Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Крокодиловна. В шоке. Какой строитель? Когда? Откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодиловна

Что за интриги, какие маньяки? Поподробнее пиши что ли. У нас же организмы слабые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

1 час назад, Огнёвка сказал:

 Это которому?? Я что-то аж прифигела...

Нат, который дом мне строил, но не достроил. Ну и попала опять на деньги. Или откупилась, как я теперь думаю. То есть, по документам дом есть, по факту - не совсем. Ну да бог с ним. Легко отделалась, другие вон недострои  в земле лежат. Это кого нашли. Не будем о грустном, главное, свои все живы и здоровы.

Ну и, что ни говори, хоть он и убийца, но соседку мою с дочкой мелкой при пожаре из горящего дома вытащил. Спас, получается, их жизни. Может для этого и нужно было мне его на нашу улицу притащить. Никого во время пожара на улице кроме него не было. Сгорели бы заживо. Но это уже в Непознанное.

И буду надеяться, что свои кармические долги я раздала.B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокодиловна сказал:

строителю пожизненное светит, он, судя по всему, серийная тварь, уже пять доказанных убийств, копают дальше.

Света, это кому? Мамародная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крокодиловна сказал:

Огнёвка

Нат, который дом мне строил, но не достроил. Ну и попала опять на деньги. Или откупилась, как я теперь думаю. То есть, по документам дом есть, по факту - не совсем. Ну да бог с ним. Легко отделалась, другие вон недострои  в земле лежат. Это кого нашли. Не будем о грустном, главное, свои все живы и здоровы.

 

Это пипец какой-то.. И тебе с ним нормально работалось? Интуиция ничего не подсказывала? Вообще. когда такой опасный человек рядом, должна быть телесная реакция в области живота - паника или страх. Именно не на уровне головы, а в области живота.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

1 час назад, Саноринка сказал:

И тебе с ним нормально работалось? Интуиция ничего не подсказывала?

Нет, ничего. Как многие классические маньяки он был очень обаятелен. Веселый парень.  Приезжал на стройку, даже жену с дочкой привозил не раз. Дочка в нем души не чаяла. Жена родила второго ребёнка через неделю после того, как его взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

 

Нет, ничего. Как многие классические маньяки он был очень обаятелен. Веселый парень.  Приезжал на стройку, даже жену с дочкой привозил не раз. Дочка в нем души не чаяла. Жена родила второго ребёнка через неделю после того, как его взяли.

Жесть.. Главное, что у тебя все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Когда мне про него рассказали, у меня медвежья болезнь приключилась. Всё лето я жила на даче одна. И он об этом знал... В принципе, мог бы и придушить без проблем... Так, ради развлечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дальняя дорога сказал:

либидо отсыхает :(

Судя по смайлику, вы этому факту огорчаетесь. Я наоборот, рада. Секс без отношений мне не нужен, это не мой формат. Я никогда не хотела просто секса вообще, а хотела секса с конкретным мужчиной. Мужчины нет - нет и желания. Ну и зал конечно, сублимация, чего уж - после тяжелой тренировки столько эндорфинов в кровь выбрасывается.

Когда я буду готова к новому человеку в своей жизни, и буду ли готова вообще, я не знаю. Мне кажется, что я исчерпала все свои внутренние ресурсы.

В 18.12.2016 в 20:41, Огнёвка сказал:

Все хорошо, все прекрасно, но уже утром я начала ждать - когда он уедет. А он наоборот, никак не хотел. А я жду и думаю - а замуж как тогда?? Он же на постоянном проживании рядом будет, ну не он конкретно, конечно, но понятно. Мелькать туда-сюда... 

Вот и я о том же. Я в 32 года с последним мужем начала жить, еле-еле привыкла. А у нас, как оказалось, дуальные отношения - идеально психологически подходящие друг другу партнеры мы были. Теперь я вообще не хочу выходить из зоны комфорта, подстраиваться под кого-то. Мне и одной неплохо. День вот увеличится, хондра моя пройдет, радость вернется. Жизнь продолжается, и она хороша вне зависимости от семейного положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала соседнюю ветку про красоту и ее значение и до меня дошло. Какой надо быть, чтобы взяли замуж.  СреднестатистиЦки, так сказать... О чем говорил мужик с советами про душамбинский халат... И чего от меня хотел бывший муж. Хотя и сразу рассветало, но там окончательно открылись чакры.

К сожалению я это уже не потяну. Или к счастью? Ну, короче, там по гороскопу финансовое благополучие обещают - вот мне бы лучше его. И здоровья. А мужика я и так найду на поюзать. И отпустить с миром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас веселуха. Напомню, мне приходят от бывшего алименты на мелкую и через несколько дней долг по кредиту. Алименты пришли, за кредит нет. Посидела, подождала, да и решила сегодня к приставам пойти, спросить, что за фигня. Прихожу. Оказывается, наш бедолага подал на приставов в прокуратуру! Слишком много денюх вычитают у сироты! Платит-платит, а у него всё вычитают и вычитают. Пристав и смеётся, и говорит - замучил тут бабские истерики устраивать. Вот, говорит, жду его, сейчас придёт с прокурором, с которым мы курили только что, и будет опять верещать. ( Я только подошла, она вышла, меня увидела - можете подождать? А я что? Я сама курящая, знаю - только покурить соберёшься, кто-нибудь обязательно припрётся.:brows: Идите, говорю, я никуда не спешу. Ну они и пошли с прокурором на перекур.)

В общем, пока разбираются, дело остановили, денег пока не будет. Ну, посмеялись с ней, посоветовала я ей его послать от души матерно, пожелала держаться и пошла. В дверях - опаньки!- прЫнц летит, уши по ветру развеваются, прокурор еле за ним поспевает.. Хотела вернуться в кабинет, но передумала. Побоялась, что до рукопашной дойдёт.

Блин, ну сам если дурак и считать не умеешь - у жены спроси! Хотя... Там жена такая же. В общем, воровать веселее, чем отдавать оказалось. :bot:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна)) У мужика получилось буквально - за удовольствие надо платить))). Может если бы раньше тетка попалась такая же упертая, то побоялся бы так нагло красть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

О, я ему так благодарна! Он меня изменил, да. В дверях шарахнулся, побоялся, видать, что пендаля дам. 

Не ожидали они от меня карательных мер, это да. Ведь пять лет платит. Пять лет половину зарплаты. Я представляю, как их корёжит каждый месяц. И возиться, конечно, не хочется, но я подам на индексацию долга, когда они его выплатят. Пусть за свою подлючесть до конца расплачиваются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крокодиловна сказал:

О, я ему так благодарна! Он меня изменил, да. В дверях шарахнулся, побоялся, видать, что пендаля дам. 

Не ожидали они от меня карательных мер, это да. Ведь пять лет платит. Пять лет половину зарплаты. Я представляю, как их корёжит каждый месяц. И возиться, конечно, не хочется, но я подам на индексацию долга, когда они его выплатят. Пусть за свою подлючесть до конца расплачиваются. 

Ну чтоб емувот так прилетело, тютелька в тютельку и расплачиваться копейка в копейку - это прямо чудо :) 
Есть такая восточная мудрость " «Бойтесь мольбы притесняемого, ибо между его мольбой и Богом нет преграды!"

Пусть едят большой ложкой все, что натворили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеУки, поздравьте меня, я влюбилась :closedeyes: У меня такое бывает под Новый год:idiot:

Характер у мужика - отвратительный и долго я его не вытерплю, но поиграться - поиграюсь, очень мне нравится всё что происходит - качели вот эти вот: от люблю до ненавижу, ревности, маленькие мужские хитрости:lol:  Он так забавно пытается меня продавить............

Я ему сказала уже, что в его возрасте без справки от кардиолога встречаться с ним не буду, потому что с моим характером кардиолог у мужчины должен быть забит в телефон на быстрой кнопке, а он так смешно нервничает от того, что теряет контроль над ситуацией:lol:

И так мне нравится вся вот эта вот мельтешня :wub:

 

ПыСы - он ещё и красивый, я вообще не ценитель мужской красоты, а тут прямо - как картинка, хотя мне всё равно, просто прикольно опять ловить восхищённые женские взгляды, как это было при муже, муж у меня тоже был красавЕц, а после него - все уроды были, прямо как из кунст-камеры, а тут прям вспомнила, как оно бывает, когда идёшь и гордишься:lol:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

ревности, маленькие мужские хитрости:lol:  Он так забавно пытается меня продавить.

Особенно когда все это видишь и считываешь и даешь поиграть, типа - пусть порадуется... Пока можно:D

Только что, Одесситка сказал:

И так мне нравится вся вот эта вот мельтешня

Это хорошо, пусть будет хороший веселый Новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Огнёвка сказал:

Особенно когда все это видишь и считываешь и даешь поиграть, типа - пусть порадуется... Пока можно:D

Да-да, вот именно, что пока^_^ Сейчас это просто мило и приятно, но потом они начинают мстить и включать бронебойное оружие - отовсюду начинают появляться невидимые для меня, не вполне себе реальные бабы, наличием которых они пытаются "сбить с меня спесь", показать, что я не одна такая королевишна, очередь, мол, воооон какая, на этом всё обычно и заканчивается :)

Ну и ладно :) Хочу побыть королевишной хоть немного:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

начинают появляться невидимые для меня, не вполне себе реальные бабы, наличием которых они пытаются "сбить с меня спесь"

А я не про баб... А про то, что характер трудный терпеть не хочется.. Про баб я как-то вообще не думаю, да и тебе однако не стоит мечтать, что найдутся заменители такой на самом деле королевишне :blush: Просто понаслаждаться мужиком и ему дать остреньких ощущений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Одесситка сказал:

ДеУки, поздравьте меня, я влюбилась :closedeyes: У меня такое бывает под Новый год

Ахахахах))) одновременно, мать)))

Но вдруг у тебя тоже на 50 лет? Кто знает?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тут, на лубофф потянуло... Прямо затягивает :( Но я, как обычно, легких путей не ищу. Он в Европе, я в России, я не выездная, он ищет пути - решения. Короче, наверное опять без любви на Новый год останусь(

Девочки, влюбленные, вам желаю, подольше и побольше всего! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Крокодиловна сказал:

Миледя

О, я ему так благодарна! Он меня изменил, да. В дверях шарахнулся, побоялся, видать, что пендаля дам. 

Не ожидали они от меня карательных мер, это да. Ведь пять лет платит. Пять лет половину зарплаты. Я представляю, как их корёжит каждый месяц. И возиться, конечно, не хочется, но я подам на индексацию долга, когда они его выплатят. Пусть за свою подлючесть до конца расплачиваются. 

За этот пост какая-нибудь из ПТашек назвала бы вас тварью)))))  Полно их, до чужого охочих. А прынцесса работает где-нибудь, или несчастный Мишатка все на себе волокет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

А прынцесса работает где-нибудь, или несчастный Мишатка все на себе волокет?

 

Вроде принцесса рожала? Если я хорошо помню матчасть, конечно :blush: Даже если не отпуск по уходу - так садик, сильно не разработаешься, особенно если вспомнить, что пласталась она в зоомагазине, который щас усе, разорился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Вроде принцесса рожала? Если я хорошо помню матчасть, конечно :blush: Даже если не отпуск по уходу - так садик, сильно не разработаешься, особенно если вспомнить, что пласталась она в зоомагазине, который щас усе, разорился.

Так она, вроде, еще в 12 году родила. Затянулся отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Так она, вроде, еще в 12 году родила. Затянулся отпуск.

Ну вот. Садичник ребенок... Зима, больничные. Ну, Света сама прояснит поди -_- Хотя в любом варианте Мишатке весело живется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну вот. Садичник ребенок... Зима, больничные. Ну, Света сама прояснит поди -_- Хотя в любом варианте Мишатке весело живется...

Зато не скушно. Блин, хотел красивую-воздушную, к поцелуям зовущую. Получил толстеющую с тремя уже детьми.

Она хотела олигарха любящего, получила нищеброда, с зарплатой, алиментами укушенной.

Ну почему нет в жисти шасья?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×