Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Цитата

У нас в комнате младшей дочери на столе уже неделю лежит начатое ребенком письмо Деду Морозу.

И начинается оно так: "Дедушка Мороз, заранее приношу извинения за то, что буду просить много подарков.

Есть ли дедушка Мороз...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как-то коллега проходила мимо бабушкиной комнаты и услышала что-то вроде *баю-баюшки-баю*, заглянула. На диване сидела бабушка, держа на руках котика, завернутого в теплый плед и энергично  трясла сверток под колыбельную. Из свертка довольно озиралась по сторонам морщинистая розовая морда, сна на которой не было ни на грамм

- Мама, что с тобой? - в доме давно нет маленьких детей, а внучка еще не настолько взрослая, чтобы правнуков ожидать. - Ты не заболела? Зачем ты качаешь кота?

Спокойная старость под вопросом

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Приехала в супермаркет,который там находится. Сам ТРЦ пустой еще.  Парковка на улице. Вход через кольцо красивое. Я одна. И кольцо пустое. Мы встретились. Медленно, томно поплыли. И от опупения друг другом встали. Ребята, я как канарейка заметалась.

Забавные ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я не думала даже ехать к семье сына в Эмираты, но как-то обмолвилась при видеообщении, что внуки мимо бегают, совсем отвыкают от меня. И сын решил их память оживить моим визитом.

Встретили, как родную бабушку. Но дальше как-то не очень - ко мне не липли, как летом. 

Я бабушка

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я однажды пришла к врачу, а там в очереди мужик всем доказывал, что проблемы от того у всех больных, что секса нет с мужиком у людей, и что фаллос всех от всего излечивает. Упор был именно на то, что мужчина лечит, а не само приятное действие.

Бестактность, невоспитанность, хамство

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я с детства учу всякому разному ребенка на улице. Много раз приставали, просила не мешать. Но самый досадный раз был, когда 4-летняя Катя училась прыгать на скакалке. Пристала женщина, на просьбы не обращать внимания не откликалась. То скакалка у нас плохая, то ребёнок косой. Даже пыталась отнять у ребёнка скакалку и показать, как надо прыгать. Пришлось нам убегать.

Как бороться с "добрыми людьми"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мой маленький взрослый мальчик. Тебе было пять лет, я сажала тебя на колени и целовала в светлую макушку. А ты отбивался: "Не надо -я уже большой!" Ты вырос, но мы оба скучаем по твоему детству, как оказалось. 

Взрослые дети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Говорю:

- Мама, королева Елизавета подхватила коронавирус.

Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Велел мне врач после еды зубы полоскать настоем ромашки. Пообедала я, заварила ромашку, оставила чуть остыть. А рядом на столе яйцо очищенное тоже остывает, для хомяка сварила

Я идиотка

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Позвонила моя бабусенька, выписали. Лежала в больнице, дома какое-то время отмывалась-отъедалась...

...В общем, пошла она в парикмахерскую, красу наводить. Откопала свою палочку, с которой ходила, когда коленные суставы были больные, протёрла тряпочкой, и поплелась, ветром гонима.

Забавные ситуациии

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Сегодня невестке день рождения. Мои внуки поют. Старшие серьезно занимаются вокалом, в конкурсах побеждают. Младшие, ну кроме самого мелкого, любят петь с ними вместе. Находят песню, разучивают вместе под руководством старшей сестры. Квартетом поют, дарят свою песню. Это здорово, правда!

В этот раз они нашли песню "Солнечный круг" Выбрали, потому что пели для мамы, ведь маме день рождения. 

 

А что поет ваша детка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Бабульки, стоящие в трех шагах от меня встрепенулись. "Что, так и не привезут? А мы тут стоим, ждем,  надеемся"- расстроились они. Стою, укладываю в пакеты покупки и мне слышно, как одна другой говорит " Ну ничего, завтра еще придем. Я уже почти 50кг запасла".

Кризисная барахолка

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Из забавного. Вот опять спортзал. Все болеют, в зале пусто, глумиться не над кем, поэтому втыкаю в телефон во время отдыха между подходами. Сейчас для меня самое утешительное чтиво - это телеграм-канал Кадырова. Ничего так не привлекает, как юмор серьёзных людей - привлекает и удивляет. Особенно если это не английский юмор, а такой, знаете, исконно-посконный, простой, как пряник

Разные истории...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Захожу в нашу школьную библиотеку. Прямо перед входом оформлена книжная выставка, которая называется "Л. Ф. Достоевскому - 200 лет". Я зависла... Проморгалась. Нет, точно - Л. Ф. Достоевский! Спрашиваю осторожненько библиотекаря: "Марь Иванна, а почему у вас Достоевский - Л. Ф.?" Она удивилась: "А как надо?"

Дурдом на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Мама и сахар.

Когда началось сахарное безумие, мама держалась ровно 2 дня, потом выдала НЕРВЫ. 

Нет, ну конечно, мне сахара надо не много, но ...вот вы приедете, Ирина, младшая дочь ходит с семьей, юбилей. Конечно можно  и не покупать, но вот у меня осталось 2 килограмма, а летом...

 


Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Дети разговаривали с Алисой. 

Сын спрашивает:

- Алиса, тебе нравится Путин?

- Я не буду обсуждать эту тему

 

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Сидят с папой за столом. Боря есть блин с вареньем, особенно налегает на варенье.

Папа удивляется прожорливости сына: "Я в детстве не любил сладкое. Да и сейчас не очень люблю".

Для тех кто не знает, стрелка в цитате - ссылка на пост.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Julietta сказал:

У меня есть любимый гарнитур - серьги и кольцо с султанитом...  

А кольца-то на пальце и нет!

Оно велико мне на размер, я всё боялась его потерять, и руки не дошли его уменьшить.

Расстроилась я ужасно!

Ну а что поделаешь? Ну всё, значит, потеряла кольцо...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Моя птичка, Васильевна. Моя любовь. После всех перевязок измерила давление, и без того низкое упало ещё ниже. Посему опять лекция о том, что нужно меньше бродить и больше лежать. Вроде договорились. 

Вечером как обычно забегаю проверить, все ли хорошо. 

Сидит, обедает

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня был момент, когда в новогодние каникулы я ночами шила лошадей. Сыну тогда 4 месяца было, я переделала выкройку тильды на лошадь, сшила себе, показала знакомым и зашло.

Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шелкохвостик сказал:

Борису уже 3 года и 3 мес. В выходные ездили всей семьей гулять по центру. Малыш уже знает, что в метро надо вести себя хорошо, не баловаться, не бегать, держать за руку маму-папу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тюртан сказал:

У сестры во дворе расцвел куст необыкновенной красоты. У нас есть такой же, но с однотонными фиолетовыми цветами. У этого же цветки ярко-оранжевые с белой оторочкой по краям.

- Какой у тебя красивый...,- воскликнула я и ...забыла название!:o Вот вылетело из головы моментально.

- Напомни название.

- А я в них не разбираюсь, - ответила сестра.

Взрослый лепет

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Наша семья из каменных джунглей. Впервые на собственной даче - осваиваемся.

Ребёнок в восторге долбит кучей вопросов и просьб обо всём и сразу. Отвлекает, понятное дело. На очередное: "Мааааам!", отвечаю из грядки, что мне, мол,  больше не мешать, я работаю

Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×