове. С такими личностями лучше все точки над И сразу расставлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

С такими личностями лучше все точки над И сразу расставлять. 

Если знаешь, что ни  в чем не виноват, ничего и не сядет.

Точки на И можно было бы расставить, если бы терзаемая ревностью жена сама захотела их расставить и задала бы прямой вопрос: - Ты ли, чё ли?(цы).

Вот на такой вопрос нужно было бы дать прямой ответ. А она по колдунякам побежала, колдуй баба, колдуй дед, соли насыпала. Мужику своему пускай той соли в трусы насыплет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

А на мой взгляд, так можно и реально какую нибудь гадость себе заработать. Кто его знает что у той дуры в голове. С такими личностями лучше все точки над И сразу расставлять. 

Ага. Взять своего мужа и к этой тете подойти и сказать, что у меня свой муж есть, твой не нужен. Соль в почтовом ящике, намеки с чужих профилей - это всё цветочки, а если ягодки появятся? Переклинит у неё что в голове, как бы не изувечила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Веточка лимона сказал:

Знаете девочки, не буду я ничего объяснять. Ну скажу ей, мол хватит соль мне сыпать и с левых аккаунтов писать, она глазсками хлоп, хлоп скажет, что я дура ерунду пишу или что-то вроде этого. Мне проще вообще не общаться с этой идиоткой. Удалила все контакты, соц сети, телефон ее в ч/с, от греха по дальше, зачем мне эти пробоемы, выяснять что-то. Просто хотела написать чем эта дурацкая история закончилась, никогда не думала, что так может обернуться.

Вы себя ведете не менее идиотски, чем та женщина. Не обязательно говорить про соль и аккаунты. Можно просто дать понять человеку, что Вы не любовница. А вместо этого, Вы накручиваете ситуацию. Теперь женщина утвердится в мыслях, что Вы и есть та самая любовница. И я бы не стала ее в этом винить - Вы сами поводы даете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип, можно наоборот.  Сказать этой тетке:- Представляешь какая-то дура мне соль сыплет в ящик от ревности ошалев. Как думаешь мне мужу своему сказать или просто этой полоумной морду набить, чтобы она на пустом месте ко мне не лезла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×