Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Цитата

У Саши ( 10 лет) начался урок. Мы на дистанте. Я потихоньку глажу в сторонке. 

Детский лепет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже читала одну историю про носки. Может побасенка такая. Она мужу устроила романтический вечер. Причина - достали его носки. Боролась - боролась и шиш, нет толку, везде носки. Ну так она ему в этот вечер сварила вкусный суп, налила немножко. Он добавки попросил. Ну вот на этом месте она и налила ему добавки. С его носком. Вместо тысячи слов. А что, носки - везде. В полном смысле слова.

Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Иногда захожу в приложение АлиЭкспресс позалипать на скидки, и вот сегодня мне на глаза попался занятный товар:

- Трусы женские в стиле пэчворк. 

Не знаю что имели ввиду китайские продавцы, но моё богатое воображение нарисовало в мозгу картинку трусов из лоскутков

Взрослый лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте

 Моя бабушка в 90-летнем возрасте(с головой все норм у неё было) , подвыпив на семейном застолье, начала клеиться к 80-лнтнему на тот момент свекру сестры. Долго толкала ему речь про то как он ей давно нравится, а потом резюмировала: бросай свою старую дуру и приходи ко мне жить! :lol: "старой дуре" было на тот момент чуть больше 70-ти. На утро бабушка ничего не помнила

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sugar-blues сказал:

У меня сломалась читалка. Пока то да се, "отремонтировать или новую??" выяснилось

Кризис соцсетей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Все трое детей на удалёнке. Утро, пока подъём, завтрак, организационные вопросы - беготня, шум-гам.

Но наконец все расселись по своим местам, связь налажена.

 

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена

Моя подруга как то летом на сеновале застала своего парня на другой. Он соскочил и побежал к реке, типа топиться. Она за ним, уговаривая не топиться, она все простит. Ну и все ок, мир дружба, парню даже не попало, лишь бы не утоп

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы о животных

Папа решил назвать щенка Тори. В просторечьи Торик. Красиво и по - иностранному. А я его Толиком называю. Толик - наш человек! Не предаст, не продаст и свой в доску. Так Толику все равно, через какую букву его зовут, он не филолог. Лишь бы покушать дали. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок потребовал штраф за нарушение скоростного режима. Автолюбитель заплатил деньги, после чего «представитель власти», напутствовав автолюбителя больше не нарушать, отпустил его.

Автолюбитель отъехал метров 200 и вызвал полицию, заявив о вымогательстве. В общем, в детский сад приехали представители ГИБДД, собрали собрание педагогов

Дурдом на работе

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делёжка вещей

 У меня подруга разводилась. Муж был из серии "мне ничего не надо, уйду в трусах". Конечно, из ее квартиры. В общем, ключи у него еще оставались, он приезжал зачем-то пока она была в отпуске. А когда вернулась, обнаружила, что он увез напольные весы. :idiot: Ну это ладно, через пару месяцев настал новый год, и тогда обнаружилась еще одна "поделенная вещь": муж забрал искусственную елку. :lol_1: У нас это стало мемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно так

 столы, которые накрывают в Чехии, для русского человека - ужжжас. Итак, как выглядит застолье по поводу дня рождения: закуски (канапе, нарезка сыров-колбас-ветчины-овощей), маленькие пирожные, снеки (орешки, чипсы). Всё. Совсем фсе. А, нет, ещё алкоголь (пиво, вино, а крепкий на стол не выставляют - несколько доз, разливает хозяин). Изредка делают горячее - мясо/колбаски на гриле. Или татарак. И это не экономия, пива выдувают только в путь. Просто так принято. Я показывала фото накрытого стола на Новый год в России (из сети), чехи в обморок валились. А очнувшись, спрашивали: "Юли, скажжи, этта на 50 чилафек?? Шьто, на одну семью?? Так на мьесяц??? Нээ?? На 2 дня?" и опять в нирвану.

 

Стол накрывать

Это просто наши установки в голове, понимаете? Нет никакой праздничной и повседневной еды. Есть просто хорошо приготовленная еда, а есть плохо приготовленная

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

У нас в воскресенье были переписчики, две женщины пришли, приглашала зайти в комнату, отказались, так у порога и стояли) 

Мы все прошли перепись на госуслугах, но почему-то у переписчицы наши куар-коды не попадали в систему, если я правильно поняла, она звонила консультанту, пробовала снова, волновалась. Говорю ей, да давайте заполните у себя, отвечу на все вопросы, раз уж так.

Дальше начался цирк)

 

Всероссийская перепись населения

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользуюсь служебным положением и просто дам объявление, за эту форумчанку многие переживают.

3 часа назад, Пандора домашняя сказал:

Девочки, сегодня только прокесарили. 4100, 55 см. До этого не могла писать. Чуть отойду опишу "приключения Ксюши в больнице".

Все хорошо. Уже.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем ковидом

А ещё у нас кардиолог - дурак. И это мнение абсолютно всех, кто к нему ходит. Я про него даже писала несколько лет назад на форуме. Что я к нему пришла с тахикардией, а он мне сказал - да ты просто хочешь, чтобы я на тебе женился! А послушав меня и глянув на ЭКГ, отправил лечить геморрой.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подружкиному сыну пятнадцать. Пишет мне в вотсапе про него: "Длинный все время рыщет по кухне и ищет, что бы сожрать. Мне кажется, он скоро сожрет меня!" 

ЖиК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражение супругов

15 лет не могла поверить, что суп, любой, вкуснее холодным. 15 лет подавала мужу суп тёплым. 15 лет кидалась подогреть холодный суп. 15 лет мне объясняли: "Я. Люблю. Холодный". Тоже, наверное, бесила неслабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражение супругов

Муж вместо сахара покупает муку. Седьмой раз подряд. Похожи же, да.

 

И под солёную рыбку мне взял манго вместо авокадо. Аргументировал тем, что он это не ест и понятия не имеет, как оно должно выглядеть. На ценнике было написано "авокадо", значит авокадо. А то что кто-то мог одну штуку по ошибке не туда бросить..не, это слишком сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На прошлой неделе, перед покраской стен в комнате, передо мной встал вопрос: куда девать попугаев. Краска сохнет быстро, и воняет не сильно, но аэрозольные отравления у птичек такое дело...

Спросила родственников, кто готов взять на несколько дней двух пернатых хмырей, которые всю ночь барабанят по решётке, а в пять утра начинают играть в игру "Кто громче взвизгнет" (фон Фенхель абсолютный чемпион, даже не сомневайтесь :laugh:). Родня долго боролась за право не иметь с ними ничего общего, и наконец, попугаи были торжественно вручены младшему сыну

Истории и рассказы о животных

  • Нравится 4
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живая рыба

у меня карп отмерз - да как поскачет по комнате! Дети, впрочем, были счастливы, коты возбудились - и вся эта компания поскакал за карпом. 

 

Пришлось звать мужа с поленом... 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сын проходит диспансеризацию для военкомата. Сам пошёл в поликлинику, к педиатру, но на постоянном созвоне со мной, с матерью-паникёршей.

Военкомат и допризывники

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман с мужем подруги

 

Насчет "накручивать ребёнка"- это я с нынешним мужем насмотрелась.))) Бывшая жена , когда он со мной сошёлся (подчеркну- много позже их официального развода) чего только не вытворяла на этот счет. И накручивала до тех пор, пока сама мужика не нашла- так сразу и успокоилась  :lol_1: . А мой муж злорадно ей пригрозил что теперь начнёт в ответку ребёнка накручивать аналогично, что мол тебя, доча, мать променяла на мужика. Та аж дара речи лишилась от возмущения - как же так! ведь этожедругоееее.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вступление. Последнюю неделю у всех 10+, оставшихся дома с *простудой*, приходящий по вызову доктор берёт экспресс-тест на коронавирус

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Моё любимое занятие произвести у мужа обыск в карманах (прям на нем) и выудить у него из карманов денежек. Он к этому относится философски, как к неизбежному злу, но ворчит конечно. Иногда бывает довольно неплохой улов когда он хорошо сэкономит в рейсе. 

Взрослый лепет

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Всё-таки отсутствие и неумение пользоваться интернетом в наши дни - большое упущение.

Бабкам мозг промывают телевидением и радиовещанием - только в путь. Иду мимо местных старушек, одной лет 90, "хвастается" - мне врач запретил делать прививку, а я пошла и сделала!

Коронавирус

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×