Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сфайрат

Переспала с женатым

Recommended Posts

Майский Кактус

Да откуда ж я знаю? У каждого свои причины для эНтих самых плюсиков. Так же согласна и с Флер де Лиз

Я тоже не знаю. Но думаю, что связь с женатым она мало того что непочетна, она предполагает, что женщина живет на заднем плане, запасным аэродромом, и пользуется тем, что ей кидают.Нет, есть кто и соглашается на такой вариант, но большинство все таки нет, слишком напрягает. А ей тоже смысла нет, тем более мужичок там хлипкий и тугодумкий, хотя и с надеждами и мечтами.

Плейлист

Просто любовница бесплатная ему требуется, чувствует, что вас дожать реально, вот и старается.

Была бы нужна любовница, не сбЁг бы жить в гараж. Хочет он жениться по-новому. И даже вклад внес в семейный бюджет- кресло-качалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

Так автору полноценный роман с этим человеком не нужен, так что был бы он почетен или нет - сие неактуально.

связь с женатым она мало того что непочетна, она предполагает, что женщина живет на заднем плане, запасным аэродромом, и пользуется тем, что ей кидают.

А еще она может предполагать "я ух какая роковая, а жена убогая курица в бигудях и фригид с ушами". Каждый (точнее, каждая) видит то, что хочет видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

связь с женатым она мало того что непочетна,

Не все так думают. У меня есть знакомая, которая этими связями гордится! Мол, вон какая я распрекрасная, они от жён ко мне бегают. laugh.gif

предполагает, что женщина живет на заднем плане, запасным аэродромом, и пользуется тем,

А мне кажется, что большинство из них мечтают выйти рано или поздно за женатого любовника замуж. И что он кинет ради неё и жену, и детей. Но это не случай Морская тень. Она ничего подобного не хотела. Ей было просто интересно завлечь ЭТОГО муШШину.

Флер де Лиз

"я ух какая роковая, а жена убогая курица в бигудях и фригид с ушами".

Да-да. Именно это я и имела в виду biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Ей было просто интересно завлечь ЭТОГО муШШину.

Да. Интересен был сам процесс "окучивания". Как правильно в ветке сказали - модель мужского поведения. Но способы чисто женские - домашняя еда и моральная поддержка. Короче, лично мне здесь глубоко несимпатичен факт женатости, всё остальное - пустяки, дело житейское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

А мне кажется, что большинство из них мечтают выйти рано или поздно за женатого любовника замуж. И что он кинет ради неё и жену, и детей. Но это не случай Морская тень. Она ничего подобного не хотела. Ей было просто интересно завлечь ЭТОГО муШШину.

Типа спортивного интереса и для поднятия своей самооценки? Ну не знаю.

wink.gif Может и так, конечно. Но я верю автору темы, что оно ей не надо, тем более с таким тугодумным экземпляром, просто жалость женская роль сыграла, многие в этом плане спасательницы и не всегда понимают, что мужчины понимают по-своему, и потом не докажешь ничего. Но раз поддалась, отвечай за то, что приручила. tongue.gif

Пы сы. Сын заплатил за две категории, а получить права смог только на B. На С - не сдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда читаю или слышу сентенции, что де жена не может поддержать мужика, не может слова ласкового сказать (и как мужик без этого самого слова столько лет жил?), становится смешно. И тут появляется вся такая неземная фея, которая и обогрела, и поддержала и направила мужика в нужную сторону, попутно осудив жену: "не так она сидит, не так свистит".

Какая вообще разница, кем является жена данного прилипалы? Вы уверены, что вы первый эпизод в его жизни? Или это его привычное состояние? Пальчиком поманили Слово доброе сказали, он и побежал туда.

Моя приятельница тоже, когда закрутила роман с женатым товарищам, через губу говорила о его жене. И не понимает она такого прекрасного мужчину, и не поддерживает его стремление сдать на права. Тот на права сдал не с первого раза, кстати. И сдал ли вообще - не знаю, не интересовалась данным вопросом. Но мужик во время учебы периодически уходил в запой. А подруга нервничала, вот, он у жены там пьет, той выгодно, чтобы мужик под боком был и не рыпался никуда. А когда я задала ей вопрос, что сама она захотела бы встретиться на дороге с этой пьянью? Она как-то замолчала и резко перевела тему. Конечно, хорошо быть благородной за чужой счет. Правильно там жена не хотела, чтобы муж получил права и покупал машину. С его запоями, это не может закончиться хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Если бы я хотела поднять свою самооценку, то выбрала бы совсем другой объект. Особого ума не надо совратить недалекого, провинциального мальчишку. По поводу еды и внимания. Да, я его кормила обедами, потому что ДОГОВАРИВАЛИСЬ так, как часть оплаты, потому что рядом со мной столовых-кафе нет, а ездить ему домой далеко, да, блин он приходил ко мне голодный, как собачонок, даже если бы и не договаривались, все равно бы предложила поесть, ну не могу я спокойно заниматься, когда рядом голодный бродит.

Внимания особого не было,мы только учили билеты, так как у него нет компьютера, то и потренироваться даже не где было, по крайней мере мне одной книжки было мало, я тупо штудировала билеты на сайте, мне отлично помогало. Да, мне наверное, нужно было все время делать злобное лицо, чтобы не дай Бог, кто не подумал, что я совращаю женатого. Ерунда какая-то. Еще и отцу сказать, чтобы с ним не здоровался, маме тоже. Они летом частенько у меня тусуются.

Ошибка - пьяная вечеринка..ну, что уж тут, все равно было весело, или это опять для того, чтобы насолить жене?

Мне больше заняться не чем, как самоутверждаться за счет чужой пары, чесслово, как у нас на форуме могут выкрутить, прям психологический триллер.

Ольга Дмитриевна

Согласна с вами, я думаю приблизительно также, хотя и вариант продуманного мужичка также присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вы уверены, что он действительно живет в гараже? Сказать то можно все, что угодно. Не верю в его неземную любовь - мужика накрыло не после секса, а после того, как работы закончил и деньги получил, даже больше чем ожидал.

И как так получилось, что вы заплатили ему сверх, чем обговариволось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

у него нет компьютера, то и потренироваться даже не где было,

А какое дело почти сорокалетней тётке, что у взрослого, женатого дядьки нет компьютера? Или только у вас он был? А у других дядек из группы не было? wink.gif

Когда я сдавала - почти 10 лет назад - у нас тоже компьютера не было. music_whistling.gif

У меня есть знакомая. Ей 41 сейчас. Так у неё... типа хобби, что ли? g.gif - она помогает тем, кто в зоне. Кроме неё ведь нЕкому! Ни родственников, ни знакомых, ни друзей. music_whistling.gif Когда я её спросила: делать что ли тебе нефиг или ты дура? Она мне чуть в челюсть не заехала: Я ПРОСТО помогаю! Должен же кто-то им помочь! laugh.gif А потом удивляется: чё они ко мне все липнут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

А какое дело почти сорокалетней тётке, что у взрослого, женатого дядьки нет компьютера?

Жена комп не обеспечила, от же редиска wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Согласна с вами, я думаю приблизительно также, хотя и вариант продуманного мужичка также присутствует.

Свечкая

заплатили ему сверх, чем обговариволось?

Вы сами заплатили ему больше, или он настоял? Как он вел себя во время вашего общения- ухаживал, пытался сделать вам приятное, или больше говорил о своих проблемах и денежном затруднении? Когда женщина нравится мужчине, то это можно даже определить по его взглядам в её сторону. А вообще, вы зря конечно, взялись его опекать, не ждите благодарности, одни проблемы от этого, да ещё доказывай потом окружающим что видов на него не имели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Флер де Лиз

Я про жену написала только то, что мне удивительно, что можно выдрать из семейного бюджета 27 тысяч и подарить их автошколе. Не знаю, как другие, но мне было бы жаль потраченных впустую денег. А тут уже понапридумали, развили так сказать не мою мысль. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как тут жен обожествляют, нимб на них через монитор светится.

И автора пытаются унизить зачем-то. Вот зачем успешным женщинам автора пытаться унизить?

Она не девочка, за свои поступки отвечает, пришла с вопросом как избавиться от назойливого поклонника. Нет надо навесить на нее вину за всех, кому изменяли мужья. Сюр какой-то. Хотя, может это своего рода психотерапия по принципу "Я не такая, я жду трамвая". И нимб светится золотой.

А дело житейское. у многих бывает просто секс. Но тут раз, и этим просто сексом женщина воспользовалась. Негодница.

Морская тень, по сабжу. Холодность, отстраненность, презрение к нему. Уехать куда-нибудь, благо лето. Хотя вот вы пишете. что даже унижаете его, а он вам утром

кресла стулья. Жалко его местами, ничего в этой жизни не видел слаще морковки, а тут вы с участием к нему. Поплыл мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Ну, жена могла и не знать как там муж учит-не учит, она же рядом с ним за партой не сидела, впустую деньги, не впустую как ей оценить. Взрослый человек сам за себя отвечает.

Да и остальных семейных проблем учеба мужа не отменяет, наоборот наверное на неё еще больше хлопот свалилось, муж то на учебе, то у вас подрабатывает. А у неё двое детей все-таки, работа наверное, огород к тому же. Да и деньги, у вас заработанные, как я понимаю он ей не отдал, кресла вон вам покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Девочки, что мне с креслом-то делать?

Да продайте, может обидится biggrin.gif

у него нет компьютера

До сороковника дожил и детям комп не осилил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете принятых за работу денег я теперь тоже склоняюсь к мысли, что дядька не так прост laugh.gif

Если уж так нравится женщина, то и без секса мог бы сказать, ну не надо мне ничего за работу, ты же мне помогла к экзаменам подготовиться, без тебя бы у меня не получилось и 27 тысяч пропали бы.

А то такая нестыковочка - ему забесплатно, от чистого сердца помогли, и взамен ничего не надо, а он помог за деньги, да еще и навязывается при этом. Кошмар. Наглый и глупый. И еще очень простой. Как три копейки kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

А тут уже понапридумали, развили так сказать не мою мысль.

Не обижайтесь, дайте поудивляться

laugh.gif Не каждый день такие истории случаются.

Я же не путаю, это вам одной левой запросто банкет приготовить и кучу народа пригласить?

Ну вот один гость и подзадержался. А он точно в гараж-то ушел и жене все рассказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс, Свечкая

Девчата, вот вроде правильно говорите, корыстный мотив я тоже чувствую. Но при этом вот не пойму, какой корыстный интерес ему обхаживать автора сейчас, когда он уже и на елку влез, и задницу не ободрал и экзамен сдал, и вкусно кушал, и деньги хорошие получил. Логичнее бы это делать ДО, а не ПОСЛЕ, разве нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Наглый и глупый. И еще очень простой. Как три копейки

Ну вот, поманили красивой жизнью и от ворот поворот. Еще и обзываются laugh.gif

Флер де Лиз

не пойму, какой корыстный интерес ему обхаживать автора сейчас

А я могу понять. Буквально всё в одном предложении "Ещё так хочу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Я писала, что предложила ему работу, так как видела, что денег у него нет совсем, хотя моя веранда могла и подождать, ладно думаю, и человеку помогу и с верандой расквитаюсь. Деньги он все жене отдавал, по крайней мере так говорил. Пару раз у меня даже денег на обратную дорогу просил (давала два раза по 50 рублей, но без задней мысли абсолютно, ну случается так, не рассчитал мужик).

lazer

До сороковника дожил и детям комп не осилил?

Сказал, что старший сломал.

КорниШрекс

Если уж так нравится женщина, то и без секса мог бы сказать, ну не надо мне ничего за работу,

Там, вроде жена без работы (в поселке работу трудно найти, а в город далеко ездить) и ему третий месяц не платят. Девочки, реально мне его жалко было, чисто по человечески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Да написали уже не раз, что нравитесь вы ему по всем статьям, и дом ваш нравится, и бассейн, и приятели, и достаток, он хочет жить с вами в этом красивом доме красивой жизнью. Я не удивляюсь почему-то, что и про жену забыл и про детей, бывает так, видим ведь как это бывает.

Конечно это понимание проблемы вашей не решает. Как объяснить человеку, что с вашей стороны не любовь, а сочувствие ничем больше не подкрепленное. (Хотя нет, подкрепленное-секс же был, для кого-то это минутное удовольствие, для кого-то поворот всей жизни smile.gif ). И универсального рецепта как отделаться от навязчивого поклонника наверное нет. Думаю, что конечно всё разрешится у вас, не заставит же он вас насильно взять его к себе, не болонка же он бездомная smile.gif

(Было бы интересно узнать, как всё-таки вы его отвадите smile.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Если прибавки за работу попросил сам, то врет он про любовь, к попу не ходи.

Не связывайтесь с ним, себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Девочки, реально мне его жалко было, чисто по человечески.

Ну кошмар, конечно, что его ваша жалость не только нисколько не унижает, здорового лба, но он ее еще и разжигает. rolleyes.gif Фу-фу-фу. Такой мужчина пусть идет к жене и в ножки падает, чтобы взад приняла, я бы на ее месте не приняла, после такого...

Это ж с ним вам придется постоянно самооценку его поднимать, постоянно падающую. И вечно нытье слушать. Тоска.

Интересно, много бы нашлось мужиков, из жалости к женщине помогающих деньгами, советами, устройствами на работу, да еще и не хотящими при этом секса lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Интересно, много бы нашлось мужиков, из жалости к женщине помогающих деньгами, советами, устройствами на работу

... при наличии у этой женщины мужа wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

... при наличии у этой женщины мужа

Да-да, именно.

Это же нонсенс какой то laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×