Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сфайрат

Переспала с женатым

Recommended Posts

Морская тень

Да. Мне кажется, что за потраченные 27 тысяч жена могла бы и приглядеть за мужем. Бюджет-то общий. Неужели не жаль потраченных денег? Тогда, изначально, нужно было отговорить мужа от этой авантюры. А то, как-то однобоко: твои проблемы - это твои проблемы, а огурцы - это наши проблемы. Я считаю, что жена должна поддерживать своего мужа, если тот пытается учиться.

А некоторые считают, что замужем за взрослым человеком, а не за первоклассником wink.gif

У меня мама с двумя детьми на руках получила второе высшее (с красным дипломом) и водительские права, при этом никто за ее учебой не следил и от домашних дел не освобождал.

Взрослый человек тем и отличается от ребенка, что знает, что и зачем он делает и умеет распределять свои ресурсы, в том числе временные.

Морская тень

Люди были все серьезные взрослые, женатые и замужние, я не подглядывала, но слышала, кто в бассейне, кто в летнем душе, кто в доме.

решили отметить это дело и собрались у меня.

вот это вакханалия, Вам самой-то не брезгливо, что у Вас, простите, весь дом обкончали? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию типажа, пройдет это у него скоро. Такие люди быстро вспыхивают и быстро перегорают. Месяц-два максимум, потом отвалится и к жене обратно вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он на типаж клюёт. Такая вся поддерживающая, которой никто нафиг не нужен.

Надо было мозгами думать прежде чем эту песню при мужике заводить. Ну поддержала, ну переспали по пьянке, но вот про ненужен кричать не стоило. Это как бы вызов ему был. Поэтому даже стописят раз так выглядит - но вести себя надо по-другому.

Особенно если вы как честный человек не готовы были жениться.

А нужно стать навязчивой, ноющей, с неприятными суждениями, с тупыми понтами того сорта, что именно отталкивают и всем прочим набором бабы-охотницы-за-штанами. Тогда отвянет в пять секунд.

Сможете такое сыграть убедительно - бедете у него в игноре через неделю. Если повезёт. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

А нужно стать навязчивой, ноющей

Да-да, хороший вариант, чтобы ускорить процесс laugh.gif Еще можно упирать на отсутствие денег и постоянно намекать на материальную помощь. Сольется, как миленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Извините, но нахрена он мне?

Вы на это и опирайтесь в своих действиях. Я ещё не встречала ни одного мужчину, который способен опровергнуть веру в эту фразу у женщины. Крыть тут нечем, если вы дословно это ему озвучите. Обычно достаточно один раз это сказать и как отрезало, ну это конечно, если сама в этом твёрдо уверена. Пострадает-пострадает и успокоится, вам-то какая печаль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ещё можно, чтоб как бы случайно он понял, что весь независимый и гордый образ был тупо фикцией для ловли штанов отчаявшейся тёткой, которая не смогла до конца выдержать роль и срезалась, выдав свою беспереспективную для него сущность.

Блин, я не знаю как объяснить нормально, надо самой временно вжиться в эту роль с ним. Вообще надо было сразу после пересыпа +\- день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Тогда вы должны знать, кто такие "перворазовики"  Та этож пипец))))) Тем более летом, да при хорошей погоде, да под яблонями и в бассейне и где не найдут, не увидят ....

Я теорию сдала с первого раза и вождение пошла сдавать первая из группы. И, естественно, тоже всё сразу сдала.

По вашей логике должна была испытать такой стресс, что в самый раз уйти в запой на неделю и пуститься во все тяжкие. laugh.gif Но меня, видимо, остановило наличие мужа, двоих детей и 9-ый месяц беременности. biggrin.gif Да, не вовремя всё. А то я бы ух!

под яблонями и в бассейне и где не найдут, не увидят ....

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Тогда вы должны знать, кто такие "перворазовики"  Та этож пипец))))) Тем более летом, да при хорошей погоде, да под яблонями и в бассейне и где не найдут, не увидят ....

Извините, не понимаю. Сама сдала полгода назад, чой та никто из группы не нажрался со всеми вытекающими. wink.gif

И как жена ДОЛЖНА СЛЕДИТЬ? У меня взрыв мозга просто. Я дееевочка и муж никак не следил за моей сдачей экзаменов. wink.gif Это личное дело каждого.

А Вы в следующий раз подумайте, с кем пить и с кем спать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

А нужно стать навязчивой, ноющей, с неприятными суждениями, с тупыми понтами того сорта, что именно отталкивают и всем прочим набором бабы-охотницы-за-штанами. Тогда отвянет в пять секунд.

Не факт, что отвянет, это раз. Да и зачем играть театр одного актера? Тут часто не действуют ни прямые оскорбления и посылы, ни равнодушие. Ему кажется, что он нашел любовь всей жизни и будет теперь ..через тернии к звездам рваться.

Но надолго его хватить не должно - судя по успехам в учебе - упорства там ни на грош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

"Ремонт доделал, я расплатилась, хоть и получилось больше, чем изначально оговаривалось."

Ни фига себе любовь. eek.gif Мог хотя бы денег не брать, раз такая большая любовь с ним приключилась. Он идиот? blink.gif

А вообще я понимаю, что мужичку понравилось. Денех дают, кормят и халявный секас имеется. Это мечта любого мужчины. Безвозмездную помощь в сдаче экзамена он расценил, как предложение флирта.

Не вижу вообще никакой проблемы. Пригрозите, что расскажете жене. И при его появлении вызывайте полицию. Всего делов. Вам такой цирк зачем?

На мой взгляд, вы ему слишком переплатили за "услуги".

.......

Не надо никогда жалеть мужчин. Жалость унижает человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самой-то не брезгливо, что у Вас, простите, весь дом обкончали? 

Charlis

Неа. Бассейн и постельное поменяла.

бабаня

Пострадает-пострадает и успокоится, вам-то какая печаль?

Так, приследует, слов не слышит. Я поэтому и тему завела, хотела советы услышать.

Майский Кактус

Ямана

Девочки, я же не робот, неужели я имею право только пахать. Неужели совсем не имела права на секс ошибку? Да и компания у нас была отличная blush.gif

Золотая лилия

Не надо никогда жалеть мужчин. Жалость унижает человека.

Согласна с вами, но это, видимо мой недостаток, я его по жизни никак искоренить не могу.

Ой, девочки, не хотела писать...я ж ему еще и работу нашла cry_1.gif

Какая я дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Просто грустно, когда секс признаешь ошибкой, понимаете? У самой был такой печальный опыт в молодости, до сих пор вспоминаю с чувством стыда.

Ой, девочки, не хотела писать...я ж ему еще и работу нашла

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Пока вы его так опекаете - с чего он отстанет? Если слова расходятся с делом. Вы ему говорите - пошел вон, а сами его учите, платите, работу находите, вдохновляете и сексите.

Потому он вас и не слышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Если слова расходятся с делом.

Секс был один раз уже после учебы. До этого поползновений с его стороны не было, да и я его не рассматривала, как сексуальный объект. Да, он жаловался, что не платят третий месяц, а я знаю эту фирму на которой он работает, сами с ней судимся. Посоветовала бежать оттуда и дала пару телефонов, где нужны были мастера - фирмы проверенные. Оно все как-то само собой шло, в процессе разговоров-перекуров. Я особо - то и не приближала его. Он внизу штукатурит, я на втором этаже работаю.

Даже после секса он адекватный был, а как ремонт доделал, так крышу и сорвало у него. Ямана

И смех-и грех. cry_1.gif Вляпалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

В репу уже не пустят; на сто процентов с вами согласна. Лютый писец какой-то. И вместе с тем классика жанра: жена СамаДураВиновата, недостаточно качественно сорокалетнего мальчика в зубах таскала blink.gif Не понять мне, не стоИт у меня на тупых, вокруг которых надо танцы с бубном плясать, чтобы в голове что-то отложилось. А уж личность жены и семейный бюджет автора и вовсе не касаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

а сами его учите, платите, работу находите, вдохновляете и сексите.

Ещё и борщами кормит. laugh.gif Ну кто от такой благодати добровольно уйдёт? Не, дурных нема.

Мужик, по ходу, типичный "сыночек". Нашёл мамку добрую и пытается к сиське присосаться. А то предыдущая мамка (жена) гоняет: то ковры ей, то огурцы, нет бы на шею полностью посадить помочь человеку с учёбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Первый Ваш пост прочитала и у меня вопрос - если у мужчины с теорией "на права" туговато, может, он "недо..." в смысле - "умственный дефект" имеет? Он психиатра прошел на справку водителя? Потому что не может взрослый мужчина (сорок, да, по возрасту?) не понимать теорию.

И в этом ответ на вопрос - почему мужчина не слышит, что Вы героиня не его романа. Абстрактное мышление слабовато. Потому и не может понять разумные доводы. Там, в штанах, работает, а голова недостаточно, уразуметь слов не способен. Только силовые методы сработают.

Вляпалась

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый трэш начнется, если жена его назад принимать не захочет. laugh.gif

А ведь это вполне вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Первый Ваш пост прочитала и у меня вопрос - если у мужчины с теорией "на права" туговато, может, он "недо..." в смысле - "умственный дефект" имеет?

g.gif Давно дело было, знала летчика, на туполях летал, командир экипажа. Ни в какую не мог сдать на права. За него ходили сдавать.

Справки у него были.

И в этом ответ на вопрос - почему мужчина не слышит, что Вы героиня не его романа.

Потому что он уверен, что он очень ценный товарищ, осчастливит одинокую разведенную. Потому как без мужчины женщина не человек, так, полчеловека. Глупая, короче, счастья не понимает своего.

Морская тень

И смех-и грех.  Вляпалась.

Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ни в какую не мог сдать на права

Теорию? Или вождение?

Теорию не логически, так зрительно можно зафиксировать или зазубрить на худой конец. Странно, что у мужчины с ней проблемы были...

Девочки правильно пишут, чтобы отстал - навешайте на него своих проблем - эмоциональных, финансовых, практических. Чтоб не продохнуть было. Сольется быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Теорию? Или вождение?

Давно дело было, не помню. Конец восьмидесятых был.

Девочки правильно пишут, чтобы отстал - навешайте на него своих проблем - эмоциональных, финансовых, практических. Чтоб не продохнуть было. Сольется быстро.

А если скажет - вместе мы сила g.gif

Есть ведь липучки обоих полов. Вот Морской тени и свезло так свезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Потому что он уверен, что он очень ценный товарищ, осчастливит одинокую разведенную.

Тоже так думаю. Он мне так и говорит, что мне мужик в доме нужен. Все за меня уже решил.

Уральская Степная

навешайте на него своих проблем - эмоциональных, финансовых, практических. Ч

Я одного опасаюсь, что он с радостью ринется их решать. Я потом вообще от него не отвяжусь, так как дам надежду на совместную жизнь, по его мнению.

Девочки, что мне с креслом-то делать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

что мне с креслом-то делать?

К нему в гараж отвести. Пусть качается.

он с радостью ринется их решать

А вы проблемы поглобальнее проблемы придумайте. Чтобы не решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что у вас там была мини оргия, вся группа переспали друг с другом. Хоть я о таком снятии стресс после сдачи на права первый раз слышу, но все же мне интересно.

Видимо у вас в группе всех дядичек жены не поддерживали, а девушек мужья и поэтому они бедолаги хоть и

. Люди были все серьезные взрослые, женатые и замужние, я не подглядывала, но слышала, кто в бассейне, кто в летнем душе, кто в доме.

Я вот с понедельника иду учиться на права, муж настаивает, рассказать ему что ли, как принято стресс снимать после сдачи... music_whistling.gif

Я лично вижу ситуацию так, собралась некоторая компания, не отягощенных моральными принципами, для отмечания и последующего мимолетного секса, вот только этот ваш кавалер, явно не из таких, принял все за чистую монету. Для него секс это результат симпатии, а не просто результат алкоголя и наличия под рукой хоть какого партнёра.

Вот он и не верит вашим словам, так как свято уверен что секса без чувство не бывает, а раз у вас был секс, значит вы что-то к нему чувствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

А вы проблемы поглобальнее проблемы придумайте. Чтобы не решил.

А вдруг он из тех, кому война план покажет, и главное ввязаться в сражение?

Рискованно как-то. Потом изноется, что автор ему надежду дала, так пусть выполняет.

Девочки, что мне с креслом-то делать? 

Вернуть обязательно. Только куда g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×