Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Женщина с ребенком на рынке невест

Recommended Posts

19 минут назад, milay сказал:

А я вообще, не рассматриваю переезд мужчины на мою территорию. Хоть и своя квартира имеется

Пусть такие варианты рассматривают те, кого устраивает мужчина без своего жилья. Интересно, а как это происходит?

- Можно у тебя пожить? А то мне негде...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ученица Жизни сказал:

усть такие варианты рассматривают те, кого устраивает мужчина без своего жилья. Интересно, а как это происходит?

- Можно у тебя пожить? А то мне негде.

Ну не всегда же без жилья. Есть кто сдает свою квартиру после переезда к женщине...в том разве дело? Оно в том, что человеку придется проходить ломку, на чьей территории - уже не важно, кто к кому переехал. Чтобы жить вместе, надо съехаться на чьей-то территории. Так что я про подстраиваться самому и подстраивать детей, если таковые имеются. 

Я соседнюю тему читаю как фильм ужасов. Ладно, женщине хочется любви, но зачем мальчишке перед глазами пример альфонса с пивом? 

Да и если не альфонс, то надо еще разобраться, какой он кормилец. 

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, я с телефона, без цитат.

Мужчина без квартиры, стабильности и прочих основ - не мой вариант, поэтому даже не рассматриваю. ( Хотя я сейчас вообще никого не рассматриваю, меня ПОКА всё устраивает :rolleyes:). 

Про какую ломку ты пишешь? :o Кому её проходить и зачем? Я пишу исключительно из своего опыта: когда мы решили жить вместе, я переехала к мужу и его детям. Ни я не ломалась, и никого не ломала. Не было даже обыкновенных притирок... О многом до переезда разговаривали вчетвером, решали, как будет удобнее и лучше ВСЕМ.

Когда люди умеют слышать и уважать мнение других, никаких проблем не возникает. И, кстати, для многих детей, даже полезно думать не только о своём комфорте... Особенно мальчикам.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ученица Жизни сказал:

Мужчина без квартиры, стабильности и прочих основ - не мой вариант

Да. Причем некоторые мужчины еще имеют наглость укорять тем, что у меня нет отдельной квартиры. Конечно нет. Я женщина, я существо слабое, не хочу надрываться. А наследства не перепало. А мужчина - сильный, он все может :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

некоторые мужчины еще имеют наглость укорять тем, что у меня нет отдельной квартиры.

А у самих квартира-неделька, семь штук? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А у самих квартира-неделька, семь штук?

Угу :lol: Один в общаге живет ("Ну так отдельно же, а не как ты, с родителями!"), другой в хрущевке в такой заднице, что туда маршрутки через раз ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, milay сказал:

Только к нему.

А мне, наоборот, удобнее жить на своей территории. Хотя у мужа и есть свое жилье. Если вдруг что (мало ли что в жизни бывает) - уйду не я, а мужчина. Детям не придется переживать переезд, смену школ-садиков и т.д. Финансовые вливания, опять же (ремонт, покупка техники и т.д.) тоже не куда-то там, а на мою территорию. Вот я развелась с первым мужем, он ушел и оставил после себя практически полностью отремонтированную квартиру, пригодную для комфортного проживания (а после проживания старой бабушки можно представить, в каком состоянии квартира была изначально). Я сюда не вкладываюсь ни копейкой - сначала первый муж финансировал облагораживание, после него второй муж перехватил эстафету. Здесь не было НИЧЕГО, полная разруха с бумажными совковыми обоями и вздувшимся линолеумом. Сейчас здесь благодаря моим мужьям полностью отремонтированная квартира, поменянные окна, хорошая сантехника, полный набор бытовых причиндалов типа стиралки, посудомойки, мультиварки и т.д. И если вдруг что, повторюсь, я останусь здесь и продолжу всем этим пользоваться, а не побегу срочно налаживать быт в другую квартиру. Так что лично мне это очень удобно - когда мужчины живут у меня. А квартиру мужа, конечно, лучше сдавать и за счет этого делать свою жизнь более приятной во всех отношениях ;)

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

А мне, наоборот, удобнее жить на своей территори

Ну если у мужчины примерно равноценные условия проживания, то конечно, ваша позиция очень удобна и рассудительна. А если у мужика условия гораздо лучше?)) Ну вот у меня двушка, а у него - дом? Думаю, тут ответ очевиден, где будет лучше жить) Хотя, кому как, наверное. Я за себя пишу :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Ну вот у меня двушка, а у него - дом?

Ну лично я не фанат домов, это ж сколько уборки там! Да и дома практически все за городом, а я городской житель, так что... Вообще, при долговременном браке с детьми я тут еще более прекрасный вариант вижу: квартира женщины продается и покупается более просторное жилье, остаток (наличкой или в ипотеку) выплачивает мужик (в том числе за счет сдачи собственной недвижимости), но записывается жилье на женщину и ее детей. Так что если вдруг чего - мужчина уходит по своему месту прописки и на эту расширенную жилплощадь не претендует. Таким образом, женщина и ее дети защищены в случае возможного развода. Для меня это прекраснейший вариант из всех возможных. Кто знает, может когда-нибудь его и реализуем, если мама разрешит продать квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Ну лично я не фанат домов, это ж сколько уборки там!

Я - фанат :( Жить в доме, это несравнимо с квартирой. Особенно для детей. Так что, лично для меня, мужик с домом - идеальный вариант :D 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 15:30, Ученица Жизни сказал:

Пусть такие варианты рассматривают те, кого устраивает мужчина без своего жилья. Интересно, а как это происходит?

- Можно у тебя пожить? А то мне негде...

Мой муж пришел ко мне с одним чемоданом. 

Мне тоже удобнее жить в своей квартире, все под меня устроено, удобно, комфортно. Мне не принципиально, переехать именно в квартиру мужчины. К тому же я увидела перспективного мужчину, который временно в стесненных материальных обстоятельствах. Ситуации бывают разные, в конечном итоге.

Проводить отбор по наличию квартиры мне кажется глупо, ИМХО. Кстати, смогла бы прекрасно жить и с мужчиной, у которого нет квартиры и не будет, не вижу в этом трагедии. Лишь бы человек был мой. А мой человек не может быть алфонсом и бездельником.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 21:29, Кино и немцы сказал:

А мне, наоборот, удобнее жить на своей территории.

Я тоже недавно задумалась над этим вопросом, после того как получила предложение от мужчины переехать к нему с моим сыном. У него трешка, вроде, звучит неплохо, места должно хватить всем. Но. В одной комнате, единственной изолированной, живет его 81-летняя бабушка, то есть свободная площадь квартиры плавно превращается в двушку. Оставшиеся две комнаты совмещенные, да еще и кухня перепланирована таким образом, что также совмещена с этим же пространством. Да и кухни-то той, 2,5 на 2,5 метра. Смех один. 

У меня на троих (мама, я и сын) - большой дом, где у каждого по своей комнате, огромная общая кухня-столовая, все очень удобно и комфортно. Рядом есть все: магазины, остановка маршрутки практически возле дома. У сына друзья, знакомый район, в конце концов, бабушка рядом, которая в любой момент готова с ним посидеть. 

Мужчина так и не понял, почему я не захотела переезжать к нему и остался в глубокой убежденности, что я какая-то странная, не кинулась к обалденному жениху со своей аж трешкой. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю темы и думаю: ну его фпень. 

В одной теме красной нитью идет: мужчину надо встречать лаской, горячим обедом, ублажать разнообразным сексом, и тогда!!!!!..

А что тогда? Вот чего я сейчас лишена, что для получения этого мне из себя надо будет выдавливать ласку ( я прохладна в общении) , готовить разносолы ( мы с ребенком питаемся по привычному меню, разумно и скромно) , баловать сексом даже тогда, когда не хочу? 

Меня будут содержать? Да вроде как сама справляюсь... и себя и ребенка содержу. Спасибо государству за ощутимые льготы. 

Меня избавят от проблем? Допущу. Но где гарантия, что одни проблемы решат, а другие взамен решенных не повесят, как в теме @Сумасшедшая Тишина : свозили за границу, помогли в лечении, да и сели на шею...

У меня сейчас главная проблема: суды с застройщиком. Мужчина возьмет на себя эту ношу, а потом будет намекать на выделение доли?

Секс и романтика? Это дает любовник...

То есть выстави я себя на рынок невест, я должна понимать: проблем у меня только прибавится. Я буду очень много чего должна за то, чтобы мужчина у меня просто был. В частности лишать своего ребенка его законного внимания и тепла. 

Нет, не по мне это. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

То есть выстави я себя на рынок невест, я должна понимать: проблем у меня только прибавится. Я буду очень много чего должна за то, чтобы мужчина у меня просто был. В частности лишать своего ребенка его законного внимания и тепла. 

Нет, не по мне это.

Так вам вроде никто и не предлагает все бросить и замуж бежать?B)

Здесь все пишут исключительно про себя.

Мои проблемы муж решил, новых не навесил, темы подобные теме Сумасшедшей тишины читаю как рубрику из советских газет "Их нравы". Нечто запредельное, неблизкое, но поучительное.

Вспоминаю, как вставала на работу в 5 утра и шла к электричке, чтобы к 9-ти приехать в Москву на работу. Помню, как у меня замшевые ботинки осенние были, а тут неожиданно выпало очень много снега и он тут же расстаял, то есть лужи по колено, наверное, самый конец октября был. И нужно было срочно купить зимние сапоги, а денег вот прям сейчас было непредусмотрено. Ходила еще какое-то время с мокрыми ногами. Потому что у меня были одни ботинки и они не успевали сохнуть.

Перечислять все не буду, просто поймите одно: ВАМ может казаться, что ВАША жизнь ухудшится с появлением мужа и отчима у ребенка. А моя жизнь УЛУЧШИЛАСЬ реально, мне не кажется.B)

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лигия сказал:

А моя жизнь УЛУЧШИЛАСЬ реально, мне не кажется

Моя тоже. И хоть одна я никогда не жила, я точно знаю, что мне это - не понравится. У меня было бы меньше денег, меньше возможностей, меньше времени, больше работы, проблем и геморроя. Это не жизнь была бы, а выживание. Ну нет уж, я так не хочу. :lac:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лигия сказал:

ак вам вроде никто и не предлагает все бросить и замуж бежать?B)

Здесь все пишут исключительно

Все пишут про себя, и я тоже про себя. Максимально безоценочно. Мне нельзя? :)

5 минут назад, Лигия сказал:

Мои проблемы муж решил, новых не навесил, те

Так то ВАШ муж и ВАША история. Я пишу о том, что мне мужчина проблем только добавит, и не пишу, что мужчины добавят этого ВСЕМ.

7 минут назад, Лигия сказал:

ВАМ может казаться, что ВАША жизнь ухудшится с появлением мужа и отчима у ребенка

Я пишу о СЕБЕ. О выводах своих и для себя. 

8 минут назад, Лигия сказал:

поймите одно:

Вы считаете, не понимаю?

9 минут назад, Лигия сказал:

моя жизнь УЛУЧШИЛАСЬ реально, мне не кажется.B)

Так это прекрасно! Я же нигде не писала, что вы лакируете действительность, а на самом деле все не так. И не обобщала ничего. 

Кто-то, кажется, @Кино и немцы , писал, что любит наблюдать за людьми, я люблю наблюдать за собой, что-то сравнивать, а подходит мне это или нет, а как поступила бы я, а как на меня что-то повлияло. Мне интересно то, что будет происходить с моей жизнью, а не с вашей или другого форумского жителя. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

. А моя жизнь УЛУЧШИЛАСЬ реально, мне не кажется.B)

А моя уже ухудшалась с появлением отчима и мужа. 

Так что все опасения Миллы - вполне обоснованы и имеют место быть. Ей - не кажется. Она все верно говорит.

А как в вашем примере - один на миллион. И то.

Вы с ужасом вспоминаете, как голодная - холодная до работы бежали, как вам тяжело было. Понимаю. А тут у женщины нет таких проблем. Нормально все, живет, работает, по утрам в пять не встает. И проблем у нее особых нет.

Вот она и спрашивает - а что, собственно, даст мне то замужество, чем оно мне так уж улучшит жизнь? Неудобства я (и автор) понимаем, в чем будут, проблемы - тоже. А плюсы? Какие?

Или мы - озлобленные разведенки, ничего не понимающие в колбасных обрезках, как вы любите о нас отзываться? :) Ну если так, то, конечно, о чем спорить - то. Любая женщина, которая не видит особого профита в замужестве лично для СЕБЯ - почему - то воспринимается вами как враг, я уже заметила. :) 

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Милла сказал:

Но где гарантия, что одни проблемы решат, а другие взамен решенных не повесят

Так ведь все зависит от того, какого мужчину вы выберете. Брак может сильно испортить жизнь, если сделать неправильный выбор, а может и сильно улучшить. Вам сейчас не с чем сравнить, т.к. этого мужчины еще нет, только с собственными опасениями по этому поводу. А вдруг найдется кто-то, кто захочет и сможет сделать вашу жизнь лучше, ведь в реальности и так бывает, зачем же программировать себя на негативный сценарий с недомужиком рядом ;)

5 минут назад, Эни Сай сказал:

А как в вашем примере - один на миллион.

 

Ну уж прям, на миллион. У меня из двух браков - оба удачные, при этом с миллионом мужчин я точно не знакома)))

5 минут назад, Эни Сай сказал:

А плюсы? Какие?

 

Возможность жить в свое удовольствие, пока все тылы прикрывает мужчина :) Без мужа, к примеру, я бы не могла себе этого позволить, пахать приходилось бы как папа Карло, с утра до ночи. И то хватало бы только на самое необходимое, т.к. к высокооплачиваемым специалистам я, увы, не отношусь. А вот минусов брака, честно говоря, не могу назвать - ни одного.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Ну уж прям, на миллион. У меня из двух браков - оба удачные, при этом с миллионом мужчин я точно не знакома)))

Я вообще-то о Лигии. :) Вы тоже решали сви проблемы с помощью замужества? :) Насколько я помню, у вас другая история. Совершенно. 

Давайте конкретно об авторе - человек не видит, чем ей мужчина может улучшить жизнь. Ясно видит, какие минусы может принести брак, а плюсов  - не видит. Конкретно о плюсах можно поговорить? :) Какие именно может принести плюсы женщине брак, если у нее имеется работа, жилье и в принципе, в жизни все более - менее стабильно и отлажено? И не надо с голоду пухнуть, и не сходится с ума от ужаса перед одиночеством.. Ну вот реально - плюсы в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эни Сай

Почему я негативно воспринимаю? Потому что мне лично обидно за мужиков, которые изначально уже предстают  как ухудшающие жизнь прекрасной женщины с детьми, которая великолепно живет и без них, а они все лезут и лезут, все мечтают жениться и мечтают. 

Сценарий форумчанки из соседней ветки - это вопиющий случай, не норма и не такое частое явление, как тут представляется некоторыми. И почему его надо обязательно применять на себя- мне непонятно. 

Чем нормальный мужчина может улучшить жизнь? Представляете, ВСЕМ. Начиная от того, что две зарплаты всегда лучше, чем одна и заканчивая тем, что у тебя есть  человек, на которого можно положиться. 

Ты можешь неспешна менять работу, не выскакивая на первый попавшийся вариант, потому что иначе детям будет не хватать денег. Дети будут иметь нормальный мужской пример перед глазами, когда можно позаниматься математикой или физикой и тебе объяснят все, когда учат держать молоток и водить автомобиль, когда есть пример того, что можно обратиться с вопросом как мужчина к мужчине и тебя выслушают и дадут совет. Чувство защищённости есть.

Материальное не трогаю намеренно. 

Мне странно, что это нуждается в объяснении. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эни Сай сказал:

Вы тоже решали сви проблемы с помощью замужества?

Если бы они у меня были - конечно! А они бы наверняка у меня были, живи я одна с ребенком и уж тем более с двумя.

10 минут назад, Эни Сай сказал:

Ну вот реально - плюсы в чем?

Мы хороший брак рассматриваем? Тогда:

1. Две зарплаты - лучше, чем одна. Не приходится в этом аспекте полагаться только на себя. К тому же, чаще всего мужчина зарабатывает больше женщины. А это значит, в финансовом плане ее жизнь улучшается, расширяются возможности.

2. Рядом есть мужчина, на которого можно положиться и который всегда поддержит.

3. Мужчина решает все проблемы - от потекшего крана и перегоревшей лампочки до чего-то более глобального.

4. Мужчина на подхвате с детьми - из школы заберет, на тренировку отвезет-привезет, накормит и т.д.

5. С мужчиной интереснее совместный досуг, разнообразнее путешествия, и количество их значительно увеличивается.

6. От мужчины ощущаешь заботу и любовь, чувствуешь себя желанной, любимой, нужной. Нет ощущения одиночества, грусти. Это важно для очень многих женщин.

7. Регулярный секс :)

 

Ну, вот. Разве мало?

Начиная от того, что две зарплаты всегда лучше, чем одна и заканчивая тем, что у тебя есть  человек, на которого можно положиться. 

 

В унисон прям :brows:

 

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Эни Сай сказал:

воспринимается вами как враг, я уже заметила. :) 

 

Жаль, если так, я писала уважительно и не пускалась в сравнения.

25 минут назад, Эни Сай сказал:

проблем у нее особых нет

Проблемы есть, как и у всех людей. :)

23 минуты назад, Кино и немцы сказал:

недомужиком

Может быть и ПЕРЕмужик, а проблем от его присутствия в доме на постоянной основе и хлопот - намного больше, чем плюсов от его достоинств. 

7 минут назад, Кино и немцы сказал:

 

Ну, вот. Разве мало?

Здесь вроде нельзя полностью цитировать, но меня сразу озадачило: получи я всё это, что с меня взамен потребуют?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

. Начиная от того, что две зарплаты всегда лучше, чем одна и заканчивая тем, что у тебя есть  человек, на которого можно положиться. 

Да, это аргумент.

Только что, Лигия сказал:

Ты можешь неспешна менять работу, не выскакивая на первый попавшийся вариант, потому что иначе детям будет не хватать денег.

И вот это тоже  - лично для меня аргумент.

Только что, Кино и немцы сказал:

В унисон прям

Естественно, и с этим трудно не согласится. С вашими аргументами. :) 

Однако, милые девочки. Такого мужчину еще надо найти. Я таких - не видела. Чтоб прям одни улучшения. Но даже если и найдется, все равно 

1. Он может категорически не понравится детям, и тогда встанет вопрос - что делать, как их всех примирить - природнить. У вас по-другому, я знаю, однако то, что я вижу вокруг - это жесть. 

2. Ощущение одиночества и грусти - это далеко не у всех свободных женщин. :) Ну да ладно, это не самое главное.

3. У него тоже свой багаж, и с этим придется мириться. (Дети, бывшие жены и прочее, и прочее). 

И вопрос - надо ли оно все? Мужчина, обеспечивающий всем и без багажа - практически сказка :) А вот проблемы, которые он может принести с собой в будущий союз  - это реальность. И стоит ли оно  того, менять свою размеренную жизн, рисковать отношением с детьми - ради чего? Зарплаты? Отсутствия грусти? Регулярного секса? А если это все есть и так?

Мне вообще трудно представить, чтобы в нашу устоявшуюся жизнь вот так кто-то ворвался, пусть даже с зарплатой. И жил вместе с нами. Приучать к нему детей, всех мирить - договариваться. Мне проще самой ребенка отвести туда, куда нужно, с заработками, конечно, не так радужно, но все же - я уже была в браках, и, только будучи одна, более - менее финансово выровнялась. Парадокс, скажете? Однако это так. 

Лично мне не грустно, я не упахиваюсь вхлам, я сама ребенка отвожу в сад и везде и мне есть, кому помочь. С мелким ремонтом дома мы с сыном старшим справляемся. Все размеренно, все спокойно и уютно.

Секс.. Можно и регулярный найти, мне лениво просто :) 

Арискнуть еще раз замуж ради зарплаты - а влруг все, что я постороила. сломается? Вдруг он не окажется хорошим, выгонять мужика, позориться перед детьми? 

Не, девы. Каждому свое, я за вас - то рада и не хочу обесценивать вашу семейную жизнь. Но не каждой это нужно и подходит. 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кино и немцы сказал:

 

1. Две зарплаты - лучше, чем одна. Не приходится в этом аспекте полагаться только на себя. К тому же, чаще всего мужчина зарабатывает больше женщины. А это значит, в финансовом плане ее жизнь улучшается, расширяются возможности

Не факт, что мужчине захочется тратить свою зарплату не на свою машину или ипотеку, а на чужого ребенка. 

9 минут назад, Кино и немцы сказал:

которого можно положиться и который всегда поддержит.

Не факт. Все разные. Можно вытащить такой лотерейный билетик, что требовать поддержки будут от тебя.

10 минут назад, Кино и немцы сказал:

проблемы - от потекшего крана и перегоревшей лампочки до чего-то более глобального

Краны и лампочки в нашем ТСЖ входят в квартплату. 

11 минут назад, Кино и немцы сказал:

подхвате с детьми - из школы заберет, на тренировку отвезет-привезет, накормит и т.д

И сколько мужчин равнодушных или враждебных к детям... и даже к своим. 

12 минут назад, Кино и немцы сказал:

От мужчины ощущаешь заботу и любовь, чувствуешь себя желанной, любимой, нужной. Нет ощущения одиночества, грусти. Это важно для очень многих женщин.

7. Регулярный секс :)

Это может дать и "не муж". 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ранее здесь писала о другой стороне брака - мужчина с детьми, сейчас черкну про себя с детьми. 

Лично для себя - нет, никакого замужества, если придётся решать такой вопрос. Не хочу чужого человека вводить в семью, прогибать детей под него или его под детей. 

Но мне материальная база в принципе позволит. 

Здесь я очень понимаю Миллу.

Если только что-то типа гостевого брака.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×