Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ребенок ушел жить к папе. Он хороший. И упаси меня боже жить с моей маминькой. Про неё отдельный разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 21:52, Анна Солнечная сказал:

Потому что она дружит со своим бывшим зятем против меня.Я у нее единственная дочь.И ребенка против меня настроили.

А вы где были, когда вашего ребенка против вас настраивали? Может, личную жизнь повторно устраивали, пока она вашего ребенка нянчила, как вариант? Просто чтобы настроить ребенка против матери нужно очень много времени, причем проведенного не с ребенком. 

В 10.04.2017 в 21:52, Анна Солнечная сказал:

.Она ооочень хотела ребенка,как рассказывала мне моя тетка.Заметно очень,что хотела и "любит" прям до умопомрачения.

Она вас вырастила. А потакать каждой глупости (в ее понимании) взрослой дочки она не обязана. В чем причина вашего развода, раз родная мать встала на сторону противоположную родной дочери? Только честно, пожалуйста. 

48 минут назад, Анна Солнечная сказал:

Ребенок ушел жить к папе. Он хороший. И упаси меня боже жить с моей маминькой. Про неё отдельный разговор

От хорошей мамы маленькие дети не уходят просто так. То есть не лучшим вариантом для проживания ребенка с мамой считает и сам ребенок, и его отец, и даже родная бабушка - мама мамы. Явно есть причина (алкоголь, новый папа, с которым ребенку плохо, побои, маргинальный образ жизни - нужное подчеркнуть). И мама даже не пытается ребенка вернуть и назначила врага в лице бабушки. Логика железная. 

Девушка, это ваш ребенок считает, что упаси Боже жить с вами. А вы о проблемах с маменькой печалитесь, по мне это явно не ваша главная проблема, мне кажется. :bangin:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Реинкарнация сказал:

А вы где были, когда вашего ребенка против вас настраивали? Может, личную жизнь повторно устраивали, пока она вашего ребенка нянчила, как вариант? Просто чтобы настроить ребенка против матери нужно очень много времени, причем проведенного не с ребенком. 

Она вас вырастила. А потакать каждой глупости (в ее понимании) взрослой дочки она не обязана. В чем причина вашего развода, раз родная мать встала на сторону противоположную родной дочери? Только честно, пожалуйста. 

От хорошей мамы маленькие дети не уходят просто так. То есть не лучшим вариантом для проживания ребенка с мамой считает и сам ребенок, и его отец, и даже родная бабушка - мама мамы. Явно есть причина (алкоголь, новый папа, с которым ребенку плохо, побои, маргинальный образ жизни - нужное подчеркнуть). И мама даже не пытается ребенка вернуть и назначила врага в лице бабушки. Логика железная. 

Девушка, это ваш ребенок считает, что упаси Боже жить с вами. А вы о проблемах с маменькой печалитесь, по мне это явно не ваша главная проблема, мне кажется. :bangin:

Причина- мужское рукоприкладство. Это я считаю упаси меня боже жить на одной территории с моей мамашей.Если вам с мамой повезло - я вас поздравляю. Мне вот не повезло. Жаль,что родителей не выбирают.  А по поводу маргинального образа жизни - не пью, не курю. Образование высшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анна Солнечная сказал:

жаль,что родителей не выбирают. а по поводу маргинального образа жизни....не пью,не курю.образование высшее.

Однако ваш ребенок не хочет жить с вами - своей мамой. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Реинкарнация сказал:

Однако ваш ребенок не хочет жить с вами - своей мамой. Почему?

Ситуация: ребенок просится в парк с подругой вдвоем на 9 мая. Я не отпускаю, мотивируя это тем, что там будет слишком много пьяных. Она тут же звонит папе и тот ей говорит - конечно да, иди гуляй. И что бы вы выбрали на месте ребенка?

И так было всегда. Я - нет, а он тут же - да, конечно можно.

Изменено пользователем Вредная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анна Солнечная сказал:

Образование высшее.

Именно оно помешало вам прочитать предупреждение модератора выше? И именно образование мешает начинать предложения с заглавной буквы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анна Солнечная сказал:

ребенок просится в парк с подругой вдвоем на 9 мая,я не отпускаю,мотивируя это тем,что там будет слишком много пьяных. она тут же звонит папе и тот ей говорит конечно да иди гуляй. и что бы вы выбрали будь на месте ребенка?...

Всех детей, бывает, не пускают на гули туда, куда им хочется. Но у единиц после этого дети переселяются к отцам. И мама при этом так ровно реагирует, ну она же выбрала так... Вы мать или как? Завтра она выберет синих китов или наркоту, тоже ровно на попе сидеть будете? Ваша мать вас хоть вырастила. А вы действуете по принципу - свалила и ладно. А меня жалеть-жалеть-жалеть, страдалицу. :pig: Мамо обидела деточку на 4-м десятке, печалько. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно печалько, когда родня и не родня вовсе. По вашему значит, нужно жить с мужиком, и не страшно,что он бьет маму на глазах у ребенка, главное, чтобы у ребенка был отец, а то что маме плохо это не важно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Солнечная

Я не поняла, ребенок живет с бывшим вашим мужем, который вас бил или вы живете с новым мужем, который вас бьет, и по этому ваш ребенок ушел к отцу?

А так - то оба варианта плохие получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пипилема сказал:

Анна Солнечная

Я не поняла, ребенок живет с бывшим вашим мужем, который вас бил или вы живете с новым мужем, который вас бьет, и по этому ваш ребенок ушел к отцу?

А так - то оба варианта плохие получаются.

С бывшим мужем ребенок живет. Теперь меня никто не бьет,слава богу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что ребенок живет с агрессивным отцом, который запросто бьет женщин. Вам за ребенка не страшно?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Или было за что бить? Судя по тому, что девочку отдали отцу- таки-да.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пипилема сказал:

Получается, что ребенок живет с агрессивным отцом, который запросто бьет женщин. Вам за ребенка не страшно?

Нет, конечно, не ее же бьют. И да, если и ребенок к отцу ушел, и родная мать против дочери, что-то там было такое, отчем автор предпочитает не говорить. Но опять же, оставлять ребенка с садистом - это кем надо быть...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Солнечная

А почему вы в своих бедах маму обвиняете? Это она вас силом замуж отдала за психопата? Это она ему приказала вас избивать? Это она настроила внучку так, чтобы та ушла к этому психопату жить? Почему она дружит с психопатом против собственной положительной дочери, некурящей, непьющей, с высшим образованием? Прям кругом мама виновата, или за вами тоже косяки есть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему накинулись на новичка? Мало что-ли, примеров, когда родители против дочери, и за зятя. Хотя бы ту же Дэйзи взять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не она виновата . Сама не увидела куда меня замуж понесло. И я далеко не идеал. Так вышло и это жизнь....моя жизнь. Жить как ты хочешь не эгоизм, эгоизм это когда тебе хочется,чтобы другие жили так, как тебе хочется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Солнечная

Не обижайтесь на форумчан, просто вы не очень понятно описали ситуацию. Еще совет, если он вам нужен, не держите зла на маму, какие бы ни были между вами разногласия. С обидой жить тяжело, этот груз давит и мешает вашему росту. 

Можно не общаться с мамой или свести общение к минимуму, но постарайтесь простить ее и себя, жить станет легче, гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пипилема сказал:

Анна Солнечная

Не обижайтесь на форумчан, просто вы не очень понятно описали ситуацию. Еще совет, если он вам нужен, не держите зла на маму, какие бы ни были между вами разногласия. С обидой жить тяжело, этот груз давит и мешает вашему росту. 

Можно не общаться с мамой или свести общение к минимуму, но постарайтесь простить ее и себя, жить станет легче, гораздо легче.

Не общаюсь вообще. 2 года уже. И не обижаюсь...могу только масла в огонь подлить. Этот "настоящий мужик"  подал на алименты) кои я сейчас ему и выплачиваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Анна Солнечная сказал:

Не общаюсь вообще. 2 года уже. И не обижаюсь...могу только масла в огонь подлить. Этот "настоящий мужик"  подал на алименты) кои я сейчас ему и выплачиваю)

Это суд определил место проживания ребенка с отцом, а с вас алименты? Это как было мотивировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это суд определил место проживания ребенка с отцом, а с вас алименты? Это как было мотивировано?

Алименты всегда по суду. Мотивы... мужик все никак не угомонится, что я его бросила. Вот и "мстит" как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Анна Солнечная сказал:

Алименты всегда по суду. Мотивы... мужик все никак не угомонится, что я его бросила. Вот и "мстит" как может.

Я правильно поняла, что ваш бывший муж - человек состоятельный и влиятельный, поэтому сумел обеспечить нужное решение суда?

Или, если говорить откровенно, на условиях анонимности сети, папа из него объективно лучше, чем вы мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я правильно поняла, что ваш бывший муж - человек состоятельный и влиятельный, поэтому сумел обеспечить нужное решение суда?

Или, если говорить откровенно, на условиях анонимности сети, папа из него объективно лучше, чем вы мама?

Спасибо. Объективно мужик ведет себя как баба. Склочная истеричная баба.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анна Солнечная сказал:

спасибо) Объективно мужик ведет себя как баба. Склочная истеричная баба) 

А у вас в планах как-то вернуть себе ребенка нет? Ну, понятно, что бабушка - не подарок, папы всякие бывают... Тут на форуме чего только не рассказывали. И все примеры из жизни...

Или, в принципе, вы смирились, что ребенок с папой? И не хотите начинать активные боевые действия ради самого ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А у вас в планах как-то вернуть себе ребенка нет? Ну, понятно, что бабушка - не подарок, папы всякие бывают... Тут на форуме чего только не рассказывали. И все примеры из жизни...

Или, в принципе, вы смирились, что ребенок с папой? И не хотите начинать активные боевые действия ради самого ребенка?

Я уже навоевалась с ними. Пусть сами разбираются. Ребенок выбрал себе жизнь и я выбрала. Мне мои нервы никто не восстановит.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×